Гость
Статьи
Сомневаюсь в своем …

Сомневаюсь в своем выборе

Здравствуйте, совсем запуталась в отношениях. Вместе 2.5 года, из них год живем вместе(с родителями молодого человека). Родители отпускать не хотели и не не отпускали до самого последнего серьезного разговора. Тогда я им собственно и заявила о серьезности отношений и что хочу прожить всю жизнь, а если будут против, то испортят всю мою жизнь. Перейду к сути проблемы: с начала декабря речь шла о свадьбе летом, мы обсуждали, решали на счет гостей, но потом переругались из-за бытовухи(сейчас уже даже не помню из-за чего точно). К слову отношения у нас никогда гладкими не были. Ну и вот до сих пор предложения нет, не на нг, не на 14 февраля. После еще нескольких скандалов закрались мысли, что это не мой человек. В последнее время раздражает абсолютно все и разбросанные носки, и то что начал ложиться в одежде на кровать, и то что мне внимания не уделяет, и то что выпивать стал часто, и то что курить не бросил, хотя обещал. Я соответственно начала высказывать свое недовольство. Вы конечно можете закидать меня тапками, что мол хочу много... но я делаю все обязанности по дому: кушать готовлю, в доме всегда чистота, одежда постиранная и поглаженная, за собой ухаживаю, похудела с 67 до 55 за последние полгода. Но мнения о дальнейшем будущем как не сходились, так и не сходяться. 1) то что нужно жить отдельно(есть квартира родителей в которой живут квартиранты и они предлагали туда с самого начала переехать жить), мч хочет свой собственный дом, и считает если жить отдельно, то накопить нереально, т.к. з.п. у него сдельная! У меня хоть и не большая, но помогают родители. 2) не сходяться мнения каким должен быть настоящий мужик, по-моему мнению он должен хотеть свою любимую девушку сделать счастливой( и я не о подарках, деньгах и тд) а хотя бы погулять, пригласить куда-нибудь, как то время провести вдвоем. МЧ считает что он приносит деньги в семью, иногда заботиться, секс раз в неделю, и то что все должны делать вдвоем(это я о материальном, например, доме, бизнесе)

Анастас
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Продолжение 2) не сходяться мнения каким должен быть настоящий мужик, по-моему мнению он должен хотеть свою любимую девушку сделать счастливой( и я не о подарках, деньгах и тд) а хотя бы погулять, пригласить куда-нибудь, как то время провести вдвоем. МЧ считает что он приносит деньги в семью, иногда заботиться, секс раз в неделю, и то что все должны делать вдвоем(это я о материальном, например, доме, бизнесе) 3) я всегда мечтала чтобы мой мужчина всего добился сам и не споашивал у всех подряд совета, мч считает что везде нужны связи и просто так не выбиться. Если вы дочитали до конца то скорее всего появиться мысль: раз меня все не устраивает и представления о жизни разные, то почему до сих пор не уйду? А я сама незнаю ответа на этот вопрос, множество раз собирала вещи, но он приезжал опять разговаривали и я опять закрывала на все глаза. Понимаю что мучаю и себя и его.

Гость
#2

Похоже что вы оба просто занимаетесь секс обслуживанием друг друга.

Гостья
#3

Автор, то, что он приезжает и разговаривает, проблему не решает, т.к. реально ничего не меняется. Ничего запутанного не вижу, вы вообще ни в чем не согласны, и он пытается прогнуть вас под свою схему. Мне кажется, этот конкретный чел. просто так не изменится, будете жить с чьими-нибудь родителями, он будет мало зарабатывать, вы будете все делать по дому и пр.

Анастасия
#4
Гость

Похоже что вы оба просто занимаетесь секс обслуживанием друг друга.

Так и секса то толком нет. Каким еще секс обслуживанием? Занимаемся мы мозгоебством

Анастасия
#5
Гостья

Автор, то, что он приезжает и разговаривает, проблему не решает, т.к. реально ничего не меняется. Ничего запутанного не вижу, вы вообще ни в чем не согласны, и он пытается прогнуть вас под свою схему. Мне кажется, этот конкретный чел. просто так не изменится, будете жить с чьими-нибудь родителями, он будет мало зарабатывать, вы будете все делать по дому и пр.

Но ведь не спроста есть поговорка, что женщина делает из мужчины или призедента, или алкоголика. Значит я что то не так делаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: