Гость
Статьи
Все было отлично , …

Все было отлично , встречаемся 2 месяца и перестал писать

Познакомились мне 29 ему тоже , все отлично , свидания , цветы , обнимания , поцелуи ... познакомил с друзьями детства и подругами , звал знакомится с подителями , я не смогла пойти . Он очень хороший и внимательный когда мы вместе ) . Была у него дома , но секса не было , просто обнял поцеловал и уснули . Я хотела , но не показала ) . Проблема в том , что он никогда не звонит вообще только пишет ! Пишет 2 раза в день . И тут просто перестал писать , ничего не предвещало беды как говорится ) у меня два варианта либо любит бывшую , либо пропал интерес . Но зачем было знакомить со всеми , планы строить ... как вы думаете ? Что происходит ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы о встречах договаривались? В переписках?

Гость
#2

Автор происходит ровно то, что вы сами наблюдаете: он пропал. Пропадание - это разрыв, только без объяснений, слез, упреков и истерик

#3
Гость

А как вы о встречах договаривались? В переписках?

Да в переписках , звонил только когда к дому приезжал

Гость
#4

А как давно он не пишет? У меня сейчас похожая ситуация. У меня есть мужчина, отношениям почти три года, и вдруг мне понравился другой. Начала с ним общаться, переписка, нечастые встречи без интима. Стала понимать, что если буду продолжать в том же духе, придется сделать выбор между двумя. А я не готова. И вот перестала писать этому, второму. Он сначала проявлял инициативу, потом, видимо, что-то понял. Уже вторая неделя пошла, как молчим. Я разрываюсь между желанием возобновить общение с ним и мыслью оставить его в покое. Склоняюсь ко второму варианту.

#5
Гость

Автор происходит ровно то, что вы сами наблюдаете: он пропал. Пропадание - это разрыв, только без объяснений, слез, упреков и истерик

Видимо это факт ) это просто очень не ожиданно для меня . И я нахожусь в некотором шоке

#6
Гость

А как давно он не пишет? У меня сейчас похожая ситуация. У меня есть мужчина, отношениям почти три года, и вдруг мне понравился другой. Начала с ним общаться, переписка, нечастые встречи без интима. Стала понимать, что если буду продолжать в том же духе, придется сделать выбор между двумя. А я не готова. И вот перестала писать этому, второму. Он сначала проявлял инициативу, потом, видимо, что-то понял. Уже вторая неделя пошла, как молчим. Я разрываюсь между желанием возобновить общение с ним и мыслью оставить его в покое. Склоняюсь ко второму варианту.

Да буквально пару дней , просто до этого хоть в сообщениях но давал о себе знать , спрашивал как день и тд

Гость
#7
Lenkasha

Да в переписках , звонил только когда к дому приезжал

Тогда удивительно, как вас надоло хватило, я со знакомой поругалась, которая мне только писала ,из-за того,что я ждала, а сообщение не услышала. На самом деле ни о чём не говорит,что два дня не пишет.Вдруг неприятность какая-то , мужчины не любят делиться,ныть. Напишите ему сами.

Оля
#8
Lenkasha

Да буквально пару дней , просто до этого хоть в сообщениях но давал о себе знать , спрашивал как день и тд

Хватит ждать с море погоды. Если вы хотите с ним поддерживать отношения, если он вам нравится как человек в том числе, пишите иногда сама. Мужчина тоже человек, и в одни ворота играть его ненадолго хватит.
Хватит сидеть и ждать его как домашнее животное. Становитесь взрослым человеком, который сам выбирает и действует. Хотя бы на будущее примИте к сведению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: