Гость
Статьи
Стоит ли за 50 искать …

Стоит ли за 50 искать себе мужчину

Мне за 50,дети взрослые,но ещё живут со мной,боюсь,что когда уйдут замучает одиночество!Знакомилась на СЗ ,выгляжу моложе своих лет,но в моем возрасте нет приличных мужчин.Все с животами,об …

Аленка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Али-баба

Бросте вы со своими сиделками, домработницами, в возрасте такая же яркая жизнь, с любовью, окрашенной опытом, желанием украсить жизнь любимой женщине.

Таких, которые любят яркую жизнь без боя жёны не отдадут, на сз половина женатых, половина потерянных мужичонок, которых жёны выпнули за ненадобностью, они ищут сильное плечо,чтоб прибиться, может найдётся один на 1000 стоящий, но он ищет помоложе

Гость
#52
Гостья

Да не просто стоит, а очень даже нужно! Если Вы вся такая активная и энергичная, то поищите мужчину по интересам. У меня соседка лет в 50 на лыжне с мужичком познакомилась. Лет 10 на лыжах катались, летом по походам мотались. Прошлой осенью обженились:)

Катаюсь на лыжах 25 лет, но никогда не видела,чтоб там кто-то знакомился, мужчины несутся, как угорелые, тем более походник,что он там будет волочится по лыжне за женщиной? Вот в походе познакомился верю

Али-баба
#53
Гость

Таких, которые любят яркую жизнь без боя жёны не отдадут, на сз половина женатых, половина потерянных мужичонок, которых жёны выпнули за ненадобностью, они ищут сильное плечо,чтоб прибиться, может найдётся один на 1000 стоящий, но он ищет помоложе

Вам виднее. Я на сз не хожу. Мне в браке комфортно.

RainyTown
#54
Гость

Катаюсь на лыжах 25 лет, но никогда не видела,чтоб там кто-то знакомился, мужчины несутся, как угорелые, тем более походник,что он там будет волочится по лыжне за женщиной? Вот в походе познакомился верю

Очень даже знакомятся. В подьемниках знакомятся, в очереди на подьемник, на перекусах, в отелях. Понятно же что не на спуске.

#55

Искать никогда не стоит. А вот допускать возможность счастливого случая - стоит.

#56
Анастасия

Ищите мужчину. Главное сразу понять, что он от Вас хочет/ждет. Многие ищую себе сиделку, домработницу. Если все делать вместе, деньги будет давать, не будет жадный, то с таким можно сойтись. Ищите и найдете.

Я была в отношениях с мужчиной 2 года,но разошлись из за того,что жили в разных городах и он хотел,чтобы я переехала,а у меня сын младший ещё учиться и друзья здесь,да и честно я сама боялась переезда,а вдруг бы ничего не вышло

#57
RainyTown

...никуда ходить не хотят,с первого раза зовут домой,понятно для чего... . . Простите, но нет, не понятно. Что-то мне кажеться, что в их возрасте от вас борщ с котлетами нужны, а про "о-го-го" они только рассказывают.

Я вас умоляю,был мужчина 55,все стояло даже слишком,я даже от этого аханья уставала,да и болело там,чай климакс уже....

Ага
#58
Аленка

Мне за 50,дети взрослые,но ещё живут со мной,боюсь,что когда уйдут замучает одиночество!Знакомилась на СЗ ,выгляжу моложе своих лет,но в моем возрасте нет приличных мужчин.Все с животами,об ухаживаниях нет и речи,все им лень,никуда ходить не хотят,с первого раза зовут домой,понятно для чего....Получается,что порядочных нет,все разведённые -отстой!А как ваше мнение?

Ты походу тролль.... В 50 не знают что такое интернет. И на форумах не пишут а о боге думают

Ольга
#59
Ага

Ты походу тролль.... В 50 не знают что такое интернет. И на форумах не пишут а о боге думают

"АГА" ты из какой глухомани пишешь? Видно, у тебя такое окружение, где 50-летние люди не знают что такое интернет... и ты недалеко ушла.

Мне 56 лет, пол-жизни, а именно с 28 лет владею и до пенсии работала у компа.

Гость
#60
Ага

Ты походу тролль.... В 50 не знают что такое интернет. И на форумах не пишут а о боге думают

А кто вас учил компьютерной грамотности, позвольте спросить? Разве не те, кому сейчас 50- 60?

#61
Ага

Ты походу тролль.... В 50 не знают что такое интернет. И на форумах не пишут а о боге думают

. Нет не тролль ,я в Германии живу,если что,здесь и бабульки компами владеют,а о Боге в любом возрасте не помешало бы думать!

Нормальный
#62
Гость

Вы просто мужчин не знаете. Между мужиками они именно так и изъясняются. Вы думаете, они благородные рыцари? Они, именно, животные. А женщина им нужна для удовлетворения собственных потребностей в быту и в сексе

Животное ты в зеркале увидишь!

Гость
#63
Ольга

"АГА" ты из какой глухомани пишешь? Видно, у тебя такое окружение, где 50-летние люди не знают что такое интернет... и ты недалеко ушла. Мне 56 лет, пол-жизни, а именно с 28 лет владею и до пенсии работала у компа.

Ага -это мерзость мужского пола

х86Assembler
#64
Аленка

Мне за 50,дети взрослые,но ещё живут со мной,боюсь,что когда уйдут замучает одиночество!Знакомилась на СЗ ,выгляжу моложе своих лет,но в моем возрасте нет приличных мужчин.Все с животами,об ухаживаниях нет и речи,все им лень,никуда ходить не хотят,с первого раза зовут домой,понятно для чего....Получается,что порядочных нет,все разведённые -отстой!А как ваше мнение?

_нихуя себе тема "стоит ли искать СЕБЕ мужчину", отношение как с собтвенности. харк, тьфу тебе в рожу _блядь.

Гость
#66
Оракул

Ну конечно стоит, хотя бы ради самого процесса, и в 60 и в 70. А то так совсем скучно. Знакомьтесь, но без больших надежд найти того единственного, а чтобы развеяться, пообщаться. И не зацикливайтесь на поиске мужчины, занимайтесь собой. Спорт, хобби, поездки. Мужчина это всего лишь один из компонентов наполненной жизни. Не обязательный, но приятный

Так в 60 и 70, поездки только по мраморным цехам, выбирать себе надгробие. Какой уж тут, приятный компонент, в виде мужчины? В гробу положено, по одному лежать.

Гость
#67

Для всех п.р.и.д.у.р.к.о.в этого сайта. Только на этом сайте такую чушь читаю. Уже тошнит от этой хрени, чес слово. Какие придурки это пишут, для чего? Не понимаю!
Моя родная тетя 76 лет, с тех пор как умер ее муж лет так 20 назад постоянно!!! подчеркиваю постоянно находит очень хороших мужчин для сожительства. Как только у мужика возникают проблемы со здоровьем, х.е.р.о.м, детьми, квартирой и т.п. (а проблем у всех как вы понимаете до фига периодически возникает), она их немедленно выгоняет и находит другого.
Так что у.с.р.и.т.е.с.ь тут доказывать, что женщина в возраста никого найти себе не может. Может и вполне приличных, которые еще о ней заботиться будут, деньги на нее тратить, развлекать.... Кстати, тетя красотой не блещет, зато отличается умом.
А вам Автор совет: ищите и никого не слушайте. Только не на СЗ. Тетка моя в парках находит, на танцульках для пожилых. Было бы желание. Удачи вам.

#68
Гость

Для всех п.р.и.д.у.р.к.о.в этого сайта. Только на этом сайте такую чушь читаю. Уже тошнит от этой хрени, чес слово. Какие придурки это пишут, для чего? Не понимаю! Моя родная тетя 76 лет, с тех пор как умер ее муж лет так 20 назад постоянно!!! подчеркиваю постоянно находит очень хороших мужчин для сожительства. Как только у мужика возникают проблемы со здоровьем, х.е.р.о.м, детьми, квартирой и т.п. (а проблем у всех как вы понимаете до фига периодически возникает), она их немедленно выгоняет и находит другого. Так что у.с.р.и.т.е.с.ь тут доказывать, что женщина в возраста никого найти себе не может. Может и вполне приличных, которые еще о ней заботиться будут, деньги на нее тратить, развлекать.... Кстати, тетя красотой не блещет, зато отличается умом. А вам Автор совет: ищите и никого не слушайте. Только не на СЗ. Тетка моя в парках находит, на танцульках для пожилых. Было бы желание. Удачи вам.

.

Спасибо за поддержку!А то некоторые здесь считают,что за 50 это старуха!

мне 54
#69

В 50 встретила мужчину на год старше. Разведен. Четыре месяца перезванивались каждый день, изредка гуляли вместе. Потом встретили Новый год и стали жить вместе. Хотелось бы написать, что вспыхнула любовь и страсть. И пишу ведь это. Но не уверена , что адекватно воспримут. Год пожили вместе. зарегистрировали брак. Все очень хорошо. Не было проблем с привыканием. Мне кажется, что я вместе с ним всю жизнь. Мы счастливы.

Гость
#70
Гость

Мне за 40. Тоже так получилось, что дети ещё взрослые, хотя пока и живут со мной. Тоже хочется тёплых отношений и общения. Но кажется найти такое из области фантастики. Хотя выгляжу очень хорошо, но не в этом дело. Давно доказано, что внешность не то, на что клюют мужчины. Они с тем, с кем им удобно и выгодно.

Вы так говорите, словно это что-то плохое.

#71

[quote="мне 54"]В 50 встретила мужчину на год старше. Разведен. Четыре месяца перезванивались каждый день, изредка гуляли вместе. Потом встретили Новый год и стали жить вместе. Хотелось бы написать, что вспыхнула любовь и страсть. И пишу ведь это. Но не уверена , что адекватно воспримут. Год пожили вместе. зарегистрировали брак. Все очень хорошо. Не было проблем с привыканием. Мне кажется, что я вместе с ним всю жизнь. Мы счастливы.[/.

Очень за вас рада!Счастья вам и никого не слушайте,может вы всю жизнь к этому шли!

Одна из ...
#72

Мне тоже за 50 лет. Полтора года назад овдовела. Больше года жила как в черном тумане, сейчас полегче стало. Нет уже той острой боли от потери, видно, ко всему привыкаешь...
Я с 19 лет была в браке, никогда одна не жила.
Иногда возникает желание и секса, и просто общения с мужчиной.
Но останавливаю себя, не иду на контакт и не пытаюсь завязывать знакомства. Потому-что все, что описано выше считаю правильным. В нашем возрасте - приличные мужчины женаты, а неустроенные, безквартирные, альфонсы - конечно же, не нужны. Да и характеры уже состоявшиеся, трудно пару подобрать. Потом -дети,внуки со стороны мужчины... часто бывают недовольны, просто отравляют жизнь. Страх за наследство.
Не могу представить чужого в моем доме, а сама уж точно, в таком возрасте на чужую территорию не пойду.

Может мало времени у меня прошло. Хотелось бы изменить свое мнение.

Автор, Вам желаю приятных и продолжительных знакомств. Думайте о себе и делайте как Вам удобнее.

Хосе Аморалес
#73

Вот пишут что мужчина за 50 это старый пень... А женщины в 50 лет все просто супер. Был я на СЗ и встречался с женщинами. Свидания проходили по одному сценарию, цветы (только розы) кино потом кафе с кофе и пирожными . Разговоры о том о сём. Так вот что хочу сказать, каких тараканах в их головах только нет... У кого корона на голове, ( мне все должны) другие такие важные персоны, аж жуть. Посмотрел и плюнул на это дело. Милые женщины, вы тоже в 50 лет уже на молодку не тянете, лицо в морщинах, грудь обвислая, полные и с животиком (спортзал не поможет) целлюлит на попе и ногах, климакс... болячки по женски и тд. Так что хватит мужчин 50+ обсирать... на себя в зеркало в голом виде посмотрите, волосы на пилотке уже седые... Тут советуют найти помоложе мужчину лет этак 10-15... (мне смешно ) на эту тетку только психически не уравновешенный мужчина полезет , который двух слов связать не может. Молодые ахают молодых, всё просто. PS А вам женщина могу посоветовать, ищите себе мужчину вашего возраста, у вас много общего, и менталитет одинаков и болячки одни. Удачи!

T
#74
Хосе Аморалес

Вот пишут что мужчина за 50 это старый пень... А женщины в 50 лет все просто супер. Был я на СЗ и встречался с женщинами. Свидания проходили по одному сценарию, цветы (только розы) кино потом кафе с кофе и пирожными . Разговоры о том о сём. Так вот что хочу сказать, каких тараканах в их головах только нет... У кого корона на голове, ( мне все должны) другие такие важные персоны, аж жуть. Посмотрел и плюнул на это дело. Милые женщины, вы тоже в 50 лет уже на молодку не тянете, лицо в морщинах, грудь обвислая, полные и с животиком (спортзал не поможет) целлюлит на попе и ногах, климакс... болячки по женски и тд. Так что хватит мужчин 50+ обсирать... на себя в зеркало в голом виде посмотрите, волосы на пилотке уже седые... Тут советуют найти помоложе мужчину лет этак 10-15... (мне смешно ) на эту тетку только психически не уравновешенный мужчина полезет , который двух слов связать не может. Молодые ахают молодых, всё просто. PS А вам женщина могу посоветовать, ищите себе мужчину вашего возраста, у вас много общего, и менталитет одинаков и болячки одни. Удачи!

Не читала все комментарии, прочла только последний. Мужчин за 50+ не чуть не унижаю, как и женщин. На мой взгляд, в,возрасте за 50 стоит искать ровесников, как мужчинам, так и женщинам. Искать молодое тело просто глупо. Молодое молодым. Нужно быть равными. Это относится не только к возрасту, а и ко всему остальному. Корону себе не надеваю, но встретив мужчину по своему возрасту и с голым задом (пардон за прямоту), нет желания пускать его в свою жизнь с определённым достатком. Я вдова и если честно, то для новых знакомств предпочитаю вдовцов, иное не мой вариант.

Гость
#75

Случайно наткнулся, взрыв мозга. Я мужчина 50+ Дело даже не в том как я выгляжу, какое здоровье... Дело в том какие вы бабы *** по своей сути и в основном все. У вас *** и блевотина в мозгах. От вас помойные бомжи шарахаются. Вы не думали старые *** зачем нормальному, спортивному, самодостаточному мужику за 50 и за 60 ваши вонючие, ссаные, поюзаные, стертые дырки? Ему больше делать нечего, как по выходным вам в замшелую дыру радость нести? У него больше других удовольствий нет? Купите себе фаллоимитаторы. Они вообще не стареют и не болеют и места много не занимают. Какая же грязь в душе у современных баб. Жесть

Гость
#76
Оракул

Ну конечно стоит, хотя бы ради самого процесса, и в 60 и в 70. А то так совсем скучно. Знакомьтесь, но без больших надежд найти того единственного, а чтобы развеяться, пообщаться. И не зацикливайтесь на поиске мужчины, занимайтесь собой. Спорт, хобби, поездки. Мужчина это всего лишь один из компонентов наполненной жизни. Не обязательный, но приятный

Полностью согласна.

Гость
#77

Ну да если разведённые то отстой))а сама не отстой??нормальный кстати и разведен!!ищи 50 летнего девственника

Гость
#78
Гость

Случайно наткнулся, взрыв мозга. Я мужчина 50+ Дело даже не в том как я выгляжу, какое здоровье... Дело в том какие вы бабы *** по своей сути и в основном все. У вас *** и блевотина в мозгах. От вас помойные бомжи шарахаются. Вы не думали старые *** зачем нормальному, спортивному, самодостаточному мужику за 50 и за 60 ваши вонючие, ссаные, поюзаные, стертые дырки? Ему больше делать нечего, как по выходным вам в замшелую дыру радость нести? У него больше других удовольствий нет? Купите себе фаллоимитаторы. Они вообще не стареют и не болеют и места много не занимают. Какая же грязь в душе у современных баб. Жесть

Боже,ну какая грязь из твоего поганого рта вылетает.Тоже,небось,бегаешь по 35 летним со своим вялым членом?Какое право ты имеешь всех тут оскорблять и под одну гребёнку равнять.Твои 35 летние и есть самые грязные,безотказные шлюшки,в отличие от 50 летних,которых ещё воспитывали в строгости.

Гость
#81
Гость

Случайно наткнулся, взрыв мозга. Я мужчина 50+ Дело даже не в том как я выгляжу, какое здоровье... Дело в том какие вы бабы *** по своей сути и в основном все. У вас *** и блевотина в мозгах. От вас помойные бомжи шарахаются. Вы не думали старые *** зачем нормальному, спортивному, самодостаточному мужику за 50 и за 60 ваши вонючие, ссаные, поюзаные, стертые дырки? Ему больше делать нечего, как по выходным вам в замшелую дыру радость нести? У него больше других удовольствий нет? Купите себе фаллоимитаторы. Они вообще не стареют и не болеют и места много не занимают. Какая же грязь в душе у современных баб. Жесть

Сколько в вас злости. Я тоже не предсталяю, где знакомиться. Мне 48. В браке была с 19. Вдова. Я не привыкла жить одна . Мне не хватает физического присутствия мужчины. И утки выносила, и с ложки кормила. Я верю, что после 50 тоже можно быть счастливоц

Гость
#82
Гость

Можно найти вдовца. Такому очень нужна спутница жизни. Правда в таком возрасте жить вместе уже будет тяжело.

😉

Гость
#83
Ольга

Более того, добавлю - мужики в возрасте 50+ воспринимают желание женщины иметь только "гостевые отношения", как личное оскорбление :))). Они хочутЬ приходить в чистый уютный дом, чтобы пахло пирожками свежими, на столе был борщ и те самые пирожки и женщина вокруг них вытанцовывала, а потом еще в постели старалась вялый приподнять.

Еще долго искать придется мужика для "приятных встреч по выходным": все норовят в сожители.

Чушь, чушь, чушь полная!!!! Никого им не надо уже, а уж старух и с пирогами не надо, им красоток 27 летних подавай! Даже я для них старая, а мне будет 49 только!

Гость
#84
Гость

Случайно наткнулся, взрыв мозга. Я мужчина 50+ Дело даже не в том как я выгляжу, какое здоровье... Дело в том какие вы бабы *** по своей сути и в основном все. У вас *** и блевотина в мозгах. От вас помойные бомжи шарахаются. Вы не думали старые *** зачем нормальному, спортивному, самодостаточному мужику за 50 и за 60 ваши вонючие, ссаные, поюзаные, стертые дырки? Ему больше делать нечего, как по выходным вам в замшелую дыру радость нести? У него больше других удовольствий нет? Купите себе фаллоимитаторы. Они вообще не стареют и не болеют и места много не занимают. Какая же грязь в душе у современных баб. Жесть

Господи, да кому ты нужен, чудо старое, потрепанное! Сам небось всю жизнь по дыркам только и бегал, всю грязь собрал!, где хотел, там тебя не хотели, где тебя хотели- ты не жаждал! Знаю я вас, старые ловеласы, мыло в глазах, усталость и злость в потухшем взгляде, качество количеством заменяете! А вы то, вы на кой х. сдались нам даже в 48?! Чтодать то можете, кроме вялого члена и воспоминаний, как всю область оббегали, обсеменили?! Сегодня у тебя здоровье, а завтра на лапы ссать будешь, только любящего человека нет у тебя рядом! Нет ни у кого гарантии в здоровьи на завтра, а ты этого так и не понял, мозгов не накопил! Ладно денег не накопил, ещё и опыта и ума нет до старости. Мне 48, а таких не надо. Самомнение зашкаливает, самолюбование, ничего возраст и болезни это поправят в скорости

Гость
#85
Гость

Али-баба, вы ещё расскажите, что в постели ого-го-го. Так женщине это уже не надо. Это же вам страшно понять, что секса больше нет в вашей жизни А женщина это нормально воспринимает.

Я больше скажу, у моего бывшего мужа вообще секс был 4 раза в год при моей инициативе, а сейчас вообще давно один живёт, это я 15 лет найти чегото пытаюсь, да бестолку, а он ест, спит, ездиет на лесапете в любое время года и в дождь и в мороз и счастлив, это меня половые отношения беспокоили, а у него одной проблемой меньше! Секс не от возраста, секс от натуры человека, если б я встретила достойного, приятного человека и сейчас бы безумно его хотела, хотя мне 49й год, а кто не нужен и не возникает желаний, хоть хреном перед носом трясут, просто тьфу!

Гость
#86

То что домой зовут и с животами не сильная беда, хуже другое: беззубые, страшные, неопрятного вида, зачастую и плохо пахнущие особи, якобы, мужского пола, без денег и желания хотя выглядеть галантными. Так это вообще не мужчины, это некое подобие, на сайтах ещё и злые, совершенно не умеющие общаться, про ухаживания вообще молчу, цветочек не подарят..... Вообщем, одно сказать хочу : ... выродились мужчины, измельчали. Грязнули, лентяи и нытики: не та страна у нас, не та погода, не та власть, да и планета, похоже, не та!!!! А мы, женщины, пытаемся в этой куче навоза отыскать розы?! Вряд ли.....

Гость
#87
мне 54

В 50 встретила мужчину на год старше. Разведен. Четыре месяца перезванивались каждый день, изредка гуляли вместе. Потом встретили Новый год и стали жить вместе. Хотелось бы написать, что вспыхнула любовь и страсть. И пишу ведь это. Но не уверена , что адекватно воспримут. Год пожили вместе. зарегистрировали брак. Все очень хорошо. Не было проблем с привыканием. Мне кажется, что я вместе с ним всю жизнь. Мы счастливы.

Спасибо, вам, за ваш рассказ! Очень порадовалась за вас, так приятно узнать, что кто то смог счастье найти, вспыхивает искорка надежды, может и я однажды смогу?!!!!! Мне пока 48, может Бог ещё и мне человека даст для счастья и жизни. Буду надеяться.

Гость
#88

Стоит, но осторожно! Мне сейчас 52. 3 года назад познакомилась на СЗ с мужчиной, ровесником. С женой не разведен, с недвижимостью какие-то сложности, но 5 лет не жил с ней. Успешный, занимается спортом, бывший боевой офицер, красивый, не курит, не пьет. В-общем, мечта, а не мужчина. Очень красиво ухаживал, рестораны, подарки, комплименты, совместные поездки, делал мне ремонты, дал денег на бизнес. Идеальные отношения были, схожие интересы, энергетика, интеллект, юмор. Изначально был разговор о совместном проживании. Потом к нему переехала взрослая одинокая дочь и все... За 3 года мы так и не съехались. Летом ездили на отдых, там завела разговор о том, что уже бы пора... Закончилось все тем, что по возвращении он стал отдаляться. Заподозрив неладное, зашла на СЗ. Так он там в активном поиске, я сейчас думаю, что он и не удалялся, т.к. всегда прятал при мне телефон. Были попытки поговорить, выяснить, что произошло. Начались игноры, якобы занятость постоянная. В итоге он прекратил общение. А я ничего не поняла, что же это было? Я принимала за взаимную любовь

Гость
#89
Ольга

Если дама в форме, то найти мужичка на 7-12 лет моложе можно без проблем. Именно для гостевых отношений - отдыха в выходные.

Ну и будет эта дама сама платить за себя за него в выходные. Если он моложе.. На фиг она ему нужна, престарелая, когда миллиарды 20 ти летних девок вокруг, готовых на любого...

Гость
#90
Гость

Можно найти вдовца. Такому очень нужна спутница жизни. Правда в таком возрасте жить вместе уже будет тяжело.

Очень согласна, ... всё в сравнении, к сожалению.

Гость
#91

А духовно развиваться нет? Заниматься тем на что в молодости времени не хватало. Заниматься поиском мудрости и истины. Личностно рости и меняться. Заниматься своими увлечениями и жить для себя.

Люди до 30 лет думают что ничего не знают о жизни, а после 30 думают что они великие мудрецы которые знают все на свете, но это не так даже близко. Так зачем себя ограничивать. Учиться, развиваться, меняться можно в течении всей жизни. У вас ещё пол жизни и вы что хотите потратить её на тоже самое только более унылое?

Гость
#92
Гость

Очень согласна, ... всё в сравнении, к сожалению.

Так и я буду сравнивать с покойным мужем.

Гость
#93
Гость

Ищите моложе

А зачем бабка престарелая тому , кто моложе? Для чего? Чтобы красть ее пенсию?

Гость
#94
Оракул

Ну конечно стоит, хотя бы ради самого процесса, и в 60 и в 70. А то так совсем скучно. Знакомьтесь, но без больших надежд найти того единственного, а чтобы развеяться, пообщаться. И не зацикливайтесь на поиске мужчины, занимайтесь собой. Спорт, хобби, поездки. Мужчина это всего лишь один из компонентов наполненной жизни. Не обязательный, но приятный

А где брать деньги на эти все хобби, путешествия в 50 лет то россиянкам?
Все работы убогие и платят везде копейки стареющим людям. Кроме продавщиц и уборщиц в 50 плюс никто никем больше не работает. .
Я про большинство , а не про единичный случай , типа как главбух финансового отдела в Газпром.

Гость
#95
Гость

И он будет вечно сравнивать тебя с женой

Ну пусть он себе сравнивает. Главное с этого старого мудилы деньги доить потихоньку и всё...

#96
Гость

Сколько в вас злости. Я тоже не предсталяю, где знакомиться. Мне 48. В браке была с 19. Вдова. Я не привыкла жить одна . Мне не хватает физического присутствия мужчины. И утки выносила, и с ложки кормила. Я верю, что после 50 тоже можно быть счастливоц

Да расслабьтесь вы. Не обращайте внимания на всю эту лабуду, которую здесь несут. Большинство и женщин, и мужчин всё таки адекватные, и не позволят себе оскорблять других людей.

Все у вас еще получится, вот увидите.

#97
Гость

Чушь, чушь, чушь полная!!!! Никого им не надо уже, а уж старух и с пирогами не надо, им красоток 27 летних подавай! Даже я для них старая, а мне будет 49 только!

Не надо обобщать, далеко не все такие. Знакомьтесь по интересам, там, где собираются увлеченные каким-то делом люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: