Гость
Статьи
Не разводится с бывшей …

Не разводится с бывшей женой

Всем привет! В отношениях с мужчиной, который уже как год не живет с «бывшей» женой, две совместные у них прекрасные дочки, НО почему то не разводятся!!!??? В отношениях мы где то пол года, мне рассказывал что страдал , любил её, а она взяла и изменила ему! Я понимающая, все понимаю! Но по началу говорила ему, что меня не устраивает что ты женат, он ссылается на то что он принципиальный и из принципа не идёт подавать на развод! А она хочет его до сих пор вернуть! писала мне кучу гадостей , ему в слезах звонит чуть ли не каждый день просит вернутся, но последнее время он не берет от неё трубку и думаю закидывает её в чс когда со мной! Последние месяцы , я перестала выносить ему мозги по поводу развода! Потому что мне нервничать нельзя , т.к беременна от него

Meloman
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он её любит и не хочет отпускать и разводиться тоже.Хочет её вернуть потому и не разводится. не надо было встречаться с женатым

Гость
#2

Классика))) Почитайте другие темы, здесь их много и все по одному сценарию - бывшая жена, дети, не разводится и беременна.

Гость
#3

Надо быть избирательней в выборе партнера

Гость
#4

Зачем вообще с женатыми связываться? Мозги только пудрят,а толку от них ноль.

Meloman
#5
Гость

он её любит и не хочет отпускать и разводиться тоже.Хочет её вернуть потому и не разводится. не надо было встречаться с женатым

Возможно вы правы, но он большую часть времени проводит на работе и со мной, даже когда ругаемся он все равно сидит и обнимает меня, говорит о совместной дальнейшей жизни и остальное

Гость
#6
Meloman

Возможно вы правы, но он большую часть времени проводит на работе и со мной, даже когда ругаемся он все равно сидит и обнимает меня, говорит о совместной дальнейшей жизни и остальное

Выше написали *пудрит мозги*

Гость
#7

И почему с бывшей? Она ведь нынешняя. Он же не разведен.

Гость
#8
Meloman

Возможно вы правы, но он большую часть времени проводит на работе и со мной, даже когда ругаемся он все равно сидит и обнимает меня, говорит о совместной дальнейшей жизни и остальное

Разговоры это прекрасно. Только это все "ни о чем". Что значит не хочет ИЗ ПРИНЦИПА разводится с женой, которая ЕМУ ИЗМЕНИЛА?!?!
Да он из принципа должен был пойти и не спрашивая ее заявление подать на развод.... Он ее простил и хочет вернутся, 100%. И к сожалению жизнь показывает, что если так тянут с разводом - то рано или поздно вернется к ней

Гость
#9

он с ней и не разведётся. щас ты ощенишься и он от тебя уйдёт. а ты впредь думай,стоит ли от женатых рожать.

Гость
#10

Очередной вуманский бред,рогатый муж не хочет разводится,ссу и ржу одновременно

Гость
#11

Да ему просто удобно. Уже и обрюхатил вас, а жениться-то не может, т.к. женат. Не разводится, потому что это очень удобно для человека, который не хочет вступать с вами в брак.
Понимаете? Если бы вы и ребенок были для него важны, на первом месте, то он сам бы побежал с женой разводиться. Он этого не делает. Какой вывод? Вы сглупили, что связались с женатиком, что забеременели от него.
Есть большая вероятность, что он с женой помирится, а вы останетесь одна с ребенком.
Попробуйте поставить ультиматум - сначала штамп о разводе, а потом вы признаете его отцом ребенка. Думаю, он с радостью откажется от отцовства в пользу своего брака.

Гость
#12

Автор ,так она его жена до сих пор))) Как она бывшей то стала?))))))

Гость
#13

Если не разводится, то она не бывшая. Пора проснуться и трезво посмотреть на факты

Асти
#14

Гость 11 прав
У меня точно такая ситуация была. Мой мч 10 лет не жил с БЖ, но и не разводится. Ему так удобно было отбиваться от желающих выйти за него замуж.

#15

Как все запущено. Не знаю даже что сказать, как в сериале

Гость
#16
Гость

Очередной вуманский бред,рогатый муж не хочет разводится,ссу и ржу одновременно

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это он ей изменяет, сливает в две дырки, одна тупее другой.

Гость
#17
Гость

он её любит и не хочет отпускать и разводиться тоже.Хочет её вернуть потому и не разводится. не надо было встречаться с женатым

Так и знала что сейчас опущенные жены на *** исходить будут, от уже рогатые все одинаковые 😁
По теме...автор многие с разводом тянут, вернуться понятно что он не хочет, если эта тряпка в ногах его ползает и просит,а ему пофиг, мужики вообще редко на развод подают

Гость
#18
Гость

Да ему просто удобно. Уже и обрюхатил вас, а жениться-то не может, т.к. женат. Не разводится, потому что это очень удобно для человека, который не хочет вступать с вами в брак. Понимаете? Если бы вы и ребенок были для него важны, на первом месте, то он сам бы побежал с женой разводиться. Он этого не делает. Какой вывод? Вы сглупили, что связались с женатиком, что забеременели от него. Есть большая вероятность, что он с женой помирится, а вы останетесь одна с ребенком. Попробуйте поставить ультиматум - сначала штамп о разводе, а потом вы признаете его отцом ребенка. Думаю, он с радостью откажется от отцовства в пользу своего брака.

Вероятно твой муж скоро тебя бросит, неспроста ты так переживаешь/)

Гость
#19
Асти

Гость 11 прав У меня точно такая ситуация была. Мой мч 10 лет не жил с БЖ, но и не разводится. Ему так удобно было отбиваться от желающих выйти за него замуж.

Он тебе тупой такую лапшу навешал, прям очередь на твоего лоха выстроилась)) ппц, какие бабы тупые идиотки

Гость
#20
Гость

Так и знала что сейчас опущенные жены на *** исходить будут, от уже рогатые все одинаковые 😁 По теме...автор многие с разводом тянут, вернуться понятно что он не хочет, если эта тряпка в ногах его ползает и просит,а ему пофиг, мужики вообще редко на развод подают

Откуда нам всем знать, хочет он вернутся или нет? Вот то что разводится не хочет - это факт. У моего бывшего МЧ жена так 2 года валялась в ногах и в итоге довалялась - он к ней вернулся, так что знаете, или пусть разводится или идет лесом

гость
#21

Автор, мозги свои достань оттуда, где они сейчас, если есть они.Отбросив всю абсурдность ситуации в моральном и социальном плане, возникает вопросы в плане материальном и юридическом: всё нажитое в период их брака, является совместно нажитым ими и делится между ними и их детьми. Вам как эта ситуация вся?

Гость
#22
Гость

Так и знала что сейчас опущенные жены на *** исходить будут, от уже рогатые все одинаковые 😁 По теме...автор многие с разводом тянут, вернуться понятно что он не хочет, если эта тряпка в ногах его ползает и просит,а ему пофиг, мужики вообще редко на развод подают

Написала озлобленная любовница,которая никому не нужна.

Гость
#23

Это вас так не устраивало что мужик женат, что вы аж от него залетели? Вот вас сюрприз ждет, когда родите. Самый вероятный вариант, он просто вас бросит.
Вот ведь мужики засранцы, вешают лапшу, а женщины им охотно верят, еще и доказывают, мол мой не такой, честный! А, то, что жену не бросает, это обстоятельства так сложились, ну-ну )))))

Асти
#24
Гость


Он тебе тупой такую лапшу навешал, прям очередь на твоего лоха выстроилась)) ппц, какие бабы тупые идиотки

Что за выпук? Какую лапшу? Он мне все это и говорил, ничего не утаивая. Мне то пофиг было, я замуж за него не рвалась.

Гость
#25

Если не разводится, то жена не бывшая.

Гость
#26

А это он вам сказал, что жена ему изменила?

Meloman
#27
Гость

А это он вам сказал, что жена ему изменила?

Да и рассказал абсолютно все от и до

гость
#28
Meloman

Да и рассказал абсолютно все от и до

Со свечкой стоял что ли?

гость
#29

Да ну, разводка, таких не бывает, как автор и её мужик: одна вся в лапше сидит по уши и брюхатит от женатого, а второй с жены другого мужика снял и из принципа теперь не разводится. Ну бред же

Гость
#30
Meloman

Да и рассказал абсолютно все от и до

Да сказать они могут все что хочешь.
Только мужик при измене жены сразу бежит разводиться, а не ждет действий от жены.

Гость
#31
Meloman

Да и рассказал абсолютно все от и до

1. Ничего она ему не изменяла. Это старая как мир отмазка, чтобы хорошо выглядеть в глазах любовницы. Он белый и пушистый, и весь обиженный, непонятый и недооценённый.
2. Никто ни с кем не собирается разводиться и разъезжаться.
3. Он от вас сольётся на последних неделях беременности или когда вы будете в роддоме.

#32

[quote="Автор"]Всем привет! В отношениях с мужчиной, который уже как год не живет с «бывшей» женой, две совместные у них прекрасные дочки, НО почему то не разводятся!!!??? В отношениях мы где то пол года, мне рассказывал что страдал , любил её, а она взяла и изменила ему! Я понимающая, все понимаю! Но по началу говорила ему, что меня не устраивает что ты женат, он ссылается на то что он принципиальный и из принципа не идёт подавать на развод! А она хочет его до сих пор вернуть! писала мне кучу гадостей , ему в слезах звонит чуть ли не каждый день просит вернутся, но последнее время он не берет от неё трубку и думаю закидывает её в чс когда со мной! Последние месяцы , я перестала выносить ему мозги по поводу развода! Потому что мне нервничать нельзя , т.к беременна от него[/quote
пол года с женатым и уже беремена ,ну где голова?если вам нельзя нервничать тогда аборт надо,поскольку вся баня только начинается.

Meloman
#33
Icecream

Всем привет! В отношениях с мужчиной, который уже как год не живет с «бывшей» женой, две совместные у них прекрасные дочки, НО почему то не разводятся!!!??? В отношениях мы где то пол года, мне рассказывал что страдал , любил её, а она взяла и изменила ему! Я понимающая, все понимаю! Но по началу говорила ему, что меня не устраивает что ты женат, он ссылается на то что он принципиальный и из принципа не идёт подавать на развод! А она хочет его до сих пор вернуть! писала мне кучу гадостей , ему в слезах звонит чуть ли не каждый день просит вернутся, но последнее время он не берет от неё трубку и думаю закидывает её в чс когда со мной! Последние месяцы , я перестала выносить ему мозги по поводу развода! Потому что мне нервничать нельзя , т.к беременна от него[/quote пол года с женатым и уже беремена ,ну где голова?если вам нельзя нервничать тогда аборт надо,поскольку вся баня только начинается.

Вы что такое говорите? Какой аборт? Это моя первая беременность и тем более у меня 20 недель!
А жена его ему изменила, я общалась что с его сестрой , друзьями и его жена это не отрицает

Гость
#34
Гость

Так и знала что сейчас опущенные жены на *** исходить будут, от уже рогатые все одинаковые 😁 По теме...автор многие с разводом тянут, вернуться понятно что он не хочет, если эта тряпка в ногах его ползает и просит,а ему пофиг, мужики вообще редко на развод подают

Откуда нам всем знать, хочет он вернутся или нет? Вот то что разводится не хочет - это факт. У моего бывшего МЧ жена так 2 года валялась в ногах и в итоге довалялась - он к ней вернулся, так что знаете, или пусть разводится или идет лесомА что не так,ваш бывший МЧ вернулся домой ,к себе домой,надоело жить в гостях,его понять можно))))

Гость
#35

[quote="Meloman" message_id="64204231"] Вы что такое говорите? Какой аборт? Это моя первая беременность и тем более у меня 20 недель! А жена его ему изменила, я общалась что с его сестрой , друзьями и его жена это не отрицает [/quoГотовтесь стать матерью одиночкой!может даже на долгие годы!

Гость
#36

автор, очень вам сочувствую, но давно пора понять , что мужчины плетут все что угодно и кому угодно, а делают так как им нужно

#37

Автор, судите по поступкам, а не по словам. Он не разводится, потому что не хочет, а возможно просто мстит жене за измену, изменяя с Вами. Как Вас только угораздило забеременеть от женатого?? Возможно, он и останется с Вами, но будьте готовы стать матерью-одиночкой, ещё и отцовство в суде доказывать придётся, так как он с юридической стороны Вам никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема