Гость
Статьи
Все отношения рушаться …

Все отношения рушаться из-за моих ссор и обид

У меня есть парень, отношения с которым на грани. Это мои вторые длительные отношения, первые закончились из-за моих постоянных обид и ссор. И вот эти отношения такие же. В самом начале наших отношений парень говорил, что безумно любит меня, просил меня, чтоб я не бросала его никогда. Вы знаете, а я это чувствовала и думала, что он никуда от меня не денеться, поэтому часто ругалась с ним, обзывала маменькиным сынком, закатывала сцены ревности, в общем "пилила" ему мозги. И вот он не выдержал этого и сам захотел расстаться со мной, и не забыл все то, что я ему когда-то говорила.Но, я очень люблю его, и безумно хочу быть с ним. Поэтому я просто не знаю, как мне поступить в этой ситуации.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сойдетесь, вы его снова гнобить начнете.

Алина
#2

Автор,никогда не навешивайте ярлыки на людей,этим вы никого не смотивируете изменяться,а наоборот подавляете.Никто не будет долго это терпеть,даже вы,если у вас какие-то проблеми не сливайте это на близких людей,если вы их любите.Почему вы обижаетесь и на что именно,может у вас заниженная самооценка?

Алина
#3
Гость

У меня есть парень, отношения с которым на грани. Это мои вторые длительные отношения, первые закончились из-за моих постоянных обид и ссор. И вот эти отношения такие же. В самом начале наших отношений парень говорил, что безумно любит меня, просил меня, чтоб я не бросала его никогда. Вы знаете, а я это чувствовала и думала, что он никуда от меня не денеться, поэтому часто ругалась с ним, обзывала маменькиным сынком, закатывала сцены ревности, в общем "пилила" ему мозги. И вот он не выдержал этого и сам захотел расстаться со мной, и не забыл все то, что я ему когда-то говорила.Но, я очень люблю его, и безумно хочу быть с ним. Поэтому я просто не знаю, как мне поступить в этой ситуации.

Автор,пожалуйста не навешывайте ярлыки на людей,этим вы не мотивируете изменяться,а наоборот подавляете.Если вы хотите здоровых отношений без нервных срывов,то менше негатива пожалуйста и работайте над собой,чтобы не видеть много негатива.Если вы понимаете,что это проблема,тогда почему не делаете что-то если любите?Никто не будет этого терпеть,даже вы.

Гость
#4
Алина

Автор,никогда не навешивайте ярлыки на людей,этим вы никого не смотивируете изменяться,а наоборот подавляете.Никто не будет долго это терпеть,даже вы,если у вас какие-то проблеми не сливайте это на близких людей,если вы их любите.Почему вы обижаетесь и на что именно,может у вас заниженная самооценка?

А при чём тут заниженная самооценка?

Мила
#5

А при чём здесь заниженная самооценка?

Гость
#6
Алина

Автор,никогда не навешивайте ярлыки на людей,этим вы никого не смотивируете изменяться,а наоборот подавляете.Никто не будет долго это терпеть,даже вы,если у вас какие-то проблеми не сливайте это на близких людей,если вы их любите.Почему вы обижаетесь и на что именно,может у вас заниженная самооценка?

Вы знаете, да. Это так и есть, мне кажется это все идет от заниженной самооценки. И вот к чему это привело

Мила
#7

Автор, а Вы его "по делу" пилили и претензии выдвигали?

Гость
#8
Мила

А при чём здесь заниженная самооценка?

при том, что автор хочет самоутвердмтся за счёт другого человека

Гость
#9
Гость

Вы знаете, да. Это так и есть, мне кажется это все идет от заниженной самооценки. И вот к чему это привело

Начните работать над собой пожайстуста и все наладится,ведь вы тоже часть отношений.

Венера
#10

Меняйся. Становись более женственной, нежной, понимающей. Проблему скандалом не решишь. Ты же женщина, ты должна уметь быть гибкой, хитрой, видеть все насквозь и предвидеть ситуацию, темболее в твоём опыте уже был такой случай и ты уже поняла что дела не будет если решать проблемы ссорами.

Венера
#11

Не надо ссориться, не надо гневаться с близкими. Поверь, лучше отношения с этим не будут.

Гость
#12
Мила

Автор, а Вы его "по делу" пилили и претензии выдвигали?

Очень много ссор было из-за моей ревности в последнее время. Он общается с девочками в интернете, а меня это уже выводило из себя. Вот и сразу кричала на него, а потом остывала, и понимала, что ничего же тут такого и нет, не на цепи же его держать. Сама потом все осознаю, но в этот раз безумно боюсь, что позно все осознала

Венера
#13
Гость

Очень много ссор было из-за моей ревности в последнее время. Он общается с девочками в интернете, а меня это уже выводило из себя. Вот и сразу кричала на него, а потом остывала, и понимала, что ничего же тут такого и нет, не на цепи же его держать. Сама потом все осознаю, но в этот раз безумно боюсь, что позно все осознала

Я когда была по моложе так же себя вела. Но знаешь что я поняла со временем? Что парней это наоборот пугает и отворачивает от девушек. Лишний раз лучше промолчать и пусть общается. Если уйдёт к другой - скатертью дорожка, не нужен нам такой. А так все они время от времени могут заглядеться на кого-то, общаться... все таки мы социальные люди это надо воспринимать спокойно. Не значит это ещё что он от тебя уйдёт. Ты тоже кстати можешь дружить с парнями, общаться и не накручивай себя по этому поводу!

Хстори
#14
Гость

У меня есть парень, отношения с которым на грани. Это мои вторые длительные отношения, первые закончились из-за моих постоянных обид и ссор. И вот эти отношения такие же. В самом начале наших отношений парень говорил, что безумно любит меня, просил меня, чтоб я не бросала его никогда. Вы знаете, а я это чувствовала и думала, что он никуда от меня не денеться, поэтому часто ругалась с ним, обзывала маменькиным сынком, закатывала сцены ревности, в общем "пилила" ему мозги. И вот он не выдержал этого и сам захотел расстаться со мной, и не забыл все то, что я ему когда-то говорила.Но, я очень люблю его, и безумно хочу быть с ним. Поэтому я просто не знаю, как мне поступить в этой ситуации.

Хстори
#15
Хстори

Не морочьте парню голову. Он потом каждую встречную шарахаться будет. А сами сходите к психологу, или почитай книг по теме, благо интернет доступен всем.

Умная
#16

Тут еще надо разобраться что за парней она выбирает. Двое еще не статистика. Может они ушлебки и их есть за что пилить. Просто молодые дуры как правило надеются мужчин перевоспитать. Так вот, это НЕ РАБОТАЕТ. Автор, ищите нормального чела которого и ругать будет не за что. У меня напримео муж с "девочками" в инете не общается и не общался. А общался бы - не был бы мужем. Вск просто - ищите по себе и не заводите отношения с мужчинами кпчества которых Вас бесят и Вы их за это поедом едите. Ищите тех кто НЕ ИМЕЕТ тех качеств которые Вы не переносите.

Гость
#17
Умная

Тут еще надо разобраться что за парней она выбирает. Двое еще не статистика. Может они ушлебки и их есть за что пилить. Просто молодые дуры как правило надеются мужчин перевоспитать. Так вот, это НЕ РАБОТАЕТ. Автор, ищите нормального чела которого и ругать будет не за что. У меня напримео муж с "девочками" в инете не общается и не общался. А общался бы - не был бы мужем. Вск просто - ищите по себе и не заводите отношения с мужчинами кпчества которых Вас бесят и Вы их за это поедом едите. Ищите тех кто НЕ ИМЕЕТ тех качеств которые Вы не переносите.

Согласна на все 100! Был бы хороший парень не пилили бы и не позволили бы себе быть терпилой, как выше советовали

Гость
#18
Гость

Согласна на все 100! Был бы хороший парень не пилили бы и не позволили бы себе быть терпилой, как выше советовали

Краткий вывод: парень нехороший, она звизда.
Все как всегда.

Гость
#19

Все правильно делаете. Аленя надо загонять под плинтус и низводить до состояния прикроватного коврика. Что бы других мыслей, кроме как угодить багине, что бы она не визжала, у него не было. Воспитай подкаблучника и будет тебе благо!

Машка
#21

Автор, к сожалению, женщина- пила - это диагноз. Сама такая же. Мне уже 34 года , замуж я так и не вышла и не выйду скорее всего. Все от меня бегут. И ничего не поделаешь- истричек никто не любит. И даже если у вас внешность есть , рано или поздно он уйдет и легко забудет. Если не поздно, меняйтесь, если получится..
Низкая самооценка - причина всех этих разборок с женской стороны.
Ну и еще психика с детства должна быть такой:) эмоциональность и тому подобное.

Машка
#22

А да вот еще , есть еще типаж мужчин такой- доводящий нас! Любят бесить и доводить до истерик. Вот он сидит у вас в интернете и смотрит на других девушек- это плохая черта, не надо верить всем, кто говорит , что все мужчины такие. Нет, это просто стадное чувство. с моей точки зрения заигрывать с другими с соц сетях - недостойно, но кто сейчас оперирует такими словами.. короче, попробуйте найти нормального парня с хорошим воспитанием и ссор по ревности , может, и не будет:)

Счастливая
#23
Мила

А при чём здесь заниженная самооценка?

Так человек добирает с другого, а вот автор так и будет менять партнёров, ей нужно с собой разобраться. Видно воспитание и участие отца не было, вот и косяки в характере. Теперь автор их вываливает на парней.

Счастливая
#24

Нормальному она нафиг нужна, так как сама с загонами и неуровновешенной психикой. Пусть работает над собой, а то классно говорить всё вокруг такие плохие меня обижают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: