Гость
Статьи
Все было хорошо, но он …

Все было хорошо, но он перестал писать

Мы начали общаться месяц назад, все было гладко и хорошо, он писал мне каждый вечер, потому только тогда мог зайти на сайт и по его отношению ко мне он мог предложить мне встречаться, он писал что я ему небезразлична, что он впервые встретил такую нормальную девчонку ( т.е. меня ) , но вдруг неделю назад он заболел. Я написала ему сама и спросила все ли хорошо, но мне нормально ответил и мы попрощались. Вы наверное подумаете что тут не так? Но после этого он мне вообще не писал, да и когда мы с ним виделись на доп. английском он просто поздоровался со мной и все! Даже не попрощался, даже просто не спросил как дела, хотя неделю назад он проводил меня до дома и даже обнял! А после того как он заболел мне кажется у него в голове что-то бац и щелкнуло! Что это может значить ответьте мне пожалуйста.
П.С. Я ему сама первая не пишу и не звоню, надо будет сам напишет, он мужик, а не я.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Ждал, что будете интересоваться его здоровьем. Во время его болезни уж можно было и написать первой, несмотря на принципы, хотя я сама согласна, что первой писать не нужно, но есть и исключения из правил. Он сделал вывод, что Вам а него поф.

Гость
#2

"Почему мужчины внезапно пропадают", "Мужчины исчезают на пике отношений" и др. Все разбирается психологом на сайте блог доброй ведьмы. Ссылку не буду оставлять - боюсь, удалят сразу)

Гость
#3

Все банально, у меня самой так бывает, познакомлюсь с кем-то, сначала интерес, эмоции, а потом становится скучно, понимаю что не мой человек, перестаю писать, а они пишут и пишут, свожу общение на нет. Это очень раздражает когда тебе пишут а тебе не интересно. Так что Автор, не пишите первой, только еще больше отпугнете.

Гость
#4

Это у мужчин в природе - зажигаться и быстро терять интерес. Потом снова зажигаться кем-то новым и новым - и снова терять интерес. И так до бесконечности. Пытаться понять, почему это происходит - только мозги себе ломать. Живите и радуйтесь просто тому, что вы живете

Алина
#5
Умница

Ждал, что будете интересоваться его здоровьем. Во время его болезни уж можно было и написать первой, несмотря на принципы, хотя я сама согласна, что первой писать не нужно, но есть и исключения из правил. Он сделал вывод, что Вам а него поф.

Я спросила как у него здоровье и самочувствие, он ответил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: