Гость
Статьи
А вы унижались перед …

А вы унижались перед мужчинами так нелепо?

Есть очень хороший человек- воспитанный мудрый. Возникла дружба на уровне симпатии. У меня к нему появилось нечто большее. Был секс 5 раз. О, как он был нежен со мной! Я окончательно влюбилась... а …

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Злая
#267
Василиса

Желайте хоть 1000 раз))). Может и испытаю, да только 100% вести себя так не буду!))) Болезнь? Автор ее на форуме лечит?))) А вы, наверно, лечащий врач?)) Пройду мимо либо по распоряжению модератора, либо по просьбе автора. Вы уж тут точно не при чем.

Я не лечащий врач, а скорее такой-же пациент, но в стадии ремиссии и надеюсь на пути к выздоровлению. Выговориться и получить адекватную реакцию на ситуацию - это тоже терапия, и еще какая. Не обижайтесь, до Вас тут очень много подобных коментов было, неприятно читать. А влюбиться я Вам так все-таки желаю и не со зла, а просто чтобы почувствовать. Мне кажется такое должен испытать хоть раз в жизни каждый. Понятно, это эмоциональные качели и тд. и тп. Но про такие чувства и пишут книги, песни, стихи. Понятно, лучше здоровые гармоничные счастливые отношения. Но все же, автор, нам с Вами тоже повезло. Это как держать бурю у себя внутри, и хоть она разрывает тебя на куски, такая сила в ней, что чувствуешь, что через тебя проходит сама жизнь. Эмоции на пределе, страсть, любовь, ненависть, надежда, боль, счастье... Боже, вот это и есть вкус к жизни.
Ну и что лучше быть как какая-нибудь "умная" мадам, которая мат.блага выбирает или еще что, по расчету, или стабильностб и уверенность? Скука :D Если Вам станет легче, автор, мы с Вами ЖИВЕМ по-настоящему, мы горим, пылаем, сгораем, но это кайф.
Меня отпустило, но тоже долго трепало. Если Вы в этом состоянии, поддайтесь ему. Делайте что хотите, не ограничивайте себя. Выражайте свои эмоции и они со временем иссякнут.

Наташа
#268

У меня вот какая история.Влюбилась !Были отношения,красиво ухаживал ,пылинки сдувал ,был офигительный секс потом вдруг бац и его как подменили.Охладел,стал отдалятся и избегать меня не отвечая на звонки и смски.Я хлюпала носом,унижалась перед ним постоянно названивая и нудя в трубку (если он ее брал в редких исключениях.)Его это злило и смешило одновременно,а мне было больно!.И неожиданно пришла мысль написать его портрет( я художник)И я "забахала" ТАКОЙ партрет что все офигели,в лучших традициях репиновской школы.Писала по фото.Получился даже лучше чем в жизни))Показала ему ,он был так польщен и удивлен моим талантом что даже купил картину за хорошую сумму.Вот так вот!Теперь она у него в гостиной висит )И вот что интересно ,пока писала партрет(долго писала однако)меня так достала его физиономия что "о чудо" я практически успокоилась на его счет.)Но это только моя история.
А вам автор даже незнаю что посоветоват?.Вам надо понять в первую очередь что вы от мужчины этого хотите?Уважения,дружбы,расстатся, продолжать страдать по нему?Что?Разберитесь!Тогда станет ясно,как дальше вам быть.

Злая
#269

И еще, перестаньте чувствовать себя виноватой, глупой или опозоренной. Старайтесь по мере сил выбираться из этих эмоций, но запомните, что с Вами все хорошо. Вы живой, чувствующий, искренний человек, которому причинили боль. Вы прекрасны в своем отчаянии, великолепны в своей любви и удивительны в своей надежде. Вы несчастная женщина, но даже Ваш "повелитель" я думаю внутренне уважает Вас за Вашу борьбу. Вы должны гордится собой, у Вас есть сила духа защищать свои мечты, и действие - это единственное активное выражение надежды (фраза не моя, но я ее взяла как руководство).
Вы не сумасшедшая и не ненормальная. Я тоже так о себе думала, пока "горела", винила себя, как я опозорила себя перед ним, расстелилась. Но ничего, я перестала и через вркмя он меня сам нашел и написал как соскучился, хочет меня, осыпал комплементами. Я уже могла мыслить здраво к тому моменту. Послала его сначала, потом опять затянуло, сейчас опять игнор с его стороны. Но! Он-то вернулся, что ж это он раз я такая плохая, сумасшедшая, навязчивая. И я поняла, что проблемы была в нем. Когда он вернулся, кстати, я поставила определенные условия, на которые он не пошел. Но и я не пошла за ним! То есть, у меня уже были силы отстоять себя и не дать в обиду. И не дать ему тоже хехе :D Так что пцсть гуляет, вернется еще. Я уже спокойна. А не вернется, и ладно. Теперь все больше бросаются в глаза его недостатки. Все проходит, к сожалению или к счастью, даже такие сильные эмоции. Позвольте себе побыть самой собой, даже если это ему неудобно, пофиг на его мнение, хоть серенады под окном пойте. Все будет хорошо :)

Гость
#270
Василиса

Желайте хоть 1000 раз))). Может и испытаю, да только 100% вести себя так не буду!))) Болезнь? Автор ее на форуме лечит?))) А вы, наверно, лечащий врач?)) Пройду мимо либо по распоряжению модератора, либо по просьбе автора. Вы уж тут точно не при чем.

Василиса, я конечно к Вам уважительно отношусь, по комментариям на других ветках, но действительно, не судите о том, чего сами еще не испытали. Вот уж и впрямь Комиссарова точно об этом написала - " это Ад. Кто не испытал, не поймет".

Гость
#271

В *** вашу Эволюцию, у неё все бред за исключением того, что она у других психологов позаимствовала) а так она всего лишь типичная мизогинка. Не будет женщина залипать на каждом, а только на тех, в кого влюбляется. Это залипание и есть любовь. Мужики тоже залипают, причём намного хуже женщин. Вы особо видели, чтобы влюблённая тетка свою квартиру допустим отписала мужику? Нет! А мужики да каждый едва ли не первый, такое вытворяют, что хоть консилиум психиатров вызывать надо)))[/quote]
Все верно. От этой Эволюции много пострадавших. Люди, которые делали так, как у нее в жж описано, потом к психотерапевту попадали. От ее писанины много вреда.

Василиса
#272
Гость

Василиса, я конечно к Вам уважительно отношусь, по комментариям на других ветках.

Спасибо)))))

Гость
#273

Все верно. От этой Эволюции много пострадавших. Люди, которые делали так, как у нее в жж описано, потом к психотерапевту попадали. От ее писанины много вреда.[/quote]
" дай дураку пенис хрустальный, он и его разобьет и руки порежет". Много читала, получила ответы на все свои вопросы. Пазл сложился, а то так и плутала бы в трех соснах. Не совсем согласна, но путного и нужного - большинство.

Блю Берд
#274
Лаура

Заметьте основной принцип ваших мучений: он хороший - я плохая, его люблю - себя ненавижу. Надеюсь, ваше состояние позволяет увидеть дисбаланс. Должно быть: я хорошая, я себя люблю - я адекватно оцениваю позицию человека по отношению ко мне, а не сочиняю в своей голове сказки, лишь бы продлить состояние жертвы и адреналиновые бонусы от этого (где-то до этог мужичка вы на это подсели, и тут - оппаньки, в зоне видимости появился именно тот тиран, который и принёс вам то состояние, которое вы лелеете - он же хороший, мудрый, воспитанный.... Да как ещё воспитанный! - чтобы держать всех женщин на расстоянии. Чтобы вот так вот подпускать их к себе на пару раз, а потом трусливо смываться, бормоча "ничего не знаю, моя хата с краю - ты сама виновата, ты меня не так поняла". Этот мужчина не умеет строить реальные хорошие взаимопроникающие душой отношения. Из всех мужчин вы именно такого выбрали! Другие не давали вам того выплеска адреналина и кортизола (гормонов стресса), в которых вы нуждаетесь по причине какой-то привычки к такому состоянию.

. Лаура, вы очень грамотные вещи пишите, заставляет задуматься. Я тут недавно писала в теме «расплата за раннюю сильную любовь», но я до сих пор до конца не понимаю, это любовь такая или зависимость. Про картинок почитаю, подсела именно на эти качели - это факт, когда эмоции через край, но я на время выходила из этого, как раз в момент ремиссии вышла замуж и родила, недавно написал мне, проигнорировала, но рецидив все равно начался. Снится, думаю постоянно...капец, при этом я знаю, что он не идеальный, а даже наоборот, но для меня прям как будто, над

Блю Берд
#275

Картинок = кортизол

Блю Берд
#276

Над =гад

Оговорочка, да, я точно снизу(

Гость
#277
Гость

А сколько времени прошло в итоге когда вы уже отпустили?У меня уже давно нет обид и негатива, но диалоги кручу часто) даже когда по магазинам хожу думаю понравилось бы ему или нет...

Я тоже до сих пор с ним разговариваю)) Но как-то без надрыва уже. Раньше аж до галлюцинаций). Но теперь это мне вообще не мешает по жизни даже помогает. Как-то то, что я придумала, отделилось от человека, воображаемый друг получился. Полностью отдаю себе отчёт, что в оригинале вообще нет тех качеств, что я нафантазировала. А так, мы долго очень расставались, поэтому сложно сказать, сколько прошло. С последнего раза как виделись, где-то года полтора. А пинговал он меня последний раз этим летом, ну и у меня тогда в душе всё перевернулось, но виду не подала, конечно). В церковь я пошла месяца через четыре, как видела его в последний раз, просто сама испугалась этого негатива, который чувствовала. И вот тогда сразу полегчало, навязчивость в мыслях исчезла. С тех пор это меньше и меньше, и даже уже нравился один молодой человек. Причём сильно, и о нём я умудрялась тоже одновременно думать, и это меня порадовало).

Блю Берд
#278
Гость

Да все в кучу некоторые собрали, молитвы,психологи,колдуны. Жуть. Такие истории у всех.Как под копирку. А вывод? Я про себя ВЫВОД сделала.Я из крайне бедной семьи,деревенская мама без образования растила нас одна.Цели мои были скромны может тут для многих, но это было, машина,квартира, позже -домик за городом. Я все купила, дом построила, проектировала сама, рабочих нанимала. И тут я поверила в свою исключительность - что я всегда получаю то, что замыслила. Так же подумав и про него. Первая ошибка- он личность и мое 'захотела' на его выбор, сознание - повлиять не может в отличии от предыдущих целей. Вторая, почему я вообще решила с ним серьезно..))))) я настолько тогда устала, от бесконечного зарабатывания денег, от боязни даже заболеть или сломать ногу например, от грызни и требований с рабочих, что подумала - все, я больше не могу, тут нужен мужчина. Всегда, при любых обстоятельствах опора должна быть только на себя. Если уж взялся за гуж.... По-крайней мере мои выводы о моей ситуации такие.

. У меня так же с целями было, и мое даже сказал однажды: «привыкла что все в мире по-твоему, со мной не будет такого», как будто назло

Гость
#279
Гость

Изучала все, чтоб понять, реальных магичек из тысяч - единицы.Стоит это все очень дорого, например приворот десятки тысяч, если не к сотне. Он и действительно по энергозатратам, мат.тратам, времени - этого стоит.Т.к. денег у меня таких не было,да хоть бы и были, платить за то,что не можешь потрогать руками и никаких гарантий- не для меня.И решила я заняться этим сама.Начала с теории. Из эгрегоров, от своего отказалась (христианства), убрала иконы, сняла крест (уж очень обижена была). И выбрала бесов, кладбище. Вы представляете, в каком я была состоянии? Я, которая всю жизнь работала только с точными науками, с презрению относясь ко всему подобному? Я даже сейчас перечитываю, и думаю - такое адекватный чел ваще пишет? Мне и тогда казалось, что одна половина меня еще с разумом дружит, а вторая поражена шизофринией. Продрлжение позже, если интересно конечно.

Конечно интересно! Спасибо вам! Представляю как вам было плохо что пошли на такое. И очень хорошо понимаю вас. Самой неоднократно приходили такие мысли, но я трусиха. В церковь хожу часто, меня отпускает на какое-то время. И про оплату говорите верно. Шарлатанов полно, заплатишь деньги а не помогут. Знаю реальный случай когда человек обратился к одному из финалистов битвы экстрасенсов и тот не помог. Теперь поняла что там все наигпано. Одни актеры. Но мне бы не хотелось привораживать. Разве только самой избавиться от этой зависимости. Читала что часто достаточно даже одной чистки себя чтобы бросивший вернулся и хотел продолжения отношений.

Гость
#280
Гость

Ну вот, вы уже равняетесь на ту тетку которая 15 лет мучается. А вы равняйтесь на девушек которые ультиматумы ставят - за год предложение не сделал - гуляй лесом. И учтите, этот мужик не свободолюбивый и плохой, этот мужик просто ещё свою любовь не встретил. Когда это произойдёт, вам будет в тыщу раз больнее чем сейчас. Поэтому - уходите пока не поздно.

Просто пример что не так все просто, как сказать. И той тетке с виду не больше 30

Гость
#281
Гость

Ну и начала я с серии обрядов, чтоб дойти до основного. Долго это все рассказывать , я год на этом прожила. Свои чистки, его ослабление, себе себе отвороты, его рассорки, серия присушек, с интервалом конечно, чтоб сочетания и не в одну кучу. Результат: Он появился неожиданно, в плохом состоянии, он полюбил другую, безответно, она ему не отвечала даже. Ему нужно было узнать а как я все переносила? Вот он же меня жалел, возился со мной, хоть и не любил, а та вообще полный игнор. И Вы знаете, мне было его жалко. Он так страдал. Повозилась я че то с ним, иногда легкое злорадство было. Еще результат, я так отвлеклась этот год, на изучении магии ухолило все мое время, а потом, после первого приворота, я просто отпустила ситуацию, уверенная в том, что все должно сработать, и в том своем состояние легко и просто познакомилась с интересным мужчиной, с которым прожила чуть меньше года, мы разошлись, он обидел меня, но ушла я так легко и просто, как будто вообще его не знала, заблокировала везде и не вспоминаю, не любила наверно, хоть и благодарна и привязанность все же была. Вот когда я с этим жила, тот часто появлялся, хоть и знал что живу с другим, но предлагал лишь секс. Вывод- либо магии не существует, либо у меня в том моем состоянии просто не хватало энергии. Потому что ни в одном обряде я не ошиблась. Имею ввиду никаких технических помарок. Вот как то так.

Не хочу вас обидеть. Но мне кажется что пошло что то не так. Где-то вы вы допустили ошибку. По идее он должен был вернуться к вам с любовью. А он пришел к вам с любовью но к другой. А как он сейчас? Что с ним и как ему живется? Вы общаетесь еще? Магией еще увлекаетесь или забросили? Как то себя очистили от всего что вы делали? К Богу вернулись или остались с бесаии? Расскажите пожалуйста. Очень интересно!

весна
#282
Автор

Есть очень хороший человек- воспитанный мудрый. Возникла дружба на уровне симпатии. У меня к нему появилось нечто большее. Был секс 5 раз. О, как он был нежен со мной! Я окончательно влюбилась... а для него был интерес, хотел узнать какая я в постели... Сказал, что мы друзья, не больше и ими остаемся. Но дружбы той доброй больше нет. Для меня он постоянно занят, стал часто игнорировать... И вот самое ужасное- меня словно подменили. Для меня это удар по чувствам, сердцу, нервам... Я стала унижаться перед ним, я не могу смириться, что не осталось даже дружбы- она только на словах... я стала выдумывать различные истории лишь бы повод найти пообщаться. Зная, что он не хочет отношений написала, что у меня есть любовник( но это не так, я не хочу отношений, никто не привлекает). Я рада каждому его жесту в мою сторону как собаченка... я вымаливаю у него внимание и обижаюсь на его отсутствие. Он игнорирует эти истерики. Из гордой, уверенной и независимой -перед этим человеком я стала зависимой и жалкой. У него уже своя личная жизнь. Ко мне жалость и презрение за мои унижения. Я совсем потеряла гордость....пишу ему, сама не понимаю что от обиды. Даже, что под любого лечь готова...(это не так и он в шоке). Ему безразлично все...Я не контролирую свое поведение и мне стыдно, но какие-то злость и обида мной руководят и лучше бы возненавидеть его и уйти в сторону, а я унижаюсь и навязываюсь, при этом в нем вижу только хорошее.... ненавижу за это себя!

Друзья не сексятся. Это иллюзия. Вы ему понравились и просто хорошо провели время, он ушел и разбил вам сердце. Вы влюбились. А он нет. Вам больно. А ему - наплевать. И какая у вас "дружба".
Время - лечит. Почитайте, как избавиться от несчастной любви. И действуйте. Года через два вы вообще о нем вспоминать не будите.

Алла
#283
Правда

Это и происходит со мной. Что делать??

Автор, читаю и вижу себя в 2014 году. Абсолютно идентично все было, даже испугалась когда читала, как я писала. По мере возможности вылезайте из этого,бегите от этого, заблокируйте его везде, будет ломка, будет очень трудно, я думала что сдохну, мне потребовалось 3 года. Сейчас оборачиваясь назад, думаю что это был кошмарный сон, неправда. Сама по себе я вообще лёгкая, веселая, ненапряжная, в с ним стала ковриком у его двери, очень очень больно было, душевную боль ощущала физически. В итоге - развился рак яичника, Слава богу вырезали и вылечили все, только начальная стадия была. Тот мощнецкий душевный стресс был очень долгим и болезненным. Но я выкарабкалась. Волосы уже до плеч, веселая снова, люблю жизнь, стала собой, а не зомби. Не думала, что вообше смогу его забыть когда-либо, но всё развеялось как дым и сейчас он пишет иногда и.... Простт прощения за то равнодушие и хочет встретиться по-дружески (ага))))я и не мечтала о таком, а сейчас просто наврала что уехала на пмж в другую страну, лишь бы отстал))) у меня любимый человек и я счастлива по-настоящему) желаю вам пройти этот урок достойно и менее болезненно.

Алла
#284
Гость488618

Мне сейчас кажется невозможным, что он может стать мне безразличным. Про зависимость правда. Она разрушает меня. Я чувствую сильную душевную боль, которая толкает на унижения...

Боже как же знакомо!
Если интересно, я вам завтра могу написать, до чего я в итоге докатилась, оставаясь во френдзоне после его охлаждения (сейчас с телефона неудобно)

Алла
#285

Только РВАТЬ! Рвать жёстко и быстро все общение! Вообще все! Только это вас излечит. Хотя сейчас вы это не примите.

Алла
#287
Автор

Но вы на верном пути. Он сам появляется в вашей жизни и ту самую надежду вам подает...у меня же какое-то разрушенное состояние.... что он не понял меня а я не могу обьяснить.... что я лучше чем он думает обо мне....что его уважаю и благодарна за все что ондля меня делал.... что мне больно от его поведения и обидно и я не притворяюся и ему все это говорю не для развлечения, не для того чтобы достать, а я хочу чтобы он понял мою боль!

Невероятно! Это пишу Я прошлая.

Алла
#288

Очень сильно зацепила эта тема. Так странно осознавать что пишешь ты 3-хлетней давности. Как фантом из прошлого. Всплыла аж вся та боль и то жуткое чувство. И очень хочется помочь

Алла
#289
Гость

Было, было такое один раз. Перепахало меня всю это чувство. Я вам очень сочувствую!! Постарайтесь бороться, но смотрите, чтобы не сгореть...когда сердце пустым становится. Сочувствую и не ругайте себя, полюбите себя больше, чем его! Он не стОит.

Перепахало - верное слово. Меня тоже. После такого становишься другим человеком, но и иммунитет на всю жизнь. И внутренняя сила, и уверенность, и любовь к себе и НАСТОЯЩЕЕ презрение к нему - это бонусы. После такого уже никто не растопчет. Единственное, о чем жалею-я стала слишком уж жёсткой( хотелось бы все же немного былой наивности и "ромашковости"(

Алла
#290
Гунтер

Такое ощущение, что вы потеряли голову от чувств к нему и этим как раз и оттолкнули - он не любит истеричек без тормозов. Вам нужно остыть, успокоиться, взять небольшую паузу и оставить его в покое, а потом начать снова общаться с этим мужчиной - спокойно и уравновешенно, как раньше, в начале вашего знакомства.

Не нужно общаться. Она не сможет. Иначе второй раз она уже не вылезет.

Гость
#291
Гость

Разорвите эфирные нити. это работает.

Вы это делали и вам помогло? Почитала за эти нити. Даже вроде как нашла как это делают, но сомнения что поможет. Мне кажется что этого недостаточно и есть какие то еще секреты. Расскажите об этом более подробно. Пожалуйста!

Гость
#292
Гость

Да что вы вцепились в это просто не просто. Кто-то говорил что просто? Нет! Но надо! Улетайте за границу, выбрасывайте симки, закрывайте мэйлы и профили и начинайте новую жизнь без этих проблем. Пока по здоровью не грохнуло. Вот этого надо бояться, а не жизни без козла.

А выготовы вот так бросить все и улететь в неизвестность, что раздаете такие советы? А может вы это уже сделали?

Алла
#294
Автор

Ой, как мне стыдно... про любовников насочиняла, хотела доказать, что согласна быть подругой.... и ревность пробудить.... а только опозорилась...так оправдать себя хочу....

Так же делала( потом себя ещё больше ненавидела за это, ведь я ни на кого даже смотреть не могла, а в его глазах типа спала с другими (врала об этом, чтоб ревновал), в итоге казалось что он думал что-то типа "да уж, она оказыаается не порядочная", но ведь это была неправда и хотелось доказать правду, но своими россказнями портила только все ещё больше, и все летело в ещё большую пропасть. В его глазах была неадекватов уже) и злилась что такой кажусь, ведь я не такая на самом деле.. В общем моральный ад ещё тот

Алла
#295
Автор

А я с этим и не спорю. Мне вот плевать, что про меня другие подумали- я о них не думаю вообще. А от его мнения завишу, потеряла себя и лишь перед ним как тряпка... а это губит в общем все остальное. Я выпрашиваю внимание его, тем самым унижаясь каждый раз думая, что он поймет, что я хорошая, доказываю чего-то себе и ему.... саму бесит. Я бы рада все вернуть до начала унижений. Не остановилась вовремя. Не ушла с высоко поднятой головой и влипла, за дружбу ненастоящуу зацепилась потому что....

Автор, а отец есть у вас? Какие с ним отношения?

Гость
#296
Гость

Конечно интересно! Спасибо вам! Представляю как вам было плохо что пошли на такое. И очень хорошо понимаю вас. Самой неоднократно приходили такие мысли, но я трусиха. В церковь хожу часто, меня отпускает на какое-то время. И про оплату говорите верно. Шарлатанов полно, заплатишь деньги а не помогут. Знаю реальный случай когда человек обратился к одному из финалистов битвы экстрасенсов и тот не помог. Теперь поняла что там все наигпано. Одни актеры. Но мне бы не хотелось привораживать. Разве только самой избавиться от этой зависимости. Читала что часто достаточно даже одной чистки себя чтобы бросивший вернулся и хотел продолжения отношений.

Несуществует такой чистки себя, чтобы это повлияло на его сознание. Делайте чистки солью в душе. Делают даже те, кто к магии не относиться. Весь негатив счищают, да и скраб хороший. Кожа потом как будто прозрачная.) Вы просто можете подобрать себе нужную вам молитву, и читать во время чистки.

Гость
#297
Гость

Не хочу вас обидеть. Но мне кажется что пошло что то не так. Где-то вы вы допустили ошибку. По идее он должен был вернуться к вам с любовью. А он пришел к вам с любовью но к другой. А как он сейчас? Что с ним и как ему живется? Вы общаетесь еще? Магией еще увлекаетесь или забросили? Как то себя очистили от всего что вы делали? К Богу вернулись или остались с бесаии? Расскажите пожалуйста. Очень интересно!

С бесами не осталась конечно, они мне для того только нужны были. Но и иконы так и завернутые где то лежат. И доставать не хочется, или не готова еще. Это же не шутки - захотела убрала, захотела достала. Как он не знаю, попозже я узнала что он до этого любил безответно тоже женщину очень высокого круга. Короче я поняла что слишком планка у него высокая, поэтому он так и не женат в 38. Дался он им. Так секс предлагал месяц назад, жив здоров был. Я в этом месяце из соцсетей удалилась, а неделю назад я наконец смогла сменить номер, и удалить его. Для меня это подвиг! ))) из магии читаю на доход обряды, но очень редко, всегда больше в этот день зарабатываю. Всегда. Но думаю тут больше самовнушение. Сама в тонусе становишся.

Гость
#298
Алла

Очень сильно зацепила эта тема. Так странно осознавать что пишешь ты 3-хлетней давности. Как фантом из прошлого. Всплыла аж вся та боль и то жуткое чувство. И очень хочется помочь

У меня тоже ощущение Дежавю. Думала практически отпустило уж, но тема тяжело дается. Видимо, все же слабы мы еще.

Блю Берд
#299
Гость

А выготовы вот так бросить все и улететь в неизвестность, что раздаете такие советы? А может вы это уже сделали?

Я вот так уехала, на 4 года, потом вернулась и мужа встретила, и теперь мы один фиг в одном городе, хотя времени полно прошло. Да, я стала увереннее, адекватнее оцениваю его, ситуацию, отношения, но думаю-то все равно, хочу увидеть. Не все так просто, как ни крути, и непонятно откуда и зачем это, отчасти из-за того что я не могу понять природу этого чувства, оно держит до сих пор

Гость
#300

Автор, как я вас понимаю и как сочувствую! Сама через подобное прошла. Я правда впрямую себя не предлагала, но то что я делала еще хуже. Караулила, следила за ним, подстраивала случайные встречи, искала поводы написать, позвонить и т.д. А сама с ума сходила. Но я очень упрямая и решительная, на все была готова. Сначала молилась – не помогло, потом в магию ударилась по кладбищам и перекресткам бегала, душу дьяволу готова была продать за это убожество. Как результат 2,5 года на антидепрессантах, психологи/психотерапевты - огромные деньги на ветер. Думала умру, но выжила. Случай помог. Тоже ведь думала хороший! Увидела как девку домой привел. По полу каталась за, выла, орала. Он к счастью не видел. Утром проснулась как отрезало, видеть не могу и не хочу. С тех пор почти год прошел, но до сих пор полностью не душевно, не физически восстановилась. Людям больше не верю, мужчин боюсь, жизнь поломана основательно.

Есть такое
#301

Люди ну нельзя писать мужику самой, ну никак нельзя, блин сами же себе могилу роем. Мазохизм. Знаю что будет хуже и всё равно делаю. Я вот тоже попала, год назад месяц пострадала пострадала, но уж очень больно было как тут пишут, прям физически. Ну думаю ладно, была не была. И чего ? Не была конечно )))) Правда мне реально полегчало, даже заснула спокойно и как бы даже все равно стало ответит или нет. Но правда его смс перед этим было последнее, так что я как бы не бомбила его посланиями. Просто оглядываясь назад понимаю — удержись я тогда и кто знает как бы всё повернулось. Ну никогда женская инициатива ни к чему хорошему не приводит, а что на самом деле у человека на сердце всё равно не узнать, хоть пиши хоть не пиши

весна
#302
Автор

А еще убивает то, что у него теперь своя личная жизнь. До меня нет дела. Спрашивает как дела при встрече, но понятно для вежливости. Ему это вовсе неинтересно. А я и рада обо всем рассказать, жду что порадется за меня, оценит или пожалеет как прежде. Этого нет . Ему не интересна моя жизнь. А я еще стала сравнивать себя с той другой. Хотя и не знаю ее толком и знать бы не хотела.... почему ему с ней интереснее? Дал бы мне шанс и я бы не была такая назойливая... и темы бы другие нашла для разговоров был бы интерес ко мне....О как я унижалась, как предлагала себя во всех качествах. Как никогда в жизни. Поверить не могу, что это была я! Он тоже в шоке от моего поведения, никак не ожидал. Потом исправить все хотела. Опять унижалась, извинялась... потом с чистого листа общение пыталась завязать... я перед ним.... несчастный жалкий человек с грязными мыслями....

да, вы просто влюбились. вы его любите, а он вас нет.

ЭГО
#303
Автор


Если как тренинг... на деле я знаю какой он... знаю и тянусь и цепляюсь за него... Сначала была дружба хорошая, доверие.... я узнала его человеческие качества..

Если он так с вами поступил, вы его не знаете...у меня тоже, как я думала была большая и светлая любовь, и тоже парень супер супер, себя представила в свадебным платье (дура) и как то он просто сказал, я тебя не люблю. вот блин, как же меня колбасило, до сих пор стыдно, я за ним бегала, типа останься, люблю, поцеловались на прощанье. . вобщем пи//ец. ..через год отпустило ...когда я его встретила случайно, лет через 5...смотрю и понимаю, какое уе//би//ще...скрюченный...худющий...страшный страшный...в карьере тоже ноль ...как я вообще могла полюбить такое, да, еще в любви признаться, фу, теперь не стыдно, просто тошнит...
сейчас понимаю, что Бог не делает, все к лучшему ))

Гость
#304
Гость

Автор, как я вас понимаю и как сочувствую! Сама через подобное прошла. Я правда впрямую себя не предлагала, но то что я делала еще хуже. Караулила, следила за ним, подстраивала случайные встречи, искала поводы написать, позвонить и т.д. А сама с ума сходила. Но я очень упрямая и решительная, на все была готова. Сначала молилась – не помогло, потом в магию ударилась по кладбищам и перекресткам бегала, душу дьяволу готова была продать за это убожество. Как результат 2,5 года на антидепрессантах, психологи/психотерапевты - огромные деньги на ветер. Думала умру, но выжила. Случай помог. Тоже ведь думала хороший! Увидела как девку домой привел. По полу каталась за, выла, орала. Он к счастью не видел. Утром проснулась как отрезало, видеть не могу и не хочу. С тех пор почти год прошел, но до сих пор полностью не душевно, не физически восстановилась. Людям больше не верю, мужчин боюсь, жизнь поломана основательно.

А вот жизнь поломана основательно, с чего бы это? Человек начинает восстанавливаться с момента "отрезало".. И это прям ощущается на физическом уровне. Как будто все клетки потихоньку наполняются кислородом. С момента " отрезало", он для вас *** с горы. И по другому его воспринимать не надо.А с чего бы это из за xyя с горы Ваша жизнь может быть поломана?

Гость
#305
Гость

А вот жизнь поломана основательно, с чего бы это? Человек начинает восстанавливаться с момента "отрезало".. И это прям ощущается на физическом уровне. Как будто все клетки потихоньку наполняются кислородом. С момента " отрезало", он для вас *** с горы. И по другому его воспринимать не надо.А с чего бы это из за xyя с горы Ваша жизнь может быть поломана?

С того, что чувствую себя использованной тряпкой, самооценка на нуле, желания и возможностей психологических общаться с мужчинами ноль, страх, что используют/обманут и т.п. Всего не перечислишь. Разлюбить и осознать до какого унижения и ужаса дошла и покончить с прошлым это лишь пол дела. А вот поверить в себя, вновь ощутить себя женщиной, увидеть в жизни краски и начать радоваться ей это на много сложнее. Вот первый этап я легко прошла, а со вторым пока проблемы и очень серьезные. Я морально вроде окрепла, спокойна, уравновешенна, но психологически раздавлена. Как живой труп и как жить дальше не знаю. Живу по инерции, работа - дом и все, даже с подругами общаться не могу, мне кажется тоже подсознательно боюсь, что причинят боль. Как бы закрылась в своей скорлупе. Это уже не депрессия, ее преодолела, это что-то другое более даже тяжелое. А годы-то уходят, драгоценные, невозвратные. Вот такие вот дела. А вы говорите почему поломана.

Гость
#306

И еще знаете стыдно и тошно, что до такого опустилась, что на все ради него готова была, за все то, что творила. Простить себя не могу. В церковь вот хочу пойти, покаяться, может отпустит.

Гость
#307
Гость

И еще знаете стыдно и тошно, что до такого опустилась, что на все ради него готова была, за все то, что творила. Простить себя не могу. В церковь вот хочу пойти, покаяться, может отпустит.

Это ваши самоощущения, которые уже вам подвластны.Если Вы так поступали -
значит вы не могли поступать иначе в тот момент. Церковь - отпустит. Я быстро восстанавливаюсь. Жизнь начала играть красками. А то что было, чтож, значит мне дано было это пережить. Есть легкая досада на себя, но в целом, поx как то че он там обо мне думает. Еще ненавидеть себя из за этого нехватало. Бред какой то.
Самое ценное что у Вас есть в этом мире - это Вы сами.

Леди Мери
#308
Автор

Есть очень хороший человек- воспитанный мудрый. Возникла дружба на уровне симпатии. У меня к нему появилось нечто большее. Был секс 5 раз. О, как он был нежен со мной! Я окончательно влюбилась... а для него был интерес, хотел узнать какая я в постели... Сказал, что мы друзья, не больше и ими остаемся. Но дружбы той доброй больше нет. Для меня он постоянно занят, стал часто игнорировать... И вот самое ужасное- меня словно подменили. Для меня это удар по чувствам, сердцу, нервам... Я стала унижаться перед ним, я не могу смириться, что не осталось даже дружбы- она только на словах... я стала выдумывать различные истории лишь бы повод найти пообщаться. Зная, что он не хочет отношений написала, что у меня есть любовник( но это не так, я не хочу отношений, никто не привлекает). Я рада каждому его жесту в мою сторону как собаченка... я вымаливаю у него внимание и обижаюсь на его отсутствие. Он игнорирует эти истерики. Из гордой, уверенной и независимой -перед этим человеком я стала зависимой и жалкой. У него уже своя личная жизнь. Ко мне жалость и презрение за мои унижения. Я совсем потеряла гордость....пишу ему, сама не понимаю что от обиды. Даже, что под любого лечь готова...(это не так и он в шоке). Ему безразлично все...Я не контролирую свое поведение и мне стыдно, но какие-то злость и обида мной руководят и лучше бы возненавидеть его и уйти в сторону, а я унижаюсь и навязываюсь, при этом в нем вижу только хорошее.... ненавижу за это себя!

Вы в любви ему признавались? Я сейчас говорю не о том, что Вы себя предлогали ему, бегали за ним и т.д и т.п. Меня интересует рассказали Вы ему о своих чувствах?

Гость
#309

Бедные бедные девочки. Мы все по другому чувствуем. Когда мужчина говорит вам "я не хочу отношений", разворачивайтесь и уходите, как бы тяжело ни было. Потом будет хуже именно от осознания своих унижений.

767
#310

Я тебя очень понимаю, сама прошла через такое. Правда быстро очухалась..Писала сама, предлагала сама секс..(((Длилось около 2-х месяцев. Потом сама себе сказала СТОП! Удалила его номер , встреча случайная исключалась( разные города) . Не поздравила с ДР . После моих соплей и не поздравления ,месяц тишины от меня. Я увидела его возле моего дома, Но.. сделала вид, что не заметила и прошла мимо. Потом еще раз видела на парковке. Сменила номер телефона. Пол года жутко страдала в одиночестве. Потом встретила другого.

767
#311
Гость

Бедные бедные девочки. Мы все по другому чувствуем. Когда мужчина говорит вам "я не хочу отношений", разворачивайтесь и уходите, как бы тяжело ни было. Потом будет хуже именно от осознания своих унижений.

Жаль, что здесь нет кнопки КЛАСС. Именно так и надо, уходить с гордо поднятой головой, а дома уже можно выть в голос))))

Гость
#312

Эта тема мне очень помогла, я взяла себя в руки после жуткой истерики и пошла в тренажерный зал. Я писала тут про свои такие же двухлетние дружеские отношения. Назвала своего "друга" матерным словом, на том и попрощались. Сначала я рыдала так, что чувствовала физическую боль, затем решила его заблокировать. Но я уже так делала, и после 2 месяцев ада он позвонил с чужого номера и все по новой. Вот, на утро желание блокировать немного угасло, но я подумываю об этом. На следующий день после истерики он прислал пару сообщений ни о чем, я не ответила, и вот уже два дня не звонит. А я не только не смотрю ежесекундно на телефон, я думаю может все таки пока я ещё не объявилась, блокировать его к чертям? Пересмотрела любимые комедии, нарядила ёлку, пошла в зал, сьездила в клуб, пообщалась с молодым парнем, завтра на работу. Чувствую себя как никогда здраво, а ещё три дня назад сидела и тряслась в ожидании встречи, какой-то кошмар. Вот головой понимаем же, что нужно заниматься своими делами, радовать себя, а сидим и страдаем. Вот я попробовала не страдать и кстати не плохо получается. Даже искренне думаю, хоть бы он не объявлялся больше, потому что у самой не хватит духу это прекратить.

Гость
#313

А ещё смотрите, нет ни одного поста о том что "я конечно унижалась, названивала ему, сама ухаживала, предлагала секс, и наконец он понял, что так его буду любить только я, пришел и увез меня, теперь мы счастливы". Ни одного, девки. Делаем выводы. Потому что все эти действия только убивают мужской интерес. Я пока продолжаю считать, что ни одной ошибки ещё не допустила. Матом посылала, на месяца пропадала, отстать просила, трубку бросала, на встречи не являлась, приглашения предлагала засунуть в ж, первая никогда не писала не звонила, о чувствах не говорила. Фактически вот эта .банутая манера поведения единственная с которой можно жить в этом г.вне без ненависти и отвращения к самой себе. Кто уже опустился до самонастраивающийся, немедленно стоп. Представьте, если б неинтересный вам парень лип бы к вам как банный лист и истерично предъявлял бы претензии. Меня б первую стошнило. Мы вот так же выглядим. Держите себя в руках. Мы продаем знаки, они охотятся. Если знаки поданы а охотник спит дальше, тут хоть за ногу его хватай ничего не добьешься. Пишу это для себя в первую очередь, и надеюсь достойно выкарабкаться из этого омута.

Гость
#314

*до самоунижения
*подаём знаки

Гость
#315
Гость

А ещё смотрите, нет ни одного поста о том что "я конечно унижалась, названивала ему, сама ухаживала, предлагала секс, и наконец он понял, что так его буду любить только я, пришел и увез меня, теперь мы счастливы". Ни одного, девки. Делаем выводы. Потому что все эти действия только убивают мужской интерес. Я пока продолжаю считать, что ни одной ошибки ещё не допустила. Матом посылала, на месяца пропадала, отстать просила, трубку бросала, на встречи не являлась, приглашения предлагала засунуть в ж, первая никогда не писала не звонила, о чувствах не говорила. Фактически вот эта .банутая манера поведения единственная с которой можно жить в этом г.вне без ненависти и отвращения к самой себе. Кто уже опустился до самонастраивающийся, немедленно стоп. Представьте, если б неинтересный вам парень лип бы к вам как банный лист и истерично предъявлял бы претензии. Меня б первую стошнило. Мы вот так же выглядим. Держите себя в руках. Мы продаем знаки, они охотятся. Если знаки поданы а охотник спит дальше, тут хоть за ногу его хватай ничего не добьешься. Пишу это для себя в первую очередь, и надеюсь достойно выкарабкаться из этого омута.

как все эти психологические игры достают,позвонить или не позвонить,промолчать или ответить,показать что ты уважаешь себя и имеешь свое я или быть "тряпкой".Так хочется просто кайфовать от любви и быть внутренне свободной.

Д
#316
Гость

У мужиков не бывает такого, они как раз не люди (психологически), они полуживотные-полуроботы. Физически - да, оболочка человеческая.

я мужчина и уже 7 месяцев нахожусь в таком состоянии и очень понимаю автора. Каждый день думаю о ней, первые 3 месяца были адом. Не мог ни спать ни есть. С ее стороны полный игнор и чс везде где только можно.

Есть такое
#317
Д

я мужчина и уже 7 месяцев нахожусь в таком состоянии и очень понимаю автора. Каждый день думаю о ней, первые 3 месяца были адом. Не мог ни спать ни есть. С ее стороны полный игнор и чс везде где только можно.

Но Вы как мужчина хотя бы можете добиваться, совершать поступки, бить морду сопернику и т.д А у женщин выбор небольшой в арсенале, да собственно его и нет, любое телодвижение в сторону объекта роняет ее в его глазах. Вот где ад

Гость
#318
Есть такое

Но Вы как мужчина хотя бы можете добиваться, совершать поступки, бить морду сопернику и т.д А у женщин выбор небольшой в арсенале, да собственно его и нет, любое телодвижение в сторону объекта роняет ее в его глазах. Вот где ад

Если нелюбимый мужчина добивается, бьет морду как вы говорите соперникам, он так же противен как и добивающаяся женщина. Был у меня такой,ненавидеть начала, увижу - отврат аж. Так что у каждого свой ад.