Гость
Статьи
Я мужчина. …

Я мужчина. Обговаривали же, в дом мой он НЕ заходит...

Подскажите, девушки, как это понять? Что у неё в голове..? Здравствуйте! Я мужчина. На этом форуме, впрочем, как и на других, больше психологических, оказался попав в трудную ситуацию. Отдушина, что ли...Теперь по теме. Я не очень молод, чуть за 40, двое относительно взрослых детей. Так получилось, что с женой развелись, не сошлись характерами. Дети больше с ней, так как квартира в городе, им учиться надо. Я же перебрался в загородный дом, до работы полчаса на машине.....И вот я встретил женщину. Моложе на 8 лет, разведена, тоже двое детей, дошколята еще. Стали встречаться, почти год. Потом предложил жить у меня, согласилась. У неё своя однушка в городе, и ладно. С бм встречается из-за детей, он с ними иногда гуляет, и из алиментов, часть передает наличными. Ну что же, я понимаю, так нужно, Но...недавно раньше приехал с работы, у моего дома стоит ЕГО машина. Ну, может деньги привез? Чтоб не видеть его, пошел в гараж, поковырялся там...нет, машина стоит! Пошел в дом....а он сидит за столом, в тапочках, по всему видно, что уже давно. На вопрос, зачем он здесь? Ведь обговаривали же, в дом мой он НЕ заходит....внятного ответа не получил, типа хотел пить, напоила чаем...накормила....дети её в саду. Соседка сказала, машина стоит давненько, больше часа. Мужик ушел, изобразив обиду. Моя женщина тоже....типа ну и что такого, это же её прошлое. Они ничего такого не делали.... Сказать, что мне было неприятно, значит ничего не сказать. Я не стал скандалить, она тоже. Живем пока дальше. Но веры уже ей нет....прям в моём доме (нашем?), причем думая, что я не приду...привечает бывшего мужа...я сразу говорил, что против этого. Тут даже и вопроса особо нет....что же теперь мне делать...не знаю. Прочитаете, просто напишите мнение, может, разберусь...

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это маловероятно.
Самец никогда не полезе на чужую территорию.
Автор, у вас свои дети- вот они и начнут права качать- зачем приютил левую жеещину с детьми.

Гость
#3

Выгоняли эту дуруиз своей жизни, делов то.

гость
#4

Так и будешь до конца жизни метаться по бабам,искать чего-то...С этой расстанешься точно. Детей хоть своих не бросай,а то в старости даже из морга забрать некому будет

Скорп
#5
Гость

Поэтому и говорят, что нельзя заводить никаких серьезных отношений с разведенками с прицепом

Молчала бы в тряпочку, разведенка ни ребенка котенка, отбраковка

Гость
#6

Вот странные мужчины меня наоборот попрекают, почему детей нет, а что вместе с чужими детьми вы впускаете чужое прошлое не думают. Детей своих вы из дома в квартиру сбагрили, и не надо про то,что им учиться оттуда ближе( а дети новой как-то же добираются из вашего в детсад или в школу),чужих запустили, вот каков поп, таков приход

DD
#7
Гость

Поэтому и говорят, что нельзя заводить никаких серьезных отношений с разведенками с прицепом

Эт да. Странно, автору за 40, и при этом ждал от pcпэxи лябви и верности.

Гость
#8
Гость

Поэтому и говорят, что нельзя заводить никаких серьезных отношений с разведенками с прицепом

А с кем ему заводить отношения в 40 лет? Ну а насчет бывшего вашей женщины.. он к дктям приезжает. Поговорите, чтобы они виделись на нейтральной территории. А почему вы к нему так враждебно относитесь? На подсознании боитесь, что она к нему может вернутся? Или пусть приезжает только тогда, когда вы дома

Гость
#9

Важно то, как она к Вам относится. Не факт, что не встречаясь с бм, женщина не может о нем думать. Возможно именно то что она спокойно с ним общается, означает, что все в прошлом и осталось общение исключительно из-за детей. Неприятно конечно, что она Вашу просьбу не учитывает. Поговорите с ней. Высший пилотаж - разрешить общаться исключительно ради детей. Этого не избежать. Главное, кого она любит.

DD
#10
Гость

Главное, кого она любит.

Себя, детей, маму и кошелек автора.

гость
#11

Простое любопытство у бывшего, как и где живут его дети. А бывшая и рада похвастаться, показывает себя полноправной хозяйкой в чужом доме.
Другого даже не ищите.

Гостья
#12

Я думаю, что вы накручиваете себя, нужно поговорить с ней, что вам это не нравится, чтоб она так больше не поступала и без истерик это сделать. У неё своя квартира есть если надо она и там могла переспать или в гостинице или у него, вряд-ли у вас дома... А вообще если нет доверия, что мешает уйти... Найди другую, да вот я думаю с этим в вашем возрасте будут некие проблемы, поэтому лучшее решение это доверительное отношение, поддерживающееся откровенными разговорами, закрепляющимися чёткими границами, что приемлити вы, а что она....

гость
#13

Может если ты больше времени будешь проводить в гараже или туда переедешь, то все наладится.

Гость
#14

Да понятны Ваши чувства. Это сложно побороть, это защита своей территории. Пригласите свою бывшую жену чайку попить. Может до нынешней женщины дойдет как это неприятно.

Гость
#15

Выставляйте свои условия и требуйте их соблюдения БЕЗУСЛОВНОГО!!! Ваша территория - Вы хозяин. Он папа - это понятно, и как я поняла, Вы не запрещаете их общения (это правильно), но либо на его, либо на нейтральной территории.
Ваша женщина не права. Либо она это поймет и признает, либо расходитесь.

Татьяна1979
#16

Не верю. Не будет БМ в чужом доме "в тапочках" сидеть. Да и мужчина, расставшийся по причине "не сошлись характерами" вряд ли женщину с двумя дошколятами в дом свой впустит.

Гость
#17

что тыт тут забыл?

я понимаю идиоты до 35 ти и *** ттут пасутся но ты в сорокет(?)

Наталья
#18

Автор, правильно делаете, что негодуете. По вашему тексту видно, что вы мягковатый. Ставьте вопрос ребром, это ваша территория, вы готовы делить этот дом с ней и её детьми!!!, этого достаточно. Никакие бывшие мужья даже рядом крутиться не должны. Нужно обсудить что-то, пусть в кафе встречаются и чаи там распивают.
Просто тот факт, что она и её бывший ещё и недовольны вашим поведением остались, наводит на мысль, а не дурят ли они вас???

Гостья
#19

Я бы на месте той женщины собрала бы шмотки и ушла бы.... Пригласил жить, так ещё куча условий, притензий, полюбому чувствует себя приживалкой.... Ещё вопрос, как вы к её детям относитесь? Так ещё и по соседям сплетни пособирал, где, когда, сколько стояла машина...........

Гость
#20
Гостья

Я думаю, что вы накручиваете себя, нужно поговорить с ней, что вам это не нравится, чтоб она так больше не поступала и без истерик это сделать. У неё своя квартира есть если надо она и там могла переспать или в гостинице или у него, вряд-ли у вас дома... А вообще если нет доверия, что мешает уйти... Найди другую, да вот я думаю с этим в вашем возрасте будут некие проблемы, поэтому лучшее решение это доверительное отношение, поддерживающееся откровенными разговорами, закрепляющимися чёткими границами, что приемлити вы, а что она....

Мужик живёт один в загородном доме и у него проблемы будут найти даму? Бабы жжёте

Гость
#21

в плюс минус тридцак ты уже сам себе капитан

и что значит относительно взрослые 18 есть?

Гость
#22

*** подцепила аленя. Классика.

Гость
#23

Я полностью на Вашей стороне. Женщина поступила непорядочно. И ладно бы, если бы по незнанию. Так нет, легко нарушила Ваше условие.
...Мой сын некогда развелся с первой женой. Она приезжая. Идти ей некуда.Оставил её с сыном жить в его огромной квартире. Сам с новой женой поселился в пригородном домике с дровяной печью, без воды и с удобствами на улице. Поставил единственное условие первой жене: не водить в дом никаких мужиков. Надо идти на свидание - приедет, заберет ребенка. На любое время. Всё понимает, ни в чем не ограничивает. Но однажды мой сын заехал в свою квартиру за какой-то мелочью без предупреждения, дверь открыл полуголый мужик, который сына еще и в его квартиру не желал впускать. Конечно, последовал скандал. Чужак был с треском выдворен. На следующий же день сын с новой женой вселился в свою квартиру, возмущенный, что левые мужики живут в его хоромах, когда он сам на морозе ютится в дощатом домишке. А ведь хотел сына-младшеклассника уберечь от лицезрения санта-барбары.

29 лет
#24
Гость

*** подцепила аленя. Классика.

за сорок

такое не должно проходить уже в тридцать

Гость
#25
Гостья

Я бы на месте той женщины собрала бы шмотки и ушла бы.... Пригласил жить, так ещё куча условий, притензий, полюбому чувствует себя приживалкой.... Ещё вопрос, как вы к её детям относитесь? Так ещё и по соседям сплетни пособирал, где, когда, сколько стояла машина...........

Условие, как я поняла, одно: бывший муж в дом не заходит. Это правильно, так и должно быть. И как минимум глупо показывать свою гордость, собирая вещи и уходя, если сама неправа.

Гость
#26

не надо было тащить ее в дом, встречались бы дальше. Вам перед своими детьми не стыдно ? Они теперь к отцу в загородный дом и приехать не могут, зато левый мужик у вас чаек распивает. Бред, конечно, мужик в 40 лет не смог найти себе даму ну хотя бы около 30 без детей ? Или уж если разведенную с детьми - то без проблем с жильем, для которой гостевой брак самый удобный вариант. Так нет, выволок из какой то однушки маргиналку с двумя детьми и активным бывшим )))))

Ольга
#27

Сама разведенка, Да, в моем доме так, чтоб не оскорбить нынешнего мужа с бывшими никаких отношении.

Гость
#28

Гостья Я бы на месте той женщины собрала бы шмотки и ушла бы.... Пригласил жить, так ещё куча условий, притензий, полюбому чувствует себя приживалкой.... Ещё вопрос, как вы к её детям относитесь? Так ещё и по соседям сплетни пособирал, где, когда, сколько стояла машина...........
.
Если женщина не желает понимать, уважать и считаться со своим новым мужчиной, то ей и правда, стоит валить со шмотками на выход. У нее есть своё жилье, где папаша мог бы видеться с детьми и передавать ей деньги, не прокрадываясь в чужой дом в отсутствие его хозяина.

Гость
#29

автор а не вариант мадам вернуть в однушку с просто встречаться ? Скажите, что ремонт затеяли...большой. Или что ваши дети у вас жить будут теперь все лето. Отселите мадам хоть на пару месцев, может, начнет уважать мнение хозяина дома. А так она ваш дом своим считает. Потому и бывшие чай пьют, и детям вашим запретит скоро появляться. Но тут вы в целом отмочили, взвалили на содержание двоих !!! чужих маленьких детей, а своих на бывшую жену спихнули, ну класс. Как бы вам в одиночестве при таком раскладе не остаться. Новая тетка только деньги да проживание удобное хочет, вы для нее банкомат на ножках да гостиница....

Гость
#30

26. Гость | 01.04.2018, 12:29:58 [851510513] Бред, конечно, мужик в 40 лет не смог найти себе даму ну хотя бы около 30 без детей ?
.
А зачем беспроблемной и бездетной 30-летней нужен разведенец на 10 лет старше, да ещё и с детьми, пусть и взрослыми? Где гарантия. что мужчина с уже взрослыми чадами, давно самоутвердившийся, как отец, захочет от 30-летней жены других младенцев, снова погрязнуть в заботах и пеленках-распашонках?Ему это зачем? Она же найдет ни разу не женатого и бездетного холостяка для создания семьи с нуля...Ну, если только у автора денег много... Как раз Автор с его новой женщиной - ровня. Оба в разводе. У обоих дети. Он чужих детей материально не содержит. У них есть отец. Как раз все справедливо.
Советую автору повторить свои требования, без грубостей. Предупредить мягко, что в случае невыполнения его условий его взрослые дети переедут жить к нему. А также бывшая жена будет постоянно гостить-столоваться...

Гость
#31

Мое мнение, что Вы из мухи слона раздули.
Скажите ей, что Вам это неприятно и чтобы больше она его не приглашала.
Ничего плохого она не сделала, он тоже. Ну попоила чаем своего бывшего, что с того? Если бы Ваша бывшая стакан чая попросила, Вы бы ее выставили?
Глупо. Ревнунте на голом месте.

Гость
#32

Автор, вы правы - она поступила не правильно. Но как будет дальше? Дети захотят увидеть родного отца и она им скажет - "Дети, одеваемся и уходим на улицу, здесь дядя Коля не разрешает вам с папой встречаться." Так-? Вам не удобна эта ситуация, чужим детям не удобно, чужой женщине не удобно,чужому мужчине не удобно, вашим детям не удобно. Зачем Вам всё это? Кроме Вас у этой женщины 3 человека, которые ей важнее и дороже, ваше место - четвёртое. Может, найти себе женщину без детей? Дальше будет ещё сложнее решать ситуации с чужими детьми.

Гость
#33

Ой, извиняюсь. Что-то я перепутала в посте 30. Подумалось, что у автора его дети уже совершеннолетние.

Гость
#34

Я бы озверела, если бы ко мне домой привели чужую тётю! При всём, моём, нейтральном, даже уважительном отношении к бж милого, и очень хорошего - к его детям, обнаружь я у себя дома какую-то даму в моих тапочках, летели бы с лестницы все! И милый, и тётя, и тапочки с чаем. Очень ревниво оберегаю нашу с моими детьми территорию. Автор, действительно, какой-то странный: родным детям места в доме не нашлось, а чужие люди хозяевами себя там чувствуют...

Гость
#35

Автор, не слушайте здесь озверевших, злых одиночек. Они разрушат Вашу жизнь. Станете такими же озлобленными на весь мир и всех подозревать во всем.
Здесь большинство несчастного неликвида никому ненужного, вот они и рассуждают соответственно.

Гость
#36

32. Гость | 01.04.2018, 12:48:27 [1297465656] Автор, вы правы - она поступила не правильно. Но как будет дальше? Дети захотят увидеть родного отца и она им скажет - "Дети, одеваемся и уходим на улицу, здесь дядя Коля не разрешает вам с папой встречаться." Так-? Вам не удобна эта ситуация, чужим детям не удобно, чужой женщине не удобно,чужому мужчине не удобно, вашим детям не удобно. Зачем Вам всё это? Кроме Вас у этой женщины 3 человека, которые ей важнее и дороже, ваше место - четвёртое. Может, найти себе женщину без детей? Дальше будет ещё сложнее решать ситуации с чужими детьми.
.
У женщины есть своя квартира. У ее бывшего мужа, наверняка , тоже крыша над головой. Нечего ему приходить в дом другого мужчины. Мест для встреч с детьми достаточно. А уж если женщине охота продолжать общаться самолично с бывшим мужем, то ей стоит подумать и правильно определиться с приоритетами.

Гость
#37
Гость

Мужик живёт один в загородном доме и у него проблемы будут найти даму? Бабы жжёте

Так то у дома не будет проблем найти себе хозяйку, а что до мужика, то ещё большой вопрос, выдержит ли он в глазах дамы конкуренцию со своим имуществом))

Гость
#38
Гость

Автор, не слушайте здесь озверевших, злых одиночек. Они разрушат Вашу жизнь. Станете такими же озлобленными на весь мир и всех подозревать во всем. Здесь большинство несчастного неликвида никому ненужного, вот они и рассуждают соответственно.

Самое смешное, если ты увидишь в своём доме бывшую мужа,то будет такой озверин так что не ври, лицемерка.Мне бывший муж всего лишь позвонил узнать, как живу, как милая добрая детная жёнушка стала звонить с угрозами

Гость
#39

35. Гость | 01.04.2018, 12:54:11 [3062736753] Автор, не слушайте здесь озверевших, злых одиночек. Они разрушат Вашу жизнь. Станете такими же озлобленными на весь мир и всех подозревать во всем.
.
Это как раз Вы слишком категоричны. Тут никто не призывает Автора немедленно слать даму сердца на выход. Наоборот, советуют поговорить с ней. Обычно , если людей связывают нежные чувства, они способны прийти к обоюдному согласию. Даже если кто-то по д.урости и недопониманию незначительно прокололся один раз. Автору же стоит настоятельно просить свою даму сердца относится с большим вниманием и уважением к его пожеланиям и не игнорировать то, что ему не нравится. Если в отношениях нет доверия, то они просто бессмысленны.

Гость
#40
Гость

35. Гость | 01.04.2018, 12:54:11 [3062736753] Автор, не слушайте здесь озверевших, злых одиночек. Они разрушат Вашу жизнь. Станете такими же озлобленными на весь мир и всех подозревать во всем. . Это как раз Вы слишком категоричны. Тут никто не призывает Автора немедленно слать даму сердца на выход. Наоборот, советуют поговорить с ней. Обычно , если людей связывают нежные чувства, они способны прийти к обоюдному согласию. Даже если кто-то по д.урости и недопониманию незначительно прокололся один раз. Автору же стоит настоятельно просить свою даму сердца относится с большим вниманием и уважением к его пожеланиям и не игнорировать то, что ему не нравится. Если в отношениях нет доверия, то они просто бессмысленны.

Нет, здесь большинство именно называют автора аленем и призывают выселить его женщину и санкции ввести. Это путь в никуда. Здесь многие отписавшиеся сами не смогли выстроить или удержать отношения. Одинокие, злые бабехи. Пытаются накрутить автора на голом месте. Чтобы он разосрался в пух и прах с ней.
Она ничего плохого не сделала. Попоила бывшего чаем, и что? Было холодно. Он же не каждый день на обед ходит. И нормальные люди это понимают.

Гость
#41
Гость

Самое смешное, если ты увидишь в своём доме бывшую мужа,то будет такой озверин так что не ври, лицемерка.Мне бывший муж всего лишь позвонил узнать, как живу, как милая добрая детная жёнушка стала звонить с угрозами

Я не новая жена твоего мужа, так что не надо мне навешивать свою попаболь. Ничего удивительного — сменил одну хабалку на другую. Мужчиныам свойственно выбирать похожих женщин.

Гость
#42
Гость

35. Гость | 01.04.2018, 12:54:11 [3062736753] Автор, не слушайте здесь озверевших, злых одиночек. Они разрушат Вашу жизнь. Станете такими же озлобленными на весь мир и всех подозревать во всем. . Это как раз Вы слишком категоричны. Тут никто не призывает Автора немедленно слать даму сердца на выход. Наоборот, советуют поговорить с ней. Обычно , если людей связывают нежные чувства, они способны прийти к обоюдному согласию. Даже если кто-то по д.урости и недопониманию незначительно прокололся один раз. Автору же стоит настоятельно просить свою даму сердца относится с большим вниманием и уважением к его пожеланиям и не игнорировать то, что ему не нравится. Если в отношениях нет доверия, то они просто бессмысленны.

Просто, интересно: о чём "поговорить"? Взрослый человек не понимает, что делает, когда приводит в чужой дом бывшего? Тем более, что вопрос этот уже был оговорен с хозяином дома, и на договорённость банально наплевали? Ах, да, надо объяснить взрослой тёте, что так делать нехорошо )) Все эти "поговорить" приведут лишь к тому, что дальнейшие визиты будут скрываться.

Гость
#43

а какого этот мужик , бм, поперся в чужой дом пить чай?!

Гость
#44

Какие у неё приоритеты? Ей дороже дети - это раз, и мужчина, который платит за их содержание - это два , т.е. дети и бывший муж. Кроме того, у неё с бывшим столько лет жизни общей, эмоций, чувств, испытаний, а автор - новенький. А женщина свои чувства щекочет - один мужчина за столом сидит, другой в двери уже заходит. Зачем? Пришла в чужой дом со своей семьёй, а хозяин тактично в гараже отсиживается? Может она хотела эмоций, ну-ка, два мужика в доме - сейчас начнется карнавал? Автор, лучше отселяйте женщину обратно, и встречайтесь с ней на нейтральной территории.

Гость
#45
Гость

а какого этот мужик , бм, поперся в чужой дом пить чай?!

Бж не чужой человек. Дом автора - гараж.

Гость
#46

А почему вы ей не сказали ( спокойно и твердо), что Вас не устраивает присутствие того мужчины в вашем доме? Почему крайности - или молчать, или скандалить? Просто скажите ей, а потом уже будете наблюдать - уважает ли она ваши чувства или нет, и делать выводы.

Гость
#47
Гость

а какого этот мужик , бм, поперся в чужой дом пить чай?!

Вон выше написали, что было, типа, холодно. Несчастный БМ так замерз, едучи в теплой машине, что непременно должен был выпить чаю, дабы не умереть от переохлаждения. Заодно и чужие тапочки надел - а как же, ноги-то тоже замерзли. Автор еще рано домой вернулся, а то вдруг бы обнаружил мужика в постельке. А чего, погреться нельзя, что ли?

Гость
#48
Гость

А почему вы ей не сказали ( спокойно и твердо), что Вас не устраивает присутствие того мужчины в вашем доме? Почему крайности - или молчать, или скандалить? Просто скажите ей, а потом уже будете наблюдать - уважает ли она ваши чувства или нет, и делать выводы.

Извините, пропустила, что вы уже договаривались об этом. Тогда мой комментарий неактуален.

Гость
#49
Гостья

Я бы на месте той женщины собрала бы шмотки и ушла бы.... Пригласил жить, так ещё куча условий, притензий, полюбому чувствует себя приживалкой.... Ещё вопрос, как вы к её детям относитесь? Так ещё и по соседям сплетни пособирал, где, когда, сколько стояла машина...........

Так пусть валит и ищет себе другой коврик, что бы ноги вытирать

Sneaky fucking Russian
#50

Я бы никогда бывшего, если б он был , не притащила в дом к мужчине . Ладно , в свою квартиру , но она у вас дома на птичьих правах . *** какая-то