Гость
Статьи
Простили бы вы измену?

Простили бы вы измену?

Можно ли простить мужа за измену?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или жену?

😌
#2
Гость

Или жену?

Имхо
#3

Можно. Но нужно ли? Изменил один раз, вы простите, он потом второй раз изменит. Так и будете жить до тех пор, пока он (она) уже не будет старым, страшным и никому не нужным.

скорп
#4

лучше займитесь делом

Гость
#5

дык смотря что изменой считать. вторая семья с детьми на стороне - нет, а простой перепихх - легко.

Гость
#6

"Любимому человеку можно простить все. Вопрос в другом. Останется ли он после этого любимым ..." (С)

#7

а зачем прощать ? что изменится ? будет ходить на лево . потом какая нибудь зацепит сильней жены и уйдет.
не лучше ли сразу его пнуть ?
не терять время, сжигая нервы, а сразу искать верного.

#8
Гость

дык смотря что изменой считать. вторая семья с детьми на стороне - нет, а простой перепихх - легко.

перепих ? не бывает просто перпиха . любой перепих может кончится влюбленностью. не важно муж или жена.
а это конец семье. да и сам факт перпиха показывает что семья не нужна нафиг . не уважает. не любит.

Гость
#10

Только ту, о которой не знаю и не узнаю никогда. Мозгом могла бы, сердцем никогда и никакие плюшки от мужа не удержат.
Всегда по-философски относилась к изменам, считая это мужской природой. Пока всерьез не заподозрила мужа, вот тогда выгоняла его, закаты вала истерики, выпытывала, но никаких вменяемых доказательств не нашла. Списала все на гормоны в беременность.
Но если когда-нибудь попадется реальное доказательство, хоть какое-то, то не задумываюсь выгоню и еще чем-нибудь знатно огрею вдогонку.

Гость
#11

нет. не простила бы.

Леди Яга
#12

Мужа - нет, а жену обязательно!!!

#13

навряд ли. но если бы захотела простить отправила бы его в венерологу.

Гость
#14
Леди Яга

Мужа - нет, а жену обязательно!!!

Почему?

Леди Яга
#15
Гость

Почему?

потому!

#16
Леди Яга

потому!

аргументный аргумент

Гость
#17

Простила.
Больше ни разу не изменял. Уверена. Не была бы уверена - бросила бы.

Гость
#18

Прощала много лет, потом устала, потому как человек пользовался прощением и снова шел налево. Развелась. Сейчас со мной любящий мужчина, которому можно простить все, т. к. верный как песик, нежный и ласковый.

Гость
#19

Простила. Изменил еще раз всего через пол года. И почему то не ожидал что я уйду.

Гость
#20
алексей

перепих ? не бывает просто перпиха . любой перепих может кончится влюбленностью. не важно муж или жена. а это конец семье. да и сам факт перпиха показывает что семья не нужна нафиг . не уважает. не любит.

если с влюбленностью - то это просто несколько перепихов. но по сути все равно ничего серьезного.
сам факт перепиххов говорит о слабости человека по этой теме и зависимости от перепихов.

Гость
#21

Зависит от конкретной ситуации: что за измена, с кем, что он сам за человек, сколько лет мы вместе, есть ли дети, какие у нас отношения в целом, как он ко мне относится. Мне кажется, даже если и простишь осадок все равно на всю жизнь останется. А мужчины они по своей натуре все гулящие, уверенной быть на 100 % никогда нельзя. Может и не простила бы, но не ушла бы от него все равно, неверное. Зависит от многих факторов, мужика нормального найти крайне сложно.

Гость
#22
алексей

перепих ? не бывает просто перпиха . любой перепих может кончится влюбленностью. не важно муж или жена. а это конец семье. да и сам факт перпиха показывает что семья не нужна нафиг . не уважает. не любит.

Многие мужики идут налево после ссоры с женой или если она его постоянно пилит, как бы мстят таким образом. Но от жены все равно не уходят, годаме так живут и ничего. Почти все мужики изменяют.

Гость
#23

Ну так каждый решает сам для себя.

Гость
#24
Гость

Многие мужики идут налево после ссоры с женой или если она его постоянно пилит, как бы мстят таким образом. Но от жены все равно не уходят, годаме так живут и ничего. Почти все мужики изменяют.

Честнее было бы уйти

Гость
#25

Мой страшно издевался надо мной. Но не изменял. Гораздо лучше было бы наоборот.

Гость
#26

Нормальому мужу можно простить, ничего страшного.

Гость
#27

Измена - ну если он олигарх то ему и детей на стороне прощают и вторую третью семью. как будто верность единственнй смысл замужества. Прости можно вопрос зачем - ну чтобы он денег приносил в дом например, чтобы перед людьми похвалиться что я не одна живу а с мужем - знаю таких кадров которые мужа конкретно для того држат чтобы на других тыкать - ах понятно женщина одна живет вот и проблемы у нее, хотя муж частенько даже дом ане ночует и заразу приносил.
Наверное можно когда жить негде только у мужа и куча детей еще. Мало ли зачем, был бы смысл. Да и от него зависит еще как он себя ведет

Гость
#29

Простить можно, но при условии что заведешь любовника на стороне,тогда можно, тогда норм.

Гость
#30

Я простила , просто жить с ним больше не хочу , потому- что не любит а если не человек не любит какое счастье с таким мужем жить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: