Гость
Статьи
Про подарки в сети

Про подарки в сети

Девочки, выскажите свой взгляд со стороны. У меня есть друг по переписке, с которым я общаюсь уже 5 лет. У нас очень доверительные и откровенные отношения. Я замужем. Он женат. И вот с какого-то времени одна из его списка друзей стала ему чуть ли не каждый день слать глупые подарки, а он отвечать типа спасибо или в ответ. Но говорит, что переписки нет. Просто тупо подарки. Меня это , как ни странно, так раздражает.., что я ему высказала , что мне неприятно ..ну не могу я это принять, я считаю это таким тупизмом... Он на какое-то время перестал вешать на свою фотку эти солнышки и цветочки... Хотя высказал мне , что ему неудобно не принимать подарки и не дарить, когда человек ему дарит ... И вот после перерыва, опять эти цветочки... Я решила прекратить с ним вообще общение и больше не переписываться, хотя этотакой глупый повод. Но я не могу с собой ничего поделать, так противится все ... И он , зная как я к этому отношусь, все равно продолжает так себя вести, что невольно возникают мысли - а дорога ли я ему как человек, что он с легкостью может отказаться от меня из-за виртуальных подарков. Образумьте меня. Как мне поступить.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он уже вам не друг ,вы его ревнуете ,влюбились

Гость
#2

В психушку интернет провели?! Мужик-женатик свою мор'ду солнышками-цветочками обматывает??

Гость
#3

Я Вас понимаю и полностью поддерживаю. Сама была в такой ситуации. Поставила ультиматум: или я, или она. Он выбрал меня. С тех пор переписываемся уже 10 лет, растут виртуальные дети. Ни о чём не жалею.

Эмма
#4
Гость

Я Вас понимаю и полностью поддерживаю. Сама была в такой ситуации. Поставила ультиматум: или я, или она. Он выбрал меня. С тех пор переписываемся уже 10 лет, растут виртуальные дети. Ни о чём не жалею.

это круто! твердая пиать! и откуда у людей на все это есть время и желание?

Гость
#5

Автор на больна на голову!и очень сильно...Иди лучше мужу борщ свари!

Гость
#6

Что за бред вообще??? Вы замужем,он женат.Виртуальные подарки должны напрягать его жену...Вообще люди уже двинулись на почве соцсетей.

Гость
#7

Таких дебилоK я еще не встречала... Бедный муж...

Гость
#8

Автор, даже в 12 лет я была гораздо взрослее и умнее вас.

Свекрыса
#9

Автор вам надо развестись и пожениться с этим виртуальным *****! Вы друг друга стоите! А ваши супруги пусть построят счастливую жизнь! И да, вас обоих стерилизовать надо, что бы ***** не рождались

Гость
#10

вам 15 лет???))))))))))))

Инга
#11

ну тупизм чистой воды,ей богу.. поругались из-за подарочков.. позвоните в психушку.

Гость
#12

куда только муж смотрит...

Гость
#13
Гость

куда только муж смотрит...

та ладно,мой например вообще в мои соц.сети не смотрит никогда, да я и не делаю там ничего плохого, подарки виртуальные дарят иногда,но редко и я в ответ только с ДР могу поздравить,а частые подарки это уже флирт и надо прекратить это. Частые подарки это когда раз в два-три дня и чаще от одного и того же, а если раз в пару месяцев один прислал,раз в пару месяцев другой,нормально.

не еби мозг
#14

плохая разводка, еще учиться и учиться. пару- тройку попытайтесь еще написать и может выйдет из вас толк. а пока слааабенько очень!)))

Гость
#15
не еби мозг

плохая разводка, еще учиться и учиться. пару- тройку попытайтесь еще написать и может выйдет из вас толк. а пока слааабенько очень!)))

а вас чем так трогает эта разводка,вас что-ли в ней потроллить автор хотела?

БульБуль
#16

и таких вот оладух кто то замуж берет...нда

Пипка
#17

Аааааа! Вынос мозга. Какого черта вы диктуете человеку, что ставить на аву, что ее ставить. Какие то подарки. Вот если бы ему в реале дарили, вот это да, не приятно, но это. Что за глупость, Автор? Вы как маленькая эгоистичная девочка-диктатор, ставите другим условия. Да нафиг надо, чтобы человек в сети еще на мозги капал как вы. Я бы перестала с Вами общаться

Гость
#18

девочки скажите пврень может приревноватб если у меня в ленте куча приватных подарков???а то он не говорит а я не энаю вдруг ему это не нра

Гость
#19
Гость

девочки скажите пврень может приревноватб если у меня в ленте куча приватных подарков???а то он не говорит а я не энаю вдруг ему это не нра

конечно может,а потом еще может создать на вумане тему про подарки выступив в ней от имени девушки,ревность она такая, болючая для него

Гость
#20
Гость

конечно может,а потом еще может создать на вумане тему про подарки выступив в ней от имени девушки,ревность она такая, болючая для него

не он не такой,он серьезный и взрослый бизнесмен,просто я побаиваюсь вдрун он меня бросиь из за этих подарков от поклонников

Гость
#21
Гость

не он не такой,он серьезный и взрослый бизнесмен,просто я побаиваюсь вдрун он меня бросиь из за этих подарков от поклонников

тогда удалите все подарки,ведь есть кого терять,где сейчас найдешь серьезного,взрослого бизнесмена,такие на улице не валяются, срочно все удалите и не будете переживать

Гость
#22
Гость

тогда удалите все подарки,ведь есть кого терять,где сейчас найдешь серьезного,взрослого бизнесмена,такие на улице не валяются, срочно все удалите и не будете переживать

серьезно?думаете виртуальные подарки реально могут его зацепить??мне казалось что он на єтот детсад и внимания не обращает пока он недавно не спросил у меня как бы в шутку"эт кто тебе там постоянно подарки дарит?"тон у него был веселый поэтому не щнаю что и думать

Автор
#23

Я тоже сначала шутя прикалывалась типа , что за поклонница подарки дарит, но вот все это вылилось в мой игнор его.

Гость
#24
Автор

Я тоже сначала шутя прикалывалась типа , что за поклонница подарки дарит, но вот все это вылилось в мой игнор его.

он меня сейчас тоже игнорит и вот ваша тема заставила меня задуматься))мне те поклонники и даром не нудны я чисто машинально принимаю подарки,разве можно из за этого обидеться?)))

Автор
#25

Ну как видите на моем примере :) Я вот рассуждаю так - если там такие дорогие поклонницы, на фиг мне быть одной из них:)

Гость
#26
Автор

Я тоже сначала шутя прикалывалась типа , что за поклонница подарки дарит, но вот все это вылилось в мой игнор его.

Это же надо быть такойидиоткой...

Гость
#27
Автор

Ну как видите на моем примере :) Я вот рассуждаю так - если там такие дорогие поклонницы, на фиг мне быть одной из них:)

а может ему просто приятно внимание,я прлсто по себе сужу,я не могу проигнорировать и отклонитб подарок если человек на него плтратился и хотел сделать приятно)тем более он у вас мужчина,для негл обидетб женщину это вообще както не по джентельменски

Гость
#28

Автор е6ануwko. Откуда такие только вылазят...

#29
Гость

Автор е6ануwko. Откуда такие только вылазят...

Согласна. Автор, взгляни правде в глаза, ты его ревнуешь какое тебе дело кто что ему дарит, или вообще с кем он общается. Ты замужем,, он женат, какие притензии?

#30

Посоветуйтесь со своим мужем, родной человек, как-никак.)

#31

Вам заняться больше нечем? Детка, иди уроки делай, экзамены скоро!

Я
#33
Гость

Автор на больна на голову!и очень сильно...Иди лучше мужу борщ свари!

ахах )))😆😆😆

Я
#34

вы все меня рассмешили . автор поделитесь с мужем своими переживаниями . может он вас в чувства приведет 😁

Гость
#35

Смешно сказать...но именно подобные "подарки" в сети,вернее смысл надписей к ним помогли мне в свое время понять, что мужчина ведет двойную жизнь и вовсе не считает меня кем-то важным для себя. Так сказать, провела агентурную работу)

катя
#36
Гость

В психушку интернет провели?! Мужик-женатик свою мор'ду солнышками-цветочками обматывает??

:)))))))))))))

катя
#37

автор!сдайте его жене,тогда он вообще исчезнет с сайта:)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: