Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он "тот самый"?

Девушки, милые мои, прошу вашего совета! 3 года встречаюсь с парнем, поначалу все было просто замечательно - мне казалось, что идеальнее человека просто не найти, не могла насмотреться на него, наслушаться его, хотела чтобы он был рядом 24 часа в сутки. Да, кстати, это мои первые длительные и серьезные отношения. Сейчас в отношениях творится черт пойми что, и самое страшное, что я не понимаю причины таких изменений... Если быть точнее. то его отношение ко мне осталось прежним - он любит меня, заботится, уделяет много внимания. Но во мне что-то поменялось - стала раздражительной, очень часто срываюсь на него, злюсь, и нередко это происходит беспочвенно. Часто становлюсь инициатором ссор с ним, при этом прекрасно понимаю, что он совсем не причем, что это глупо, но не могу с собой ничего поделать. На этой почве возникают проблемы в интимной жизни, о сексе в таком состоянии и речи быть не может. В такие моменты возникают мысли о разрыве отношений, кажется, что это не тот человек, который должен быть рядом со мной. Останавливает только одно – я знаю, что скоро это «пройдет». Как будто что-то «щелкает» в моем мозгу и от прежних мыслей не остается и следа, я понимаю, что этот человек мне очень дорог, и я безумно боюсь его потерять… Постоянно нахожусь в стрессе из-за таких перемен в настроении и не знаю как решить эту проблему. Еще пугает то, что в последнее время парень все чаще говорит о том, что хочет вместе жить (я с этим не спешу) и постоянно намекает на свадьбу, а я очень боюсь совершить ошибку и связать жизнь не с тем человеком. Родители в нем души не чают, знакомые говорят, что мы отличная пара, да и я сама понимаю, что лучше человека я, возможно, никогда не найду, но все равно не могу ничего поделать со своими переменами в настроении и боязнью сделать неправильный выбор. Может быть кто-то из вас был в похожей ситуации, как вы поступили? Очень нужны ваши советы.

Marmalatka
25 ответов
Последний — Перейти
116658
#1

Ты просто истеричка, которая не может быть счастливой

S
#2

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

Wendy
#3

Оставь парня нормальной

Alice
#4

Мармеладка, ну подумай головой, ну если бы он был "тот самый" , он бы сделал все , чтобы развеять твои сомнения. А раз этого нет, то о каких чувствах может идти речь???

Гость
#5

[quote="Marmalatka"]Девушки, милые мои, прошу вашего совета! 3 года встречаюсь с парнем, поначалу все было просто замечательно - мне казалось, что идеальнее человека просто не найти, не могла насмотреться на него, наслушаться его, хотела чтобы он был рядом 24 часа в сутки. Да, кстати, это мои первые длительные и серьезные отношения. Сейчас в отношениях творится черт пойми что, и самое страшное, что я не понимаю причины таких изменений... Если быть точнее. то его отношение ко мне осталось прежним - он любит меня, заботится, уделяет много внимания. Но во мне что-то поменялось - стала раздражительной, очень часто срываюсь на него, злюсь, и нередко это происходит беспочвенно. Часто становлюсь инициатором ссор с ним, при этом прекрасно понимаю, что он совсем не причем, что это глупо, но не могу с собой ничего поделать. На этой почве возникают проблемы в интимной жизни, о сексе в таком состоянии и речи быть не может. В такие моменты возникают мысли о разрыве отношений, кажется, что это не тот человек, который должен быть рядом со мной. Останавливает только одно – я знаю, что скоро это «пройдет». Как будто что-то «щелкает» в моем мозгу и от прежних мыслей не остается и следа, я понимаю, что этот человек мне очень дорог, и я безумно боюсь его потерять… Постоянно нахожусь в стрессе из-за таких перемен в настроении и не знаю как решить эту проблему. Еще пугает то, что в последнее время парень все чаще говорит о том, что хочет вместе жить (я с этим не спешу) и постоянно намекает на свадьбу, а я очень боюсь совершить ошибку и связать жизнь не с тем человеком. Родители в нем души не чают, знакомые говорят, что мы отличная пара, да и я сама понимаю,
думаю ты его разлюбила! а боишься его потерять потому что останешься одна. выход один сделайте перерыв . если будешь тосковать плакать по нему как по мужуку то постарайтесь еще раз попробовать. перерыв на месяц.

Таш
#6

Было такое, попросила iphone 6 +(он тогда только вышел ), чтоб проверить чувства.

Гость
#7
Wendy

Оставь парня нормальной

+1,он все равно с ней счастлив не будет,пока любит,но даже если и поженятся,он со временем найдет другую,знаю много таких случаев,долго мужики терпят жен истеричек,а потом уходят,раз и навсегда,все чувства перегорают,и даже дети не остановливают.Все банально и предсказуемо.

Гость
#8

3 года встречаетесь , секса нет. Автор, кто Вам сказал, что Вы в отношениях?

Гость
#9

Как верно отметили выше, ты просто боишься остаться одна. У него , если у вас нет секса, но есть истерики, и он тебя еще не выпнул, похоже вариантов не особо много. В этом вы наверно очень подходите друг другу

769619
#10

Если ты от него залетишь... Бедный парень, ему сочувствую

Гость
#11

Модель отношений: Истеричка + Неудачник

Гость
#12

Автор , пока ты ему не даешь , и прислушиваешься к щелчкам в голове, он нормальная ему поди сосет уже.

Гость
#13

Автор дело не в вас. Вы три года встречаетесь, знаете друг друга. И если у вас сомнения, появились они не на пустом месте...

Гость
#14
Гость

Автор дело не в вас. Вы три года встречаетесь, знаете друг друга. И если у вас сомнения, появились они не на пустом месте...

Поддерживаю. Если Вы сомневаетесь, что он "тот самый", значит он не тот.

Лаура
#15

Как вариант: срабатывают какие-то установки, которые вы услышали в семье. Здесь нужно смотреть отношения мужчин и женщин в вашем роду, скорее всего не только мамы и папы. Что говорили около вас взрослые, какими неудачами в личной жизни делились друг с другом, а вы слышали, какими фразами ограничивали ваше созревание и процесс взросления или старались уберечь на этом этапе.
К чему это я - срабатывает установка, что так счастливо, как у вас сейчас, не должно быть, а обязательно должно быть то или это (здесь какой-то негатив, который по вашему неосознанному мнению обязательно должен случиться, и вы его делаете).

Лаура
#16

К 15.
Пример установки: любовь живёт только 3 года...

Гость
#17

Лаура 15, гениально написала.

Гость
#18

Всегда удивляюсь... когда женщины рассказывают что они устраивают истерики сами не знают почему и прям ничего поделать не могут)) ну что за бред? все ты знаешь, ты что вообще себя контролировать не можешь? если ты себя не можешь контролировать, то дорога тебе - в психушку. Ибо бесконтрольные агрессии - признак шизрфрении

Гость
#19
Гость

+1,он все равно с ней счастлив не будет,пока любит,но даже если и поженятся,он со временем найдет другую,знаю много таких случаев,долго мужики терпят жен истеричек,а потом уходят,раз и навсегда,все чувства перегорают,и даже дети не остановливают.Все банально и предсказуемо.

+1 #оставьпарнянормальной

Гость
#20

это гормоны, после 3 лет отношений надо уже рожать.. организм на это рассчитан, а у вас все любовь-любовь....

Лоли
#21

У меня аналогично. Это нормально, мозг не может быть постоянно евридэй 3 года в состоянии влюбленности и отдыхает, ну это очень грубо говоря) А так есть научные доказательства этому, все ок не переживай. Особенно во время ПМС для меня это класмика

Гость
#22

Оставьте парня нормальной

Гость
#23

Автор,понимаю Вас.. ссоры начались, он сделал предложение,а я вообще убежала,а чеез неделю встретила другого человека,и когда поняла, что влюбляюсь , началась настоящая пытка. Понимаю,что он надежный,любмт меня и лучше не найти, но меня тянуло к другому, боязнь сделать неправильный выбор.. маялась. Общение свела на нет, новый не отпускал, а сейчас мы с ним на расстоянии,да и с тем,с которым отношения были- тоже,и я понимаю как скучаю по новому,я стала какой-то зависимой,это ужасно. Звонит редко, постоянно пишет,я во всем сомневаюсь и вроде бы радоваться надо, если отпадет он, останусь с тем,которого знаю давноа нет радости,одни слезы, как справиться не знаю... совсем недавно не было у меня таких переживаний из-за него

Гость
#24

"Тех самых" не существует. Чтобы отношения длились, над ними приходится работать, уступать и идти на компромиссы, причем обоим.

катя
#25

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема