Гость
Статьи
Почему парень при …
Обсуждение закрыто

Почему парень при встрече убегает?

Мы с ним когда-то встречались, первая любовь, секса не было, просто за ручки держась ходили. С тех пор прошло много лет и мы не общались, я с ним тогда прервала общение сама. Сейчас мы все также живем рядом, изредка видимся, и когда он меня замечает, он натурально убегает: резко меняет траекторию своего движения, но при этом оглядывается на меня зачем-то. И смешно, и грустно, как будто я его догонять буду. Я за ним не бегала и бегать не собираюсь, но поздороваться можно же было. Зачем он так делает?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4
Автор

А убегать и оглядываться зачем?

Ахаахаа !!!! Автор, я по себе сужу. Дело в том, что смотрите. У меня плохой опыт был в школе плохое окружение подруг не осталось а те что были предали и с первой любовью не заладилось, я начала новую жизнь, муж мой с другого района, и мне бы не хотелось видеть никого из прошлой жизни, ибо любой из них напоминает мне о том позоре, что пришлось пережить, о том, какая я была уязвимая и жалкая. Я не ненавижу никого из них, они мне не противны. Мне противно то, как они поступали со мной. Я не хотела бы вспоминать об этом, поэтому сторонюсь. Может, у того парня бывшего вашего также?

Гость
#7

У меня прям визуализация. Находясь рядом с любым человеком из прошлого я как будто становлюсь снова той маленькой неуверенной девочкой , как будто обесценивается все. Мне становится страшно, я не чувствую защиты, хочется убежать. А слабость показывать не выход. Проще обойти

Автор
#8
Гость

Ахаахаа !!!! Автор, я по себе сужу. Дело в том, что смотрите. У меня плохой опыт был в школе плохое окружение подруг не осталось а те что были предали и с первой любовью не заладилось, я начала новую жизнь, муж мой с другого района, и мне бы не хотелось видеть никого из прошлой жизни, ибо любой из них напоминает мне о том позоре, что пришлось пережить, о том, какая я была уязвимая и жалкая. Я не ненавижу никого из них, они мне не противны. Мне противно то, как они поступали со мной. Я не хотела бы вспоминать об этом, поэтому сторонюсь. Может, у того парня бывшего вашего также?

Ну может ему неприятно вспоминать нашу дружбу и мое кидало, дааа конечно, но он сам был виноват в этом

Капитан Пончик
#10
Автор

Ну я серьезно спрашиваю

может ему кто то, что то про вас сказал, очень неприятное

Автор
#11
Гость

У меня прям визуализация. Находясь рядом с любым человеком из прошлого я как будто становлюсь снова той маленькой неуверенной девочкой , как будто обесценивается все. Мне становится страшно, я не чувствую защиты, хочется убежать. А слабость показывать не выход. Проще обойти

Ясно, спасибо что разъяснили

Автор
#12
Капитан Пончик

может ему кто то, что то про вас сказал, очень неприятное

Так может мне про него тоже сказали ничто этакое?) Я ж от него не убегаю

Гость
#13
Автор

Ну может ему неприятно вспоминать нашу дружбу и мое кидало, дааа конечно, но он сам был виноват в этом

ну вот оказывается кидало было, а вы ещё спрашиваете , почему. Очевидно же. Лично я боюсь обесценить свой опыт.

Гость
#15
Автор

Ясно, спасибо что разъяснили

Ну это у меня так) я из пугливых. Не хочу в прошлое ужас ужас ужас ужас одно воспоминание о школьных годах вызывает у меня истерику и как будто тебя тянут а ты упираешься нет нееет нееееееет 🤭 сори я увлеклась)

Интересующаяся
#16

А у меня встречный вопрос.
Если я убегаю, а фанат гонится за мной - это что такое?

Автор
#17
Гость

ну вот оказывается кидало было, а вы ещё спрашиваете , почему. Очевидно же. Лично я боюсь обесценить свой опыт.

А что вы подразумеваете под "обесценить свой опыт?" Чего он бегает, я поняла благодаря вам. Но вот раньше мы может раз в год сталкивались, хоть рядом живем и он делал вид, что меня не знает. А сейчас мы часто сталкиваемся, как будто он нарочно это подстраивает и потом он бежит от меня

Автор
#28
Гость

Ну это у меня так) я из пугливых. Не хочу в прошлое ужас ужас ужас ужас одно воспоминание о школьных годах вызывает у меня истерику и как будто тебя тянут а ты упираешься нет нееет нееееееет 🤭 сори я увлеклась)

Он конечно не из пугливых, но может и правда неприятно со мной сталкиваться из-за обиды или чего-нибудь еще

Гость
#33
Автор

Он конечно не из пугливых, но может и правда неприятно со мной сталкиваться из-за обиды или чего-нибудь еще

А Вы хотите что ли столкнуться как я поняла? А какие цели?

Автор
#36
Гость

Может он хочет по - новой вернуть все но боится что опять этот негативный опыт всплывет?

Ну не знаю, что он там хочет. Но как-то неадекватно он себя ведет

Интересующаяся
#39
Автор

Он конечно не из пугливых, но может и правда неприятно со мной сталкиваться из-за обиды или чего-нибудь еще

А оно Вам надо - выяснять?
Не хочет - и не хочет.
Просто не обращайте внимания)

софа
#41

у меня такая ситуация была, правда мне было 15! встречалась с мальчиком, потом разбежались и он тоже однажды меня увидел и побежал со всех ног!) я все думала, ну и придурок же) а потом мне его друг рассказал, что не знал что сказать если встретимся, поэтому и дал дёру))) так что забейте

Гость
#45
Автор

Ну не знаю, что он там хочет. Но как-то неадекватно он себя ведет

У Вас виды что ли?

Интересующаяся
#46
Автор

Ну не знаю, что он там хочет. Но как-то неадекватно он себя ведет

Вам больше заняться нечем?)
Со своими тараканами пусть сам разбирается.

Автор
#47
Гость

)) да... но не помогает ничего.... чаще такое когда одноклассниц вижу мне кажется они так и видят мне страшной прыщавой девочкой над которой дружно издевались, или убежать хочется или злобу испытываю, для меня пытка - случайно их видеть с бывшим проще, но понадобилось много ну очень много работы мне над собой. И то не общаюсь ни в коем случае , но если вижу просто игнорирую

Они может уже и не помнят, что вас обижали, отпустите это и игнорьте их дальше, но уже без чувства что вы маленькая девочка

Автор
#49
софа

у меня такая ситуация была, правда мне было 15! встречалась с мальчиком, потом разбежались и он тоже однажды меня увидел и побежал со всех ног!) я все думала, ну и придурок же) а потом мне его друг рассказал, что не знал что сказать если встретимся, поэтому и дал дёру))) так что забейте

Ага, как в песне :"я не знаю чтооо сказать тееебе при встречеее не могу найти хооотяя бы пары слоов"))))))))

Автор
#55
Гость

У Вас виды что ли?

Нет, это он привлекает внимание своим неадекватом

Автор
#65
Гость

А Вы хотите что ли столкнуться как я поняла? А какие цели?

Поздороваться, узнать как дела, ну или бы продолжал бы делать вид, что мы незнакомы

Гость
#75
Автор

Поздороваться, узнать как дела, ну или бы продолжал бы делать вид, что мы незнакомы

Ооой....я так поздоровалась с бывшей однокашницей и ее мамашкой... ну что я скажу ? пост 67 - сплошной обсер и выставление себя "как я много добилась я хорошая а ты "сиди я сама открою" также хотите ? Писями померится?

Гость
#81
Гость

народу нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником С­­у­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Гость
#84
Гость

народу нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником С­­у­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Гость
#85

Значит, он сам что-то натворил в твою сторону и извиняться не хочет. От
чувства вины он бежит. Пуля его догонит, не дрейфь.

Гость
#87
Автор

Извините, у вас прошлый ник не на Н случайно?) Забейте на них, вам же теперь не нужно с ними общаться, зато я чувства того парня примерно теперь понимаю

Ага))) если б забить было так просто и они б не лезли ко мне я б давно забила.... последний раз мамаша однокашницы мне встретилась пару недель назад я с реб гуляла , опять началось "наш ребенок такой хороший он в дет сад не ходит ой а твой то какой то не такой...ой ну ясно почему, ну ничего ты не волнуйся ДЛЯ ТЕБЯ это норм" и в таком ключе

Автор
#88
Гость

Значит, он сам что-то натворил в твою сторону и извиняться не хочет. От чувства вины он бежит. Пуля его догонит, не дрейфь.

Возможно конечно и такое, что слухи гадкие про меня распространял

Капитан Пончик
#89
Автор

Ну какими я с ним писями мерится буду?)

вглубь)

Капитан Пончик
#90

у вас наверное был с ним секс, неудачный!, точно что то было)

Автор
#91
Гость

Ага))) если б забить было так просто и они б не лезли ко мне я б давно забила.... последний раз мамаша однокашницы мне встретилась пару недель назад я с реб гуляла , опять началось "наш ребенок такой хороший он в дет сад не ходит ой а твой то какой то не такой...ой ну ясно почему, ну ничего ты не волнуйся ДЛЯ ТЕБЯ это норм" и в таком ключе

А чего Вы больше тем клевых не создаете?
Не здоровайтесь с ними, задирайте нос и высокомерно проходите мимо, пусть потом плачут, что вы с ними не здороваетесь

Интересующаяся
#93
Автор

Поздороваться, узнать как дела, ну или бы продолжал бы делать вид, что мы незнакомы

Ну так Вы же знакомы, кого и зачем обманывать?
Наверное, не хочет здороваться и узнавать как дела.
И вообще разговаривать не хочет.
Общайтесь с другими, с теми, кто хочет с Вами здороваться и общаться.

Автор
#94
Капитан Пончик

вглубь)

Капитан Пончик

у вас наверное был с ним секс, неудачный!, точно что то было)

Ахахаахах

Ахахаха ржу

Гость
#100
Автор

А чего Вы больше тем клевых не создаете? Не здоровайтесь с ними, задирайте нос и высокомерно проходите мимо, пусть потом плачут, что вы с ними не здороваетесь

Ну теперь я уже здоровалась, если вдруг перестану, это будет странно... и просто так не уйдешь, там мама все таки.... как-то стыдно... взять и вот так уйти не так я воспитана... а про темы...не пропускают больше)))))))))

Автор
#101
Гость

Вот именно! Поэтому и разговаривать не о чем))))

А может первой от него начинать бежать и оглядываться, и пусть он думает чей-то я так себя веду? Ахха

Капитан Пончик
#102
Автор

Ахахаахах Ахахаха ржу

значит было)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#106
Гость

Зачем он так делает?

.
Чтоб не попасть в неловкую ситуацию.
.
_

Автор
#108
Гость

Ну теперь я уже здоровалась, если вдруг перестану, это будет странно... и просто так не уйдешь, там мама все таки.... как-то стыдно... взять и вот так уйти не так я воспитана... а про темы...не пропускают больше)))))))))

Тогда при встрече говорите первая в их стиле:"вот я то конечно да супер, ну это норма для меня, это да" и бочком-бочком бегите от них.
Забанили или что?) Может айпи поменяйте?

Гость
#109
Автор

А может первой от него начинать бежать и оглядываться, и пусть он думает чей-то я так себя веду? Ахха

Ахахаха со стороны это смешно, но лучше не бегать, у мужчин высокая самооценка подумает, что вы потекли и побежали домой подмываться, это женщины думают мол ооо на меня посмотрели небось ширинка расстегнута или тушь размазана!

Автор
#110
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Чтоб не попасть в неловкую ситуацию. . _

Например какую?

Автор
#111
Капитан Пончик

значит было)

Ничего не было, я не такая! Может у него со мной во сне было и теперь ему стыдно))))))))

Гость
#112
Автор

Тогда при встрече говорите первая в их стиле:"вот я то конечно да супер, ну это норма для меня, это да" и бочком-бочком бегите от них. Забанили или что?) Может айпи поменяйте?

Не забанили, просто не выпускают темы мои) а строчить в голяк я устала

Гость
#113
Автор

Ничего не было, я не такая! Может у него со мной во сне было и теперь ему стыдно))))))))

лол)))

Гость
#114
Гость

Не забанили, просто не выпускают темы мои) а строчить в голяк я устала

я знаю как тебе помочь, но не хочу пока, плохо ся ведёшь)

Автор
#115
Гость

Ахахаха со стороны это смешно, но лучше не бегать, у мужчин высокая самооценка подумает, что вы потекли и побежали домой подмываться, это женщины думают мол ооо на меня посмотрели небось ширинка расстегнута или тушь размазана!

Ржууууу в голос. Тогда не буду на него смотреть, пусть оглядывается, пока не споткнется. "Я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она, как убегаю от нее теперь я" ахахахахаха

Гость
#116
Гость

я знаю как тебе помочь, но не хочу пока, плохо ся ведёшь)

Очень надо прям... :P

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#117
Автор

Например какую?

.
Например встретиться с кем-то, встреча с кем будет неловкой ситуацией.
.
_

Гость
#118
Автор

Ржууууу в голос. Тогда не буду на него смотреть, пусть оглядывается, пока не споткнется. "Я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она, как убегаю от нее теперь я" ахахахахаха

АХАХАХА я поэтому не смотрела ахахаха увидела похожего в Макдаке и стала рожи корчить ахахах ааааааааааааа не знаю, скорее не он был

Автор
#119
Гость

Не забанили, просто не выпускают темы мои) а строчить в голяк я устала

Может там темы про пуки? Я такая хотела издать про как пукать беззвучно, не пропустили

Гость
#120
Гость

Очень надо прям... :P

нуипажалста!

Автор
#121
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Например встретиться с кем-то, встреча с кем будет неловкой ситуацией. . _

А вдруг встреча будет ловкой?