Гость
Статьи
Мужик ли ты? Или я не …

Мужик ли ты? Или я не доконца женщина

Такая ситуация.. прилип ко мне мужик.. как банный лист в ж@пе! У него свой магазин дет. Одежды... я там часто одевала дочь... и он мне как выясняеться дарил скидку.. (примерно общая сумма скидки 4000) и у его друга в отдели жен одежды я купила шорты стоимость за них была 4000, он рыцарски вернул мне 50% на карту.. 2000! И пытался за мной ухаживать.. но мое нет было котегоричным! У него семья с детьми двумя!!!! У меня муж и дочь! Мне конечно нравилось принимать скидки и внимание! но после очередново моего отказа он сказал что я не касса взаимопомощи... (я не поняла если честно) переспрашивая мне тебе что то нужно вернуть.. он сказал да и озвучил общую сумму) я если честно в шоке:) но вот думаю... может вернуть шортами😂 или детской одеждой на эту сумму? Которую я там покупала или деньгами разменными по 5 копеек.. мне если честно за него стыдно.. и за себя тоже! Просто хочу мнение услышать... кому должно быть стыдно.. (деньги решила отдать..) слишком унизительная ситуация!

Len4ik
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ничего не возвращала,но и в этом магазе больше ничего не покупала

#2

Вообще-то отдавать не нужно. Скидка официальная, а он откат хочет сделать, возможно ради этого всё и затеял (и нет никакой симпатии на самом деле). То есть он вам скидку (официально), вы возвращаете ему деньги (неофициально). Соответственно, он с вашей помощью ограбил магазин.

Гость
#3

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (С)
Или вы не знали об этом?

Len4ik
#4
Гость

Я б ничего не возвращала,но и в этом магазе больше ничего не покупала

Буду его за километр обходить, а то с такими скидками самой без штанов остаться можно. Но я ведь сама ляпнула что тебе вернуть? Он сказал да.

Len4ik
#5
Масло для кутикулы

Вообще-то отдавать не нужно. Скидка официальная, а он откат хочет сделать, возможно ради этого всё и затеял (и нет никакой симпатии на самом деле). То есть он вам скидку (официально), вы возвращаете ему деньги (неофициально). Соответственно, он с вашей помощью ограбил магазин.

Он для этого тупават)) но как вариант я обязательно возьму на размышление)

Лидия
#6

Ничего не возвращайте! Он *** и таких нужно на х** посылать,а не денег давать.
Вы вообще расскажите мужу об этом всем и спросите у него совета,а не у нас!

Гость
#7

Просто не ходите больше в тот магазин и все. Возвращать, конечно же, ничего не надо.

Len4ik
#8
Гость

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (С) Или вы не знали об этом?

Я не настаивала на этом.. он это делал по тому что он хотел это делать.. я же его об этом не просила)

Б-ка
#9

Когда Вы "принимали скидки и внимание", Вы отдавали себе отчёт, что он этим Вас особо выделяет из числа покупателей? Если да - то придется расплачиваться, телом, деньгами или товаром. Сами же иначе не обретёте покой. Если нет - только вернуть лишние деньги. Еще ему напомнить, что теперь у него не будет стоять девять раз по столько, сколько он хотел Вас поиметь за эти деньги. Ему нужно быть аккуратнее. Это и Вас касается.

Б-ка
#10
Len4ik

Я не настаивала на этом.. он это делал по тому что он хотел это делать.. я же его об этом не просила)

Вот только не делайте из себя и из нас д урочку! Не хлопайте своими честными невинными глазками. Мы же прямым текстом общаемся, слава Богу.

Len4ik
#11
Б-ка

Когда Вы "принимали скидки и внимание", Вы отдавали себе отчёт, что он этим Вас особо выделяет из числа покупателей? Если да - то придется расплачиваться, телом, деньгами или товаром. Сами же иначе не обретёте покой. Если нет - только вернуть лишние деньги. Еще ему напомнить, что теперь у него не будет стоять девять раз по столько, сколько он хотел Вас поиметь за эти деньги. Ему нужно быть аккуратнее. Это и Вас касается.

Спасибо за ответ. Но я если честно видела что меня он выделяет. Но не думала что на столько мелочный он мужик... для меня это просто "фантастическая" ситуация) первый раз такое позорище😑

Гость
#12

Мужик идиот,как впрочем и все торгаши.

Гость
#13
Масло для кутикулы

Вообще-то отдавать не нужно. Скидка официальная, а он откат хочет сделать, возможно ради этого всё и затеял (и нет никакой симпатии на самом деле). То есть он вам скидку (официально), вы возвращаете ему деньги (неофициально). Соответственно, он с вашей помощью ограбил магазин.

свой эе магазин ограбил?

Гость
#14
Б-ка

Когда Вы "принимали скидки и внимание", Вы отдавали себе отчёт, что он этим Вас особо выделяет из числа покупателей? Если да - то придется расплачиваться, телом, деньгами или товаром. Сами же иначе не обретёте покой. Если нет - только вернуть лишние деньги. Еще ему напомнить, что теперь у него не будет стоять девять раз по столько, сколько он хотел Вас поиметь за эти деньги. Ему нужно быть аккуратнее. Это и Вас касается.

А Вы спите со всеми продавцами, которые делают Вам скидку в магазинах? Или так принимаете? Вы спятили совсем. Это проблемы того козла, на что он там рассчитывал...

Виктор
#15

Я совсем не богатый: ни машины, ни бизнеса, ни одет подобающе. Да и сексом хвастаться не могу... Живот - большой, рост - маленький. Обидчивый и немного скупой. У женщин успеха не заслужил, только культурные отклоны. Мнегих женщин, ищущих обеспеченных, не понимаю. Многим ни рожать, ни любить, ни воспитывать детей - не дано, а всё туда же - хочу обеспеченного. Советую спуститься на землю...

Len4ik
#16
Виктор

Я совсем не богатый: ни машины, ни бизнеса, ни одет подобающе. Да и сексом хвастаться не могу... Живот - большой, рост - маленький. Обидчивый и немного скупой. У женщин успеха не заслужил, только культурные отклоны. Мнегих женщин, ищущих обеспеченных, не понимаю. Многим ни рожать, ни любить, ни воспитывать детей - не дано, а всё туда же - хочу обеспеченного. Советую спуститься на землю...

А при чем сдесь это?

Гость
#17
Len4ik

Спасибо за ответ. Но я если честно видела что меня он выделяет. Но не думала что на столько мелочный он мужик... для меня это просто "фантастическая" ситуация) первый раз такое позорище😑

Ну раз видели, что выделяет за счет своих денег, то надо было понимать, что долг красен платежом.

Len4ik
#18
Гость

Ну раз видели, что выделяет за счет своих денег, то надо было понимать, что долг красен платежом.

Каждаму за скидку давать)? Ну мужчины часто помогают женщинам, с машинами, с "отвези и привези" да и так по мелочи) ну это же не к чему не обязыват))

#19
Гость

свой эе магазин ограбил?

Это способ уменьшения налоговой базы. А автор в этом случае - соучастник.

#20
Масло для кутикулы

Вообще-то отдавать не нужно. Скидка официальная, а он откат хочет сделать, возможно ради этого всё и затеял (и нет никакой симпатии на самом деле). То есть он вам скидку (официально), вы возвращаете ему деньги (неофициально). Соответственно, он с вашей помощью ограбил магазин.

ограбил магазин? Это его магазин, лура

Гость
#21

Если вы ничего не просили, то это его проблемы, какие скидки он насчитал.

Б-ка
#22

Как я понимаю, главная проблема не в абстрактной или формальной вине или правоте участников ситуации. Len4ik испытывает угрызения совести, для которой, как известно, доводы рассудка и чужой опыт часто бесполезны. Вы уже пытались сделать вид, что ничего не понимаете и вообще всё в порядке, но это не прокатило - беспощадный Внутренний Родитель стал Вас грызть, что вполне естественно. Найдите внутри себя сами меру расплаты, удовлетворяющую Вашу совесть. Советы и примеры снаружи Вам не помогут. Счастья Вам!

Гость
#23

Господи, вот проблему раздула Автор. Мужик ухаживал как умел))) потом проявил себя не совсем мужиком)) отнеситесь с юмором и больше туда не ходите, в первую очередь чтобы себя не накручивать, что вы ему что-то должны. Он себе не в ущерб скидку делал наверняка, он бизнесмен прежде всего

Len4ik
#24
Б-ка

Как я понимаю, главная проблема не в абстрактной или формальной вине или правоте участников ситуации. Len4ik испытывает угрызения совести, для которой, как известно, доводы рассудка и чужой опыт часто бесполезны. Вы уже пытались сделать вид, что ничего не понимаете и вообще всё в порядке, но это не прокатило - беспощадный Внутренний Родитель стал Вас грызть, что вполне естественно. Найдите внутри себя сами меру расплаты, удовлетворяющую Вашу совесть. Советы и примеры снаружи Вам не помогут. Счастья Вам!

Да именно. Но мудилой он быть не перестает в моих глазах! Я думаю все же откупиться и надеюсь больше не встретить его ни когда!)

Len4ik
#25
Гость

Господи, вот проблему раздула Автор. Мужик ухаживал как умел))) потом проявил себя не совсем мужиком)) отнеситесь с юмором и больше туда не ходите, в первую очередь чтобы себя не накручивать, что вы ему что-то должны. Он себе не в ущерб скидку делал наверняка, он бизнесмен прежде всего

Если все же просит вернуть деньги то я согласна, встретиться нам еще придеться так как магазин в моем районе, но здороваться уже с ним не буду и тем более заходить к нему в отдел..))

Гость
#26
Len4ik

Такая ситуация.. прилип ко мне мужик.. как банный лист в ж@пе! У него свой магазин дет. Одежды... я там часто одевала дочь... и он мне как выясняеться дарил скидку.. (примерно общая сумма скидки 4000) и у его друга в отдели жен одежды я купила шорты стоимость за них была 4000, он рыцарски вернул мне 50% на карту.. 2000! И пытался за мной ухаживать.. но мое нет было котегоричным! У него семья с детьми двумя!!!! У меня муж и дочь! Мне конечно нравилось принимать скидки и внимание! но после очередново моего отказа он сказал что я не касса взаимопомощи... (я не поняла если честно) переспрашивая мне тебе что то нужно вернуть.. он сказал да и озвучил общую сумму) я если честно в шоке:) но вот думаю... может вернуть шортами😂 или детской одеждой на эту сумму? Которую я там покупала или деньгами разменными по 5 копеек.. мне если честно за него стыдно.. и за себя тоже! Просто хочу мнение услышать... кому должно быть стыдно.. (деньги решила отдать..) слишком унизительная ситуация!

Всегда рспешек используют для спермослива.

Гость
#27

[quote="Len4ik"][quote="Гость"]
Каждаму за скидку давать)? Ну мужчины часто помогают женщинам, с машинами, с "отвези и привези" да и так по мелочи) ну это же не к чему не обязыват)) [/quot
Отвези- привези может и не обязывает, а скидка не официальная по ценнику,а лично вам 50 %, да к тому же скидки эти были систематическими, т.е он давал вам деньги по сути- еще как обязывают. Единоразово- одно дело, тут еще можно под дурочку закосить, но не многократно. Была б такая принципиальная- сказала б- ничего не надо. А то мужик постоянно скидки и намеки, а вы дуру включили. Так вам и надо, динамщица хитрожжжоппая.

Гость
#28
Виктор

Я совсем не богатый: ни машины, ни бизнеса, ни одет подобающе. Да и сексом хвастаться не могу... Живот - большой, рост - маленький. Обидчивый и немного скупой. У женщин успеха не заслужил, только культурные отклоны. Мнегих женщин, ищущих обеспеченных, не понимаю. Многим ни рожать, ни любить, ни воспитывать детей - не дано, а всё туда же - хочу обеспеченного. Советую спуститься на землю...

Ну ну, ты уж загнул. Просто все, что ты тут о себе написал не говорит о твоей надежности. Одно то, что ты скуповат уже отталкивает, как с тобой семью заводить, если каждую мелочь выпрашивать придется? А если еще женщина в декрет уйдет? Вот я знаю многие семьи, где мужья не миллионеры, но их жены ни в чем не нуждаются и на этих мущин всегда можно положиться.

Владелец магазина
#29

блин, ленок чего ты шебуршишь, половину хоть верни. а то смотри, мои на след неделе загородом, давай как ко мне на выходные.

Гость
#30
Гость

Всегда рспешек используют для спермослива.

Она замужняя, по вашей логике и жена этого идиотика тоже рспешка.

Гость
#31
Len4ik

Спасибо за ответ. Но я если честно видела что меня он выделяет. Но не думала что на столько мелочный он мужик... для меня это просто "фантастическая" ситуация) первый раз такое позорище😑

Ну знаете, а вы думали вам скидки просто так что ли делают? Типа ему денег некуда девать и он их вам на карту возвращает, да? Отказаться не приходило в голову?

#32

автор вас банально хотели купить. но вы оказались не продажной .
это проблемы "покупателя" а никак не ваши.
просто не ходите больше в эти магазины. в любом случае больше скидок не будет.
денег не возвращайте !

#33
алексей

автор вас банально хотели купить. но вы оказались не продажной . это проблемы "покупателя" а никак не ваши. просто не ходите больше в эти магазины. в любом случае больше скидок не будет. денег не возвращайте !

+1.

Len4ik
#34
Гость

Ну знаете, а вы думали вам скидки просто так что ли делают? Типа ему денег некуда девать и он их вам на карту возвращает, да? Отказаться не приходило в голову?

Но я говорила -ну что вы, не стоит! Он за мной месяц бегал и говорил выбирай ребенку костюм пока размеры есть... он за месяц по дошол с этим костюмом раз 100... я просто невыдержала такого натиска... хотя костюм был и не один но он предложил приятную скидку на него! И я в 101 раз не смогла отказать.. 3000т скидка только за костюм! Остальное мелочи

Len4ik
#35
Гость

[quote="Гость"] Каждаму за скидку давать)? Ну мужчины часто помогают женщинам, с машинами, с "отвези и привези" да и так по мелочи) ну это же не к чему не обязыват)) [/quot Отвези- привези может и не обязывает, а скидка не официальная по ценнику,а лично вам 50 %, да к тому же скидки эти были систематическими, т.е он давал вам деньги по сути- еще как обязывают. Единоразово- одно дело, тут еще можно под дурочку закосить, но не многократно. Была б такая принципиальная- сказала б- ничего не надо. А то мужик постоянно скидки и намеки, а вы дуру включили. Так вам и надо, динамщица хитрожжжоппая.

На карту только с шорт вернул, а скидки делал в магазине по своей карте.

гость
#36

Только не надо тут бедную овечку из себя изображать. «Прилип, как банный лист», «пытался ухаживать». Прям невинность вся. Вы всем продавцам в магазине рассказываете, что замужем и имеете дочь? Все продавцы в магазинах Вам так сразу рассказывают, что у них жена и двое детей? Врете и не краснеете. Был «задушевный» разговор с ним у Вас. Сами же написали, что нравилось его «внимание». Потом что-то не срослось у Вас, «продинамили» его, вот он и жестко перекрыл краник.
Стыдно должно быть Вам, если порядочная жена. Вы же не наивная малолетка, которая верит в Деда Мороза, раздающего скидки всем? Не понимали что ли? Кто платит, тот и танцует.

Б-ка
#37
Len4ik

Но я говорила -ну что вы, не стоит! Он за мной месяц бегал и говорил выбирай ребенку костюм пока размеры есть... он за месяц по дошол с этим костюмом раз 100... я просто невыдержала такого натиска... хотя костюм был и не один но он предложил приятную скидку на него! И я в 101 раз не смогла отказать.. 3000т скидка только за костюм! Остальное мелочи

А Вы чистая и незамутнённая, коли Вам в голову не поместилась сразу мысль, что он Вас так покупал. Не забудьте сказать ему Спасибо за урок. Я не шучу. Что делать, этот мир бывает очень странный: вместо честного и изящного флирта мужчины - натиск торговца...

Гость
#38

верни одежду и потребуй назад деньги. Скажи,что тебя качество не устроило или по цвету не подошло. А вообще, это его проблемы, что он вам скидки давал. Вы ему расписки за них не давали,я бы рассмеялась в лицо и назвала лопухом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: