Гость
Статьи
Я его простила. Что с …

Я его простила. Что с родителями делать?

здравствуйте! Мне необходимо ваше мнение... когда мне было 16 лет, я познакомилась с парнем.На тот момент ему было 18 лет. Начали встречаться, отношение ко мне просто бомбическое. Любил,ценил,уважал, лелеил. Я характером была не особо хороша.Материлась,курила, да и разговаривала,как хотела с ним,да и вообще.. Спустя пол года у нас возникла ссора. Он выпил, и мы начали ругаться. Я была у подруги,он приехал за мной, просил "сесть в машину" и поехать спокойно поговорить,но я орала матом и в итоге он меня ударил. Начал избивать..Положили в больницу с сотрясом. Родители в курсе.. он ходил за мной попятам, и за родителями вымаливая прощение. Родители вроде,как простили,и я тоже. Потому что любила его без памяти. Прошло несколько месяцев,отношение такое же ко мне (все для меня) опять скандал,я ушла из дома в клуб. Он приехал туда за мной изрядно поддатый,и опять скандал. Была пощечина приличная..После этого мы больше не общались.Я любила,и он тоже. Прошел год,два он иногда писал о чувствах ко мне или я писала.. И вот прошло 4 года, встретились, и опять эти чувства. Мне 20, а ему 24. Он совершенно другой человек, и я другая. Я изменилась,и он вроде как. Родители против,но мы не можем друг без друга.. Чувства просто бешенные. Что делать??? Я его простила. Что с родителями делать?

анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ,что встречайтесь просто с ним,так затянет ,лучше не начинать вовсе ,изменился? нет ,внутри он всегда такой же останется вспыльчивый.Они всегда,после избиения говорят прости и видно что наверно искренне,но в измененном сознании, после свершившегося,может уже и некому говорить будет простиПодумайте.

Ирина
#2

Автор - Вы дура! Простите, это не оскорбление, а более жесткое слово - чем глупая! Люди не могут няются - в играют роль на время, когда им надо! Слова прощения, раскаяния - это только лишь слова и когда ваш мужчина их уже нарушил , значит у него нет отсивенности за то что он говорит , сегодня сказал - завтра забыл , потом прощения попросил и снова избил. Бить нормальный человек никогда никого не будет и даже не подумает , вскайнем случае уйдёт - Ваш же нездоровый человек. А ты дурында чувствами только живете своими - кого любите то? Себя полюбите сначала , а то любите Того, кто вас бьет ... какой то кошмар! Мужчины тираны есть до тех пор пока есть женщины жертвы и дуры.

Ирина
#3
Ирина

Автор - Вы дура! Простите, это не оскорбление, а более жесткое слово - чем глупая! Люди не могут няются - в играют роль на время, когда им надо! Слова прощения, раскаяния - это только лишь слова и когда ваш мужчина их уже нарушил , значит у него нет отсивенности за то что он говорит , сегодня сказал - завтра забыл , потом прощения попросил и снова избил. Бить нормальный человек никогда никого не будет и даже не подумает , вскайнем случае уйдёт - Ваш же нездоровый человек. А ты дурында чувствами только живете своими - кого любите то? Себя полюбите сначала , а то любите Того, кто вас бьет ... какой то кошмар! Мужчины тираны есть до тех пор пока есть женщины жертвы и дуры.

* люди не меняются

#4

Эм, Он же Вас на 2 года старше, и когда Вам было 16, ему было 18. Вам сейчас 20, а ему 24.. Как так?!

Гость
#5
Ирина

Автор - Вы дура! Простите, это не оскорбление, а более жесткое слово - чем глупая! Люди не могут няются - в играют роль на время, когда им надо! Слова прощения, раскаяния - это только лишь слова и когда ваш мужчина их уже нарушил , значит у него нет отсивенности за то что он говорит , сегодня сказал - завтра забыл , потом прощения попросил и снова избил. Бить нормальный человек никогда никого не будет и даже не подумает , вскайнем случае уйдёт - Ваш же нездоровый человек. А ты дурында чувствами только живете своими - кого любите то? Себя полюбите сначала , а то любите Того, кто вас бьет ... какой то кошмар! Мужчины тираны есть до тех пор пока есть женщины жертвы и дуры.

Не пишите ей это, она возбуждается и упивается вашей писаниной. Ей в кайф такой самец бьющий морду, а еще больше в кайф реакция охающего окружения какая она слабая самка-жертва, ее это заводит. Лишите ее внимания и там ничего кроме девки-неликвида которая даже в 20 не способна найти немаргинала не останется.

анастасия
#6

его жизнь хорошо потрепала. И я вижу какой он. Может есть исключения?

N
#7

Познакомились 16 и 18, сейчас 20 и 24....это как? :-)
А по факту: детский сад, не чувства....возвращения, клятвы, преследования...
Взрослеть, а потом что-то решать...

анастасия
#8

там плюс еще пару месяцев

Гость
#9

детка... то 16-18, а то вдруг 20-24...это как вдруг он стал старше тебя на 4 года, а был всего на два...заколебали уже этимитупыми разводками!!!

Гость
#10

мазохистка и садист нашли друг друга, давДЕБИЛА будут встречаться пока не ликвидируют один другого.

#11
Valeri

Эм, Он же Вас на 2 года старше, и когда Вам было 16, ему было 18. Вам сейчас 20, а ему 24.. Как так?!

Да просто год общения с автором бедолаге за два засчитывают)

Гость
#12
Гость

детка... то 16-18, а то вдруг 20-24...это как вдруг он стал старше тебя на 4 года, а был всего на два...заколебали уже этимитупыми разводками!!!

Так автор писала же, что у нее на почве постоянных избиений неоднократное сотрясение мозга было. Ну вот, теперь путает даты и цифры. Не придирайтесь, МЧ -то своего она в лицо еще узнает, уже хорошо.

Гость
#13
liorelein

Да просто год общения с автором бедолаге за два засчитывают)

++++++++
Автору желаю ещё раз испытать, как её лелеИть будут. Она явно из тех, до кого с первого раза не доходит.

#14

Видимо сотряс у автора не прошел бесследно.Два плюс два сколько будет?

Злая
#15

Автор, скажу банальное - люди не меняются. Два примера. Мой бывший второй муж накосячил через два месяца после свадьбы - измена, грязь, ведро помоев. Я его вышвырнула за дверь, вылетили сумки. Четыре месяца он буквально в моем подъезде поселился.. Вымолил прощение, у меня, у моего отца. Белым и пушистым да был, года два. Потом стал обычным, но без выходок. Выходку призовую я получила еще через девять лет. Такую, что волосы дыбом встали. Ничего в нем не изменилось, просто после первого палева он хорошо шифровался. Не выгодно было ему остаться без меня. Материально и морально. В общем через девять лет после первой серии я рядом с собой увидела страшное чудовище.. Был чудовищем и остался чудовищем. Второй пример - мой приятель. Знакомы, да не вспомнить сколько конкретно лет. Двадцать плюс-минус. Так вот - что в 30, что в 40, что в 50 - один и тот же человек, за небольшими нюансами. Как я всегда говорю "удивительно цельная личность". Хотя со стороны он тоже кажется кардинально изменившимся и вроде мягче, и вроде менее чумовой и вроде осел, а характер как был кошмарным так и остался, никакой разницы, просто раньше эти выходки были известны всем, теперь они за двумя дверями дома, я просто более спокойная, чем барышни до меня, они охреневали, а я его всю жизнь знаю - ну ничего принципиально нового не вижу. Все как всегда и было. Не меняются люди. Вообще. Пока он притворяется. Рано или поздно ему надоест. И вот тогда вам понадобится пятый угол. А попрете против родителей поддержки не будет. Идеально, баба без поддержки - писсдить ее можно до одурения.

анастасия
#16

на три,на три. Плюс пару месяцев

Гость
#17

Автор - ты тупа,как пробка.И в математике до 4-х не можешь сосчитать,и в русском -,,лелеИшь,,Или сотряс на тебя так повлиял? Иоппарь зря тебя п*и*з*д*и*л,мало тебе помогло.Ушла от такой глупой темы.

Мурена
#18

только вчера читала, как муж отрезал жене обе кисти рук, просто из ревности. предварительно раздробив пальцы топором. смска типа подозрительная была. а у них двое детей маленьких. тоже так хочешь - продолжай дальше с ним встречаться.

Odri
#19

Вот когда он тебя "лелеял"- тогда и надо было нормально себя вести,а не пить-курить-матюгаться. Ты показала ему,что так- НОРМАЛЬНО. И теперь может подействовать только либо очень большая работа с восстановлением своей репутации , прощением друг-друга и постоянными разговорами, контролем себя и постепенное отвыкание от го-в-на, либо расставание.свотря как вы оба хотите сохранить. Я против побоев и считаю это неприемлимым, но исходя из контекста ты изначально над ним издевалась и он мстит таким образом.Если бы вела себя так же как он изначально- такого бы небыло.

анастасия
#20

с этим я соглашусь

Odri
#21
Злая

Автор, скажу банальное - люди не меняются. Два примера. Мой бывший второй муж накосячил через два месяца после свадьбы - измена, грязь, ведро помоев. Я его вышвырнула за дверь, вылетили сумки. Четыре месяца он буквально в моем подъезде поселился.. Вымолил прощение, у меня, у моего отца. Белым и пушистым да был, года два. Потом стал обычным, но без выходок. Выходку призовую я получила еще через девять лет. Такую, что волосы дыбом встали. Ничего в нем не изменилось, просто после первого палева он хорошо шифровался. Не выгодно было ему остаться без меня. Материально и морально. В общем через девять лет после первой серии я рядом с собой увидела страшное чудовище.. Был чудовищем и остался чудовищем. Второй пример - мой приятель. Знакомы, да не вспомнить сколько конкретно лет. Двадцать плюс-минус. Так вот - что в 30, что в 40, что в 50 - один и тот же человек, за небольшими нюансами. Как я всегда говорю "удивительно цельная личность". Хотя со стороны он тоже кажется кардинально изменившимся и вроде мягче, и вроде менее чумовой и вроде осел, а характер как был кошмарным так и остался, никакой разницы, просто раньше эти выходки были известны всем, теперь они за двумя дверями дома, я просто более спокойная, чем барышни до меня, они охреневали, а я его всю жизнь знаю - ну ничего принципиально нового не вижу. Все как всегда и было. Не меняются люди. Вообще. Пока он притворяется. Рано или поздно ему надоест. И вот тогда вам понадобится пятый угол. А попрете против родителей поддержки не будет. Идеально, баба без поддержки - писсдить ее можно до одурения.

Злая- меня удивляет,что "мужик виноват"- почитайте контекст и со[поставте как что было. Мужик конечно не должен позволять себе поднимать руку, но понятно почему он так поступал.Просто автору тут урок из всего- надо нормально относиться к второй половине и беречь репутацию, тогда и отношение будет соответственное.

Гость
#22

Готовьтесь к новым побоям. "Прощение" родителей -дело десятое

анастасия
#23
Гость

Готовьтесь к новым побоям. "Прощение" родителей -дело десятое

хорошо

Гость
#24
Odri

Злая- меня удивляет,что "мужик виноват"- почитайте контекст и со[поставте как что было. Мужик конечно не должен позволять себе поднимать руку, но понятно почему он так поступал.Просто автору тут урок из всего- надо нормально относиться к второй половине и беречь репутацию, тогда и отношение будет соответственное.

нет, вы не понимаете. Если баба себя так ведёт, нормально -развернуться и свалить в дали, а не избивать. Его никто не бил, чтобы защищаться в ответку. Завтра он снова в агрессию впадёт уже без курева и мата, и снова настучит ей

Гость
#25
Ирина

Автор - Вы дура! Простите, это не оскорбление, а более жесткое слово - чем глупая! Люди не могут няются - в играют роль на время, когда им надо! Слова прощения, раскаяния - это только лишь слова и когда ваш мужчина их уже нарушил , значит у него нет отсивенности за то что он говорит , сегодня сказал - завтра забыл , потом прощения попросил и снова избил. Бить нормальный человек никогда никого не будет и даже не подумает , вскайнем случае уйдёт - Ваш же нездоровый человек. А ты дурында чувствами только живете своими - кого любите то? Себя полюбите сначала , а то любите Того, кто вас бьет ... какой то кошмар! Мужчины тираны есть до тех пор пока есть женщины жертвы и дуры.

То же самое хотела написать. Автор, таких как вы и надо бить, побольше, чтобы вас таких всех выбили, мужиков ваших пересажали и остались бы нормальные женщины, которые не позволяют такого обращения и нормальные мужики, которые понимают, что распускание рук - это самое дно.

Гость
#26
Odri

Вот когда он тебя "лелеял"- тогда и надо было нормально себя вести,а не пить-курить-матюгаться. Ты показала ему,что так- НОРМАЛЬНО. И теперь может подействовать только либо очень большая работа с восстановлением своей репутации , прощением друг-друга и постоянными разговорами, контролем себя и постепенное отвыкание от го-в-на, либо расставание.свотря как вы оба хотите сохранить. Я против побоев и считаю это неприемлимым, но исходя из контекста ты изначально над ним издевалась и он мстит таким образом.Если бы вела себя так же как он изначально- такого бы небыло.

Ещё одна оправдательница. Оправдаться можно всегда, даже за убийство, типа так сложились обстоятельства, сама виновата. В жизни бывают всякие ситуации, что же он не идёт бить Майка Тайсона или мэра города своего за разбитые дороги, понимает же, что один ему зубы выбьет, а охрана второго башку снесет. Такие уроды очень смелы только с бабами, стариками и беззащитными детьми. Только если дети такого никогда не прощают, даже когда вырастают, потому что у них ещё мозг чистый, то тётки-идиотки ещё и оправдания находят.

Гость
#27

Родители автора вызывают уважение. А то бывают такие родители, которым по ушам проедешь, они и рады дочурку сплавить. Родителей слушайте, им потом с вами-инвалидом возиться, когда во время очередного приступа он вам по башке даст так, что сотрясением не отделаетесь. Это же надо общаться с тем, кто тебя бил, мозг тебе перетряс, сколько же дур на свете. На месте вашего отца я бы не только его не простила, а и сдачи бы ему такой дала, что ваше имя он бы забыл навеки и на горизонте уже не появлялся.

Гость
#28
Odri

Вот когда он тебя "лелеял"- тогда и надо было нормально себя вести,а не пить-курить-матюгаться. Ты показала ему,что так- НОРМАЛЬНО. И теперь может подействовать только либо очень большая работа с восстановлением своей репутации , прощением друг-друга и постоянными разговорами, контролем себя и постепенное отвыкание от го-в-на, либо расставание.свотря как вы оба хотите сохранить. Я против побоев и считаю это неприемлимым, но исходя из контекста ты изначально над ним издевалась и он мстит таким образом.Если бы вела себя так же как он изначально- такого бы небыло.

Надеюсь, тебя тоже бьют. Ты вызываешь желание сломать тебе нос. Сама виновата.

Гость
#29
Гость

Ещё одна оправдательница. Оправдаться можно всегда, даже за убийство, типа так сложились обстоятельства, сама виновата. В жизни бывают всякие ситуации, что же он не идёт бить Майка Тайсона или мэра города своего за разбитые дороги, понимает же, что один ему зубы выбьет, а охрана второго башку снесет. Такие *** очень смелы только с бабами, стариками и беззащитными детьми. Только если дети такого никогда не прощают, даже когда вырастают, потому что у них ещё мозг чистый, то тётки-идиотки ещё и оправдания находят.

А кто по вашему рожает и растит убийц? Вот такие, как эта т_упая шл_ха, Одри.

#30

как можно прощать того кто поднял руку ? он ведь никогда не остановится. будет бить и дальше . ссоры будут однозначно. он себя не контролирует .
если хотите ходить с фингалами и чрез пару лет тут писать как вам плохо. вперед ! вы сами выбрали такого придурка.

#31

я подтверждаю. если парень хоть раз поднял руку его спокойно можно сажать в тюрьму. это навсегда. в приступе ярости с человека слетают все ограничения.
либо должен не впадать в ярость. флегматик.
либо правильно воспитан выдрессирован.
если хоть раз ударил значит ни того ни другого нет и уже не будет. поздно воспитывать. мама позволяла сыночку с девочкам драться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: