Гость
Статьи
Не пойму, что не так, …

Не пойму, что не так, перестали обращать внимание мужчины

Проблема, с одной стороны, не такая уж большая, с другой, просто не могу понять, что происходит. С личной жизнью никогда не было проблем. Табунов не было, но рядом всегда были и мужчины, и симпатии. Особенно усердно стала следить за собой лет с 26,до этого только пудра и тональник. Сейчас, 31,сменила прическу, появилась укладка, мейк ап, но не сильный, т к, дресс код и все время на виду. Но с некоторых пор заметила, что мужчины в общественных местах да и в транспорте стали меньше обращать внимания. Раньше ни прически, ни макияжа не было, но все по-другому было. Появились мысли, что, может, хожу с неприступным лицом...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 и такая же ***. Правда я поправилась, потому что родила. И на своем лице появилась печать "овуляшки". Так что какие могут быть знаки внимания... Им нравятся тонкие, звонкие, свободные от быта и забот

Гость
#3

Нет в вас изюминки , шарма . После 30 у женщины и денег на уход больше , и вкус развивается , стильно одетая женщина с идеальной укладкой , маникюром, блеском в глазах и осанкой заставит всех на себя внимание обращать : и мужчин , и женщин . А баба, которая озабочена тем, что на неё внимания не обращают , мало кому нравится , хоть сколько пудры на себя не намажет , интересна не будет

Гость
#4

Они сами по себе мужики сейчас такие. Уже не смотрят вслед и не ухаживают. Времена поменялись. Женщина если востребована, то она востребована в любом возрасте. Но с мужиками сейчас реально не але. Если бы я не была счастливо замужем, то забила бы на них, завела бы кошечек. Но так как я замужем, но меня еще и заглядываются, тк дядькам важен помимо собственного интереса еще и чтобы женщина была кому то нужна кроме него, охотники ж, фигли)

*Чорти чо*.
#5

Автор, а что вы там себе на голове укладываете, бывает причёски просто старят женщину. Хожу вот с хвостом всё время, и вечно кто-нить из мужла пялится.У вас там кандибобер может какой?

Гость
#6

А вы не думали что может эти мужчины с бодуна едут,пиво порошкового нахалкались с вечера и следущий вечер уже ждут,чтобы поскорее принять. Многие деградировали,лишь бы скорее доползти до компа и бутылки

Гость
#7
Гость

Они сами по себе мужики сейчас такие. Уже не смотрят вслед и не ухаживают. Времена поменялись. Женщина если востребована, то она востребована в любом возрасте. Но с мужиками сейчас реально не але. Если бы я не была счастливо замужем, то забила бы на них, завела бы кошечек. Но так как я замужем, но меня еще и заглядываются, тк дядькам важен помимо собственного интереса еще и чтобы женщина была кому то нужна кроме него, охотники ж, фигли)

))))

Гость
#8
Гость

А вы не думали что может эти мужчины с бодуна едут,пиво порошкового нахалкались с вечера и следущий вечер уже ждут,чтобы поскорее принять. Многие деградировали,лишь бы скорее доползти до компа и бутылки

бедные бабы никому не нужны ай ай что же делать

#9
Гость

Проблема, с одной стороны, не такая уж большая, с другой, просто не могу понять, что происходит. С личной жизнью никогда не было проблем. Табунов не было, но рядом всегда были и мужчины, и симпатии. Особенно усердно стала следить за собой лет с 26,до этого только пудра и тональник. Сейчас, 31,сменила прическу, появилась укладка, мейк ап, но не сильный, т к, дресс код и все время на виду. Но с некоторых пор заметила, что мужчины в общественных местах да и в транспорте стали меньше обращать внимания. Раньше ни прически, ни макияжа не было, но все по-другому было. Появились мысли, что, может, хожу с неприступным лицом...

У тебя, видимо, на лбу написано "не дам и буду динамить до последнего". На кой на такую внимания обращать?

Гость
#10

Автор забыла добавить что в свои 31 выглядит на 18. Как, впрочем, все мы здесь присутствующие.

Гость
#11
Максимка

У тебя, видимо, на лбу написано "не дам и буду динамить до последнего". На кой на такую внимания обращать?

+1

Гость
#12

Это из за возраста , у нас в стране мужики хотят только молодых , даже если сами стремные

Гость
#13
Гость

Это из за возраста , у нас в стране мужики хотят только молодых , даже если сами стремные

Какого возраста? Ей всего лишь 31, а не 45+.

Гость
#14
Гость

Какого возраста? Ей всего лишь 31, а не 45+.

ну тут же пишут что после 25 лет неликвид просто так что ли пишут?

Б-ка
#15

"Раньше ни прически, ни макияжа не было, но все по-другому было." То есть, Вам в голову не помещается эта очень простая мысль: мужчинам глубоко безразличны женские изощрения с прическами, макияжем и одеждой. Чистая, аккуратная, симпатичная, приветливая, с явным но не выпирающим чувством собственного достоинства, деликатная, с теплым не слишком ярким чувством юмора, способная вовремя твердо сказать "нет" и вовремя нежным шепотом выдохнуть "да", умеющая внятно сформулировать свои потребности и желания, имеющая сладкую томительную недосказанность и загадку,... Строгость, прилизанность, светский шик и даже красота (точнее - крррасссота!) женщины очень многим мужчинам не симпатичны. А Вы говорите "стала усердно следить за собой".

Гость
#16
Гость

Какого возраста? Ей всего лишь 31...

Правильно писать "Ей УЖЕ 31", отсюда все проблемы. Просрочку никто брать не хочет.

Гость
#17
Гость

Какого возраста? Ей всего лишь 31, а не 45+.

Я знаю 45 летних на которых заглядываются и всюду знакомятся, они красивые без пудры, хотя не буду говорить,что выглядят моложе, просто стареют красиво

Гость
#18
Б-ка

"Раньше ни прически, ни макияжа не было, но все по-другому было." То есть, Вам в голову не помещается эта очень простая мысль: мужчинам глубоко безразличны женские изощрения с прическами, макияжем и одеждой. Чистая, аккуратная, симпатичная, приветливая, с явным но не выпирающим чувством собственного достоинства, деликатная, с теплым не слишком ярким чувством юмора, способная вовремя твердо сказать "нет" и вовремя нежным шепотом выдохнуть "да", умеющая внятно сформулировать свои потребности и желания, имеющая сладкую томительную недосказанность и загадку,... Строгость, прилизанность, светский шик и даже красота (точнее - крррасссота!) женщины очень многим мужчинам не симпатичны. А Вы говорите "стала усердно следить за собой".

Да, конечно)) у вас просто не было, по-настоящему красивой без косметики подруги). Красота пугает мужчин только в фантазиях баб на вумане, а в жизни они вокруг таких вьются, как мухи. Особенно забавно,когда мужик, который якобы ни на кого не западает,такой тюфяк, как втирают общие знакомые обычненьким свободным тётям, его надо атаковать, и тут является красотка и "якобы тюфяк" начинает предпринимать активные боевые действия. Речь идёт не о гламурной фифе, а о знойной красотки, аля-итальяно

Гость
#19

31. Этим все сказано. Дальше будет еще сложнее.

Гость
#20

Поразительно! Мне уже 60 и тоже заметила, что каждые 10 лет начиная с моих 30 все меньше оглядываются на меня мужчины. ))))

Дочь Рабочего
#21

Автор, а вы ничего не умалчиваете? Какие у Вас отношения с алкоголем?

маня
#22

Анекдот : " Доктор! На меня перестали обращать внимание мужчины. Что со мной не так?
-Не волнуйтесь, через пару месяцев родите и всё будет нормально!"

Е
#23
Гость

Это из за возраста , у нас в стране мужики хотят только молодых , даже если сами стремные

Неееа . Из-за пика фертильности. Охочюю видно из далека.

I am
#24

Как мужчина скажу. Это для вас (женщин) важно какая прическа, цена платья, маникюр и сколько пудры вы на себя извели. Мы немного по-другому эту всю картинку видим. Не один раз слышал от женщин, что к ним подходят знакомиться, когда они именно "не в форме", а совсем наоборот. Идеальный вариант - это когда объективно красивая, но при этом на ней все что ли попроще. Такая женщина воспринимается красивой, но без короны, т.е. меньше шансов, что отошьет как недостойного. Опыт показывает, что такие если и отшивают, то очень деликатно, не унижая. По крайней мере так думается. Да и эти "коронованные" инстаграмщицы с губками утиными уже припарили.
И еще одно, запомните: мужчины не слепые! Неужели вы думаете, что косметика добавляет красоты? Она может подчеркнуть имеющуюся красоту. Но если ее объективно нет, она из неоткуда не появится! В итоге на улице часто видно совершенно обычных (не красивых) женщин, но так разукрашенных и одетых (явно не дешево), что корона только за эти потраченные деньги у них сама вырастет на голове. Смысл "покупать" обычный товар (не красавицу) по цене фирменного (красавицы, у которой такая корона естественна в силу объективных причин). И если у женщины фигура красивая, то она будет красивой и в самых дешевых джинсах. И это красивее любой целлюлитной задницы в дорогом платье на каблуках! Одежду нужно носить к месту.
Обратите еще внимание, что у мужчин гардероб намного меньше - как правило, это необходимый минимум. И одежда для мужчин не представляет никакой ценности особой. Нам в большинстве все равно в чем одеты другие люди. Главное чисто и опрятно. Важно что под платьем (та же фигура), а там хоть в одном все время ходи. Потому утверждение, что стала на себя больше тратить, потому стала красивее - бред. Исключение - стала ходить в спортзал и подтянула фигуру.

I am
#25

Да и вообще, что такое женская красота? Это черты лица и фигура! Какой-то косметикой и одеждой их можно подчеркнуть, но ни в коем случае не создать! Если женщину спросить, почему она другую женщину считает красивой, то ответ будет отличаться от мужского.
Женщины рассматривают детали (форма глаз, носа, волосы, одежда и т.д.). И они конкретно знают почему та красивее другой. А у нас, мужчин, все проще: красивая или нет. И все! Нам все равно какой цвет глаз, форма носа и т.д. (99% мужчин не знает какой цвет глаз у его матери и 70% мужчин знают цвет глаз своей жены только потому, что она однажды может это спросить - специально посмотрел). Потому все ваши "вкладывания в себя" на 70% бесполезны. Разве что если грудь увеличите - это наверно единственное, что каждый мужчина знает из красоты именно детально.

Гость
#25
Гость

Правильно писать "Ей УЖЕ 31", отсюда все проблемы. Просрочку никто брать не хочет.

.. щенки прыщавые похотливые тоже никому не интересны.. я про мужчин.. типа мужчин

Гость
#27

Это называетеся бабы довыебывались!!!!

Гость
#28

Так вы взрослая баба. Мужики думают, что вы заняты, либо заняты сами

Гость
#29
Гость

Мне 25 и такая же ***. Правда я поправилась, потому что родила. И на своем лице появилась печать "овуляшки". Так что какие могут быть знаки внимания... Им нравятся тонкие, звонкие, свободные от быта и забот

Вас отец ребенка бросил? Потому что какие *** мужики?

Гость
#30
Гость

А вы не думали что может эти мужчины с бодуна едут,пиво порошкового нахалкались с вечера и следущий вечер уже ждут,чтобы поскорее принять. Многие деградировали,лишь бы скорее доползти до компа и бутылки

Лол да🤣🤣🤣 ездит на автобусах или в метро и хочет, чтобы на нее заглядывались. Это место преисподняя, там бомжи, нищуки, наркоманы блюющие и свет желтый. Какая красота? Никто там никому не нужен, все своими заботами заняты

Гость
#31
Гость

ну тут же пишут что после 25 лет неликвид просто так что ли пишут?

Женщина после 30 только раскрывается в постеле и понимает все прелести жизни. И мужчины это прекрасно знают, а вот мальчикам-скорострелам возможно и да, нужны девочки их возраста, чтоб тоже не могли отличить их от прекрасного)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: