Гость
Статьи
Нашла в его квартире …

Нашла в его квартире чужие волосы

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, отношения серьезные, хотя живем в разных странах видимся часто - раз в 2-3 недели. Иногда он прилетает на выходные, иногда я остаюсь у него 5-7 дней. После Нового Года летали отдыхать вместе, он вел себя холодно, немного поссорились и по приезду почти не общались, он не проявлял особой инициативы но все стабилизировалось. Он прилетал ко мне 2 раза на выходные, а сейчас я у него. Через 3 дня после приезда обнаружила на кухонной тряпке белый волос (я брюнетка) Спросила у него встречается ли он еще с кем-то, сказал только с тобой. Говорю. зачем обманываешь, мы оба знаем правду! говорит, почему тогда ты здесь? я ответила, что сама не знаю почему он меня пригласил. И что я узнала только сегодня. Сегодня убирала, заглянула в контейнер пылесоса, нашла кроме своих пару штук белых волос, идентичных тем, что были на тряпке.
Выходит в мое отсутствие кто-то был у него. Хотя говорил, что пока мы не виделись он не изменял. И я уже снимала ранее с его верхней одежды белые волосы, на мой вопросительный взгляд засмеялся, сказал ну мало ли чей это волос. Я же хожу по улице и в людных местах бываю.
Я не то, чтобы ревную... Скорее боюсь что-то подцепить от него. Но живя в разных странах сложно контролировать этот момент. После НГ проверяла все ЗПП, абсолютно здорова. Была... Сейчас не знаю, снова проверяться что ли... В этот приезд секса у нас не было, ни разу за все 5 дней... С последнего раза 2 недели прошло
Люблю его и хотела бы быть вместе, решить вопрос с совместным проживанием. Но сейчас даже не знаю что делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож он стриптизера заказывал? Типажа Тарзана?

Гость
#2

Так ему сосать что ты там хочешь. Какие планы строить. Он хоть в курсе? У него таких десятки будут

Гость
#3

А мама у него блондинка или брюнетка?Сестра,подруги,вообще родня женского пола?Может домработница,нет?Может когда он уезжает к вам,в квартире кто-то проживает,типо младший брат с девушкой?У нас такое было,мы уезжали вместе,младший брат попросил ключи от квартиры,мол после работы переночевать ночку.Так потом сколько волос женских я выскребла с ванной,приводил он девочек и тусили,пока нас не было.

Гость
#4

Пустите все на самотек.Все равно вы ему предъявить ничего не иожете-вы ему не жена,и вместе вы не живете,а только встречаетесь.И предохраняйтесь презервативом.Если спросит с чего это вдруг-скажите,что овуляция возможна в цикле дважды.Типа,фертильность повышенная,ну или еще что-нибудь придумайте.Но,не хочу вас обидеть,мне кажется,что он не очень-то и дорожит вашими отношениями.Как бы-ну,есть-и хорошо,а нет-и не надо.Серьезное что-то вряд ли получится с ним.Возможно,я ошибаюсь.Но вам в любом случае надо держать ухо востро.

Гость
#5

часто = раз в 2 недели??????? автор вы оч наивны. вас элегантно сливают а вы этого даже и не заметили. мне вас жаль. скачайте книгу Правила и штудируйте. этот мужчина в вас не влюблен.

Песня
#6
Гость

Пустите все на самотек.Все равно вы ему предъявить ничего не иожете-вы ему не жена,и вместе вы не живете,а только встречаетесь.И предохраняйтесь презервативом.Если спросит с чего это вдруг-скажите,что овуляция возможна в цикле дважды.Типа,фертильность повышенная,ну или еще что-нибудь придумайте.Но,не хочу вас обидеть,мне кажется,что он не очень-то и дорожит вашими отношениями.Как бы-ну,есть-и хорошо,а нет-и не надо.Серьезное что-то вряд ли получится с ним.Возможно,я ошибаюсь.Но вам в любом случае надо держать ухо востро.

Согласна, с языка сняли, такое чувство, что он вами не дорожит, живет, как ему удобно. Проверьте его, исчезните," заболейте", "охладейте", "кажется забеременейте")) - будет ли искать, скучать, волноваться, ревновать, вобщем, чтото придумайте, чтобы понять, у вас только секс или чтото еще (с его стороны). Он вам вообще говорил, что вы всерьез и надолго в его жизни?..

Луиза
#7

Убедитесь сначала,что у него нет близких родственниц с подобной шевелюрой)) а то будет глупо))) к примеру я как к брату в гости приду,а у меня волосы длиннююючие, до попы почти, потом после меня тоже волосы мои собирают периодически;)

Гость
#8

За 5 дней ни разу секса не было? И до этого 2 недели? Это должно навести на определенные выводы.

Гость
#9
Луиза

Убедитесь сначала,что у него нет близких родственниц с подобной шевелюрой)) а то будет глупо))) к примеру я как к брату в гости приду,а у меня волосы длиннююючие, до попы почти, потом после меня тоже волосы мои собирают периодически;)

Он даже не пытался это объяснить, а сказал: "Почему тогда ты здесь?".

Автор
#10
Гость

А мама у него блондинка или брюнетка?Сестра,подруги,вообще родня женского пола?Может домработница,нет?Может когда он уезжает к вам,в квартире кто-то проживает,типо младший брат с девушкой?У нас такое было,мы уезжали вместе,младший брат попросил ключи от квартиры,мол после работы переночевать ночку.Так потом сколько волос женских я выскребла с ванной,приводил он девочек и тусили,пока нас не было.

есть и сестра и брат, но они у него в квартире никогда не были. В гости к нему никто не ходит

Автор
#11
Гость

часто = раз в 2 недели??????? автор вы оч наивны. вас элегантно сливают а вы этого даже и не заметили. мне вас жаль. скачайте книгу Правила и штудируйте. этот мужчина в вас не влюблен.

а как вы себе представляете чаще? мы живем в разных странах, оба работаем. да и не дешевое это удовольствие перелеты туда-сюда

Автор
#12
Песня

Согласна, с языка сняли, такое чувство, что он вами не дорожит, живет, как ему удобно. Проверьте его, исчезните," заболейте", "охладейте", "кажется забеременейте")) - будет ли искать, скучать, волноваться, ревновать, вобщем, чтото придумайте, чтобы понять, у вас только секс или чтото еще (с его стороны). Он вам вообще говорил, что вы всерьез и надолго в его жизни?..

да, говорил, что мы пара и все серьезно.
в любви признался уже давно. переживает, заботится, финансово немного помогает, если мне что-то нужно.
Спасибо за совет, думаю так и поступлю по приезду. А то я к этим отношениям слишком серьезно отношусь видимо

Автор
#13
Гость

За 5 дней ни разу секса не было? И до этого 2 недели? Это должно навести на определенные выводы.

да, но он намного старше меня, мне 30 ему 45
во вторых, у него зуб болел все эти дни, видать не до секса ему

Гость
#14

если мужчина влюблен ОН ПРИЛЕТАЕТ САМ как Карлсон. и ничо у него не болит. все эти якобы болелки тупо отмазки.

Гость
#15

да, ГОВОРИЛ, что мы пара и все серьезно. в любви признался уже давно. переживает, заботится, финансово НЕМНОГО помогает,

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4939392/#m63927652
© Woman.ru

вы сами-то себя перечитайте.
он вам пару раз на колготки да денег а вы его уже в жонихи занимали?
зачем он вам?
секс у него редкий, старше вас, болячки уже налицо... а дальше будет хуже.

Гость
#16

Ну что автор, вам изменяют
Это 100%
Был у меня такой же опыт, такие же отношения на расстоянии
В итоге я переехала к нему, ну и позже поняла что никто не ценил меня и все ято мне говорил и делал для меня ничего не значило для него, в ванной стояли женские шампуни, бальзамы
Я тогда уже задумалась
Потом все таки залезла в телефон
Ну и там все черным по белому было
И да, не предохранялся он
Я быстро уехала, и славо богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: