Гость
Статьи
Тупые подарки

Тупые подарки

давайте составим рейтинг самых тупых и бесполезных подарков:
1. Дешевые свечи и гели для душа...

Карамель
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2. туалетная бумага...

Гость
#2

Электрический самовар.

Гость
#3

Носки

Гость
#4

вибратор при наличии мужчины..

Бабулетка
#5

А по мне так в кулацком хозяйстве все сгодится!

Гость
#6
Гость

2. туалетная бумага...

Вообще-то нужный подарок, всегда и всем пригодится

мышь+
#7

Да все "неострые", кроме денег или конкретного предмета конкретной модели, заранее согласованного

Гость
#8
Гость

Носки

Замечательный подарок

Гость
#9
Гость

Замечательный подарок

Наш коммерческий директор носит гольфы

Гость
#10
Гость

Наш коммерческий директор носит гольфы

И килт?

Зара
#11

мне ежегодно жена брата дарит варежку для выпечки из фикс прайса. мне уже остопиздил жтот подарок

Гость
#12
Зара

мне ежегодно жена брата дарит варежку для выпечки из фикс прайса. мне уже остопиздил жтот подарок

ахахахахахах)))))))))))) фантазии ноль у человека...ну передаривай ей же))

Гость
#13
Гость

И килт?

Ага. И берет. И на волынке играет.

Гость
#14

статуэтки, кухонный шмурдяк и косметических ая ***

Гость
#15

Мне подруга на ДР подарила лимон, причём одну штучку, я была в шоке!

Гость
#16
Гость

Ага. И берет. И на волынке играет.

Ну клево

Гость
#17

Когда тебе вот сегодня покупают одежду, а у нас через несколько дней новый год, то вот этот шоппинг сегодня и будет подарком тебе на новый год. То же самое и с другими праздниками, день рождения, 8 марта.

Инесса
#18
мышь+

Да все "неострые", кроме денег или конкретного предмета конкретной модели, заранее согласованного

Деньги мужу не подаришь. А модель оговаривать не всегда интересно, элемент сюрприза тоже должен присутствовать.
А вообще, я любому подарку нахожу применение. Разве что духи, запах которых ужасен, пылятся. И то можно кому-нибудь отдать.

гость
#19

Интересно, а сами вы что дарите? Чтобы у других ваш подарок не превратился в ненужное барахло? Я вот ненавижу подарки покупать. Что купить мне, мужу и маме, и маме мужа, это мы заранее договариваемся. А вот на работе, подругам, родственникам. Хорошо, у меня подруг не много, и родственников. А на работе все дарят друг другу шампуни-гели для душа, календари, брелки и всякую фигню китайскую в виде символа года. Подруга дарит туалетную воду Орифлейм каждый год.

Гость
#20

Родственники постоянно дарят наборы посуды , причём там ерунда, типа чайник с чашками,их уже девать некуда

Гость
#21
Гость

Мне подруга на ДР подарила лимон, причём одну штучку, я была в шоке!

***! что это было? а вы ей что?

Александра
#22

А и еще. Год козы как то был. Мне подарили свечку в форме козы, да и на год змеи дарили свечку в форме змеи

...
#23

Носки дарят... Это прям трендец как бесит...
Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай....
А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки....
И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое...
А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

Гость
#24
Зара

мне ежегодно жена брата дарит варежку для выпечки из фикс прайса. мне уже остопиздил жтот подарок

Соедините все эти варежки вместе, получится креативное "боа" на плечи, и ей передарите, типа "я думала о тебе, хотела удивить". Гарантирую вам удовольствие от вида её лица :)))))

Гость
#25

Все что из ашана

Гость
#26

А вообще кухонные варежки долго не живут, если вы готовите, конечно. Она думает, что прежняя уже сносилась, заботится о вас :)

Гость
#27
Гость

2. туалетная бумага...

))реально кто-то дарил?

Гость
#28
Зара

мне ежегодно жена брата дарит варежку для выпечки из фикс прайса. мне уже остопиздил жтот подарок

А мне рамочку для фото!! от туда же. Хотя прекрасно знает, что фотки не держу. И рамочки мерзкие, с какими то ангелочками дурацкими. Я их просто на помойку выношу. Лучше бы шоколадку купила.

Гость
#29

Хотя тема про тупые подарки, но у нас таких давно нет. Уже много лет дарим друг другу только хороший шоколад и вино. Ещё никто не обиделся и не выкинул подарок. Всегда можно передарить, взять с собой в гости, если с финансами туго.

Гость
#30
...

Носки дарят... Это прям трендец как бесит... Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай.... А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки.... И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое... А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

Я не буду выкидывать следующую фоторамку, вам отправлю. Носки туда под стекло положите))).

Гость
#31
...

Носки дарят... Это прям трендец как бесит... Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай.... А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки.... И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое... А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

Ох,уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники..

Гость
#32
...

Носки дарят... Это прям трендец как бесит... Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай.... А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки.... И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое... А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

вот ты козлятина!!! и бедная жена,как такого муда_ка можно терпеть,пока по всем любовницам пройдется!

#33

вазы!!!!! мыльно-рыльные наборы, свечи, подсвечники, статуэтки.
Еще наборы для вышивки и творчества не люблю.

Маринка
#34

Чем плохи гели для душа-то??? Всегда пригодятся. Их действительно часто дарят,зато покупать не приходится.

Гость
#35
Маринка

Чем плохи гели для душа-то??? Всегда пригодятся. Их действительно часто дарят,зато покупать не приходится.

У людей могут быть свои предпочтения. Есть такие, кто гели вообще не пользует, типа аллергия. Некоторые мнительные усматривают в таких подарках намек на свою нечистоплотность.

А вообще я заметила, что чем фиговее подарки дарит сам человек, тем больше он любит поосуждать подаренное ему.

Гость
#36
...

Носки дарят... Это прям трендец как бесит...
Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай....
А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки....
И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое...
А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

Добби свободен )

Гость
#37
Гость

Носки дарят... Это прям трендец как бесит... Было исключение....Прям вовремя, когда мне их подарила любовница. Ну не то что подарила, а так получилось... Договорились о встрече, а по пути я попал под ливень... Я пришёл к ней, весь вымок... с меня вода ручьём. Она ко мне с горячим чаем.. Какой, нафиг, чай.... А когда, уже вечером, перед приходом её мужа я стал одеваться, -- носков не оказалось.... Она мои носки выбросила. Но...Мне понравилось, как она это сказала, как она это выразила. По-сути, чужая женщина, а смотрит мне прямо в глаза и говорит -- "Я их выбросила"... Я в непонятках. В чём я пойду? Я-то в прогнозировании ситуации должен быть всегда в готовности.... Мне попутно надо зайти ещё к одной любовнице, потом домой, к жене... У меня и так были новые новые носки, когда пришёл, во всём новом...трусы -- и то новые... чё за беспредел, куда нафиг выбросила носки.... И тут она из шкафа отдаёт носки, какие хотела подарить своему мужу. Ну, блин, героическая женщина... Я надел носки, пошёл на кухню, выпил чай, который остыл за все эти часы встречи. Может, и жаль, что не вернулся к ней. Гениальная женщина. Красивая, умная, всё такое... А её, подаренные мне носки, у меня до сих пор... Скоро 15 лет тем носкам.

вот ты козлятина!!! и бедная жена,как такого муда_ка можно терпеть,пока по всем любовницам пройдется!

Да ладно вам, может, жена и рада была, что этот му..дак редко дома появляется.

Гость
#38

Конфеты из фикс прайса...

Гость
#39
Гость

***! что это было? а вы ей что?

Я сама в шоке была, даже не знаю, что думать. Я всегда спрашиваю, что ей подарить и дарю, что она хочет.

Зануда
#40
Гость

Добби свободен )

Приветствую собрата по поттеромании:)))))
Что касается подарков, то предел тупости - статуэтки. Свечи можно сжечь, если вырубят электричество, или устроить мужу романтический ужин при свечах.
Гели можно использовать или хоть отдать менее привередливой подруге. Носками можно пыль вытереть, если не нужны!
Но дурацкие пылесборники-статуэтки даже передаривать стыдно, а толку от них никакого:(

Гость
#41
Зануда

Приветствую собрата по поттеромании:))))) Что касается подарков, то предел тупости - статуэтки. Свечи можно сжечь, если вырубят электричество, или устроить мужу романтический ужин при свечах. Гели можно использовать или хоть отдать менее привередливой подруге. Носками можно пыль вытереть, если не нужны! Но дурацкие пылесборники-статуэтки даже передаривать стыдно, а толку от них никакого:(

К статуэткам можно добавить что-нибудь красивое и полезное и передарить

Анфиска
#42

Моя мать подарила мне на выписку из роддома консервированную банку тунца :)
Свекровь каждый праздник (в том числе и выписка) дарит кучу пллотенец и халаты аля советская поехавщая бабка. Как-то с мужем попросили больше ничего не дарить, так у нее припадок случидся - халат как смысл жизни. Стали принимать, но выкидывать.
А еще есть знакомая, которая всем жарит из союзпечети брелки, фоторамки и подсвечники копеешные, а себе требует духи шанель, пандору и ноутбкки.

Гость
#43
Анфиска

Моя мать подарила мне на выписку из роддома консервированную банку тунца :) Свекровь каждый праздник (в том числе и выписка) дарит кучу пллотенец и халаты аля советская поехавщая бабка. Как-то с мужем попросили больше ничего не дарить, так у нее припадок случидся - халат как смысл жизни. Стали принимать, но выкидывать. А еще есть знакомая, которая всем жарит из союзпечети брелки, фоторамки и подсвечники копеешные, а себе требует духи шанель, пандору и ноутбкки.

Жарит брелки..... :))))) В кляре или так?

Зануда
#44
Гость

К статуэткам можно добавить что-нибудь красивое и полезное и передарить

Стыдновато такое передаривать. Вот если только не особо человек мне важен. Подарок "на отвали", как говорится.

Гость
#45

Тоже не понимаю, что плохого в гелях для душа. Я сама люблю разные гели пробовать.Только вот мне скорее нужен гель-крем для душа, т.к. кожа очень сухая, если попадется другой, то конечно не подойдет.

Я
#46
Гость

И килт?

Ваххаххаааа,я представила😂

Гость
#47

Свекровь мужу подарок на др дарила: сходила в магазин и купила огурцы консервированные, помидоры, кусочек колбасы, сыра, ещё что-то из снеди, не помню точно. Вроде и все нужное, и вкусное, а осадочек остался.

Гость
#48

Мысль посетила: вспоминаю подарки знакомых/подруг, и без исключения, хорошие подарки от тех, кто и мне интересен. Вероятно, люди интуитивно чувствуют, что мне особо не интересны, и подарки от них соответствующие.

Гость
#49

Абсолютно вся сувенирка - пылесборник и редко всвтретишь что то действительно красивое. Гели, шмели, шампуни - нищебродство. Магниты на холодильник - вообще долбоеппизм полный, когда коллега преподносит тебе китайское барахло с надписью турция-греция-египет где она отдыхала. Шарфы, шали и аксессуары гардероба подобраные на свой вкус, а не под получателя подарка. Предельно тупым подарком считаю любую настольно офисную ххрень.

Гость
#50

Лучший подарок на мой взгляд это сертификат на какую-нибудь услугу-массаж, макияж, поездка на квадрацикле или согласованный подарок. Захламлять ненужным барахлом квартиру не вижу смысла.