Гость
Статьи
Я-любовница. Что …

Я-любовница. Что делать? Высокоморальным не входить.

Связалась с женатиком. Мой первый опыт. Высоких чувств нет, хотя эмоциональная привязка набирает обороты. Секс хороший. Зацепил тем, что очень нежный, ласковый, заботливый (бм был редкостный сухарь). …

Люся
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ночь
#104

Если все нравится и устраивает - смысл расставаться? Наслаждайся жизнью ) а голова про совесть и остальное пусть у него болит.
А как связалась? Он подкатил или сама соблазнила?

Гость
#105
Гость

А при чем здесь брезгливость? Муж до вас тоже с кем то спал, вы же им не брезгуете. Или имеет значение, было это год назад или один день назад.

Свое г... не пахнет)

Люся
#106
Ночь

Если все нравится и устраивает - смысл расставаться? Наслаждайся жизнью ) а голова про совесть и остальное пусть у него болит. А как связалась? Он подкатил или сама соблазнила?

Да, в одной компании оказались. Начал писать, звонить. Потом походы в кино. Сначала с друзьями, потом вдвоем. Думаю, мыслей и целей каких-то не было ни у него, ни у меня. Как-то все само собой получилось.

Ночь
#107

Так тем более смысла нет самой раздумывать, раз его инициатива. Только осторожно, не влюбляйся, иначе сложно будет. В таких отношениях хорошо придерживаться установки, что это только удовольствие и развлечение для эмоций, без серьеза ))
Для этого и на других мужчин можно внимание обращать, чтобы запасной вариант был, и не поивчзываться к нему, женатому, крепко

Гость
#108

Если вам комфортно,то развлекайтесь дальше и мораль здесь не причем.Тут есть одно, если вы бываете в одних общих компаниях,это плохо. Был у меня опыт с женатиком,общая компания была, а потом я встретила нормального МЧ, с женатиком разбежались, но МЧ донесли,что я встречалась с женатым. Дело шло к свадьбе.Это его ввело в ступор.Еще полгода промучились,он так и не смог этого понять,хотя это было до него.Для меня это была трагедия,а он женился на девушке из нашей компании и я стала там ненужной. Пытаюсь найти новых знакомых и ошибок не повторять.

Гость
#109
Гость

Свое г... не пахнет)

У вас гав но, а у меня муж. Мы с ним друг у друга первые и единственные.
И это не какая-нибудь высокая мораль, а простая норма. Но вам этого не понять.
Просто очень многие свою неразборчивость стали выдавать за норму, для удобства.

Татьяна
#110

Я тоже любовница) Пока молодая, кайфую от внимания и от хорошего секса, плюс мой мужчина обеспечивает меня. Было время, когда думала, что влюбилась, - пришлось переступить через это чувство, ибо ну нафиг такое надо. Не парьтесь ни о чем, как можно больше получайте удовольствия от жизни. Больше посоветовать нечего.

P.S. Я ещё дико развлекаюсь, когда домохозяйки, боящиеся, что их горе-муженёк от них уйдёт, начинают кудахтать типа «ФУ КАК ТАК МОЖНО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ (00((( *** ФУ»
Дорогие дамы, не уважать себя - это стирать трусы мужа, после того, как он проводил свободное время с другой.

Марина
#111
Татьяна

Я тоже любовница) Пока молодая, кайфую от внимания и от хорошего секса, плюс мой мужчина обеспечивает меня. Было время, когда думала, что влюбилась, - пришлось переступить через это чувство, ибо ну нафиг такое надо. Не парьтесь ни о чем, как можно больше получайте удовольствия от жизни. Больше посоветовать нечего. P.S. Я ещё дико развлекаюсь, когда домохозяйки, боящиеся, что их горе-муженёк от них уйдёт, начинают кудахтать типа «ФУ КАК ТАК МОЖНО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ (00((( *** ФУ» Дорогие дамы, не уважать себя - это стирать трусы мужа, после того, как он проводил свободное время с другой.

Ну, положим, белье стирает стиральная машина. Или у вас в общежитии стиралок не предусмотрено?:) Вы лучше скажите зачем вы спите с чужим мужем, да еще и без любви кнему? Из-за "хорошего секса"? А он что, единственный мужчина, способный на хороший секс, кто обратил на вас вниммание? Или вы спите за деньги, потому что сами не способны заработать на обеспечение своих нужд, а замуж вам не предлагают?:) И еще. Может вы объясните мне где во всем этом надо искать самоуважение?:)))))

Марина
#112

Автор, совестно вам, безусловно, не должно быть, так как действительно не вы предаете и обманываете. И если вам при этом еще и не брезгливо, то вы можете прдолжать эти отношения столько, сколько они будут продолжаться. Можете даже угробить на них свои лучшие годы. А может вам повезет и этот нежный, ласковый и заботливый по_длец разведется с женой и женится на вас. Так что выбор за вами.:)

Гость
#113

Такие отношения дают развлечение мужчине, а у женщины крадут время и эмоции. Сейчас вам это может показаться несущественным, но поверьте, потом будете вспоминать с горечью и досадой. В первую очередь на себя.

422785
#114
Марина

Ну, положим, белье стирает стиральная машина. Или у вас в общежитии стиралок не предусмотрено?:) Вы лучше скажите зачем вы спите с чужим мужем, да еще и без любви кнему? Из-за "хорошего секса"? А он что, единственный мужчина, способный на хороший секс, кто обратил на вас вниммание? Или вы спите за деньги, потому что сами не способны заработать на обеспечение своих нужд, а замуж вам не предлагают?:) И еще. Может вы объясните мне где во всем этом надо искать самоуважение?:)))))

Ооо, как я ждала такой реакции))
А теперь по тексту: не зарабатываю, потому что я студентка, а стипендия у нас в стране так себе.
Сплю из-за хорошего секса, из-за того, что с этим человеком мне нравится общаться, из-за общих интересов, из-за желания проводить время etc. Замуж в свои 20 не хочу - у меня есть планы закончить университет и устроиться на хорошую работу. Не у всех же в жизни одна цель - женить на себе первого попавшегося мужичонка и плодиться. И как бы ясно, что если человек может обеспечить девушку, то требования у него к ней не как к кухарке, - следовательно, он далеко не единственный, кто обращает на меня внимание.
Да вы и сами это понимаете, просто у вас подгорело и вы сами себя тешите))
А вы, наверное, из разряда «так себе» бабенок, которые трясутся за верность своего «благоверного», и периодически вопят, что муженёк смотрит на более ярких, красивых, и молодых.. и ещё, наверное, смс его проверяете...

Гость
#115

Если опустить соображения морали и нравственности, которых нет ни у вас ни у него, то в чистом выхлопе, вы допрыгаетесь, что эмоциональная и сексуальная привязанность превратится в зависимость. Вам захочется большего, вы будете страдать, рыдать по ночам, а он в это время спокойно спать в обнимку с женой. В итоге, в своё удовольствие жить не получится. Получится мучиться. Ну а держать на расстояние вы его не сможете, ибо уже поёте про "нежный, ласковый, внимательный, заботливый". Счастливо в любовницах может находится только та женщина, которая воспринимает мужчину исключительно с точки зрения секса. Если начинает превалировать эмоциональная составляющая, "отношения", пиши пропало.

Марфа
#116
422785

Ооо, как я ждала такой реакции)) А теперь по тексту: не зарабатываю, потому что я студентка, а стипендия у нас в стране так себе. Сплю из-за хорошего секса, из-за того, что с этим человеком мне нравится общаться, из-за общих интересов, из-за желания проводить время etc. Замуж в свои 20 не хочу - у меня есть планы закончить университет и устроиться на хорошую работу. Не у всех же в жизни одна цель - женить на себе первого попавшегося мужичонка и плодиться. И как бы ясно, что если человек может обеспечить девушку, то требования у него к ней не как к кухарке, - следовательно, он далеко не единственный, кто обращает на меня внимание. Да вы и сами это понимаете, просто у вас подгорело и вы сами себя тешите)) А вы, наверное, из разряда «так себе» бабенок, которые трясутся за верность своего «благоверного», и периодически вопят, что муженёк смотрит на более ярких, красивых, и молодых.. и ещё, наверное, смс его проверяете...

Вы знаете, вы можете быть сколь угодно яркой, красивой и молодой, но тот факт, что вы готовы стоять "в очереди за членом", говорит о том, что у вас самооценка ещё ниже, чем у "так себе бабенок", проверяющих смс.

Лиса
#117
Люся

Связалась с женатиком. Мой первый опыт. Высоких чувств нет, хотя эмоциональная привязка набирает обороты. Секс хороший. Зацепил тем, что очень нежный, ласковый, заботливый (бм был редкостный сухарь).
Очень совестно. С одной стороны, понимаю, что это неправильно и отношения нужно заканчивать. С другой стороны, я вроде как никому ничем не обязана. Это он обманывает свою жену, а не я. Это он клялся в любви и верности и изменяет, а не я. Так почему совестно должно быть мне?
Что думаете по этому поводу? Лучше все-таки расстаться, пока все не зашло слишком далеко? Или наплевать на все и делать то, что хочется?

Есть чудесна, книга "В постели с твоим мужем" Набокова Ника. Автор, купите, не пожалеете. Там ответы на все Ваши вопросы.

Татьяна
#118
Марфа

Вы знаете, вы можете быть сколь угодно яркой, красивой и молодой, но тот факт, что вы готовы стоять "в очереди за членом", говорит о том, что у вас самооценка ещё ниже, чем у "так себе бабенок", проверяющих смс.

Ой, обожаю прям вот такие фразочки. Ну да, делить своего мужчину с кем-то - это так себе ощущение, не буду лукавить. Иногда ревность заходит в степень практически невроза. Но самооценка тут не при чем - встретился человек, с которым бы я хотела провести оставшуюся жизнь, - но так как это невозможно, беру от жизни все, что она могу взять. А так как его жена сама по себе интересная женщина во многих смыслах, то самооценка только повышается.

Люся
#119
Марфа

Вы знаете, вы можете быть сколь угодно яркой, красивой и молодой, но тот факт, что вы готовы стоять "в очереди за членом", говорит о том, что у вас самооценка ещё ниже, чем у "так себе бабенок", проверяющих смс.

Супруга героя моего романа моложе меня, не обременена бытом и детьми, так что не всегда ведь все по шаблону. И с самооценкой, я думаю, положение ни жены, ни любовницы никак не связаны. По крайней мере не всегда. Просто обе полюбили эгоиста. Как-то так. Что ни говори, а в таких треугольниках правят бал именно мужчины.

Марина
#120
422785

Ооо, как я ждала такой реакции)) А теперь по тексту: не зарабатываю, потому что я студентка, а стипендия у нас в стране так себе. Сплю из-за хорошего секса, из-за того, что с этим человеком мне нравится общаться, из-за общих интересов, из-за желания проводить время etc. Замуж в свои 20 не хочу - у меня есть планы закончить университет и устроиться на хорошую работу. Не у всех же в жизни одна цель - женить на себе первого попавшегося мужичонка и плодиться. И как бы ясно, что если человек может обеспечить девушку, то требования у него к ней не как к кухарке, - следовательно, он далеко не единственный, кто обращает на меня внимание. Да вы и сами это понимаете, просто у вас подгорело и вы сами себя тешите)) А вы, наверное, из разряда «так себе» бабенок, которые трясутся за верность своего «благоверного», и периодически вопят, что муженёк смотрит на более ярких, красивых, и молодых.. и ещё, наверное, смс его проверяете...

Чему учитесь, красотка, и где? Явно не в элитном ВУЗе. С логикой совсем плохо?:) Если единственный мужчина с хорошим сексом и в состоянии вас покормить - это женатый, то с чего я должна верить что вы красотка, на которую обращают внимание? И что общего у вас общего с гугящим чужим мужем, кроме глупости и аморальности?:) По музеям и галереям что ли вместе с ним ходите?:) И какое дело вам до меня, ведь не я же тему создала? Или все же обидно, что другие девушки не нуждаются, чтобы их кормежке за чужой счет и "хорошем сексе" когда у женатого найдется время для вас?:) Глупая бравада выдает вас с головой, как неудачницу, девушка.:(((( И это в 20 лет!

Гость
#121

Думаю, что вам не абсолютно комфортно. Всё проскакивают все эти мысли - и про жену, и про то, что тебя используют, и про статус. Неприятно. И со временем это будет накапливаться. В целом ничего хорошо. Это не смертельно, не ужасно, но лучше с этим завязать как можно раньше.
Есть ещё люди, с кем вам будет легко. Но ещё к этому не будет весьма неприятных бонусов.

Марина
#122
Татьяна

Ой, обожаю прям вот такие фразочки. Ну да, делить своего мужчину с кем-то - это так себе ощущение, не буду лукавить. Иногда ревность заходит в степень практически невроза. Но самооценка тут не при чем - встретился человек, с которым бы я хотела провести оставшуюся жизнь, - но так как это невозможно, беру от жизни все, что она могу взять. А так как его жена сама по себе интересная женщина во многих смыслах, то самооценка только повышается.

О! Так вы уже влюбились?:((((( Плохо дело.:((((( Попались вы, девушка!. И что с того, что его жена, "стирающая носки", интересная женщина? Вы решили, что вы еще интереснее, раз мужчина вас в любовницы позвал?:) Вот глупышка!:) Ну что ж, некоторым надо набраться собственного опыта, чтобы потом на совершать этих ошибок больше никогда - вы видно из их числа. Время у вас есть, если вам действительно 20 лет. Но вы сейчас именно набираетесь опыта, причем горького, а вовсе не берете от жизни все, что она может дать. Наоборот, вы сейчас упускаете то, что вам может дать жизнь, но ничего, вы это сами поймете скоро. Может еще успеете действительно получать от жизни много хорошего, но для этого надо бы бросить женатого. Но вам это уже будет трудно.:(((((

Sабринна
#123

Главное,чтоб стус"любовницы"не затянулся.
Подруга моей мамы так и осталась в вечных любовницах,а любовник просто со временем сменил ее на другую"любовницу",мол старая ты стала.И осталась она при пиковом интересе.

Гость
#124

Расставаться. Однозначно. Потом вам же больнее отпускать будет. Да и зачем вам мужчина, предатель? Предал жену-предаст и вас.

Гость
#125
Люся

Связалась с женатиком. Мой первый опыт. Высоких чувств нет, хотя эмоциональная привязка набирает обороты. Секс хороший. Зацепил тем, что очень нежный, ласковый, заботливый (бм был редкостный сухарь).
Очень совестно. С одной стороны, понимаю, что это неправильно и отношения нужно заканчивать. С другой стороны, я вроде как никому ничем не обязана. Это он обманывает свою жену, а не я. Это он клялся в любви и верности и изменяет, а не я. Так почему совестно должно быть мне?
Что думаете по этому поводу? Лучше все-таки расстаться, пока все не зашло слишком далеко? Или наплевать на все и делать то, что хочется?

---
То, что вы написали, очень плохо обернется для вас. Любовник вами пользуется, не любит, не дорожит, просто развлекается, а вы к нему эмоционально привязываетесь, да еще и на фоне того, что муж был сухари, то есть, вы обычное поведение мужчины уже воспринимает с восторгом.
Это плохо, вы влипните, любовник перестанет вас уважать и бросит.
Вообще унизительно доя женщины быть секс онли

Guest
#126
Люся

Связалась с женатиком. Мой первый опыт. Высоких чувств нет, хотя эмоциональная привязка набирает обороты. Секс хороший. Зацепил тем, что очень нежный, ласковый, заботливый (бм был редкостный сухарь).
Очень совестно. С одной стороны, понимаю, что это неправильно и отношения нужно заканчивать. С другой стороны, я вроде как никому ничем не обязана. Это он обманывает свою жену, а не я. Это он клялся в любви и верности и изменяет, а не я. Так почему совестно должно быть мне?
Что думаете по этому поводу? Лучше все-таки расстаться, пока все не зашло слишком далеко? Или наплевать на все и делать то, что хочется?

Живи ирадуся жизни пока есть такая возможность, любовь это прекрасно, но и она когда то проходит. Если обращать внимание на остальное, то где же быть счастьью

Гость
#127

Все очень не просто

Гость
#128

Сама мучаюсь, нет силы закончить отношения. Совсем непонятные и без будущего. Моя проблема, что есть такой комплекс обо всех заботиться, сопереживать. Так и началось, у этого человека, к слову на 20 лет старше немаленькие проблема со здоровьем были и есть, я неосмотрительно для себя проявляла интерес и поддерживала, даже не могла представить, что это можно расценить как то двояко и принять за флирт ( мне казалась что разница в возрасте как определенная защита). Оказалось что не все так просто, поплыл мужик. К слову, я не знала что он женат. Общение очень приятное, как в юности бывает, говорить можно обо всем и часами, с полу слову понимаем друг друга. Где то через месяц общение при встрече он невзначай вместо обычного приветствия попытался принять меня, меня как кипятком ошпарило, удивлению не было предела, я конечно обратила все в шутку, вот тут нужно было все обрывать, к тому времени я знала что есть женат у него. Но где там, никакого характера. Я сейчас понимаю что все это от нечего делать, от скуки. Несколько разница блокировала номер, пыталась не отвечать на звонки. Но характера никакого, этому кобелю нужна поддержка ( я поняла что гулял он всю жизнь) через недельку ему предстоит операция серьезная. Вот потом думаю и обрывать все концы. Я не хочу что бы у него в семье были проблемы. К слову, жена заботиться о нем очень хорошо. Сумбурный рассказ не о чем. Просто я хотела сказать, что не всегда чужие мужья так уж кому то нужны, порой складываются обстоятельства, завязывается общение не потому что нужен секс или деньги, а просто одиноко и нужна поддержка. Мне тоже в тот момент было хреново, хотя я не грузила его своими вопросами, просто отвлекалась. Вот теперь осталось грамотно закончить отношения.

Гость
#129

Автор потаскуха , вы все идиотки кто ее поддерживает

Гость
#131

Расстаться, Вы теряете свое время и мододость, тратите ее на шлак. Мужчина изначально г. И даже в мизерном случае,если он уйдет к Вам, Вам изменять тоже будет скорее всего, так как предатель.

Гость
#132

И вообще, пока у женщин не будет женской солидарности, мы так и будем все вместе в го....не.
Не позволяйте мужчинам унижать вас!!

Гость
#133

Еще и заразу принесет..

Гость
#134
Василиса

Я думаю, что и связываться не надо было. А теперь - расстаться. Дело не в его жене, это на его совести. Дело в самом мужчине.
Так вот, мужик этот - эгоист и обманщик, на других людей ему плевать. Эгоизм в принципе - это нормально. Но в его случае он зашкаливает, он использует людей, в данном случае свою жену. Подумайте, жена - человек, с которым он связал свою жизнь. И он уже обманывает ее, делает ей больно. И в угоду чему? Просто своему желанию развлечься. Неприятно с таким спать.
Я не против свободных отношений. Но выглядит это так: полигамный мужчина ищет себе такую же полигамную женщину, у них открытые отношения в этом плане, то есть люди договариваются на берегу, при этом семья - на первом месте. Ну и погуливают на стороне. Вот это честно. Вот это в моем понимании гармоничные честные свободные отношения.
А когда мужик связывает свою жизнь с моногамной женщиной, сам камуфлируется под моногамного, в дальнейшем врет ей - это низко, слабохарактерно и трусливо. Уважения такой мужик не вызывает, да и желания тоже. Нафиг вам такое чудо?

Очень правильно написали!

Гость
#135

Всем привет! Решила снова написать, потому что недавняя ситуация меня немного огорошила, и я уже несколько дней об этом думаю. В общем, так и не получилось у меня прекратить эти отношения. На Новый год была в жутком депрессе, приехала жена, уехали они отдыхать, естественно. Ну ладно, это было ожидаемо, хоть и больно. Но недавняя ситуация меня немного застала врасплох. Изрядно выпившие вернулись домой после гулянки, и он меня раза 2-3 спросил рожу ли я ему ребенка? На что я ему ответила, что у тебя есть жена, возвращай ее домой и рожайте детей, пора уже нормальную семью строить, тем более если ты хочешь и готов к детям. На что он мне ответил, что не хочет так.
Как считаете, что это? Ничего не понимаю. Понимаю, что пьяный бред, но откуда-то же он берется?

Айжан
#136
Гость

Всем привет! Решила снова написать, потому что недавняя ситуация меня немного огорошила, и я уже несколько дней об этом думаю. В общем, так и не получилось у меня прекратить эти отношения. На Новый год была в жутком депрессе, приехала жена, уехали они отдыхать, естественно. Ну ладно, это было ожидаемо, хоть и больно. Но недавняя ситуация меня немного застала врасплох. Изрядно выпившие вернулись домой после гулянки, и он меня раза 2-3 спросил рожу ли я ему ребенка? На что я ему ответила, что у тебя есть жена, возвращай ее домой и рожайте детей, пора уже нормальную семью строить, тем более если ты хочешь и готов к детям. На что он мне ответил, что не хочет так.
Как считаете, что это? Ничего не понимаю. Понимаю, что пьяный бред, но откуда-то же он берется?

Лапша долгого калибра. Вы предлагали расстаться, он промолчал и пустил в ход это. Теперь вы через недельки три скажите, что у вас задержка и возможно беременность. Посмотрите на реакцию. Будет весело.

Гость
#137
Гость

Если секс хороший, так и пользуйтесь. Только влюбляться в женатика не нужно.

Хороший секс очень затягивает, но самое страшное - это влюбиться и потом страдать от этого. Особенно, когда в жизни много чего было и ты понимаешь, что этот человек на ментальном уровне твой, по запаху тела, по характеру, по непередаваемым ощущениям и эмоциям, и на протяжении нескольких лет это не прекращается, начинаешь хотеть большего. Чтобы он постоянно был рядом (и дело не в том, что хочу за него замуж), начинаешь сходить с ума от того, что этого никогда не будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: