Ненавижу мужской пол как подумаю сколько мужчины причиняют женщинам страданий. Во все времена женщина была обьектом изнасилований, побоев, убийств и издевательств. Сейчас ситуация немного изменилась, но все же женщине приходится страдать от мужчин. По статистике почти каждая женщина в мире за свою жизнь была либо изнасилована, либо побита мужчиной, либо ограничена в правах и свободах. В некоторых странах женщину за человека не считают, просто трахают и ждут пока она нарожает детей, не спрашивая о ее желаниях. В развитых странах не все намного лучше. Природа сделала женщин слабее мужчин чтоб те могли их насиловать, я уже не говорю про более интересные научные факты, такие как то что мозг женщины изменяется немного при беременности под влиянием мужских генов которые мужчина передает плоду, так чтоб женщина хотела о ребенке заботится и готова была на ребенка жизнь положить, даже если тот продукт изнасилования и если ей надо будет всю жизнь корячится ради него. А мужчина трахнул и ушел. Раньше мужчины захватывали силой, избивали женщин и насиловали и уходили, а сейчас половину мужей просто уходят из семей потому что им напрягаться не хочется. А женщина просто какой то "раб" для мужчины созданный природой. Каждый месяц кровоточим, так как организм ждет оплодотворения, потом без нашего на того разрешения беременеем (очень часто не желанно), рожаем в самых ужасных муках, а если что и умираем (если без современной медицины), потом корячимся всю жизнь для ребенка, часто без помощи мужчин. Как не смешно звучит, но меня даже бесит что изза своей большой груди я не могу на животе поспать, не могу нормально побегать без болей, спортом позанимаются, носить надо эти лифчики которые давят весь день. Все тело создано для того чтоб "принять божественную сперму" и разродится. Бесит. Бесит до того что бесят маленькие мальчики которые уже с первых месяцев натирают свою торчащую пипиську и бегают трясут своими огромными яйцами помеж косолапых ног. А девочек жалко. И как так жить?
вас прям на улицы домогаются чужие дядьки? не смешите. нафиг вы им нужны? дядьки уже сами боятся тёток, которые могут по капризу засадить в тюрьму за изнасилование. эти дядьки ходят к параститудкам и шлюпкам от греха подальше, чтоб на такую как вы нидайбох не нарваться.
а если вас домогается ваш парень или муж, то это нормально. не нормально зажимать письку как девственница, если есть такое понятие как супружеский долг. в таком случае - жаль ваших мужчин, вынужденных изо дня в день страдать от воздержания.
ну так и не выходи тогда взамуж, раз тебе секс в тягость, ***.[/quot значит секс причина чтоп выйти замуж?вы токаради секса женитесь или человека прежде всего ищете
Гость
[1397499565]
#1443
гость
Сообщение было удалено
В ваших фантазиах)). Вы не менее опасны и заразны)
Амигдала
[3324132150]
#1444
Гость
Сообщение было удалено
мы говорим об этом доxyища, простите за выражение. Только что девочка, что мальчик переносят оба остро насилие в детстве. Только гомосексуалистов-педофилов статистически не больше, чем гетеросексуальных педофилов.
Вы с этой проблемой не на тех наезжаете, наезжайте на правительство.
Амигдала
[3324132150]
#1445
Гость
Сообщение было удалено
я офигела, какой идиот поставит изнасилованному ребенку такое клеймо? Это совсем уж низкопробные люди.
Нет тут паранои против мужского пола, только против отдельных представителей. Например, которые могут позволить себе называть изнасилованного ребенка таким словом.
К тому же, какой женщиной может себя ощущать изнасилованная девочка? Жертвы насилия себя людьми не ощущают в первую очередь.
Гость
[691832193]
#1446
гость
Сообщение было удалено
Господин Пиз.дунов ничем не отличается от Мавроди и прочего сброда-мошенников.
Гость
[1709951136]
#1447
Гость
Сообщение было удалено
душат, бьют, ж.о.пы заставляют баб лизать, ноги в рот суют, члены суют в рот пока та не блюет, по 2 члена в каждую дырку.... вот это мечта мужика... хоть многие актрисы там наверно я надеюсь, но видела раз когда женщине явно было больно и она там орала, помоему это было реальное групповое насилие, после увиденного ненависть к сексу и мужской похоти
Гость
[256025]
#1448
Гость
Сообщение было удалено
А я видел, как немка сама же подставляла ротик, чтобы партнер ссал на нее в рот, а они сама же проглатывала)
К сожалению у нас общество такое гнилое! Если тебя изнасиловали, то не только парни за клеймят, ну и девушки будут насмехаться над тобой. Тебя и травить будут. Не раз слышал, как например изнасилованный мальчик, после того, как весь класс об этом узнавали, его во все классы чмырили. Не только за это чмырят. Слышал историю, как у одной школьницы, после смерти отца, ее тоже чмырили за отсутствие родителей! Потому-что у нас гнилое общества! Обязательно найдутся животные(неважно какого пола), которые будут пытаться унизить тебя!
Гость
[1901614428]
#1450
Гость
Сообщение было удалено
Наверное, она дочка депутата Бундестага, раз пошла на такую работу. Ротик...В твой бы ротик такое повторить или твоей дочери хочешь...?
Гость
[1901614428]
#1451
гость
Сообщение было удалено
А вы думаете, они женятся,чтоб цветы- охапками, брильянты- горстями дарить, да дарственные на квартиры отписывать? Чтоб иметь доступ к сливу регулярный. Они чё олигархи,что ли, девок менять каждый раз? Да и дома нужно бытовое обслуживание,тоже знаете, услуги домработниц не копейки стоят. Опять же экономия на сур.материнстве...Вот и считайте,как наших дур облапошивают. А те уши развесят и рады.
Елена
[748467907]
#1452
Гость
Сообщение было удалено
Боже,какая милая наивность! Роль секса в жизни женщины сильно преувеличивается "мужчинами".
и не говорите, дамы такой театр устраивают иногда...Ну, прям, звезды жанра 3икса отдыхают...Как же, любимка-то обидится не дай бог...
Гость
[691832193]
#1454
Нагибайтесь автор раком, будет репетиция.
Гость
[1373837505]
#1455
А я люблю мужчин! Они о нас заботятся, содержат, балуют падарками, одевают, обувают, денег дают, с детишками гуляют, возят на отдых, покупают шубки, машинки. И сами от этого тащатся. И да, они нас еб..т, и нам хорошо;)))
Гость
[1373837505]
#1456
Елена
Сообщение было удалено
Нет, у всех разный темперамент. Кому-то надо много и жёсткого, а кому-то и раз в месяц - мука. (Про женщин). И им друг друга никогда не понять. А равные по темпераменту люди сходятся хорошо, вот и выходит, что "монашку" (без обид) окружают монашки, а "нимфоманку" (также, небольшая гиперболизация для понимания) - нимфоманки. И там и там создаётся 2 полярных впечатления. Первые считают, что секс-это грязь нужная мужику, вторые без него не могут, и так все вокруг подруги думают (круги-то относительно изолированы и не пересекаются). Понаблюдайте.
1991
[1052008932]
#1459
Шикарная тема, ощущаю себя великим насильником, за спермой моей очереди выстраиваются, и лишь мне решать, в кого спускать своё драгоценное семя.. Спасибо всем за то, что родился с яйцами, а не яичником, пойду ещё кого изнасилую, покуда не замело, а то болит от желания уже, ух
Гость
[3237511043]
#1460
Yologirl
Сообщение было удалено
Фу, обиженка ! Ути-пути, обидели мышку, написали в норку. Лошпетка.
Гость
[1397499565]
#1461
Гость
Сообщение было удалено
Неее, я бы в твой)
Гость
[1397499565]
#1462
Гость
Сообщение было удалено
Неее, я бы в твой)
Гость
[2568003954]
#1463
Гость
Сообщение было удалено
Продублируй еще раз п и д о р о с н я. Твоей матери твой папаша смотрю хорошо спускал в ее ротик- по тебе о б р а з и на видно. Хех
Гость
[256025]
#1464
Гость
Сообщение было удалено
Прикол в том, что мои родители с начало росли в СССР(они же и поженились тогда же), и как известно, в СССР секса не было, соответственно, нечего подобного еще не была тогда, мои родители как все, занимались только для зачатия. Плюс еще и верующими стали(это уже после распада произошло), так-что нечем подобным уж точно никогда не занимались)). Но вот я лично, когда надоедает скучное порно, люблю посмотреть на то, как настоящие мужики суют свой пенис в анус девушек, затем писают и кончают(очень возбуждает), особенно наблюдать на тем, как потом все это выходит из ануса). Мечтаю также сделать(например с твой попой))
Гость
[1373837505]
#1465
Гость
Сообщение было удалено
А как это они ссут, если во время эрекции канал пережат? Выдумляете, мистер, писать не хотите.
Тебе ссылку скинуть? Хотя достаточно самому погуглить!
Гость
[256025]
#1467
гость
Сообщение было удалено
Я это писал с телефона, а там дегенератский генератор исправлении слов...
Гость
[1709951136]
#1468
Guy
Сообщение было удалено
кря кря кря Хватит оправдываться и сравнивать не сравнимое
Женщины младенцев и детей не насилиую! Женщины не нападают на мужиков или детей или женщин ради насилия, кражы и убийства! Женщины не являются клиентами секс траффика! Мужики - клиенты, гореть им в аду! Но зато женщины являются жертвами и рабами секс траффика, где их силой держат, кормят наркотой и насилиуют по сто раз в день!
Тема про это! Для особо тупых мужиков!
А то что какая то тетка ваше имущество отжимает - есть адвокаты и закон, все вопросы туда.
Я вам тоже могу привести пример себя, я вот не требую алименты от сбежавшего мужика. А ОНО продолжает там яйцами трясти и осеменять женщин, это его смысл жизни, как подсадить кого-то на свой мелкий член.
Гость
[1709951136]
#1469
Мне было не важно какого пола у меня дети родятся, но когда были мальчики, то вздохнула с облегчением из-за того что меньше можно переживать о маньяках которые могут позарится на ребенка, а теперь родилась девочка, хоть и рада, но сразу чувство опасности и думаю о том как надо вечно переживать о ней.
А вот зря! Мальчики не меньше подвергаются насилием(у меня даже друг есть, которые пострадал от педофила). Они подвергаются даже больше, чем девочки! Среди мальчиков не меньше спроса на педофилов, чем девочки. Так-что зря ты так...
Гость
[256025]
#1471
Гость
Сообщение было удалено
есть насильники и педофилы(и кстати, говорят, творять они совсем какую-то жесть, по хлеще мужчин). Среди женщин убийц тоже есть, сказки мне не рассказывай! Среди женщин никто не ворует??)) ой, да что ты говоришь... Несколько лет начал, когда моя мама была в магазине, кассирша стала свидетельницей того, как ЖЕНЩИНА(не мужчина) чуть не украла у моей маме кошелек! И таких женщин много Вот не надо мне рассказывать про феминистические сказки о том какие все "ангелы" женщины и какие все "угнетатели" мужчины, я подобное слышал млн. раз от таких же тупоголовых, как ты. Не надо, это уже не смешно!
P.S.: Простите, если какие-то ошибки допустил. Просто писал на эмоциях.
Гость
[256025]
#1472
Гость
Сообщение было удалено
А нечего, что большинство проституток начинают работу, когда еще были студентами, потому-что у них мозгов не хватало: учиться, а не по впискам бухать; сдать нормально сессию; и наконец-то найти нормальную работу(хотябы в макдаке работать и то лучше). >Женщины не являются клиентами секс траффика! Ой, сказки не рассказывай, среди них тоже есть. Среди мужчин тоже есть проститутки(говорят в Турции очень много проституток-мужчин), и девушки спокойно используют мужчин! Мужики - клиенты, гореть им в аду! А клиентов что? Они ведь платят деньги проститутке(хотя и кидают за это), и даже в курсе не могут быть, насильно ее заставили, или же добровольно(большинство добровольно). А знаешь сколько например сидят парни за ЛОЖНОЕ изнасилование, из за шкур, которыми сами же(добровольно) легли под них? Их много! А то, что некоторые школьницы лет с 14 уже сами под парней ложатся, ты в курсе? Главный пример: Шурыгина и Сычева.
P.S.: Простите, если какие-то ошибки допустил. Просто писал на эмоциях
Гость
[256025]
#1473
Гость
Сообщение было удалено
Далеко не всегда. Например наша страна подстроена под шкур, и суд наш ООООЧЕНЬ ПРОДАЖНЫЙ! И если у человека, который тебе накосячил, будут деньги, то не только не сможешь доказать его виновность(даже если доказательств будет, все равно не отправишь его за решеткой), но и сам можешь попасть за решеткой без наказано, при его желании и наличии бабла!
Гость
[619407440]
#1474
Даже не хочется ввязываться в объяснения местным у т ы р к а м. Эй, вы, *** , которые хуже Чикатило! С вас даже поиметь ничё нельзя...Страшные уродцы-вырожденцы, всё ходят и ходят здесь на сайте...кукарекают и кукарекают.
Гость
[619407440]
#1475
Гость
Сообщение было удалено
ага. Девственники, поди, ещё были?? А ты плод любви смотрю?? х е р о в ы й ты плод. Отвратительный. И сущность твоя у б л ю д о ч н а: яйца без скорлупы, грудь без молока. Одно радует- подыхаете рано. Такова уж ваша природа.
Гость
[1709951136]
#1476
Гость
Сообщение было удалено
Нифига не правда! Подтвергаются, но намного реже чем девочки!
Гость
[642367233]
#1477
Гость
Сообщение было удалено
До зачатия да! Исключительно для зачатие занимались!
Гость
[642367233]
#1478
Гость
Сообщение было удалено
В мусульманских странах например предпочитают мальчиков насиловать, чем девочек, так-что не надо тут ляля. А тебе бы советовал бы внимательнее за своим сыном смотреть(пока не поздно), как бы не начал контактиться с каким-то взрослым мужичком... Среди педофилов много любитилей мальчиков!
Гость
[1709951136]
#1479
Гость
Сообщение было удалено
Я за своими детьми очень внимательно смотрю, никаких нянек у них нет и ходят в хорошую школу, в остальное время под моим пресмотром, спасибо за ваши советы.
Вот почитала статью что в России педофилия только растет с каждым годом... и кто, вы думаете, эти педофилы = женщины или мужчины? хмм
Гость
[4147002150]
#1482
Гость
Сообщение было удалено
Поправка: Что ты несешь тупая ***??? Как раз и среди есть насильники и педофилы(и кстати, говорят, творять они совсем какую-то жесть, по хлеще мужчин). Среди женщин убийц тоже есть, сказки мне не рассказывай! Среди женщин никто не ворует??)) ой, да что ты говоришь... Несколько лет начал, когда моя мама была в магазине, кассирша стала свидетельницей того, как ЖЕНЩИНА(не мужчина) чуть не украла у моей маме кошелек! И таких женщин много Вот не надо мне рассказывать про феминистические сказки о том какие все "ангелы" женщины и какие все "угнетатели" мужчины, я подобное слышал млн. раз от таких же тупоголовых, как ты. Не надо, это уже не смешно!
Гость
[4147002150]
#1483
Гость
Сообщение было удалено
Что ты несешь тупая шмарина??? Как раз и среди женщин есть насильники и педофилы(и кстати, говорят, творять они совсем какую-то жесть, по хлеще мужчин). Среди женщин убийц тоже есть, сказки мне не рассказывай! Среди женщин никто не ворует??)) ой, да что ты говоришь... Несколько лет занад, когда моя мама была в магазине, кассирша стала свидетельницей того, как ЖЕНЩИНА(не мужчина) чуть не украла у моей маме кошелек! И таких женщин много Вот не надо мне рассказывать про феминистические сказки о том какие все "ангелы" женщины и какие все "угнетатели" мужчины, я подобное слышал млн. раз от таких же тупоголовых, как ты. Не надо, это уже не смешно!
794255
[1158610911]
#1484
Гость
Сообщение было удалено
Милый мальчик, все дело в соотношении, в пропорциях на 10000 мужчин маньяков - 1 женщина маньяк. На 1000 мужчин убийц - одна женщина.. Про воровство не говорим, это ничто по сравнению с насилием, садизмом и убийствами. Да, воров мужчин и женщин, скорее всего, примерно одинаково. Но речь о лишении жизни и прочем.
гость
[2199257254]
#1485
Гость
Сообщение было удалено
А нечего, что большинство проституток начинают работу, когда еще были студентами, потому-что у них мозгов не хватало: учиться, а не по впискам бухать; сдать нормально сессию; и наконец-то найти нормальную работу(хотябы в макдаке работать и то лучше). >Женщины не являются клиентами секс траффика! Ой, сказки не рассказывай, среди них тоже есть. Среди мужчин тоже есть проститутки(говорят в Турции очень много проституток-мужчин), и девушки спокойно используют мужчин! Мужики - клиенты, гореть им в аду! А клиентов что? Они ведь платят деньги проститутке(хотя и кидают за это), и даже в курсе не могут быть, насильно ее заставили, или же добровольно(большинство добровольно). А знаешь сколько например сидят парни за ЛОЖНОЕ изнасилование, из за шкур, которыми сами же(добровольно) легли под них? Их много! А то, что некоторые школьницы лет с 14 уже сами под парней ложатся, ты в курсе? Главный пример: Шурыгина и Сычева.
P.S.: Простите, если какие-то ошибки допустил. Просто писал на эмоциях[/quot кто кого кидает
Гость
[1709951136]
#1486
Мужики, а что вы тут женоненавистники на женском форуме оправдываетесь? Тема создана для женщин, чтобы обсудить женский род. Нафига мне ваш 1% примеров плохих женщин маньяков? Совсем мозги у вас отупели от спермотоксикоза? Не понимаете всю серьезность обсуждения. Может если бы это задело вашу дочь или мать то задумались бы.
Игггггорь
[1504391253]
#1487
Пока у насильников разной степени есть высокое оправдание - выживание человечества, высшая справедливость их не коснется. Их исчезновение приведет уменьшению в несколько раз за одно и к вымиранию человечества за считанное число поколений. От женщин только шум и сотрясание воздуха, на деле потакание насильникам в отношении друг друга и себя. Мужикам, противостоящим насилию, приходиться действовать интуитивно и методом проб и ошибок.
Игггггорь
[1504391253]
#1488
Гость
Сообщение было удалено
Плохим не свойственно рано пoдыxaть, им есть на чем держаться очень долго. Им свойственно забирать, а не отдавать.
Гость
[649840265]
#1489
Обычно считается, что мужчины агрессивнее, а женщины мягче. Это бытовое представление более 30 лет назад подтвердили американские психологи Элеанор Маккоби и Кэрол Джеклин, в своей книге пришедшие к выводу, что почти все различия в психологии двух полов минимальны, кроме агрессивности, существенно сильнее выраженной у мужчин. Новые исследования в целом подтвердили это мнение, но дали некоторые уточнения.
В 1995 году психолог Дэвид Ликкен писал, что если бы можно было всех мальчиков в 12 лет «замораживать» и не выпускать из холодильника, пока не исполнится 28, то преступность сократилась бы на две трети. Он подкрепил своё мнение цифрами. Так, в США лишь одна из 56 девочек и женщин начиная с десятилетнего возраста совершает преступление, связанное с насилием; среди мальчиков и мужчин — один из каждых девяти. Около 90% всех убийств совершают мужчины, и примерно так же дела обстоят в других странах. Статистический анализ 196 исследований психологии мужчин и женщин в 10 странах, от Финляндии до Новой Зеландии, показал, что мужчины более агрессивны, чем женщины, и пик этой разницы приходится на возраст от 20 до 30 лет. Мужчинам чаще снятся сны, в которых они выступают агрессивной стороной конфликта, они чаще мечтают о физической мести своим врагам.
Гость
[649840265]
#1490
Преступность - это удел мужчин. На их долю в среднем приходится 72% преступлений, на несовершеннолетних (обоих полов) 15%, а на женщин - 13%. В каждую преступную группу, создаваемую мужчинами, входят несовершеннолетние и женщины, либо кто-то из них. Основные участники преступных групп - это ранее судимые мужчины.
unknown
[2757336264]
#1491
Тема что-то задела в душе. Решила написать. Меня изнасиловали в 13 лет. Насилуя, он еще и душил меня. И я ничего не могла сделать. Чудом жива осталась. Это было реально ужас. Могу написать это только на анонимном форуме. Сейчас мне 29 лет. У меня никогда не было отношений. Я просто боюсь всех мужчин настолько, что даже в транспорте или при большом скоплении народа у меня бывают панические атаки. Ходила к психологу, к психиатру. Помогло слабо. Стала ходить боком и разговариваю тихо. Боюсь, когда на меня даже голос повышают. Была попытка самоубиства. Состою в пнд. Психика нарушена. Вся жизнь пошла в жо пу. Всю жизнь живу на антидепрессантах. У меня никогда не будет семьи, никогда не будет детей. Ничего не будет. Я просто навсегда сломанный человек. Думаю совершить вторую попытку. Мама моя умерла, жить не для кого. Держит только кошка. Хочу обратиться ко всем женщинам. Девочки, берегите себя. Всем желаю счастья в жизни. Надеюсь, что с вашими дочерьми никогда-никогда такого не случится.
Гость
[1709951136]
#1492
unknown
Сообщение было удалено
Какой кошмар! Не совершайте попыток суицида, мало ли, грех или карма. У вас семьи никакой не осталось? Найдите смысл жить. Хочется вас поддержать. Вот пример мужской похоти, женщина бы такого не сделала в жизни. Автор поста, а вы выжили случайно? Нашли преступника? Это просто жесть, с.у.к.и и урод.ы
Гость
[642367233]
#1494
Гость
Сообщение было удалено
Их например больше 1%! Хватит строить из себя"ангелом"! Меня поражает еще то, как тупые куры все воровство на мужской пол сваливают... Вы совсем ахеревшие животные, уде не знаете в чем обвинить парней...
Гость
[642367233]
#1495
Гость
Сообщение было удалено
Их например больше 1%! Хватит строить из себя"ангелом"! Меня поражает еще то, как тупые куры все воровство на мужской пол сваливают... Вы совсем ахеревшие животные, уде не знаете в чем обвинить парней...