Гость
Статьи
Он или работа. Трудный …

Он или работа. Трудный выбор

Иногда , тут дают очень хорошие советы, прожившие свои "медные трубы". Подскажите и мне, больше не у кого спросить. Ситуация: можно пойти на стабильную работу с соц.пакетом, снимать в мск, откладывать, может что куплю себе, где-нибудь что-то или ипотеку возьму....или не потерять того, кого люблю, и меня говорит, очень любит, но, живёт очень далеко, будет там работать ещё лет 10, есть своя квартира, а для меня там работа за 15 тыс, город мелкий, и надежды, что когда-нибудь свалим оттуда. Что выбрать? Как возможные расходы посчитать ? Терять его или работу. Я не знаю как поступить.

Автор поста
30 ответов
Последний — Перейти
#1

что для вас важнее ? в москву это вечная гонка за деньгами, карьерой. семейное счастье маловероятно.
если вы по натуре карьеристка однозначно в москву.
в мухосранске можно и на 15 тыщ прожить лишьбы крепкая семья, надежный муж. насколько муж надежный ? слова люблю, не люблю серьезно принимать не стоит.

Автор поста
#2
алексей

что для вас важнее ? в москву это вечная гонка за деньгами, карьерой. семейное счастье маловероятно. если вы по натуре карьеристка однозначно в москву. в мухосранске можно и на 15 тыщ прожить лишьбы крепкая семья, надежный муж. насколько муж надежный ? слова люблю, не люблю серьезно принимать не стоит.

Не знаю насколько надёжный, как это понять ?полгода вместе прожили, хочет семью. У него много заморочек, в маленьких городах у людей вообще из мухи - слон.

Гость
#3

Если есть сомнения, что выбрать, его или работу. значит у вас нет любви к нему . Выбирайте работу

Гость
#4

Выбирайте работу и карьеру. Мужики бросают, умирают, теряют бизнес, спиваются.... Вы во представьте: 36 лет, живете в его квартире, работаете за 15 тыс. и тут он встретил другую. Что делать будете?
А еще посмотрите на проблему с другой стороны. Мужчина который в небольшом городе хорошо устроился и в мска не пропадет, а еще он говорит что любит и ....выбираете почему-то вы. Вот пусть он выберет вас, все там бросит и айда в мска работать, зарабатывать и жить с любимой. Не делайте глупостей. Всего выбирайте себя и свои интересы.

Гость
#5

работу. в браке ты разочаруешься, скорее рано, чем поздно. в мск найдешь еще сто коняг, который тебе про любовь расскажут сказки

Гость
#6

Однозначно для меня - любимый человек, но я не карьеристка...

Гость
#7

Карьера. Потом будете жалеть сильно, раз такой вопрос уже стоит.

Zombie Cat
#8

Всегда, слышите, всегда указывайте возраст. Если вам 19 то таких любовей может быть еще очень много, если же 50, то какая ипотека в Москве? Я рада, что когда-то выбрала карьеру, мужик оказался так себе...

мохнатая булка
#9

прожившие медные трубы выбрали бы ЕГО, конечно
но это в том случае, если ОН выбран правильно
но чтобы к этому прийти, нужно через столько шишек набить, что бы в итоге было так: вот я нашла, снимаю доспехи, полностью доверяю..
не все к этому приходят ведь
кто-то вцепляется в грабли, либо меняет одни на другие

мохнатая булка
#10

либо "мужики козлы, я все сама")

Гость
#11

Окей, потерять все ради любви...а что у вас останется , если любовь откажется от вас? Подумайте насчёт этой фразы)) а вообще, любовь она побеждает всегда, даже , если вы переедете, будете скучать и постоянно думать о нем)) решайте🤗

Автор поста
#12

Сейчас уточню все. Я уже была замужем, шишки набила. Любовь кончилась, но был достаток. Потом встретила его, любовь, веселье, юмор, но дифицит всего, и жить там в городке он хочет долго, там работа официальная, семья, все налажено. В МСК не поедет, конечно.

Автор поста
#13

Сказал мне, когда стукнет 40, будешь жалеть , как все те, кто когда то отказался от любви . Мне около 30 сейчас.

Гость
#14
Автор поста

Сказал мне, когда стукнет 40, будешь жалеть , как все те, кто когда то отказался от любви . Мне около 30 сейчас.

Значит он ради любви не готов менять образ жизни, а вы должны лишиться всех перспектив и шанса получить хорошу работу ради любви к нему? Ау. Автор, вы чего? Вон короли ради любви от короны отказывались, а у вашего выбор между городком непонятно где и мска и то не готов, а продавливает вас.

Автор поста
#15
Гость

Окей, потерять все ради любви...а что у вас останется , если любовь откажется от вас? Подумайте насчёт этой фразы)) а вообще, любовь она побеждает всегда, даже , если вы переедете, будете скучать и постоянно думать о нем)) решайте🤗

Мы сейчас не вместе. Он там в своём городе, я тут в мск, решаю.... Мы не вместе уже 4 место. Скучаю очень. Виновата перед ним, уговорить его расплатиться за все и переехать в др.город пораньше, но ему дороги его родственники тоже. Считает, что должна быть с ним

Гость
#16
Автор поста

Сказал мне, когда стукнет 40, будешь жалеть , как все те, кто когда то отказался от любви . Мне около 30 сейчас.

Когда вам стукнет 40 вы можете или быть *** в крохотном городке и тащить ребенка на 15 тыс. или сделать карьеру, выйти удачно замуж и возмущаться, что в ЦУМе ассортимент туфель не тот и придется убить выходные на шопинг в Милане.

Гость
#17
Автор поста

Мы сейчас не вместе. Он там в своём городе, я тут в мск, решаю.... Мы не вместе уже 4 место. Скучаю очень. Виновата перед ним, уговорить его расплатиться за все и переехать в др.город пораньше, но ему дороги его родственники тоже. Считает, что должна быть с ним

Он что собирается ежедневно видеться с родственниками?) И зачем вам ТАКОЙ муж? Может все-таки женившись люди в приоритет ставят свою семью, а родственники отходят на второй план: праздники, памятные даты и так навестить иногда.

Автор поста
#18
Гость

Он что собирается ежедневно видеться с родственниками?) И зачем вам ТАКОЙ муж? Может все-таки женившись люди в приоритет ставят свою семью, а родственники отходят на второй план: праздники, памятные даты и так навестить иногда.

Я ведь все это понимаю, что своя семья должна быть, правда... Он часто ездит к ним на выходные , они к нему, тесная связь, добрые отношения, все друг друга поддерживают. Поэтому не хочет от них далеко уезжать. Его родственники отдельная тема прям. Говорят как мужчина к маме относится, так и к женщине своей, и это правда, если судить по первому браку моему. Боюсь, что совершу ошибку, шагнув либо туда либо сюда

Автор поста
#19
Гость

Когда вам стукнет 40 вы можете или быть *** в крохотном городке и тащить ребенка на 15 тыс. или сделать карьеру, выйти удачно замуж и возмущаться, что в ЦУМе ассортимент туфель не тот и придется убить выходные на шопинг в Милане.

😂😂😂 Как бы не вспоминать потом того, кого любила. я редко люблю так ответно

Гость
#20

Какой брак, вы все о чем?
Где автор пишет, что парень зовет ее замуж?
Они встречаются полгода и одни слова.
Выбирать автору не из чего.
И откуда вообще следует, что парень скучает по автору?

Гость
#21
Автор поста

Я ведь все это понимаю, что своя семья должна быть, правда... Он часто ездит к ним на выходные , они к нему, тесная связь, добрые отношения, все друг друга поддерживают. Поэтому не хочет от них далеко уезжать. Его родственники отдельная тема прям. Говорят как мужчина к маме относится, так и к женщине своей, и это правда, если судить по первому браку моему. Боюсь, что совершу ошибку, шагнув либо туда либо сюда

Ну вот будете или с его родственниками на выходных либо одна куковать.

Автор поста
#22
мохнатая булка

прожившие медные трубы выбрали бы ЕГО, конечно но это в том случае, если ОН выбран правильно но чтобы к этому прийти, нужно через столько шишек набить, что бы в итоге было так: вот я нашла, снимаю доспехи, полностью доверяю.. не все к этому приходят ведь кто-то вцепляется в грабли, либо меняет одни на другие

Я очень рада за вас)) могу другим дать совет, а себе не знаю как посоветовать....

Автор поста
#23
Гость

Какой брак, вы все о чем? Где автор пишет, что парень зовет ее замуж? Они встречаются полгода и одни слова. Выбирать автору не из чего. И откуда вообще следует, что парень скучает по автору?

Он зовёт, но говорит ты сама должна сделать шаг и приехать. Списывается каждый день, ждёт меня до ГН

Гость
#24

Автор, когда найдётся реальный мужчина и предложит вам выйти за него замуж - вы это ни с чем не перепутаете.
От него будут явные шаги и шажищщи в вашу сторону.
Пока у вас только пустые слова.

Автор поста
#25
Гость

Автор, когда найдётся реальный мужчина и предложит вам выйти за него замуж - вы это ни с чем не перепутаете. От него будут явные шаги и шажищщи в вашу сторону. Пока у вас только пустые слова.

Спасибо . Слышала такое . Про пустые слова говорила, отвечает, что ждёт и от меня преданности , а не переездов глупых, принятие того, что есть.

Гость
#26

Я всегда сторонница того, чтобы между своей успешной жизнью и мужиком выбирать свою жизнь и быть счастливой даже в отстутсвии мужика. Мужик может разлюбить, уйти к другой, запить, умереть. А в Москве много людей, многие приезжают из регионов, больше возможностей найти отношения, да и уровень людей выше.

Ольга
#27

Я родилась и выросла в Мск. В плане работы и достатка - в Милан за туфлями что-то ездят не все)) Но однозначно больше возможностей и шансов, особенно если вы хороший специалист.
А насчет мужчин.. У меня много подруг, и у всех по-разному, но точно не зависит от возраста!! Скорее от характера, стремлений, интересов. Москва - город возможностей, здесь куча спортивных секций, музыкальных школ для взрослых, английских клубов, и проч. Так вот все активные оптимистичные мои подруги - теннисистки, балерины, тангеры, лыжницы, волейболистки, скалолазки, пианистки (я о хобби) - скуки жизни не знают, и само собой у них много друзей, поездок, и проблем с мужчинами нет. Все естестественно получается.
А домашние более спокойные, притом часто очень хорошие девочки, увы, не знают, куда деть себя после работы и где же познакомиться с мужчиной. Все по кафе их ловят, и прям зацикливаются на этом. :(
Автор, зависит от вашей профессии, и от вашей жизненной позиции, от оптимистичности и любви к жизни. Правильных решений Вам в НГ!

Автор поста
#28
Ольга

Я родилась и выросла в Мск. В плане работы и достатка - в Милан за туфлями что-то ездят не все)) Но однозначно больше возможностей и шансов, особенно если вы хороший специалист. А насчет мужчин.. У меня много подруг, и у всех по-разному, но точно не зависит от возраста!! Скорее от характера, стремлений, интересов. Москва - город возможностей, здесь куча спортивных секций, музыкальных школ для взрослых, английских клубов, и проч. Так вот все активные оптимистичные мои подруги - теннисистки, балерины, тангеры, лыжницы, волейболистки, скалолазки, пианистки (я о хобби) - скуки жизни не знают, и само собой у них много друзей, поездок, и проблем с мужчинами нет. Все естестественно получается. А домашние более спокойные, притом часто очень хорошие девочки, увы, не знают, куда деть себя после работы и где же познакомиться с мужчиной. Все по кафе их ловят, и прям зацикливаются на этом. :( Автор, зависит от вашей профессии, и от вашей жизненной позиции, от оптимистичности и любви к жизни. Правильных решений Вам в НГ!

Спасибо. И вам в новом году новых ощущений!))

Гость
#29

Я бы не смогла жить на 15 тысяч (да, я понимаю, что в регионах так многие живут), но по-моему лучше ехать в Москву или за границу, чтобы в случае чего самой зарабатывать нормально.

Гостья
#30

Правильно Вас спрашивают про возраст.
Если Вам 30 лет, у Вас есть какая-никакая карьера, умение заработать в любой ситуации в личной жизни, жизненный опыт, то Вы можете себе позволить выбрать любовь.
Ну а если Вы едва диплом ВУЗа получили, то кака-така лубовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: