Гость
Статьи
Девушки стали бы …

Девушки стали бы встречаться со мной?

Добрый день всей прекрасной половине человечества? Оцените меня на вашем рынке. Мужчина 29 лет, образования как токового нет, работаю в такси на своей машине. Машина не новая, получаю где-то 60000 в месяц грязными, снимаю квартиру, живу один. Чистый доход где-то 30000. Живу в Омске, родителей нет. Был женат 5 лет, жили в квартире жены которая досталась ей от бабушке, так только нечего и не нажиле. Жена не хотела меня прописывать в своей квартире, дети не получались, скорее всего по моим проблемам так до конца и не выяснили. Развелись 3 месяца назад. Стали бы встречаться со мной?

Макс
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты безграмотный. Но учебник тебе выслала бы.

Гость
#2

Если планку снизите, будут. Хотя зачем они и 1 хорошо

Гость
#3

Если высокий, симпатичный и не жмот, не скупишься на ухаживания и развлечения.То можно было бы немного потусить

Макс
#4
Гость

Если высокий, симпатичный и не жмот, не скупишься на ухаживания и развлечения.То можно было бы немного потусить

тусить я много не могу, я работаю что б содержать себя

Гость
#5

Не стала бы. Во-первых, 3 месяца после развода, а быть жилеткой-утешалкой не хочется. Особенно если б быстренько о совместном проживании заговорил, тут все понятно: баба в хозяйстве нужна, так как в браке привык, либо жилищный вопрос как-то себе облегчить ( снимать вместе или к женщине переехать). Во-вторых, никакого описания себя, только материальные моменты и просьба оценить на "вашем рынке". Мужик, который все измеряет исключительно деньгами - не лучший вариант.

Гость
#6

Не знаю, какой это доход для Омска, нормально или нет? Если не очень, то тогда надо бы стараться его увеличить, и разобраться в проблемах с зачатием. Ну и не понятно, у вас прописки вообще никакой нету что ли?

Гость
#7

Я из провинции считаю что доход 60 т нормально,но если ты снимаешь однушку это минус 10-15 тыщ,коммунальные платежи 3-4т,бензин 3-5тыщ (возить девушку на работу и по личным совместным делам).На еду на 2х минимум 15т.итого 20т в остатке. Если я получаю 15т бухгалтером,то у нас 25т на одежду ,развлечения и отдых.Если жить у меня то 40т .В полне не плохо.Но есть огромное Но,у меня однушку ,а чтоб заводить детей нужна минимум 2к квартира.Значит мою сдаём,и берём ипотеку .Примерный платеж 10-15т.А если у бабы нет жилья ,то эти платежи вычтем из оставшихся 25тыщ.И в остатке 10-15т.Короче бабе без жилья детей с тобой не потянуть.И ты пишешь чистый доход 30т это как?если реально 30т ,то сиди один

Гость
#8
Макс

так только нечего и не нажиле

а по-русски можно? мы вас плохо понимаем

katya
#9

нет, ты примак, нищеброддд, еще и с высоким самомнением, и с гемморрроем от своей таксичной работенки, короче, тебе надо искать маньку, которая работает в магните - это вот прям твой уровень

Леди Яга
#10

Ну ты так себя разрекламировал, как будто специально, чтоб все НЕТ написали.
Достоинства нужно подчеркивать для начала.

Гость
#11

Наверно нет ,вечно где-то в разъездах,помощи никакой ,ни с ребенком,ни куда то выйти ,работа не стабильная,сегодня так,завтра неизвестно,детей на 30 тыс одного члена семьи трудно содержать и развод всего 3 месяца ....Если только для секса поиметь

Гормон роста
#12

женщина встречается не с деньгами, не с машинами и не с квартирами, а с мужчиной. Если ты - мужик, то желающие будут. А если ты из-за своих не самых больших доходов и не самого лучшего расклада чувствуешь себя ушлепком, то если и найдешь женщину - она тебя уважать не будет. Если объективно, у тебя нормальный доход и нормальный расклад. Работай только над характером

Таня
#13

Если вы зарабатываете 60 тысяч, то очень плохо что ничего не на жили. На девушку придётся тратить 15-20 тысяч (кафе, свидания, цветы, кино) вы готовы их потратить? Или у вас лимит свободных денег 5 т в месяц?

Гость
#14

Так фото давайте. Как можно с анкетой встречаться?

#15
Таня

Если вы зарабатываете 60 тысяч, то очень плохо что ничего не на жили. На девушку придётся тратить 15-20 тысяч (кафе, свидания, цветы, кино) вы готовы их потратить? Или у вас лимит свободных денег 5 т в месяц?

верно говорите .Даже живя вместе с девушкой нужно оставлять на личные расходы ей денег это минимум 10т. Салоны,массажист, маникюр,фитнес и т.д ,а иначе нафига бабе мужик если работая и живя одной на себя больше остаётся.А мужики обычно прожирают и пропивают,а ещё прокуривают 50%своей зп.

Оскар
#17

Максимка, все зависит от тебя. Знаю не мало мужчин, которые ничего из себя не представляли в финансовом плане, при этом находили обеспеченных женщин, которые за них башляли капустой. Один вообще умудрился в 48, будучи водилой с зп в 15тыр, найти женщину 40+ с 3 детьми, которых сама обеспечивает и поставила на ноги. Так она еще и его одела и машину купила, а он туниядец от природы, только харизмой и внешностю неуставшего от жизни мужчины ее взял.

Таня
#18

Он сказал снимает

Гость
#19
Макс

Жена не хотела меня прописывать в своей квартире

Можно закрыть глаза, что зарабатываешь не айс, что живешь на сьеме (и тебя надо будет подселять к себе), что работа не оч престижная, что детей сделать не можешь, что страшный и даже игроман. А вот с тем, что тебе нужна прописка в чужой недвиге (определенно мотивы не благие) смирятся нельзя.

#20

нет. не стала бы. таксисты - это низкий уровень по всему. ищите женщину типа *** с жилплощадью. Но для начала подкопите денег, отложите тысяч 500. это для покупки общей жилплощади. т.к. в отношениях уже труднее копить. хотя проживая с ней, вы не будете тратиться на съем. но тогда нужно уже гасить ипотеку. а поскольку у вас неофиц. доход, опять же затруднения.
ну и внешностью озаботьтесь: чистота везде! стрижка вовремя, а не как получится. чистота в авто, научитесь прилично готовить. можно этим покорить девушку, которая предоставит свое жилье для общего проживания.

Таня
#21
Оскар

Максимка, все зависит от тебя. Знаю не мало мужчин, которые ничего из себя не представляли в финансовом плане, при этом находили обеспеченных женщин, которые за них башляли капустой. Один вообще умудрился в 48, будучи водилой с зп в 15тыр, найти женщину 40+ с 3 детьми, которых сама обеспечивает и поставила на ноги. Так она еще и его одела и машину купила, а он туниядец от природы, только харизмой и внешностю неуставшего от жизни мужчины ее взял.

Так в том и дело что автор бы не сидел на женском форуме с таким вопросом, если бы обладал харизмой и за ним бегала толпа девушек. Да и сомневаюсь что он захочет даму с 2-3 детьми)

гость
#22

Андрюша №2

Оскар
#23

Один "красавчик" за 40 вообще семью бросил и ушел к бизнесмэнше из другого города. Теперь сидит у нее на денежном довольствии, машину ему купила, помогает по бизнесу да с мужиками - работяга, друзьями из прошлой жизни встречается. Но не пьет и за телом следит, для своей, бизнесмэнши 😁

Гость
#24

Нет, потому что как-то примитивно вы рассуждаете. Кроме дохода ничего о себе и не написали. Возможно, вы красивый смазливый на лицо, с обалденной стройной фигурой, безумно обаятельный и харизматичный, располагающий к себе, общительный, душевный, позитивный и остроумный - тогда вас любая дама к себе с радостью возьмёт и облагодетельствует, даже если б вы совсем ничего не зарабатывали и альфонсом по жизни являлись. Ну а если вы скучный, угрюмый, не имеете никаких увлечений кроме просмотра телевизора в свободное от работы время и бухания на выходных, если вы к своим 29-и годам уже весь обрюзгший, с пузом и лишним весом, с плешью на голове, неухоженный, с грязными отросшими ногтями, в старых растянувшихся шмотках - то, конечно, и на такой типаж могут найтись желающие, но это, скорее всего, будут такие же неухоженные малообеспеченные дамы с детьми от прошлых браков (так как если вы бесплодны, то есть смысл уже изначально искать даму с ребёнком, чтоб она вас потом не бросила в связи с этим).

Гость
#25

23, до поры до времени

Гость
#26

Автор, как это «60 т.р. грязными, 30-ть на руки»? У меня оклад 60 т.р., на руки 52,2 т.р. получается. Про Ваше возможное бесплодие тоже ничего неясно: Вы спермограмму сдавали? Если нет, но детей, в принципе, хотите, сдайте, это неогромная сумма, а от результатов уже будете плясать: вполне вероятно, что просто снижена подвижность, пропьете препараты, и это изменится. Если Вам вообще нужны дети.
По теме, встречаются не с зп, а с людьми. Я в топике вижу безграмотность, безыциативность и низкую самооценку, естественно, такие вещи ни одну девушку не привлекут.

Таня
#27
Vizavi

нет. не стала бы. таксисты - это низкий уровень по всему. ищите женщину типа *** с жилплощадью. Но для начала подкопите денег, отложите тысяч 500. это для покупки общей жилплощади. т.к. в отношениях уже труднее копить. хотя проживая с ней, вы не будете тратиться на съем. но тогда нужно уже гасить ипотеку. а поскольку у вас неофиц. доход, опять же затруднения.
ну и внешностью озаботьтесь: чистота везде! стрижка вовремя, а не как получится. чистота в авто, научитесь прилично готовить. можно этим покорить девушку, которая предоставит свое жилье для общего проживания.

Думаю он может найти без детей. Но тогда без жилплощади(с мамой допустим живёт) и ему надо понимать что такая девушка скорее всего не согласится снимать "вместе".
Вот кстати чистоплотность очень важна, ужасно когда от мужчины пахнет неприятно или выглядит он не очень

Анна
#28

А куда делась квартира родителей? Почему съемная?

Оскар
#29
Гость

23, до поры до времени

Это продолжается уже около 10 лет. А кому она еще нужна в таком возрасте? Вот и оторвала из семьи себе мужика, по внешности. А ему еще нормальная пенсия капает за горячий стаж, не знаю идут ли они в "общак". С каждого по его возможностям. Тем более она знает, что он уже не уйдет. И там любовь всему виной, у нее точно)))

Гость
#30

29, тогда это скорее исключение, такая "взаимная любовь"

Макс
#31

Девушкам с я нравлюсь, не курит, не пью. Спермограмму сдавал , сказали есть проблемы но это лечится. Ипотеку взять не смогу потому что я не официально работаю. Стройный, не урод. Но характер конечно не уступчевый, упрямый

Повелительбаб
#32

Ты ни у тех спрашиваешь. Здесь нет девушек

Гость
#33

А что мешает ещё пойти на работу ? Омск миллионник, можно что то найти . Да на я бы не пошла за такого не перспективного. За 5 лет ничего не нажить живя дома у жены. Понятно она не дура и прописывать не стала

Гость
#34
Макс

Девушкам с я нравлюсь, не курит, не пью. Спермограмму сдавал , сказали есть проблемы но это лечится. Ипотеку взять не смогу потому что я не официально работаю. Стройный, не урод. Но характер конечно не уступчевый, упрямый

Вам нужна обычная простая девушка , может не красивая с кучей комплексов но со своей работой и жильём , чтоб вас взяла к себе а вы ей дали уверенности что она женщина .и вы друг друга мотивировали. И ещё чтоб ничего не просила . И вот с этих 60 вы бы откладывали может те же 30. Вообще это какое то днище если честно

Гость
#35

Я бы нет наверное . Наборчик кошмарный)

Макс
#36
Гость

А что мешает ещё пойти на работу ? Омск миллионник, можно что то найти . Да на я бы не пошла за такого не перспективного. За 5 лет ничего не нажить живя дома у жены. Понятно она не дура и прописывать не стала

не могу устроиться, образования нет. А за 15000 тр идти не могу, не проживу. Я работаю без выходных, машина мой единственный заработок, если она сломалась то все. Родителей нет и не было, прописан в деревни у очень дальних радственников

Гость
#37
Макс

Девушкам с я нравлюсь, не курит, не пью. Спермограмму сдавал , сказали есть проблемы но это лечится. Ипотеку взять не смогу потому что я не официально работаю. Стройный, не ***. Но характер конечно не уступчевый, упрямый

Какое у Вас образование? Сейчас таксистом работаете, как я поняла? До этой работы чем еще занимались?

Гость
#38

если любовь с девушкой есть то да. да нормальный ты, на свои годы и не то повидала

Гость
#39

хороший хороший, ты комплексуешь

Гость
#40
Макс

не могу устроиться, образования нет. А за 15000 тр идти не могу, не проживу. Я работаю без выходных, машина мой единственный заработок, если она сломалась то все. Родителей нет и не было, прописан в деревни у очень дальних радственников

Можно
снять комнату, а не квартиру;
пойти работать на стартовую должность за 15 т.р. по специальности;
вечером и в выходные таксовать.
Но это если хотите что-то изменить.
Можно отучиться на крановщика или сварщика на заводе, там платят стипендию в период учебы, зп всегда выше среднегородских минимум раза в три, в моем родном городе-миллионнике зп сварщиков и крановщиков без опыта от 50 т.р., при опыте от 3-х лет от 80-ти.

Оскар
#41
Макс

не могу устроиться, образования нет. А за 15000 тр идти не могу, не проживу. Я работаю без выходных, машина мой единственный заработок, если она сломалась то все. Родителей нет и не было, прописан в деревни у очень дальних радственников

Максим, вседа можно освоить рабочую специальность, и в будушем твои руки будут тебя очень хорошо кормить, если конечно есть к этому предрасположенность. Другое дело, что у тебя нет возможности на этот маневр. Свободного времени нет вообще?

Мар
#42

Не стала бы. 30к это очень мало. Даже на Турцию не наскрести. Но я из Москвы. А так в регионах баб полно кто на вас прыгнет. Даже если и симпатичный можете в москву приехать, знаю много старых дев с хатами, приютят

Гость
#43

Если снимаете жилье - сразу нет, т.к. у меня возникли бы мысли, что вам от меня нужна только прописка.

Гость
#44

Автор, что вы о доходах) важна внешности, фигура и какую девушку вы хотите. если красивую и ухоженную девулю, то шансов почти ноль. серую мышь всегда найдете, еще и с бабушкиной квартирой

Гость
#45

60 тыр для Омска это очень хорошо! Омск между прочим город с самыми маленькими зарплатами по всему сибирскому округу. Знаю о чем говорю. Жила и в Омске и в Тюмени ив Новосибирске. Там вот за одну и ту же работу в Омске предлагают в 2-2.5 раза меньше, чем в других городах. А цены на продукты и жилье ничем не меньше. По поводу все автор непонятно каким такой зарплатой вы к почти 30 годам бесквартирный. У меня зп в два раза меньше вашей, а вот уже купила однушку. Видимо вы транжира, наверно поэтому с вами и развелись

Гость
#46
Повелительбаб

Ты ни у тех спрашиваешь. Здесь нет девушек

Это точно, здесь только злые вуменские тётки😁

Гость
#47
Гость

Какое у Вас образование?

Судя по грамотности автора - семь классов ЦПШ где-нибудь в Таджикистане...

гость
#48
Макс

Добрый день всей прекрасной половине человечества? Оцените меня на вашем рынке. Мужчина 29 лет, образования как токового нет, работаю в такси на своей машине. Машина не новая, получаю где-то 60000 в месяц грязными, снимаю квартиру, живу один. Чистый доход где-то 30000. Живу в Омске, родителей нет. Был женат 5 лет, жили в квартире жены которая досталась ей от бабушке, так только нечего и не нажиле. Жена не хотела меня прописывать в своей квартире, дети не получались, скорее всего по моим проблемам так до конца и не выяснили. Развелись 3 месяца назад. Стали бы встречаться со мной?

Нет, объясню почему
1) уверенный в себе мужчина не спрашивает совета у форума.
2) мало времени прошло после развода, в любой момент может бывшая жена притянуть назад.
3) спермотозоиды проблемные.

Гость
#49

Не стала бы, потому что слишком маленький срок после развода. И еще пишете с ошибками, значит, неграмотны и читаете либо мало, либо вообще не читаете.

я не робот
#50

😭