Гость
Статьи
Недостаточное внимание …

Недостаточное внимание или всё же не зашло кому-то?

Познакомился с дамой через тиндер. Дальше начали общаться с ней по вайберу. Позвал на следующий денек в кафе. Сидели, общались (с шутками и прибаутками), я сел напротив и не лез особо. Как отличник из школы на прощание поцеловал в щечку.

На след день договорились пойти на встречу еще одну. Она прошла, но уже не так весело как была, более серьезные темки были. Обниманий/поцелуев не было. После встречи попереписывались в вайбере, и в один момент она не ответила на сообщение по поводу приглашения на следующее свидание. Но прочитала. Я и забил. Не хочешь - как хочешь.

Через недельку другую написал ей. Восстановили общение, через 2 дня после моего первого сообщения пишет "Мне скучно, приезжай на чай". Собрался, приехал. К тому же я слишком много говорю. Все так говорят. Во время секса даже что-то говорил, чуть шутил, но мало (зря). Проснулись утром, попили чай и я ушел. Вечером около 10 я пишу "Как провела день"(что-то в этом роде, но раньше таких вопросов никогда не писал). Ответила утром "нормально, голова болит, может заболела и так далее, не пойду на работу". Я ответил примерно в полдник ( был занят, но не говорил ей об этом). Ответила через час, а я ответил спустя снова пол дня (дела были). Сказал, чтобы выздоравливала. И на этом ничего не писал. В ответ тишина.

На следующий день вечером я написал сообщение похожее на "ну что, ты как там?" - не ответила. Но я был в сети до этого времени. Раз не отвечаешь - значит либо надоел, либо еще что-то. Забил. Не писал 3 дня. Позвонил 2 дня назад 1 раз. Не отвечала - сбросил (было гудков 5-6). Подумал не берешь - хрен с тобой. Может занята. Зашел через минут 30 в вайбер - вижу в сети. Но она ничего не спрашивает "чего звонил и так далее". Так прошёл день и я ничего не делал. Ни смс, ни второго звонка.
Ей *** стало? Ну был секс, ниче не значит. учитывая что мы пропустили период обнимашек) Стоило ли отправлять на следующий день смс или звонить? Или голый номер? И что в таком случае написать? Или попрощаться мысленно?

Гость-автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу *** ты же нелеквид судя по всему

Гость-автор
#2
Гость

фуу *** ты же нелеквид судя по всему

хех. ошибаешься. Плачу за всё всегда, на чай всегда даю и т.д. На жалуюсь на зарплату Так что не угадал, милый персонаж

Любимая
#3

Мне кажется ,ты ее не заинтересовал по настоящему.увы

Гость-автор
#4
Любимая

Мне кажется ,ты ее не заинтересовал по настоящему.увы

Ничего, бывает =) Мне особо не холодно не жарко. Было да и было. Мне все равно нормально) Хотел бы продолжить? да. Нет - так не. хотя общего было достаточно. подстебы и так далее с обеих сторон были, не обидные для нас, пошлые и черные как люблю. Значит забью

Гость
#5

Бабы странные создания(сама такая) может обиделась,может секс не вкатил,может просто пока вы там ни то ни это по три дня другой персонаж возник)в любом случае расслабьтесь и найдите новую)

Вуман
#6

Ой а мне кажется она на вас немного обиделась, что не сразу ответил а через полдня. Мы женщины такие. Я лично сама на парня обижаюсь если долго отвечает. Там более если был в сети. Тем более она заболела, хотелось внимания вашего, думала может приедете проведаете ее. А вы всего лишь вечером написали. Мне кажется, вы ей нравитесь но она немного в обиде на вас.

Гость-автор
#7
Гость

Бабы странные создания(сама такая) может обиделась,может секс не вкатил,может просто пока вы там ни то ни это по три дня другой персонаж возник)в любом случае расслабьтесь и найдите новую)

По словам к0н4ила 3 раза. Но это лишь слова)
а так я и не напрягался хех. писать "почему игнорируешь" даже нет в уме) Подколоть можно "ты забыла заплатить за услугу мою", и забыть = ) как раз и выяснится или всё было плохо = )

Гость-автор
#8
Вуман

Ой а мне кажется она на вас немного обиделась, что не сразу ответил а через полдня. Мы женщины такие. Я лично сама на парня обижаюсь если долго отвечает. Там более если был в сети. Тем более она заболела, хотелось внимания вашего, думала может приедете проведаете ее. А вы всего лишь вечером написали. Мне кажется, вы ей нравитесь но она немного в обиде на вас.

К ней тогда мама приехала вроде бы, или отец. Не суть. Чего мне переться. я интересовался ею. знаичт не пофиг. А она так себя повела. Да, я признаю косяк что поздно писал, да и сидел до поздна. Общался со знакомыми до 2х ночи постоянно. как выяснить что ей не все равно сейчас - без понятия = ) или же слишком разговорчивый и решила слить. Вот девушек не поймешь = ) И выяснить сложно

Гость
#9
Гость-автор

Бабы странные создания(сама такая) может обиделась,может секс не вкатил,может просто пока вы там ни то ни это по три дня другой персонаж возник)в любом случае расслабьтесь и найдите новую)

По словам к0н4ила 3 раза. Но это лишь слова)
а так я и не напрягался хех. писать "почему игнорируешь" даже нет в уме) Подколоть можно "ты забыла заплатить за услугу мою", и забыть = ) как раз и выяснится или всё было плохо = ). 3 раза?😂эх наврятле если бы это было три раза слова были бы излишни) ну а подкалывать смысла нет наверно просто пойти дальше....хотя есть особы которые ждут когда за ними отправят вагон роз и три путевки на мальдивы и тогда они проявят благосклонность)

Гость-автор
#10
Гость

По словам к0н4ила 3 раза. Но это лишь слова) а так я и не напрягался хех. писать "почему игнорируешь" даже нет в уме) Подколоть можно "ты забыла заплатить за услугу мою", и забыть = ) как раз и выяснится или всё было плохо = ). 3 раза?😂эх наврятле если бы это было три раза слова были бы излишни) ну а подкалывать смысла нет наверно просто пойти дальше....хотя есть особы которые ждут когда за ними отправят вагон роз и три путевки на мальдивы и тогда они проявят благосклонность)

Это ее слова. Я сказал "когда ты успела" =) длилось всё около 40 мин думаю. не засекал, но точно не 15-20 мин. = )))
Не. Такие барышни сразу отлетают. подарю цветы если точно буду знать, что виноват в чем-то. если не интересен, то цветы - это нелепость. Подумает "вот бедолага, игнорю, а он старается". Оно мне не надо, да и не чувствую я себя так)

Гость
#11

Автор, читая вас, я устала. Представляю, как вы надоели девушке (((

Гость-автор
#12
Гость

Автор, читая вас, я устала. Представляю, как вы надоели девушке (((

Спасибо, даже посмеялся =) Люблю говорить если мне интересен человек. Может и надоел, не могу отрицать. Кто-то устает, кто-то читает нормально. на вкус и цвет фломастеры разные. да и она дала понять что я много говорю. я это уяснил. в вайбере толком не общался после "чая". уже не исправить. так бы отвел тему)

Анна
#13

У тебя это первая женщина?

Фам фаталь
#14

а вы вроде уже создавали здесь тему?) если да, то явно вам не все равно, раз опять тут накатали))

Гость-автор
#15
Анна

У тебя это первая женщина?

нет, не первая. но первая за N время, не до женщин было. Собой занимался и другими делами

Гость-автор
#16
Фам фаталь

а вы вроде уже создавали здесь тему?) если да, то явно вам не все равно, раз опять тут накатали))

вряд ли = ) только сегодня днем с ютуба перешел ) сначала хотел задать вопрос на какой-то площадке "вопросов", и наткнулса сюда

Гость
#17

Я правильно поняла, что автор получил намек о болтливости своей неуемной, а в результате даже перестал быть вежливым в переписке и повел себя по-му.да-цки в итоге (будто бы сливаясь)?
А теперь он гордо заявляет, что "я-не я!" извиняться не буду и вообще "я-красавчик"?

Гость
#18
Гость-автор

вряд ли = ) только сегодня днем с ютуба перешел ) сначала хотел задать вопрос на какой-то площадке "вопросов", и наткнулса сюда

ты блоггер на ютубе?

Гость-автор
#19
Гость

Я правильно поняла, что автор получил намек о болтливости своей неуемной, а в результате даже перестал быть вежливым в переписке и повел себя по-му.да-цки в итоге (будто бы сливаясь)? А теперь он гордо заявляет, что "я-не я!" извиняться не буду и вообще "я-красавчик"?

так я вежливо спросил про состояние здоровья - в итоге игнор. звонил раз - не берет. Кто её знает что случилось? За что мне извиняться? за то что я отвечал очень редко? ну может быть да, согласен. можно было бы написать об этом. Я не заявляю гордо такие слова

Гость
#20
Гость-автор

так я вежливо спросил про состояние здоровья - в итоге игнор. звонил раз - не берет. Кто её знает что случилось? За что мне извиняться? за то что я отвечал очень редко? ну может быть да, согласен. можно было бы написать об этом. Я не заявляю гордо такие слова

Автор, ну значит, ей хочется видеть все-таки мужчину рядом с собой, заботливого классического партнера. Несмотря даже на этот вот перепих в начале вашего знакомства. А вы повели себя как дружбан для секса. И даже хуже. Просто как тело для секса. Мог бы и позвонить лишний раз. Фу. Сама бы не стала с таким продолжать ничего. В конце концов хочется просто человеческого нормального отношения.

Гость-автор
#21
Гость

Автор, ну значит, ей хочется видеть все-таки мужчину рядом с собой, заботливого классического партнера. Несмотря даже на этот вот перепих в начале вашего знакомства. А вы повели себя как дружбан для секса. И даже хуже. Просто как тело для секса. Мог бы и позвонить лишний раз. Фу. Сама бы не стала с таким продолжать ничего. В конце концов хочется просто человеческого нормального отношения.

Аргумент.. в принципе я и сам понимаю, что поступил не так как надо. Однако накой я буду звонить человеку, если при попытке узнать как она - игнор. Это человеческое нормальное отношение? парень спрашивает, интересуется (даже спустя пол дня). Первое что пришлои в голову не понравился. не понравился - чего тянуть кота за хвост. Извиняться поздно = )

Гость
#22
Гость-автор

По словам к0н4ила 3 раза. Но это лишь слова) а так я и не напрягался хех. писать "почему игнорируешь" даже нет в уме) Подколоть можно "ты забыла заплатить за услугу мою", и забыть = ) как раз и выяснится или всё было плохо = )

Автор, зачем позоритесь? Здесь же не рыбацкий форум, где можно рассказывать басни о пойманных на удочку трёхметровых сомах!)) Есть немало хороших книг о женской сексуальности, да и по психологии женщин не мешало бы почитать литературу... Глядишь, и научитесь отличать "кончила 3 раза" от "наплела с три короба", заодно и поймёте, как следует вести себя с женщинами, чтобы заинтересовались если не вами, то, хотя бы, возможностями, которые может им предоставить ваше, финансовое, положение.

Гость
#23
Гость

Автор, зачем позоритесь? Здесь же не рыбацкий форум, где можно рассказывать басни о пойманных на удочку трёхметровых сомах!)) Есть немало хороших книг о женской сексуальности, да и по психологии женщин не мешало бы почитать литературу... Глядишь, и научитесь отличать "кончила 3 раза" от "наплела с три короба", заодно и поймёте, как следует вести себя с женщинами, чтобы заинтересовались если не вами, то, хотя бы, возможностями, которые может им предоставить ваше, финансовое, положение.

Басни Крылова были бы куда лучше = ) Но я вас понял, посмотрим. Но я уверен в однометровом соме. Остальные под вопросом, так и быть. Надо вспомнить = )

Жанна
#25

Дорогие мои, попробуйте участвовать исследования на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: