Гость
Статьи
поддержите меня ! …

поддержите меня ! развод

Девчонки, третий день как я ушла... ушла потому что устала тянуть его на своей шее. работать человек не хочет, мотивируя это тем, что в городе нет достойной работы. от безделья начал пить, занимая у всех деньги, брал в долг в магазине. дома палец о палец не ударит, вечером после работы в первую очередь я мою посуду и разгребаю бардак. минусов много, а самое главное - сейчас реву.... и любви нет и страсти, даже спать не хочется рядом. а как представлю что он спит с другой- меня колотить начинает... только привычка, жаль его, ревную страшно к потенциальным будущим. короче каша в голове полная. девчонки, поддержите меня пожалуйста

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Оплакивать убитое время. Главное по глупости не вернитесь.

Лика
#2

Правильный выбор👍! Полюбите себя!!! Живите с собой, ухаживайте за собой! Зачем вам обуза? За что вы себя так наказываете?
Хорошо, если он отстал от вас и не будет преследовать, донимать, возвращать.
По поводу ревности. Вряд ли рядом с ним появится достойная женщина. Такая же алкашка и бездельница. Им по пути! Но это не ваше уже дело, не ваша жизнь. Вселенная сейчас так перестраивается, чтоб вы встретили достойного мужчину! Но если вы будете думать с ревностью о своём БМ закроются все каналы для этой встречи!
Удачи вам! Любите себя!

Джипси
#3

Не, ну ревность не равно любовь, все таки. Переждите и успокойтесь, автор, тут ничего не поделаешь. Выход то какой - содержать и поить его что ли теперь?

Гость
#4

Тоже стою на пороге развода. Двое детей. Ходила в суд подавать заявление. Расплакалась. Так и не написала. Вчера была очередная точка невозврата. В понедельник иду к психологу. Устала.

Малина
#5

Так чего ревновать к его новой бабе ? Я когда уходила от бывшего мужа, я с сочувствием представляла его новую жену какую-нибудь и думала , эх неужели найдётся дура , которая свяжется с ним )))
Уже 3 года прошло, понятия не имею жив ли он вообще, но если у него сейчас новая баба, то мне ее искренне жаль )

Гость
#6

То же самое! Только ещё хуже, из за этого сама лезу в драку, в ответ тоже бьет, ничего не надо, на все вопросы отвечает с хамством, пьёт каждый вечер, каждый вечер ложимся без любого продолжения, работает далеко не каждый день, когда не работает, играет в плей стейшен, так противно уже от всего! Самое противное, когда на все отвечает, что пьёт, потому что я такая нервотрепка. И тоже больше не могу, надо ставить точку...врет на каждом шагу, слово своё не держит, дно

#7

а мне сейчас кажется, что я больше никого не встречу....

Поллукс
#8

Ничего страшного. Не надо было с ним разводиться. Вас обязательно полюбит кто-то.

#9
Поллукс

Ничего страшного. Не надо было с ним разводиться. Вас обязательно полюбит кто-то.

в смысле продолжать терпеть? ибо такова наша доля

Гость
#10

Вас колотить начинает при мысли что другая лошара его содержит и счета оплачивает?

Гость
#12

С кем будет спать алкаш нищий , с такой же алкашкой бичихой, такие мужики никому не нужны и вы тянете чемодан без ручки

Гость мужчина
#13

Там, за воротами ЗАГСа толпы молодых олигархов, мечтающие о поюзанной писечке с прицепиками, которых они естественно полюбят как своих.

#15
Гость мужчина

Там, за воротами ЗАГСа толпы молодых олигархов, мечтающие о поюзанной писечке с прицепиками, которых они естественно полюбят как своих.

я наверное вас разочарую, но прицепика нет

#16

почему мужики скатываются???? раньше ходил начальником в рубашечках, потом прогорел и влез в долги, развязался( был закодирован) и понеслось

Гость
#17
mama_Vlada

я наверное вас разочарую, но прицепика нет

Зато есть поюзанная пися, а это очень сильно ценится.

#18
Гость

Зато есть поюзанная пися, а это очень сильно ценится.

ну да, в наш век поголовных девственниц

Гость
#19
mama_Vlada

ну да, в наш век поголовных девственниц

В наш век поголовных разводов и женщин рспешек.

#20
Гость

Тоже стою на пороге развода. Двое детей. Ходила в суд подавать заявление. Расплакалась. Так и не написала. Вчера была очередная точка невозврата. В понедельник иду к психологу. Устала.

дура я дура, в голове только мысли сьездить и посмотреть как он там

Кузьмич
#22
mama_Vlada

дура я дура, в голове только мысли сьездить и посмотреть как он там

Да жив курилка. Чё ему будет то? Бухает поди. Или бабу завел. Или и то и другое.😂😂😂

#24
Кузьмич

Да жив курилка. Чё ему будет то? Бухает поди. Или бабу завел. Или и то и другое.😂😂😂

что реально думаете у него в запасе армия желающих????

#26
Поня (mesteno)

Автор принимайте решение,если сейчас не развяжитесь то и до старости будете....а он еще Вас в неудачах будет винить

дело в том что я срывалась уже раз 7 и возвращалась... так сказать отдохнули и по новой, не могу справится с мыслями, страдаю и возвращаюсь, отдохнувшая, и по новой

Кузьмич
#28
mama_Vlada

что реально думаете у него в запасе армия желающих????

Армии то может и нет, но а что ему мешает оттопыриться? Я б на его месте бухнул бы с какой нибудь феей позадорней)))

#30
Поня (mesteno)

Он и сейчас думает,что перебеситесь и 8 и 9 раз будет Вы думаете он Вас любит?

я думаю любит

Злата
#31

Все пройдет,правильно сделала что ушла,этот момент надо пережить, мне было очень плохо первые пару месяцев, а потом я ушла в работу и меня отпустило,не жалею что ушла,жалею что не ушла раньше.Ситуация такая же,но вместо алкоголя психические расстройства,мало того что был лентяй,так у всех денег занимал и не отдавал и мне мозг выносил каждый день,что так поздно с работы или почему не убрала там и там,почему кушать ему не насыпала,хотя мог бы и сам,и меня встретить с работы и хоть элементарно разогреть,нет, такого не было.Так что крепитесь автор,все у вас наладится и будет новая семья.

#32
Злата

Все пройдет,правильно сделала что ушла,этот момент надо пережить, мне было очень плохо первые пару месяцев, а потом я ушла в работу и меня отпустило,не жалею что ушла,жалею что не ушла раньше.Ситуация такая же,но вместо алкоголя психические расстройства,мало того что был лентяй,так у всех денег занимал и не отдавал и мне мозг выносил каждый день,что так поздно с работы или почему не убрала там и там,почему кушать ему не насыпала,хотя мог бы и сам,и меня встретить с работы и хоть элементарно разогреть,нет, такого не было.Так что крепитесь автор,все у вас наладится и будет новая семья.

спасибо за добрые слова! хоть в дурку ложись, так я устала от мыслей о нем

Гость
#33

Да слава богу, если другая его подберет и он от вас отстанет. Не попадется дура на пути, так он будет продолжать вас доставать и возвращать. А как же? Кто же его будет содержать, раз он не работает? Да и кровь пить надо же из кого-то, вот и будет за вами ходить.

Гость
#34
mama_Vlada

а мне сейчас кажется, что я больше никого не встречу....

Встретишь:) будет у тебя высокий шатен на ауди;)

Гость
#35

У вас, по-моему, отношения, похожие на мои бывшие. Меня тоже очень много чего не устраивало, энергии от меня достаточно отнимали, а уйти было почти невозможно. За 5 лет привязалась. Разделило нас только то, что я уехала из страны. Теперь благодарна, спустя 2 года от разрыва, что это закончилось.
Скажу за себя - я, очевидно, склонный к зависимости человек. Прошлые отношения были больными, где баланс негативного перевешивал значительно и в то же время очень тянуло и было тяжело расстаться. Я сейчас читаю статьи по психологии, повышаю свои ресурсы. Разбираюсь, в чем причина. Считаю, что в недостаточной степени самодостаточности.
У вас получится пережить. Только надо много усилий и тянуть будет долго. Если по здравому смыслу - не нужен вам этот человек. Он вас тянет на дно и с ним ваша жизнь хуже, чем одной. А должно быть наоборот.
Надо вам очень много сил перетерпеть этот период и не вернуться. Сходите, может, к психологу. Когда такие отношения возникают, это всегда притяжение с двух сторон двух проблемных людей. Здоровые такие отношения не притягивают. Разбирайтесь с собой. Возможно, после посещения специалиста сможете по-другому взглянуть на ситуацию и чувства утеряют свою интенсивность. Знаю, какая сейчас мясорубка в сердце у вас. Лучше, все-таки, уйти.

Гость
#36

Такая же фигня почти,только у нас ребёнок ещё.денег не зарабатывает почти,пару месяцев не пьет потом запоями на 3-4 дня,в это время деньги занимает,машину разбивает по пьяни, ночевать не приходит совсем домой,сын ждёт его,а он гуляет!5 лет все дура надеялась,он после каждой гулянки в уши заливал,что все «больше ни капли в рот»,но потом конечно все по новой.подала на развод,ходит опять обещания даёт и главное не уходит из квартиры,все тянет что то,шантажирует ребёнком и винит меня,что отца сына лишаю!устала невозможно,но больше так не хочу,видимо тоже созависима и иногда мысли,чтобы опять «типа простить»,но пока держусь,понимаю что лучше уже никогда не будет!а вы автор не возвращайтесь,детей нет,бегите иначе всю жизнь в унитаз спустите вместе с ним!

Анна
#37

Отправьте его сюда, здесь делают больно, но красиво: https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-ross

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: