Гость
Статьи
Девчат, мне нужна Ваша …

Девчат, мне нужна Ваша помощь

Милые Девушки/Женщины, пожалуйста подскажите мне.
Ситуация следующая:
Работали в одном БЦ .
Я на 5 она на 6 этаже.
Она также как и я часто выходила на улицу покурить,ну и …

Вадим
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вадим
#101
Поросинта-П.

Мне два момента понравились: "Собственно, а пошла она в опу со своим мч" и "я в игре" - говорит автор о своей якобы влюбленности:)).

Нет-не так!Уверенности!

Вадим
#102
училка

А мне нравится,у меня муж такой настойчивый.Я тоже знакомиться не хотела))) Автор дерзайте!

Спасибо)

Вадим
#103

Блин,тема в топ ушла.Все надо завязывать.Вдруг увидит еще.Хотя вероятность 0,00001%

Гость
#104

кажись бабушка девушки в тему пришла.
ишь как автора отгоняет.

Вадим
#105
Гость

кажись бабушка девушки в тему пришла. ишь как автора отгоняет.

Такие же подозрения или сама девушка тут))

МанькаКиевлянка
#106
Вадим

Вы мудрая женщина.Жду Вас вердикт так сказать.Как правильно мне сейчас поступить?Но я не хотел бы слышать от Вас -забудь и отстань от нее.

в чем мудрость то её? вот неуверенную особу в ней чувствую, так как "пересуды от и до" её печалят. один смех вызывают эти коменты.

Вадим
#107
МанькаКиевлянка

в чем мудрость то её? вот неуверенную особу в ней чувствую, так как "пересуды от и до" её печалят. один смех вызывают эти коменты.

Она же была в такой же ситуации вот и говорит,что нечего девушек добиваться

Гость
#108

эх действовать бы тебе пораньше! но я понимаю, когда нравится кто-то робость и страх уух...
Ну смотри. Варианта два - или отшила, или при коллегах не могла запросто дать номерок: осудят. Подлови ее там где не будет этих левых глаз. Если снова будет холодна - значит, взгляд ничего не значил особо. Самолюбование в твоих глазах. А может и было влечение, да пацан порешительнее перебил, обогнал.
Тогда лучше выбрось ее из головы. Ты парень искренний, чувственный, жалко будет, если растратишь себя на ту что равнодушна.
Удачи! И в следующий раз действуй раньше!
А может и в этот сработает. Надо тет а тет.

Гость
#109
Вадим

Такие же подозрения или сама девушка тут))

ну нет девушек,которым не нравится настоящее не хамское и не пошлое мужское внимание,нет таких,я надеюсь понятно,что я не имею в виду всех этих лесбияночек и так далее с прибабахом мамзелей))
искренне желаю удачи.

Гость
#110
МанькаКиевлянка

в чем мудрость то её? вот неуверенную особу в ней чувствую, так как "пересуды от и до" её печалят. один смех вызывают эти коменты.

ага.
"уезжай,надоела" анекдот напоминает.

МанькаКиевлянка
#111
Вадим

Она же была в такой же ситуации вот и говорит,что нечего девушек добиваться

неуверена в том, что она была в такой ситуации. здесь умеют лапшу на уши повесить.

Вадим
#112
Гость

эх действовать бы тебе пораньше! но я понимаю, когда нравится кто-то робость и страх уух... Ну смотри. Варианта два - или отшила, или при коллегах не могла запросто дать номерок: осудят. Подлови ее там где не будет этих левых глаз. Если снова будет холодна - значит, взгляд ничего не значил особо. Самолюбование в твоих глазах. А может и было влечение, да пацан порешительнее перебил, обогнал. Тогда лучше выбрось ее из головы. Ты парень искренний, чувственный, жалко будет, если растратишь себя на ту что равнодушна. Удачи! И в следующий раз действуй раньше! А может и в этот сработает. Надо тет а тет.

Да при виде ее ноги отнимаются))И дар речи теряется)Спасибо Вам

Вадим
#113
Гость

ну нет девушек,которым не нравится настоящее не хамское и не пошлое мужское внимание,нет таких,я надеюсь понятно,что я не имею в виду всех этих лесбияночек и так далее с прибабахом мамзелей)) искренне желаю удачи.

Спасибо

Скул
#114
училка

А мне нравится,у меня муж такой настойчивый.Я тоже знакомиться не хотела))) Автор дерзайте!

Это не настойчивость. Это истеричность, нарциссизм и прилюдные понты.

Скул
#115
Гость

ну нет девушек,которым не нравится настоящее не хамское и не пошлое мужское внимание,нет таких,я надеюсь понятно,что я не имею в виду всех этих лесбияночек и так далее с прибабахом мамзелей)) искренне желаю удачи.

Мужское внимание и "вот он я весь такой красивый приперся никого не спросив нужен ли я кому-то здесь" это вещи из разных опер.

Вадим
#116
Скул

Это не настойчивость. Это истеричность, нарциссизм и прилюдные понты.

Да Вы там вообще о чем думаете?Какие понты?Я в Woman.ru хайп ловлю😃

Ягодка
#117

господяяя дай ей свой номер то, так же приедь и спроси не передумала ли она, скажи чтоб не боялась, что ты нормальный, что давно понравилась, что вспоминаешь и думаешь о ней, что видел в офисе, что не можешь забыть ее глаза, пригласи в кафе на обед и т д и т п . ПРОСТО ВСТРЕЧА! объясниться надо, конечно, неожиданно это, естественно, что она испугалась.

Гость
#118

Все будет нормально, ты на правильном пути. Девушки дозревает дольше,по науке им больше времени надо чтобы влюбиться. Ты о себе заявил,теперь надо расположить,сделать приятное и пропасть. Все, она на крючке.)

Тварюшка
#119

Автор по высказываниям напоминает обдолбанного подростка
В игре он.....бедная девчонка там наверное уже придумывает план как уволиться чтобы этот ее не преследовал

#120

вот так вот будет в 90 % знакомств на улице.
большинство девушек так или иначе уже в отношениях. и даже если она не против бросить текущего но это повод не доверять ей в будущем.

Вадим
#121
Гость

Все будет нормально, ты на правильном пути. Девушки дозревает дольше,по науке им больше времени надо чтобы влюбиться. Ты о себе заявил,теперь надо расположить,сделать приятное и пропасть. Все, она на крючке.)

Спасибо)

Вадим
#122
Тварюшка

Автор по высказываниям напоминает обдолбанного подростка В игре он.....бедная девчонка там наверное уже придумывает план как уволиться чтобы этот ее не преследовал

Мне 28 лет

Гость
#123
Вадим

Спасибо)

Какая ерунда!!!!!!! Я таких расчетливых сразу пресекала, даже если и был симпатичен мне)) Ага, счас буду его сидеть и у окошка ждать, когда он соизволит и нарисуется, чтобы проверить не высохла ли я ещё от любви к нему)))) Не звонит 2 дня, в сад его!!!!!!!!!!!!!

поросинтап
#124
Тварюшка

Автор по высказываниям напоминает обдолбанного подростка В игре он.....бедная девчонка там наверное уже придумывает план как уволиться чтобы этот ее не преследовал

Еще и хайп ловит. либо тролль, либо обдолбанный реально. И какая любовь, когда уже написал "иди ты в ***"?

Вадим
#125
Гость

Какая ерунда!!!!!!! Я таких расчетливых сразу пресекала, даже если и был симпатичен мне)) Ага, счас буду его сидеть и у окошка ждать, когда он соизволит и нарисуется, чтобы проверить не высохла ли я ещё от любви к нему)))) Не звонит 2 дня, в сад его!!!!!!!!!!!!!

Пока тебе 20 не будешь конечно,лет в 30 😎

Интepecующaяся
#126

Автор, две попытки достаточно.
Если второй раз отошьёт - всё, оставьте её в покое.
А Ваши хотелки - это всего лишь Ваши хотелки.

#127

вы все дуры и дураки

#128
Интepecующaяся

Автор, две попытки достаточно. Если второй раз отошьёт - всё, оставьте её в покое. А Ваши хотелки - это всего лишь Ваши хотелки.

Гость
#129

опять припёрлася ­с­­у­валка,
*** и ­д­­а­­в­алка,
известна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#130
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** и б­­л­ядь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#131
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­paзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Вадим
#135

Девушки,ну что Вы ругаетесь?Лучше пораскиньте мозгами и посоветуйте мне сейчас ей курьером отправить пироженое с кремом или тупо корзинку фруктов?Туда записку вложу.А дальше возьму тайм-аут
Пусть подсохнет немножко)))Потом я через недельки полторы сделаю свою 2ю попытку так сказать верну ее в сырость нечего сохнуть)))))

МанькаКиевлянка
#138
Вадим

Девушки,ну что Вы ругаетесь?Лучше пораскиньте мозгами и посоветуйте мне сейчас ей курьером отправить пироженое с кремом или тупо корзинку фруктов?Туда записку вложу.А дальше возьму тайм-аут Пусть подсохнет немножко)))Потом я через недельки полторы сделаю свою 2ю попытку так сказать верну ее в сырость нечего сохнуть)))))

я советую без пироженков с кремом. мое мнение- сделай так как написала выше, и в кино не забудь пригласить. если согласится, то обязательно после кино в кафе зайдите, угости её вкусняшками.

Вадим
#139
МанькаКиевлянка

я советую без пироженков с кремом. мое мнение- сделай так как написала выше, и в кино не забудь пригласить. если согласится, то обязательно после кино в кафе зайдите, угости её вкусняшками.

Нынче девушка-это роскошь😃 шучу так и сделаю.Спасибо тебе

МанькаКиевлянка
#140
Вадим

Нынче девушка-это роскошь😃 шучу так и сделаю.Спасибо тебе

хорошие и надежные парни-это тоже в наше время роскошь:)) не бойся, если даже и не получится ничего с этой девушкой-это не конец света:) все пройдет и будет новый день и новые знакомства. удачи!

#141

Влюбилась в парня рыбы из другой страны, что мне делать?Летом в тиндере( популярный сайт знакомств )познакомилась с парнем из другой страны, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

#142

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

МанькаКиевлянка
#143

Maria, дело даже не в том, что вы "долго" написали, скорее всего-сумбурно написали. Неужели на уроке русского языка, вы не писали сочинение? Я закончила украинскую школу, но и к русскому языку относилась всегда с уважением. Совет вам давать не буду, а вот за критику извините. Зачем в первый день знакомства остались у него с ночевкой? Даже "самое чистое сущнюество" никогда так не поступит. На что надеялись? Не боялись подцепить неизлечимые болячки? Какие отношения можно построить с наркозависимым человеком? Посидите и поразмышляйте над всем этим. Как мне кажется, мужчина ищет женщину-маму, которая вытащит его из этого дна, так как травки/наркотики -это дно.

Гость
#144

Попробуйте, но внимательно смотрите на ее к вам отношение в будущем. Если упадет на мороз - рискуете стать навязчивым и неприятным. Но мало ли какие там с мч у нее отношения. Попробуйте подружиться, дальше поймёте
У меня знакомый больше года караулит у работы и у дома свою любовь, это ужасно. В дверь с подарками звонит, все соцсети за"рад ей, не доходит, что он ей противен. Вот до такого не доводить, смотрите по реакции.

#145
МанькаКиевлянка

Maria, дело даже не в том, что вы "долго" написали, скорее всего-сумбурно написали. Неужели на уроке русского языка, вы не писали сочинение? Я закончила украинскую школу, но и к русскому языку относилась всегда с уважением. Совет вам давать не буду, а вот за критику извините. Зачем в первый день знакомства остались у него с ночевкой? Даже "самое чистое сущнюество" никогда так не поступит. На что надеялись? Не боялись подцепить неизлечимые болячки? Какие отношения можно построить с наркозависимым человеком? Посидите и поразмышляйте над всем этим. Как мне кажется, мужчина ищет женщину-маму, которая вытащит его из этого дна, так как травки/наркотики -это дно.

Извиняюсь за неграматность, я мало на русском сейчас общаюсь и переводила с английского.
Мы зашли купить презервативы, он потом еще спросил не пью ли я таблетки, ответила нет. По счету он у меня второй, и первый с кем я спала вообще , да еще и в обнимку, и ему я жто тоже говорила, сказвл, что догадался так как я смущалась И так далее. Не знаю он наркоман или нет, зачем он такое говорил, знаю только, что травку все время курит. Просто хоется узнать есть ли тут моей вины, не надо было переспать с ним, или он просто лгал. Не знаю стоит ли написать ему на счет приезда или нет( говорил, что возможно приедут на концерт с друзьями), еще он майку свою дал подержать на улице, которую я потеряла. Думала купить такую, будет повод написать. Или же я так унижаюсь?

Дуняша
#146

Вадим, удачи Вам. Складывается впечатление, что Вы адекватный человек. МЧ ей и не муж даже, прощупайте почву.

Дуняша
#147
Вадим

Девушки,ну что Вы ругаетесь?Лучше пораскиньте мозгами и посоветуйте мне сейчас ей курьером отправить пироженое с кремом или тупо корзинку фруктов?Туда записку вложу.А дальше возьму тайм-аут
Пусть подсохнет немножко)))Потом я через недельки полторы сделаю свою 2ю попытку так сказать верну ее в сырость нечего сохнуть)))))

Вы думаете это девушки так ругаются? Серьезно? Там непонятное нечего, девушек таких не бывает.

Гость
#148

Ну вообще, по правде говоря, бывало, что знакомились и был молодой человек и все было серьезно, а парни были симпатичные и привлекательные. Я отказывала, и правда, как-то страшно становилось. И вроде некуда его вставить в свою жизнь, только усложнить ее. Ну а если ничего серьезного не было, знакомилась с кем угодно без проблем. Так что вероятно у нее серьезные отношения, но не факт. Может она их так воспринимает. Вам это не важно. Важно что вам отказали. Попробуйте еще пару раз. Что это будет? Девушки молодые обычно любят всяких котиков), серьезно. Это просто убойная вещь. Котят маленьких. Дарить только не надо, лучше самому завести (только хорошо о нем заботится) и с ней "случайно" встретится с котиком на руках или в крайнем случае мелким ручным псом (крупный не годится). Там и разговор можно завести. Поздоровайтесь просто с улыбкой, она сама с вами заговорит, если не совсем зануда). Котик - это оружие массового поражения), почти все ведутся.

Гость
#149
Вадим

Я получил отказ.Вопрос в том,как сделать попытку номер 2,3,4,5, 127

Ваши цветы приняли - значит, это никакой не отказ))) когда женщина любит другого мужчину, то ее даже дорогими подарками не сманить, а тут на цветы клюнула)))

Гость
#150

Автор, вместе с фруктами-пирожными дайте ей номер телефона и скажите, что Вы в любое время будете рады её звонку, когда ей плохо или скучно, или разладилось с МЧ, она может позвонить просто для разговора. То есть дайте ей время и возможность решить, а не торбите своими визитами. И оставьте в покое. Время все расставит по местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: