Гость
Статьи
Влюбляются мужчины? В …

Влюбляются мужчины? В каких женщин

?

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
#1

нет конечно, только в мужиков

Гость
#2

В очень разных влюбляются.

Гость
#3

Да все они влюблены... в СЕБЯ! Это женщины помешаны на эмоциях и чувствах. У мужчин все проще.

Гость
#4
Ира

?

В симпатяшек))

Гость
#5

Помню где то читала,что мужчины влюбляются в таких женщин,которые внешне чем то похожи на них самих.Это на уровне подсознания,когда мужчина смотрит в зеркало,то он привыкает к своему отражению,мозг запоминает все мельчайшие детали,потом если встречается женщина с похожими деталями,то в подсознании всплывает знакомый образ,который мужчине нравится и которому он доверяет.
Посмотрите,как многие супружеские пары похожи друг на друга,особенно с возрастом,думаю,что здесь есть зерно истины.

Гость
#6
Гость

Помню где то читала,что мужчины влюбляются в таких женщин,которые внешне чем то похожи на них самих.Это на уровне подсознания,когда мужчина смотрит в зеркало,то он привыкает к своему отражению,мозг запоминает все мельчайшие детали,потом если встречается женщина с похожими деталями,то в подсознании всплывает знакомый образ,который мужчине нравится и которому он доверяет. Посмотрите,как многие супружеские пары похожи друг на друга,особенно с возрастом,думаю,что здесь есть зерно истины.

может наоборот? Женщина гораздо больше времени проводит перед зеркалом. Некоторые мужики туда даже не заглядывают

Миллионер
#7

Чтоб веселая была,чтоб естественная а не утинные губы,щас многие бабы думают что это тренд и что это красиво,но мне они напоминают трансов с тупой мордой,а так же женственной,смугленькой среднего роста до 167,а не доска 170+ ну и конечно хозяйственная ,верная и без вредных привычек,чтоб детей норм родила а не с лишнеми пальцами или дауна какого то

Гость
#8

Автор, в разных в разных... у меня муж образованный, ненавидит, когда женщина матом ругается и курит, не любит хабалистых и очень худых. Меня отучил курить, мы много скандалили из-за этого (в принципе, я благодарна ему за это). В этом месяце узнала, что ему нравится секретарша на работе с грубым голосом и плохими манерами, курящая, щуплая. Восхищался ей постоянно. Вот и думай....

#9

В страстных, весёлых, умеющих хранить тайны (а не трезвонить первой подруге все в подробностях)

Джентльмен
#10

С красивой сексуальной фигуркой,с чувством юмора,воспитаная,без нарощеных ресниц,губ,сисек и т.д и чтоб образования была,к сожалению сейчас это редко встречается,чтоб с девушкой интересно было говорить на любые темы(политика,история,география и т.д) а так же чтоб интересно было слушать её,у хоженая и не ругающееся матом,покладистая и умела не только слушать,но и слЫшать

Гость
#12

В веселых и ненапряжных, самое главное, дать ему понять, что с вами будет легко (даже если не это не так) на первых порах когда отношения завязываются всю правду знать не обязательно ему. А потом влюбится и будет поздно. Не честно? Да.
Зато работает.

трампиха
#14
Человек-Антипаук

В каждом женском журнале написано, что баба должна любить себя. Но бабы не будут бабами, если не отзеркалируют свои какашки на мужчин

так потому в журналах и пишут, что НАДО любить себя.
Не умеют этого женщины. Особенно русские. Все в прислуги стремятся к каким-нить штанам.

трампиха
#15
Гость

может наоборот? Женщина гораздо больше времени проводит перед зеркалом. Некоторые мужики туда даже не заглядывают

мужики вертятся у зеркала побольше теток.
И еще мужики сплетничают хуже баб.
хватит уже мыслить стереотипами.

Гость
#18
Джентльмен

С красивой сексуальной фигуркой,с чувством юмора,воспитаная,без нарощеных ресниц,губ,сисек и т.д и чтоб образования была,к сожалению сейчас это редко встречается,чтоб с девушкой интересно было говорить на любые темы(политика,история,география и т.д) а так же чтоб интересно было слушать её,у хоженая и не ругающееся матом,покладистая и умела не только слушать,но и слЫшать

Вы прям меня описали

Гость
#19

Наращенных правильно ! Наращенных !!! Какие все безграмотные !!

Гость
#20
Гость

Наращенных правильно ! Наращенных !!! Какие все безграмотные !!

с ударением на ё. я грамотная?

Гость
#21
Гость

с ударением на ё. я грамотная?

К слову, грамотных/ умных/ интеллигентных мужчины точно не любят. Потому что они любят женщин глупее и примитивнее себя самих.

Гость
#22
Гость

К слову, грамотных/ умных/ интеллигентных мужчины точно не любят. Потому что они любят женщин глупее и примитивнее себя самих.

они любят разных

трампиха
#23
Человек-Антипаук

Мы венцы создания, а вы просто вспомогательные самки, данные нам в услужение и для утех. Так что все правильно - венцы должны годиться собой.

Кстати все наоборот). Мужик - расходный материал. Созданный для обслуживания женщин.
Женщина рожает и растит.
Мужик пашет на благо женщин и идет на войну.Не нужен он природе.
Скоро в природе вообще останутся одни женщины. Банк спермы вещь замечательная.
А народившихся мужиков в клетку и на цепь. Выпускать только для тяжелого физ. труда.

трампиха
#24

А влюбляются они в тех, кто хорошо дает)
Чтобы они там не пели)

трампиха
#25

А вообще для чего нужны мужики?
Правильно.
Работать, обеспечивать женщину, дарить всякие подарочки и цветы, строить дома, возить женщину на машине, подметать улицы.
И последним лжецом будет тот, кто скажет, что это не так.

Гость
#26
Джентльмен

С красивой сексуальной фигуркой,с чувством юмора,воспитаная,без нарощеных ресниц,губ,сисек и т.д и чтоб образования была,к сожалению сейчас это редко встречается,чтоб с девушкой интересно было говорить на любые темы(политика,история,география и т.д) а так же чтоб интересно было слушать её,у хоженая и не ругающееся матом,покладистая и умела не только слушать,но и слЫшать

чтоб какая была образования? вы точно этого хотите? она же вас замучает ибо на ее фоне вы будете нечто вроде тупой обезьяны

Гость
#27

сколько же на вумане мужла. и все неинтересные. примитивы.

Валентина
#35
трампиха

А влюбляются они в тех, кто хорошо дает) Чтобы они там не пели)

Валентина
#36
Валентина

частично согласна!👍🏻

Гость
#39
Человек-Антипаук

а теперь тебе 40 и ты колотишься лбом об стену со стонами- зачем не давала? дypища!

Мне 30, я замужем и у меня обалденный секс с мужем)

Гость
#41

В разных.

Гостъ
#42

Влюбился, когда понимаешь, что раньше вроде как и не любил никогда...

Bill
#43

Влюбляются мужики и часто. Но, в этом то и для них засада. Во-первых, когда от них уходят, а он весь влюбленный по не могу, то это это очень пагубно действует на его психику и дальнейшее отношение к следующим женщинам - он становится циником. И уже не позволяет себя привязывать к женщине, показывая своим поведением, что готов в любую минуту уйти.. Но. парадокс в том, что именно таких неуправляемых и циничных бабы больше всего и любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: