Гость
Статьи
он жлоб или я …

он жлоб или я меркантильна?

Девушки помогите разобраться и расскажите как у Вас с парнями или мужьями было во время встречаний,до совместного проживания. Встречаемся с парнем 2 года,первый год он за мной вообще не ухаживал,не …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Аня

Вам 23, ему 31? И он ещё жадничает? Вы видимо далеко не красавица 😂

Или он жлоб

Гость
#108
Гость

Автор, не обращайте внимания на теток, которые вопят, что вы меркантильна и тд и тп. Им в жизни просто не повезло, либо неликвид типичный. А вы с парнем спокойно поговорите, объясните свою позицию. Лично я, считаю точно также, ибо наслушалась разных историй про декретчиц и прочее. А потом уже делайте выводы. Мой, так вообще сливается при покупках, когда я к кассе подхожу с чеком на каких-то 1000 руб (у самого доходы в 10 раз больше моих)

Тебе жалко каких-то 1000 рублей? Ты же для себя покупаешь

Гость
#109
Гость

Тебе жалко каких-то 1000 рублей? Ты же для себя покупаешь

Жалко если я с мужчиной а ему что жалко на девушку саою 1000 р?

Гость
#110
Гость

Тебе жалко каких-то 1000 рублей? Ты же для себя покупаешь

Конечно, нет. Вы слишком примитивно судите - жалко/не жалко. Вопрос кардинально в другом.

Гость
#111
Гость

Жалко если я с мужчиной а ему что жалко на девушку саою 1000 р?

В смысле? С чего ты вообще взяла, что мужчина должен за тебя платить?Ты же для себя покупаешь, а не для него. Или ты бежишь его покупки оплачивать? У нас равенство полов. И причём тут его доход, если у тебя маленькая з/пл? Зарабатывай больше.

Фам фаталь
#112

вот многие пишут, что другим айфоны, поездки, но, блин, подойтите к зеркалу, что вы там видите? там охрененная красотка? с какой стати вам что то должны?..сейчас дарят только красоткам или девушкам с хорошим приданым, чтобы потом хорошо пристроить свой зад

Гость
#113
Фам фаталь

вот многие пишут, что другим айфоны, поездки, но, блин, подойтите к зеркалу, что вы там видите? там охрененная красотка? с какой стати вам что то должны?..сейчас дарят только красоткам или девушкам с хорошим приданым, чтобы потом хорошо пристроить свой зад

Мне вас жалко)

Гость
#114
Фам фаталь

вот многие пишут, что другим айфоны, поездки, но, блин, подойтите к зеркалу, что вы там видите? там охрененная красотка? с какой стати вам что то должны?..сейчас дарят только красоткам или девушкам с хорошим приданым, чтобы потом хорошо пристроить свой зад

таких девушек кстати мужики спонсируют, они как раз благодаря им и становятся красотками. хорошие, настоящие мужчины и делают из своих любимых королев, а жлобы и нищеброды сидят на женских форумах и клепают гневные тирады))

Фам фаталь
#115
Гость

вот многие пишут, что другим айфоны, поездки, но, блин, подойтите к зеркалу, что вы там видите? там охрененная красотка? с какой стати вам что то должны?..сейчас дарят только красоткам или девушкам с хорошим приданым, чтобы потом хорошо пристроить свой зад

таких девушек кстати мужики спонсируют, они как раз благодаря им и становятся красотками. хорошие, настоящие мужчины и делают из своих любимых королев, а жлобы и нищеброды сидят на женских форумах и клепают гневные тирады))

я не говорю про силиконовых мукл, но девушка должна выделяться как то из толпы, она должна быть интересна или внешне, или чем то еще цеплять..мужик должен видеть, что она многим нравится, а она с ним...а если это абсолютная серость, которая подарила на 5 копеек и тут же ждет, что ей за это айфон отвалят, так в глазах и читается "ну кууууупи"...фу

Гость
#116
Фам фаталь

вот многие пишут, что другим айфоны, поездки, но, блин, подойтите к зеркалу, что вы там видите? там охрененная красотка? с какой стати вам что то должны?..сейчас дарят только красоткам или девушкам с хорошим приданым, чтобы потом хорошо пристроить свой зад

Ну учитывая что бывший мне дарил все и без намеков и я во вкусе многих мужчин то тут с этим что то не так

Гость
#117
Фам фаталь

таких девушек кстати мужики спонсируют, они как раз благодаря им и становятся красотками. хорошие, настоящие мужчины и делают из своих любимых королев, а жлобы и нищеброды сидят на женских форумах и клепают гневные тирады)) я не говорю про силиконовых мукл, но девушка должна выделяться как то из толпы, она должна быть интересна или внешне, или чем то еще цеплять..мужик должен видеть, что она многим нравится, а она с ним...а если это абсолютная серость, которая подарила на 5 копеек и тут же ждет, что ей за это айфон отвалят, так в глазах и читается "ну кууууупи"...фу

Не утрируйте) а есть мужики жлобы, для которых все, что не сделай, будет плохо. Так что вопрос можно обсуждать до бесконечности.
А вам посоветую в себя поверить, похоже, в жизни не повезло, раз такие сообщения пишите

Фам фаталь
#118
Гость

таких девушек кстати мужики спонсируют, они как раз благодаря им и становятся красотками. хорошие, настоящие мужчины и делают из своих любимых королев, а жлобы и нищеброды сидят на женских форумах и клепают гневные тирады)) я не говорю про силиконовых мукл, но девушка должна выделяться как то из толпы, она должна быть интересна или внешне, или чем то еще цеплять..мужик должен видеть, что она многим нравится, а она с ним...а если это абсолютная серость, которая подарила на 5 копеек и тут же ждет, что ей за это айфон отвалят, так в глазах и читается "ну кууууупи"...фу

Не утрируйте) а есть мужики жлобы, для которых все, что не сделай, будет плохо. Так что вопрос можно обсуждать до бесконечности.
А вам посоветую в себя поверить, похоже, в жизни не повезло, раз такие сообщения пишите

девушка, он вас не просит ему подарочки покупать, я уверена на 100% они ему нафиг не нужны, тем более, он знает, что за эту *** вы потом будете ныть и ждать, что он вам порш подгонит...ночуете вы у него сами очень охотно, наверняка он вас об этом тоже не просил...я, например, тоже такой человек, что мне вообще не нужны подарки, но и дарить я тоже не особо люблю, я сама себе могу купить, что хочу

Гость
#119
Фам фаталь

Не утрируйте) а есть мужики жлобы, для которых все, что не сделай, будет плохо. Так что вопрос можно обсуждать до бесконечности. А вам посоветую в себя поверить, похоже, в жизни не повезло, раз такие сообщения пишите девушка, он вас не просит ему подарочки покупать, я уверена на 100% они ему нафиг не нужны, тем более, он знает, что за эту *** вы потом будете ныть и ждать, что он вам порш подгонит...ночуете вы у него сами очень охотно, наверняка он вас об этом тоже не просил...я, например, тоже такой человек, что мне вообще не нужны подарки, но и дарить я тоже не особо люблю, я сама себе могу купить, что хочу

От каждого сообщения мне вас все больше жаль(((((

Автор
#120
Фам фаталь

Не утрируйте) а есть мужики жлобы, для которых все, что не сделай, будет плохо. Так что вопрос можно обсуждать до бесконечности. А вам посоветую в себя поверить, похоже, в жизни не повезло, раз такие сообщения пишите девушка, он вас не просит ему подарочки покупать, я уверена на 100% они ему нафиг не нужны, тем более, он знает, что за эту *** вы потом будете ныть и ждать, что он вам порш подгонит...ночуете вы у него сами очень охотно, наверняка он вас об этом тоже не просил...я, например, тоже такой человек, что мне вообще не нужны подарки, но и дарить я тоже не особо люблю, я сама себе могу купить, что хочу

Вы экстрасенс как буд то. Я не ною никогда не клянчу и не прошу. С платьем тоже я сама его купила а потом просто сказала ему что он упал в моих глазах обозвала. С 1000 тоже я ему дала ее а птрм сказала что с ним меня уже нтчего не удивляет он начал пытатся ее вернуть я отказалась. Ночевать вот неделю не ночую так каждый раз спрашивает может я останусь. Так что все что вы написпли мимо. Я хочу мужчину котрому на менч не жалко ничего а вы сами себе покупайте. Каждому свое

Гость
#121

Потом удивляются почему мужики жениться не хотят. Кому такие д.у.р.ы интересны

В
#122
Автор

Я как бы о расставании пока не думаю,просто хочу разбраться. И Вы наверное упустили что я ему всегда подарки дарила, я щедрая, мне дарить приятно. не давно у него украли кошелёк угадайте кто без повода подарил новый кожаный кошелёк манблан? просто мне приятно дарить,но хочется и какой то отдачи и чтоб учитывали что я всё таки девушка и младше него намного

Считаю, что правда отчасти за вами. Но вы местами перегибаете.
1. Вы молодец, что хотите внести традицию дарить друг другу подарки. И начинаете с себя. Это похвально.
2. Вам надо научиться открыто и спокойно говорить о своих желаниях. И не во время конфликта в магазине, а потом - в спокойной обстановке. Это нелегко говорить человеку, что в нем что-то не устраивает, но нужно учиться. И мне в т.ч.
3. Вы даете деньги и хотите, чтобы он отказался их брать - бред. Он мож даже не сообразил. Открыто говорите, что хотите. И будьте готовы дать это от себя в равной мере.
4. Не думайте, что за вами должны "ухаживать", чтобы вы чувствовали себя королевишной. Это просто использование человека для реализации своих потребностей. Такому подходу пора на свалку истории. Хотите, что за вами ухаживали - начните с себя. И если партнер не откликается, говорите, приводите пример и т.п.
5. Платья он вам не обязан покупать. Правильный вариант - мельком когда-то рассказать о своем тайном желании разок. Я бы, например, запомнил и подвернись случай - попытался исполнить. Не правильный вариант вести как скотину к кассе и ждать оплаты - послал бы накфиг за отношений как к банкомату.

Фам фаталь
#123
Автор


Вы экстрасенс как буд то. Я не ною никогда не клянчу и не прошу. С платьем тоже я сама его купила а потом просто сказала ему что он упал в моих глазах обозвала. С 1000 тоже я ему дала ее а птрм сказала что с ним меня уже нтчего не удивляет он начал пытатся ее вернуть я отказалась. Ночевать вот неделю не ночую так каждый раз спрашивает может я останусь. Так что все что вы написпли мимо. Я хочу мужчину котрому на менч не жалко ничего а вы сами себе покупайте. Каждому свое

ну и хотите на здоровье, к вашему нынешнему мужчине это не относится, можете хотеть до посинения...я написала, что люди разные, он такой, не хочет вам ничего покупать-это его право, а ваше право с этим мириться, или валить на все 4 стороны...судя по всему, в вас он не сильно заинтересован, вы просто сами из кожи вон лезете, чтобы ему угодить, явно замуж за него хотите, но видите его отношение и поэтому истерите..а он наверняка перекрещивается, когда вы ночевать не остаетесь, для приличия просто говорит "может, останешься"))

Софья
#124

Это все звоночки, автор. Было что-то подобное. Мужчина старше на 14 лет, зарабатывает раз в 5-7 больше моего. Долгое время тоже были подарки на праздники, совместные поездки, рестораны. Вроде все как надо. Но вот отдельные моменты вносили смуту в мое сознание. Он мог взять также от меня деньги, даже за лекарства, даже рублей 200. Когда плохо себя чувствовала, попросила купить домой молоко, хлеб, яйца, а он взял ну просто самое-самое дешевое, что нельзя есть и пить. Зная, что мне что-то очень нужно, но у меня нет на это денег в данный момент из-за сложной жизненной ситуации, помощь не предлагал. Даже если нужны деньги на врача, например. Потом он все больше и больше начал жлобиться, в итоге полностью раскрылся, когда я вывела его из зоны комфорта. И такое началось, что просто ужас...И высказал наконец свои настоящие взгляды на семейный бюджет и декрет, на траты и тд. Это просто дикая дичь была) Дошло до того, что ему порой было жалко потратить 30 р на меня. Был послан)
Так что вот это все это скорее всего звоночки у вас. Постепенно все проявится наполную, скорее всего когда вы будете от него зависеть материально, например, в декрете.

Автор
#125
Фам фаталь

ну и хотите на здоровье, к вашему нынешнему мужчине это не относится, можете хотеть до посинения...я написала, что люди разные, он такой, не хочет вам ничего покупать-это его право, а ваше право с этим мириться, или валить на все 4 стороны...судя по всему, в вас он не сильно заинтересован, вы просто сами из кожи вон лезете, чтобы ему угодить, явно замуж за него хотите, но видите его отношение и поэтому истерите..а он наверняка перекрещивается, когда вы ночевать не остаетесь, для приличия просто говорит "может, останешься"))

Все мимо))))

Автор
#126
Софья

Это все звоночки, автор. Было что-то подобное. Мужчина старше на 14 лет, зарабатывает раз в 5-7 больше моего. Долгое время тоже были подарки на праздники, совместные поездки, рестораны. Вроде все как надо. Но вот отдельные моменты вносили смуту в мое сознание. Он мог взять также от меня деньги, даже за лекарства, даже рублей 200. Когда плохо себя чувствовала, попросила купить домой молоко, хлеб, яйца, а он взял ну просто самое-самое дешевое, что нельзя есть и пить. Зная, что мне что-то очень нужно, но у меня нет на это денег в данный момент из-за сложной жизненной ситуации, помощь не предлагал. Даже если нужны деньги на врача, например. Потом он все больше и больше начал жлобиться, в итоге полностью раскрылся, когда я вывела его из зоны комфорта. И такое началось, что просто ужас...И высказал наконец свои настоящие взгляды на семейный бюджет и декрет, на траты и тд. Это просто дикая дичь была) Дошло до того, что ему порой было жалко потратить 30 р на меня. Был послан) Так что вот это все это скорее всего звоночки у вас. Постепенно все проявится наполную, скорее всего когда вы будете от него зависеть материально, например, в декрете.

Вот я этого и боюсь. Надо откровенно поговорить

Фам фаталь
#127
Автор


Все мимо))))

что мимо?)) вы не хотите замуж?)) девушка, но если уже не первый мч не хочет вам ничего покупать, смиритесь...если вам даже магнит не хотят оплачивать, значит, что то в вас не так, не дотягиваете))

Софья
#128
Автор

Вот я этого и боюсь. Надо откровенно поговорить

Он может и ничего не сказать вам. Зачем ему раскрываться?) Это нужно, чтобы в жизни произошла ситуация, в которой он бы показал свое нутро. Ну или искусственно создать такую ситуацию.

Автор
#129
Фам фаталь

что мимо?)) вы не хотите замуж?)) девушка, но если уже не первый мч не хочет вам ничего покупать, смиритесь...если вам даже магнит не хотят оплачивать, значит, что то в вас не так, не дотягиваете))

Эй вы что не читаете? Я в таком шоке потому что мой первый все мне покупал без просьб там я даже захотеть не успевала и я думала все такие. Покупал ювелирку технику цветы шмотки мы могли приехать в магазин он меня оставлял там и говорил ты ходи выбирай понравится что то звори мне я приду на кассу. Вы все мимо пишите. И замуж япока не хочу о чем парню прямо говорю не все в 23 замуж хотят

Автор
#130
Софья

Он может и ничего не сказать вам. Зачем ему раскрываться?) Это нужно, чтобы в жизни произошла ситуация, в которой он бы показал свое нутро. Ну или искусственно создать такую ситуацию.

Как ее создать?

Софья
#131
Автор

Как ее создать?

Это вопрос)) Надо думать, тут зависит от ваших жизненных обстоятельств.
У меня вот была тяжелая финансовая ситуация, нужно было пойти к нескольким врачам, я об этом говорила и упоминала о том, что денег нет, значит пока не пойду. В ответ было молчание.
Конечно, на здоровье наговаривать нехорошо. Но, может, сказать, что нужно пройти плановое обследование у гинеколога, анализов кучу сдать, а так все дорого, денег сейчас вообще нет и тд.
Или вдруг с машиной что случилось, например. Нужен дорогой ремонт, денег нет, если не сделать, то ездить опасно.

Софья
#132

Или вы реально заболеете ОРВИ, например. И это как раз можно использовать для проверки. Попросите купить лекарств или продукты домой, отдайте деньги за это и посмотрите, возьмет или нет. Мой богатый жизненный опыт говорит о том, что нормальному мужчине стыдно брать деньги от женщины, тем более от своей.

Автор
#133
Софья

Или вы реально заболеете ОРВИ, например. И это как раз можно использовать для проверки. Попросите купить лекарств или продукты домой, отдайте деньги за это и посмотрите, возьмет или нет. Мой богатый жизненный опыт говорит о том, что нормальному мужчине стыдно брать деньги от женщины, тем более от своей.

мне мой купит что попрошу из лекарств,уже было такое...отдать правда я не предлогала, но если я деньги предложу то он взять не откажется думаю.

Гость
#134

Автор, это не дело, когда парень - жмот. У таких сильно прижимистых не было. Мой бывший парень всегда меня баловал подарками, причем когда заканчивались деньги - то занимал их и продолжал осыпать. Он младше меня на 2 года и тогда мы были очень молоды, но несмотря на это он был так галантен и щедр и рестораны, цветы, кафе, разные развлечения и разумеется подарки. Все мужчины разные. А с одним я встречалась, он такой прижимистый был. ( недолго встречались, расстались по другой причине). А так были все щедрые. Я бы со жмотом не стала встречаться, потому что в трудную минуту мужчина должен поддерживать женщину и оплатить расходы, а не вопить : "Это мои деньги!"

Гость
#135
Jenny Anderson

Я считаю все нормально, мы с мужем так 6 лет вместе были. Досуг платит он, а мои платья - это мои платья. Он тоже купить мне курточку мог, например, как подарок на именины. И все. Я сама так хотела, даже в браке, когда я на работе - сама себя одежду покупаю, еду и по дому все покупает муж. Сейчас в декрете, муж обеспечивает, так мне прям не по себе, хочу свои деньги иметь, я могу не меньше него зарабатывать и хочу постоянно это доказать, правда с ребёнком на руках это сложно.

Тоже не понимаю, зачем истерики закатывать и почему самой себе нельзя купить. Я все вещи сама себе покупаю. Более того, я, даже, мужа с собой нe тащу за покупками. Он платит все остальные счета, я покупаю продукты. Смысла в небольших подарочках я, вообще, не понимаю. Не понимаю, как можно сесть кому-то на шею и ни ф и га не делать, а только требовать.

Гость
#136
Lika

Это сидя за компом, в теплой уютной квартире, когда есть деньги и все необходимое удобно так рассуждать...любовь, чувства и т.п. А сидя в декрете с маленьким ребенком без копейки денег с мужем, который постоянно попрекает деньгами - это совсем другое. И все правильно автор делает, одной любовью сыт не будешь и ребенка не накормишь.

А что автор уже замужем и в декрете?

Гость
#137
Масло для кутикулы

Конченая здесь ты. Небось ишачишь по пятидневке и любовнику "сюрпризики" устраиваешь?

О, товарка, нашла себе ровню, не ишача по пятидневке? Ах, нет желающих твою толстую *** содержать? Ну сиди кукуй, твои советы молодёжи не всрались.

Грушенька
#138

Смотря, какие у него доходы. Если хорошие и жлобится, то это диагноз. Не имеет планов с вами на общее будущее.

Грушенька
#139
алексей

вы не муж с женой . чтоб требовать от него оплаты всех ваших расходов. я не знаю на каких девушек вы смотрите . может на содержанок . которые продают свои секс услуги. по мне мужчина не обязан оплачивать все прихоти девушки. только совместный отдых. он может по желанию помогать и дарить дорогие подарки но явно не обязан это делать. повторюсь вы не ЖЕНА ! вы одна из миллионов свободных девушек ничем не отличаетесь от них.

Вот именно, зачем авторице тратить время на человека который её тупо пользуется и не видит своей женой, и она одна из миллионов. Таких отношений я не понимаю, *** какое то.

Грушенька
#140

Я уже отвыкла от обычных мужчин, поэтому для меня всё это дикость. Я знаю только одно, что любовь мужская измеряется в реальной помощи и ден знаках. Не тратит - значит, не любит. При условии, конечно, что у него есть эти деньги. И когда на его горизонте появится реально деушка мечты, то он вас тут же бросит, ибо не ценны и не нужны для будущего.

Гость
#141
Софья

Это все звоночки, автор. Было что-то подобное. Мужчина старше на 14 лет, зарабатывает раз в 5-7 больше моего. Долгое время тоже были подарки на праздники, совместные поездки, рестораны. Вроде все как надо. Но вот отдельные моменты вносили смуту в мое сознание. Он мог взять также от меня деньги, даже за лекарства, даже рублей 200. Когда плохо себя чувствовала, попросила купить домой молоко, хлеб, яйца, а он взял ну просто самое-самое дешевое, что нельзя есть и пить. Зная, что мне что-то очень нужно, но у меня нет на это денег в данный момент из-за сложной жизненной ситуации, помощь не предлагал. Даже если нужны деньги на врача, например. Потом он все больше и больше начал жлобиться, в итоге полностью раскрылся, когда я вывела его из зоны комфорта. И такое началось, что просто ужас...И высказал наконец свои настоящие взгляды на семейный бюджет и декрет, на траты и тд. Это просто дикая дичь была) Дошло до того, что ему порой было жалко потратить 30 р на меня. Был послан) Так что вот это все это скорее всего звоночки у вас. Постепенно все проявится наполную, скорее всего когда вы будете от него зависеть материально, например, в декрете.

Рассуждения нищебродки-содержанки. Ты то что ему покупала? Он на тебя тратил и жлоб, а ты то что? Перхоть.

Гость
#142
Грушенька

Я уже отвыкла от обычных мужчин, поэтому для меня всё это дикость. Я знаю только одно, что любовь мужская измеряется в реальной помощи и ден знаках. Не тратит - значит, не любит. При условии, конечно, что у него есть эти деньги. И когда на его горизонте появится реально деушка мечты, то он вас тут же бросит, ибо не ценны и не нужны для будущего.

Поэтому ты одна

Автор
#143

поговорила я с ним,ну что сказал что вот жена это другой статус там бюджет общий будет, а девушка это хочу покупаю хочу не покупаю, что нужно нормально говорить без истерик, я сказала что проверяю не будет ли он жлобом в браке . он сказал что я своими проверками скоро его доканаю и если я что то хочу то говорить надо прямо. Насчёт замужества сказал что ко мне серьёзно относится, во мне много положительных качеств,но если продолжу себя так вести то ему это очень неприятно и мы так до замужества не дотянем. Что всё можно было сказать нормально и про платье и про ухаживания и т.д. Что он не испытывает радости от процесса дарения что ему это нейтрально,но если мне это нужно чтоб хорошо себя чувствовать то он согласен. Вот опять блин двойственные чувства и опять хочется проверку утсроить

Гость
#144
Митч

Ужас,что я читаю... На каждой подобной ветке-он жлоб,он жадный,не купил то,не купил это... Неужели мужчин нужно расценивать как ходячий кошелек? Или отношения сейчас превратились во взаимовыгодное сотрудничество? Я ему готовлю,( раз в неделю ),я ему помогаю с уборкой... Проще сказать я ему даю,а он мне за это должен денег. Имхо,это как то...низко. мерзко от того ,что это уже считается нормой. А где такое понятие как любовь? То,что у вас к нему чисто потребл@дское отношение-это не чувства,это корысть. Я хоть и девушка,но к таким отношусь негативно,как и большинство мужчин. Это наглость,устраивать истерики за то,что не купил платье. Какая разница сколько-он получает. Вы ему что,жена?да и в обязанности жены не входит висеть на шее мужа. Если по человечески, обидно,за мужиков,что их сейчас воспрнимают как машинку для зарабатывания денег и удовлетворения собственных нужд. Потом мужчины обо всех женщинах такого мнения. Автор,самой не стремно клянчить у мужика??? Может вам заняться валютной проституцией? А что,если хотите чтоб вам платили за секс-идите работать-по своему профилю.

Митч, мне бы такую жену как вы, я бы с вас пылинки сдувал

Фам фаталь
#145
Автор

поговорила я с ним,ну что сказал что вот жена это другой статус там бюджет общий будет, а девушка это хочу покупаю хочу не покупаю, что нужно нормально говорить без истерик, я сказала что проверяю не будет ли он жлобом в браке . он сказал что я своими проверками скоро его доканаю и если я что то хочу то говорить надо прямо. Насчёт замужества сказал что ко мне серьёзно относится, во мне много положительных качеств,но если продолжу себя так вести то ему это очень неприятно и мы так до замужества не дотянем. Что всё можно было сказать нормально и про платье и про ухаживания и т.д. Что он не испытывает радости от процесса дарения что ему это нейтрально,но если мне это нужно чтоб хорошо себя чувствовать то он согласен. Вот опять блин двойственные чувства и опять хочется проверку утсроить

короче, бла-бла, ты замечательная, хорошая, но до жены не дотягиваешь и покупать я тебе ничего не хочу...перевод

Фам фаталь
#146
Митч

Ужас,что я читаю... На каждой подобной ветке-он жлоб,он жадный,не купил то,не купил это... Неужели мужчин нужно расценивать как ходячий кошелек? Или отношения сейчас превратились во взаимовыгодное сотрудничество? Я ему готовлю,( раз в неделю ),я ему помогаю с уборкой... Проще сказать я ему даю,а он мне за это должен денег. Имхо,это как то...низко. мерзко от того ,что это уже считается нормой. А где такое понятие как любовь? То,что у вас к нему чисто потребл@дское отношение-это не чувства,это корысть. Я хоть и девушка,но к таким отношусь негативно,как и большинство мужчин. Это наглость,устраивать истерики за то,что не купил платье. Какая разница сколько-он получает. Вы ему что,жена?да и в обязанности жены не входит висеть на шее мужа. Если по человечески, обидно,за мужиков,что их сейчас воспрнимают как машинку для зарабатывания денег и удовлетворения собственных нужд. Потом мужчины обо всех женщинах такого мнения.
Автор,самой не стремно клянчить у мужика??? Может вам заняться валютной проституцией? А что,если хотите чтоб вам платили за секс-идите работать-по своему профилю.

👍👍полностью поддерживаю

Гость
#147

Ответ один , вы ему на фиг не нужны

Гость
#148

Ха Ха Ха. Что вы что вы... Разве деньги и подарки - главное? Разве любовь связана с деньгами..))) Он Вам будет так говорить - я же тебя люблююю я тебе звезду с неба подарююю...А кушать себе сама покупай, платья и тд...Вы ему скажете - милый у меня сапоги износились - а он скажет - иди сама зарабатывай но главное не забывай - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! - так что главное любовь же, автор, кушайте теперь эту любофф большими ложками и начинайте на декрет деньги УЖЕ откладывать - если с ним останетесь - они вам ооочень пригодятся)))))

Гость
#149

А если серьезно - то вы сами во многом виноваты - целый год были бесплатной давалкой че уж там. Фу...Такая молодая...и такая глупая...Вы поймите - мужчины усстроены таким образом что если ничего делать не надо - то они ничего делать и НЕ будут. Если Вы итак были с ним, спали с ним, готовили тд - ЗАЧЕМ ему за вами ухаживать подарки дарить и тд??? Помните - мужчины ценят нас Не за то что мы делаем для них. А за то что ОНИ делают для нас!!! Чем больше ресурсов мужчина вложил в женщину - тем она для него ценнее! Не слушайте орущих о меркантильности тут бесплатных давалок - половина из ничего слаще морковки в своей жизни не видали, для них нормально сидя в декрете с ребенком на руках искать подработки при живом муже а то и вкалывать за двоих таща все на себе; а другая половина - нищеброды с мужских форумов, желающие "перевоспитать" нормальных женщин, ценящих себя и не тратящих свое время и энергию на этих самых ленивых жадных нищебродов.

Гость
#150

Нет вы не меркантильны, это ваш мужик жлоб, тем более 2 года отношений - явный вам знак. Нужно поговорить с ним, сказать все что вас не устраивает и дальше менять ситуацию..

Гостья яя
#151

Нет, считаю, что вы меркантильная. На личном опыте. Я никогда не считала, что мужчина мне чем то обязан, тем более оплачивать мои хотелки. Откровенно жадные мне не встречались, но и ничего лично себе типа платья, смартфоны и т.п. внаглую я никогда не выпрашивала. Так вот во время встречаний муж мой тоже не баловал меня цветами и подарками, хотя совместные счета оплачивал всегда сам. Однажды у меня были проблемы с финансами и он просто дал мне эти деньги, просто так без возврата, мы еще не жили даже. Я поняла, что не надо путать это с жадностью. Человек просто не романтик, не приучен дарить цветы-подарки и не любит все эти розовые сопли. И прямой, пока в лоб не скажешь, не догадается. Но вот я замужем за ним. Все свои заработки он отдает мне, никогда не спросит на что и сколько я потратила. Ну а за годы семейной жизни мне удалось убедить его дарить мне цветы)) он по прежнему не видит в этом смысла, а мне приятно)) так что по тому, что вы написали про своего мч, я не вижу, что он жадный.

Автор
#152
Гость

А если серьезно - то вы сами во многом виноваты - целый год были бесплатной давалкой че уж там. Фу...Такая молодая...и такая глупая...Вы поймите - мужчины усстроены таким образом что если ничего делать не надо - то они ничего делать и НЕ будут. Если Вы итак были с ним, спали с ним, готовили тд - ЗАЧЕМ ему за вами ухаживать подарки дарить и тд??? Помните - мужчины ценят нас Не за то что мы делаем для них. А за то что ОНИ делают для нас!!! Чем больше ресурсов мужчина вложил в женщину - тем она для него ценнее! Не слушайте орущих о меркантильности тут бесплатных давалок - половина из ничего слаще морковки в своей жизни не видали, для них нормально сидя в декрете с ребенком на руках искать подработки при живом муже а то и вкалывать за двоих таща все на себе; а другая половина - нищеброды с мужских форумов, желающие "перевоспитать" нормальных женщин, ценящих себя и не тратящих свое время и энергию на этих самых ленивых жадных нищебродов.

Ну а когда еще быть глупой как не в молодости. В молодости и веришь в большую любовь а этим пользуются.

гость
#153

Учитывая разницу в возрасте норм, он покупает твою молодость, если б +/- 5 лет, да, была бы меркантильной дрянью, которую надо слать пинком под зад, с шубами, айфонами, и прочими запросами ТП

Дарья
#154

Ну имхо вы меркантильная, он итак платит за досуг, поездки, еду и прочее. И устраивать истерику на кассе, что платье не купил, это жесть какая-то. Но вам 23, ему 31, зп в 10 раз больше...В принципе уже как-то оправданнее, но все равно выпрашивать это жесть. Да и вы не жена ему. Девушке простой на месте парня я бы тоже не брала айфоны и платья. От силы цветы иногда. Ну на НГ и ДР с 8 марта подарки нормальные. А так досуг и достаточно. Хочет продаваться за айфоны - пусть ищет другого дурака

Lika
#155
Автор

Эй вы что не читаете? Я в таком шоке потому что мой первый все мне покупал без просьб там я даже захотеть не успевала и я думала все такие. Покупал ювелирку технику цветы шмотки мы могли приехать в магазин он меня оставлял там и говорил ты ходи выбирай понравится что то звори мне я приду на кассу. Вы все мимо пишите. И замуж япока не хочу о чем парню прямо говорю не все в 23 замуж хотят

Это называется сорить деньгами, наверняка он деньги из тумбочки брал, поэтому и вел себя так. С этим МЧ вы могли получить обратную ситуацию: сидите в декрете, денег последние остались, а он на них вам колечко купит, не думая о том, что вы есть будете и чем за квартиру платить. Таких му.даков тоже полно, кому бабло ляжку жжет.

Lika
#156
Гость

Митч, мне бы такую жену как вы, я бы с вас пылинки сдувал

Таких девушек еще "котятами" разбирают и пылинки сдувают.

Предыдущая тема