Гость
Статьи
Узнала что мужчина …

Узнала что мужчина женат. Хочу рассказать его жене обо всём

Год назад познакомилась с мужчиной и у нас завязался бурный роман. Скажу сразу, инициатором отношений был он- красиво ухаживал, дарил цветы, мы вместе проводили много времени - вот я и сдалась под …

Lesya
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Lesya
#101

Всем привет, я автор. Спасибо всем за ответы и мнения! Отвечаю на вопросы:
Встречались мы в основном на моей территории или на нейтральной, тк он сказал, что живёт с детьми. В гости я не напрашивалась и тему эту не поднимала. Ночевал у меня крайне редко, мотивировал тем, что утром на работу ему от меня долго ехать (далеко и пробки). В отпуск за всё это время мы не ездили. Встречал и провожал в любое время суток (например с поезда, было дело). Даже День Рождения отмечал со мной вдвоем именно в сам ДР! Короче, я не отрицаю, что сама виновата, что так влипла. Но бдительность он мою усыпил.

Гость
#102

На месте обманутой жены я бы придумала как испорить автору жизнь. Вариантов много. Зачем? Чтобы не лезла не в свое дело. И чтобы думать научилась о последствиях своих действий . Как и что у меня с мужем это ее не касается. А портить мне настроение ей почему-то казалось нормальной идеей. Вот за это и будет расплачиваться. Чтобы запомнила, надо чтобы плохо ей было сильно и долго.

Хосе Аморалес
#103
Lesya

этого и хочу

Вы не подумали что его жена в состоянии аффекта в вас кислотой польёт или вам дверь намажет краской б... дь. Так что разбирайтесь с ним. Месть женщины (жены) опасна. Подумайте.

Гость
#104

Я тоже была любовницей и была похожая ситуация.Я нашла возможность известить жену,о похождениях ее мужа. Скандал был у них громкий.Любовник меня несколько раз подкарауливал и избить пытался, Самое большое,он смог мне по щекам нахлестать. Прошло время,я вышла замуж, но любовник оказался мстительным и в выгодном свете рассказал мужу про мою распутную жизнь. Удар был страшный,муж не мог понять,как я могла с женатым. Промучались год и развелись. У мужу сложилось,что я такая по жизни

Юлия
#105

Вот вы странные такие. Как модно было за год не заметить? Да молча! Я 8 месяцев не знала..... столько ночей вместе.... он военный... она в другом городе живет. У него свободного времени вагон был. И спрашивала ведь напрямую - отвечал, что не женат.... добивался 7,5 месяцев.... потом 8 месяцев вместе и все коту под хвост ( более того, говорит, что я нужна ему.... просит простить .... и остаться хотя бы друзьями - чтоб он мог писать хоть иногда.

Тоже думаю написать его жене. Это справедливость называется. Она тоже должна знать - врал то он нам обоим. Если бы ваш муж изменял, вы бы не хотели об этом узнать?

Не знаю где правда.... но если молча уйти... выходит мне одной больно то и будет, хотя я вообще не при чем... я миллион раз поднимала тему по поводу женатых и что в отношения не лезу.... он твердил, что жены нет ( не знаю как жить то теперь с этим всем (

Юлия
#106
Lesya

Всем привет, я автор. Спасибо всем за ответы и мнения! Отвечаю на вопросы: Встречались мы в основном на моей территории или на нейтральной, тк он сказал, что живёт с детьми. В гости я не напрашивалась и тему эту не поднимала. Ночевал у меня крайне редко, мотивировал тем, что утром на работу ему от меня долго ехать (далеко и пробки). В отпуск за всё это время мы не ездили. Встречал и провожал в любое время суток (например с поезда, было дело). Даже День Рождения отмечал со мной вдвоем именно в сам ДР! Короче, я не отрицаю, что сама виновата, что так влипла. Но бдительность он мою усыпил.

Мой тоже в день рождения и в свой и в мой был рядом..... даже в день рождения жены - был со мной. Звоночки ни звоночки..... когда доверяешь ему - то доверяешь ((( дуры мы бабы влюблённые

#107

Мдэ, вот у меня подобная ситуация, только с этим козлиной ходила свиданий на 6. Уже с первого начала его подозревать в чем-то, о чем и сообщила свидании на третьем,(ч-честность, чего ему прям явно не хватает) на что услышала целый ворох лапши(мол сама виновата, меня такого хорошего подозреваешь в чем-то). К счастью, до секса у нас не дошло. Недели две назад позвонила ему и сказала, что у нас ничего не выйдет. Т.к я не доверяю ему, что-то на уровне интуиции. Все это время мои мысли просто грызли, не могла успокоиться и понять, что же тут не так (возвращать мне его не хотелось, просто разобраться в чем подвох) Нужно было для себя восстановить справедливость. В итоге, сегодня, нашла его настоящую страницу в вк. Оказывается, что все было не настоящее: город, дата рождения и ДАЖЕ ИМЯ. Оказалось, что он женат, причем по фото, года два как, и ребенок родился совсем недавно, годика еще нет.
Вот теперь сижу, даже не знаю что делать. Осталась переписка с его подставной страницы, (которую он создал в день, когда выложил свадебные фото с женой на основной странице) там его фото (конечно без кольца), любовные смски. Скинуть что ли переписку жене, о том, как он скучает по прогулкам... На месте жены, я просто не хотела бы спать в одной постели с врагом (предпочла бы знать). А если не поверит, то в любом случае будет росток сомнения в порядочности муженька. Да и он может перестанет обманывать других девушек насчет своего сп

Гость
#108
Lesya

да, действительно ничего.
могу предоставить ей переписку из вотс апа за ВСЁ время что мы встречались

у меня такая же ситуация, не думала что окажусь когда нибудь в таком положений, я бы низачто не связалась с женатым... он военный и говорил что совсем одичал от одиночества, хочет детей и т.д. навешал лапши, а у самого жена и сын... я узнала через полтора месяца, просканировав весь интернет
и страницы его знакомых, кинула в чс и прекратила общение... теперь думаю говорить его жене или нет, если б я была на ее месте я бы обьязательно хотела знать, и не тратить свою молодость и любовь на обманщика... но сомневаюсь, как быть?

Виктория
#108

У меня немного похлеще, встречались год, и пожить успели и с его ребёнком и моим гуляли, с моей семьёй знаком,вообщем все как палагается. Как то все крутилось, вертелось, то ругани, то сайты знакомств, пропадал потом появлялся, я ещё и забеременеть успела, ребенка мы хотели оба, я прыгала от счатья, а он сказал не время.... П.... Я сразу поняла что то не ладное, в итоге в одну прекрасную ночь в 2:17 раздался звонок... ЖЕНА. НА 7 месяце беременности. Я в шоке, у той истерика, маты, перематы, проклятье, думала не переживу это все, он нас двоих обманул. Жене я все сказала как есть, он ищет теперь встреч поговорить со мной, прибить видимо меня. Сделала аборт. Хочется скорее забыть весь этот кошмар, не ожидала я такого. У него ко мне один вопрос:"зачем ты все сказала".

Гость
#109

Я бы сделала так, рассказала бы жене, но не все подробности. Просто сказала бы что встречалась с ним, прошу у вас прощения, но я ушла от него, простите и живите дальше.. Не могу мол быть второй хоть и любимой. И все. Они не разведутся.

Гость
#110
Гость

Я бы сделала так, рассказала бы жене, но не все подробности. Просто сказала бы что встречалась с ним, прошу у вас прощения, но я ушла от него, простите и живите дальше.. Не могу мол быть второй хоть и любимой. И все. Они не разведутся.

Они не разведутся, но какая у него будет жизнь? Жена не простит у неё всегда в голове будет что муж гулял,. Бросили его а не он. И самое главное соперница оказалась выше и сильнее.

Гость
#111
Гость

Разводка видимо, женатики вычисляются на раз, даже если много времени проводить, он на звонки вечерами отвечать не сможет и тд

отвечают и звонят и пишут' особенно возрастные. женатики—- те ещё актеры,,,,'!

Гость
#112
зайка

Твое самолюбие задето, зачем рассказывать его жене. Пожалей её.

расскажи всем: его жене_ взрослым его детям и родственникам ; и друзьям жены... пусть знают героя в лицо....

Гость
#113
Гость

Я сама бывшая любовница, чего к жене то лезть, она тут при чем, если уж на то пошло так она и так пострадавшая сторона, а любовник за такое вам голову может отбить и будет прав, вас никто не насиловал, про то что не знали что женат, не поверю никогда

Это ему голову надо отбить если скрывал что женат. Любовница не обязана его жизнь семейную оберегать.

Гость
#114

Здравствуйте все.вот вы тут говорите что невозможно бвло не знать ща год что женат!!
Хаха я встречала мужика на сайте знакомств *** так этот *** 2 года мне голову морочил.и встречались и названивал по 3-5 раз в день и в жизни я бы низачто не догадалась что он женат! Он еще так любил повторять что никогда неврет.ну ну..
И вот раз он купил новый телефон и завел там новый вайбер и вот рука то его *** дрогнула и добавил он меня и его любовницу в одну группу с ним..***, *** я то ей сгорячавсе и рассказала!
А вы говорите скрывать не мог.на 2 фоонта работал и ничем ни кичился, врал *** как.
Я рпньше думала если человек старше то серьезнее, неееа *** актёришка поганый оказался. До сих пор противно.

Гость
#115

Извините поторопилась..*** то его женой оказалась, а не любовницей. Хоть и в постели то он 0..я не понимаю как он *** удоалетворяет.она видимо за его счет живет и все прощает, а он гуляет.
***
Так что врут мужики и их надо наказывать хоть тем что жене рассказывать.

Гость
#116

Я два года не знала, что мой безумно любимый мужчина женат, иностранец, мы жили в разных странах, он бессовестно врал, я много раз спрашивала, в отношениях ли он , или женат, интуиция женская все таки сильная вещь. Случайно узнала, что женат и у них только что родился ребенок. Ночь не спала.удар был для меня ниже пояса. За человека его просто не считаю теперь. Говорил, что любит, итд, путешествовали вместе, я была ослеплена своей любовью и наивностью. Не думала , что есть люди с прожженной совестью. Писал мне потом, но я как вспомню о нем так вздрогну, такая мерзость. Очень рада , что не оказалась на месте жены. Зависимой и с ребенком на руках. Было жаль ее, что жизнь свою потратит на такого лжеца. она на 29 лет младше его. Написала ей, так она мне ответила Иди пож нах. Глупая оказалась. Я бы на ее месте была благодарна.Поэтому автор, хоть пишите, хоть нет, жизнь все равно расставит все на свои места. Но если есть желание написать, лучше написать, чтобы потом не думать, вот не написала. Жена потом сама решит, но о лжи и об изменах у нее есть право знать.

Гость
#117
Гость

Извините поторопилась..даша то его женой оказалась, а не любовницей. Хоть и в постели то он 0..я не понимаю как он 20 летнюю удоалетворяет.она видимо за его счет живет и все прощает, а он гуляет.
Просто учится в польше видите ли.
Так что врут мужики и их надо наказывать хоть тем что жене рассказывать.

Он не женат, это опять всё враньё

Гость
#120
Гость

Он тебя опять обманул, он не женат а просто психопат, поверь я знаю

Напиши мне на фасебук, я на твоей стороне полностью, я поэтому тебе и сказала спасибо что эта гадина ещё больше открылась

Гость
#122
КИРА 21

да, надо рассказать! поддерживаю!

Я тоже была в такой ситуации...и паспорт паказал что разведён..я думаю что жоны должны знать с какими кабелями живут...

Здоровая
#124

Я встречаюсь уже 4 года с женатым ведущим одной программы про Здоровье на 1 канале, он до последнего не говорил что женат но естественно это все легко было понять тк.его постоянно пиарят как примерного мужа))))) Жена думаю в курсе, т.к. не работает только в теннис играет в Химках и детей возит. Она классная женщина как можно такой изменять! Но вот факт есть факт и двойная жизнь и мне ее тоже жаль очень. Думаю тут все понятно, на месте автора я бы не рассказывала......

Здоровая
#125

Я встречаюсь уже 4 года с женатым ведущим одной программы про Здоровье на 1 канале, он до последнего не говорил что женат но естественно это все легко было понять тк.его постоянно пиарят как примерного мужа))))) Жена думаю в курсе, т.к. не работает только в теннис играет в Химках и детей возит. Она классная женщина как можно такой изменять! Но вот факт есть факт и двойная жизнь и мне ее тоже жаль очень. Думаю тут все понятно, на месте автора я бы не рассказывала......

Гость
#126
Гость

Разводка видимо, женатики вычисляются на раз, даже если много времени проводить, он на звонки вечерами отвечать не сможет и тд

С опером повстречайтесь и узнаете, как можно не догадываться.

Гость
#127
Гость

Я сама бывшая любовница, чего к жене то лезть, она тут при чем, если уж на то пошло так она и так пострадавшая сторона, а любовник за такое вам голову может отбить и будет прав, вас никто не насиловал, про то что не знали что женат, не поверю никогда

У меня была такая же ситуация и я не знала!!! Не побиваю некого все на дрверии. А итог один

Гость
#128

Вы из той категории женщин, которые встречаются с женатым, а потом нанимают подружку которая звонит жене и говорит:"Ваш муж Вам изменяет, сейчас он находится там то и там то с Верой Валерьевной". Изменщику то она тоне отомстила, но невинной женщине боль причинила. Вот скажите, Вам он нужен? Скорее всего Ваши проблемы в отношениях и начались, что закончилась Ваша влюбленность и у Вас начали открываться на него глаза. Забудьте и отпустите данную ситуацию. Вы не Эриния и не надо ею становиться. У Вас сейчас говорит уязвленное самолюбие. Переключитесь на что-нибудь другое. Скоро лето. Отвлекитесь. Походите в спортзал или бассейн. Главное не думайте об этом.

Гость
#129
Lesya

Он руководящую должность занимает, допускаю, что говорил ей что много работы- а сам со мной на свиданку.

Так Вы с папиком встречаетесь?

Гость
#130
Анютины глазки

Почитала тему... Как же я ненавижу мужиков за такое. Автор, ну вот как вы за год не спросили его о его семейном положении? или он откровенно врал, что разведен? и вы его не "пробивали" перед тем, как окончательно влюбиться?

Да знала Автор все. Просто глаза закрывала.

Гость
#131
Анютины глазки

а может скандал ему на работе устроить? продумать до мелочей так скажем все) мстить нужно ЕМУ за подлость, козлине, ему, а не его БЖ

Дельный совет. А еще можно в замок от его авто суперклея впрыснуть. Пусть по бесится.

Гость
#132

Это все, конечно, очень больно и обидно, но надо думать холодной головой. Как уже писали Выше, и жена его может жестоко отомстить любовнице (даже если любовница не знала, что он женат), и сам этот к06ель. Могут нанять кого-то, чтобы искалечили, кислоты плеснуть, кирпичом по голове дать - и останется обманутая любовница еще и инвалидом на всю жизнь.
Зачем Вам такое? Вы думайте не о том, чтобы ему отомстить (тем более, такие всегда выкрутятся и оправдаются), а о том, чтобы себе хуже не сделать.

Гость
#133

Всем здравствуйте, на днях я узнала что мой парень и не расходился со своей женой, детей нет. Я была раздавлена целый год. Мы живем по разным городам он ко мне приезжает или я к нему ездила, много знакомых общих, и все равно ни кто не сказал мне . Постоянно занят , обьясняет это работай , соцсетей нет. Недавно наткнулась на страничку жены и увидела селфи в его новой машине .
И сразу поняла, с ним фоток нет видимо он ей тоже самое говорит что и мне типо нельзя выставлять .
И все что я не скажу говорит что я выдумала, или вообще чекнулась .
Много было моментов давно были намеки что то не так , но не лазила ни искала даже телефон не брала , доверяла ему , верила во все сказаное .
Тоже хочу рассказать жене , но с другой стороны не хочу так поступать.
Я его спросила на днях скажи хоть сейчас правду и все и тебя оставлю и ее .
Но нет люблю говорит , проблемы .
Как все наладиться приеду .
А жена типо встречаешься с кем то , ну и снова враньё .
Как быть ?

Гость
#134
Гость

Даже не знаю что я бы сделала, у меня была подобная ситуация но я узнала про жену через месяц😁а как это год можно скрывать я хз

год,бл.. ть моц 4 года скрывал и жили как то,бл...,знаете разные ситуации есть

Гость
#136
Гость

Извините поторопилась..*** то его женой оказалась, а не любовницей. Хоть и в постели то он 0..я не понимаю как он *** удоалетворяет.она видимо за его счет живет и все прощает, а он гуляет.
***
Так что врут мужики и их надо наказывать хоть тем что жене рассказывать.

Ой, вы прямо мою историю описали)) тоже с мужиков встречалась с сайта, он такой типа правдивый рассказал сколько у него детей и какого возраста и что он в разводе))) такой прям правильный 😁 встречались у него в загородном доме, в постели ноль, ну как бы все данные есть, только он не утруждается, тупо тыкает))) есть такие мужики «тыкалки», ну я в один прекрасный вечер не дала ему потыкать высказала, что он сухарь и уехала ночью домой)) а спустя время я узнаю что его типа бывшая жена родила третьего ребенка ))))

#137
Гость

Это как плюнуть в сторону уходящего поезда.От того у тебя бешенство,что понимаешь,что не нужна ему.Не гадь жене.А в другой раз требуй у мужчины паспорт.Раз так обожглась.И жена его не бросит все равно.Даже ребенку понятно,что статусных мужей не бросают и что за ними охотниц достаточно.Любовницы- неизбежный побочный эффект браков с такими мужьями.

Скорее всего у его жены есть молодой любовник

#138
Анютины глазки

Предлагаю пока узнать, что там за жена. Есть она в соц.сетях? что из себя представляет? узнайте побольше, на физиогномику обратите внимание. Если действительно ничего не знала - рассказать!! да так, чтобы его вверх тормашками киданула повыше! а если будет видно, что скорее всего, она догадывается о похождениях муженька, то тут нужно по-другому себя вести))

В голову не приходит,что жена навещает любовнице,а не мужу?))

#139
Beauty

В голову не приходит,что жена навещает любовнице,а не мужу?))

Навешает

#140
Гость

Хочешь отомстить ему, а жена то при чем? В этой ситуации больно будет ей а не ему. С него как с гуся вода, найдет еще одну лохушку .

а лучше чтобы она в дурочках сидела и слепо любила своего кобеля?🤔

Гость
#141
Гость

Даже не знаю что я бы сделала, у меня была подобная ситуация но я узнала про жену через месяц😁а как это год можно скрывать я хз

И что вы сделали?

Гость
#142

Девочки кто хочет пройти опрос 5 минут времени . Оплата от 100 р. Сразу после прохождения .Кому интересно пишите в тг @qweqwe888

Гость
#143
Юлия

Вот вы странные такие. Как модно было за год не заметить? Да молча! Я 8 месяцев не знала..... столько ночей вместе.... он военный... она в другом городе живет. У него свободного времени вагон был. И спрашивала ведь напрямую - отвечал, что не женат.... добивался 7,5 месяцев.... потом 8 месяцев вместе и все коту под хвост ( более того, говорит, что я нужна ему.... просит простить .... и остаться хотя бы друзьями - чтоб он мог писать хоть иногда.


Тоже думаю написать его жене. Это справедливость называется. Она тоже должна знать - врал то он нам обоим. Если бы ваш муж изменял, вы бы не хотели об этом узнать?

Не знаю где правда.... но если молча уйти... выходит мне одной больно то и будет, хотя я вообще не при чем... я миллион раз поднимала тему по поводу женатых и что в отношения не лезу.... он твердил, что жены нет ( не знаю как жить то теперь с этим всем (

Вот сейчас я в такой же абсолютно ситуации,врал что неженат,на прямой вопрос тоже «нет».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: