Гость
Статьи
Должен ли мч 100% …

Должен ли мч 100% оплачивать отдых?

Девушки, такой вопрос: должен ли мужчина 100% оплачивать отдых? Пригласил на майские в Питер погулять, но сразу же спросил « ты сможешь какую-то сумму взять»? А то как он говорит у него сейчас проблемы с финансами... подскажите, как быть? У меня все подруги ни копейки не тратят ,их парни им все оплачивают, а у меня вот так... может я где-то ошибаюсь? Заранее спасибо

Авторша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Ну найди себе парня, который тебе все оплатит. Связалась с нищим теперь задает вопросы.

Изольда
#2

Не нормально,он жмот или бомж

Изольда
#3

Я так понимаю ты ему сосать там будешь?Тогда он вообще ох:ренел

Гость
#4

Пусть с рукой гкляет..нормальный бы сказал билеты и еда с меня, тем более стремно пепед подругами и собой, тк деньги тратить свои

Гости
#5

В вашем случае он должен оплатить вам поездку, потому что вы с другого города или же сам к вам приехать за свою же сумму. Советую, не ехать, но это вам решать.

Марина
#6

Автор, это же он вас пригласил в Питер, естественно он должен оплачивать

Vaquero
#7

Нормально это. Почему обязательно всё мужик должен оплачивать? Нормальная порядочная женщина и сама должна понимать, что должна с собой взять какую-то сумму, а не повиснуть на шее у мужика. И он, если рассчитываете на развитие отношений, должен понять, что рядом с ним не приспособленка, а порядочная девушка, готовая делить пополам все трудности.

Гость
#8
Vaquero

Нормально это. Почему обязательно всё мужик должен оплачивать? Нормальная порядочная женщина и сама должна понимать, что должна с собой взять какую-то сумму, а не повиснуть на шее у мужика. И он, если рассчитываете на развитие отношений, должен понять, что рядом с ним не приспособленка, а порядочная девушка, готовая делить пополам все трудности.

У нормального мужчины не бывает трудностей. Он все сразу и самостоятельно решает всё проблемы, свои и своей женщины, конечно в соответствии с волей его женщины. И не грузит женщину, а окружает, обеспечивает и развлекает. Так же у него есть и не заканчиваются деньги. Совместные. Так как ничего идеального в мире не бывает, то и мужчина не идеален и женщине приходится его терпеть. Это ее вклад. За что она имеет право и мужчина обязан предоставить женщине компенсацию сверх его обязанностей описанных ранее.

Гость
#9
Vaquero

Нормально это. Почему обязательно всё мужик должен оплачивать? Нормальная порядочная женщина и сама должна понимать, что должна с собой взять какую-то сумму, а не повиснуть на шее у мужика. И он, если рассчитываете на развитие отношений, должен понять, что рядом с ним не приспособленка, а порядочная девушка, готовая делить пополам все трудности.

Каждый решает сам что продавать, ум, физический труд или письку.
Если женщина считает свою письку золотой, то мужчина должен платить.
Если мужчина встречается с женщиной ради письки, то мужчина должен платить.

Гость
#10
Гость

У нормального мужчины не бывает трудностей. Он все сразу и самостоятельно решает всё проблемы, свои и своей женщины, конечно в соответствии с волей его женщины. И не грузит женщину, а окружает, обеспечивает и развлекает. Так же у него есть и не заканчиваются деньги. Совместные. Так как ничего идеального в мире не бывает, то и мужчина не идеален и женщине приходится его терпеть. Это ее вклад. За что она имеет право и мужчина обязан предоставить женщине компенсацию сверх его обязанностей описанных ранее.

Нормальный мужчина, да и женщина, просто кладет болт на проблемы остальных.

Гость
#11
Vaquero

Нормально это. Почему обязательно всё мужик должен оплачивать? Нормальная порядочная женщина и сама должна понимать, что должна с собой взять какую-то сумму, а не повиснуть на шее у мужика. И он, если рассчитываете на развитие отношений, должен понять, что рядом с ним не приспособленка, а порядочная девушка, готовая делить пополам все трудности.

то есть поездка на выходные-это трудность??? трудность, что мужику дороже ехать одному, потому что за сингл придется платить? а тут взял за компанию девушку, которая будет его обслуживать и еще сама за себя платить?с собой она и так возьмет деньги, но это не значит, что она должна за себя платить. автор, я бы поехала, за себя заплатила сама и сняла бы себе отдельный номер- друганы же..

Гость
#12
Гость

Каждый решает сам что продавать, ум, физический труд или письку. Если женщина считает свою письку золотой, то мужчина должен платить. Если мужчина встречается с женщиной ради письки, то мужчина должен платить.

какой бред... причём тут продавать? Если мужчина позвал- значит будь добр и оплати, а не в лицо говорить «возьми деньги, у меня проблемы.» раз проблемы, сиди дома

Гость
#13
Гость

то есть поездка на выходные-это трудность??? трудность, что мужику дороже ехать одному, потому что за сингл придется платить? а тут взял за компанию девушку, которая будет его обслуживать и еще сама за себя платить?с собой она и так возьмет деньги, но это не значит, что она должна за себя платить. автор, я бы поехала, за себя заплатила сама и сняла бы себе отдельный номер- друганы же..

как она его будет обслуживать???совсем уже помешались...вместе едут, может добавить,не 50%, но какую-то сумму...

Гость
#14

С почему он должен? Потому что у тебя писечка?

Гость
#15
Гость

какой бред... причём тут продавать? Если мужчина позвал- значит будь добр и оплати, а не в лицо говорить «возьми деньги, у меня проблемы.» раз проблемы, сиди дома

Чойта дома сидеть? В Питер и самому можно съездить, и с друзьями, и с другой. А если он и так в Питере, то вообще и удобно, и недорого.

Гость
#16
Авторша

Девушки, такой вопрос: должен ли мужчина 100% оплачивать отдых? Пригласил на майские в Питер погулять, но сразу же спросил « ты сможешь какую-то сумму взять»? А то как он говорит у него сейчас проблемы с финансами... подскажите, как быть? У меня все подруги ни копейки не тратят ,их парни им все оплачивают, а у меня вот так... может я где-то ошибаюсь? Заранее спасибо

Абсолютно не должен. Более того: своим вложением в подобную поездку Вы продемонстрируете самый факт серьёзного своего отношения к этому мужику.

Лила
#17

Если мужик зарабатывает в разы больше, то логично чтоб он полностью оплатил . Если у него доходы ненамного больше, он может предложить и такой вариант , что вы сами за себя полностью или частично платите . Его право предложить , ваше право согласиться или нет. Если в принципе немного денег свободных есть,и парень вам нравится , то смысл ломаться и сидеть дома из принципа ? Питер в мае прекрасен. Кто пишут "лучше одной поехать или с подружкой ", видимо, никогда не бывали влюблены )))

Принцесса-мильонщица
#18

сказать, что нет денег. Если без доплаты он вас не возьмёт - ну и к черту его.

Гость
#19
Лила

Если мужик зарабатывает в разы больше, то логично чтоб он полностью оплатил . Если у него доходы ненамного больше, он может предложить и такой вариант , что вы сами за себя полностью или частично платите . Его право предложить , ваше право согласиться или нет. Если в принципе немного денег свободных есть,и парень вам нравится , то смысл ломаться и сидеть дома из принципа ? Питер в мае прекрасен. Кто пишут "лучше одной поехать или с подружкой ", видимо, никогда не бывали влюблены )))

От жадности любовь пройдёт. Подруга поехала с таким, он ей не давал купить сок, мол тут дорого, при чём у неё были свои деньги, но кошелёк у него в сумке, тащил её по жаре без остановок. Она не думала,что он такой,в поездках из людей хавно лезет

Гость
#20
Лила

Если мужик зарабатывает в разы больше, то логично чтоб он полностью оплатил . Если у него доходы ненамного больше, он может предложить и такой вариант , что вы сами за себя полностью или частично платите . Его право предложить , ваше право согласиться или нет. Если в принципе немного денег свободных есть,и парень вам нравится , то смысл ломаться и сидеть дома из принципа ? Питер в мае прекрасен. Кто пишут "лучше одной поехать или с подружкой ", видимо, никогда не бывали влюблены )))

никогда не бывала влюблена настолько, чтобы за свой счет куда-то с мужиком ездить. в следующий раз он ее в ресторан позовет и тоже предложит добавить- нуачо, начало положено в Питере. И дальше всю жизнь автор будет всем добавлять за себя, при этом мужчина будет уверен, что он за девушкой ухаживает и вообще он молодец, потому что ее везде водит и возит. Каждый за себя=друзья и подруги. Едьте автор с ним как с подругой

Ирина
#22
Гость

то есть поездка на выходные-это трудность??? трудность, что мужику дороже ехать одному, потому что за сингл придется платить? а тут взял за компанию девушку, которая будет его обслуживать и еще сама за себя платить?с собой она и так возьмет деньги, но это не значит, что она должна за себя платить. автор, я бы поехала, за себя заплатила сама и сняла бы себе отдельный номер- друганы же..

А вы что девушка легко поведения что-бы обслуживала за деньги?Я считаю что отношения и секс это обоюдное удовольствие.

Ирина
#23

Пока у вас нет семьи и общего бюджета, никто никому ничего не должен, хотя ради справедливости стоит заметить, что сейчас и семей предостаточно так живут, что каждый сам за себя платит. Просто правильнее в этой ситуации будет говорить, что МЧ не пригласил вас в Питер, а предложил съездить туда вместе. Нужны ли такие отношения, решать вам. И еще- вы абсолютно уверены, что подругам их мужчины все оплачивают, или это только с их слов?

Гость
#24
Ирина

А вы что девушка легко поведения что-бы обслуживала за деньги?Я считаю что отношения и секс это обоюдное удовольствие.

я тоже так считаю, но мне для получения удовольствия нужно просто щелкнуть пальцем и выбрать, мужчине же нужно напрячься- вот пускай и напрягается, чтобы я выбрала его, а не первого попавшегося мальчика из клуба в Питере

Гость
#25

Вот и вся влюбленность и майский питер

Гость
#27

Другим девочкам всё оплачивают только по их словам. Не ведитесь на этот обман )))

Гость
#28
Гость

я тоже так считаю, но мне для получения удовольствия нужно просто щелкнуть пальцем и выбрать, мужчине же нужно напрячься- вот пускай и напрягается, чтобы я выбрала его, а не первого попавшегося мальчика из клуба в Питере

Какой смысл тратить мне деньги на женщину, которой все равно, с кем трахаться - со мной или первым попавшимся мальчиком?

Гость
#29

он вам прям сумму назвал ?сколько это в процентном соотношении от суммы всех расходов на поездку?если 20-30проц,но норм.если больше скажите что вы не планировали же заранее поездку и все расходы у вас уже запланированы вперед на пару месяцев.если он сумму не называл то сами скажите что можете взять например 10-15тыс,если поездка стоит 50.немного вложиться это норм,себя же увереннее будете чувствовать

Гость
#30
Гость

Какой смысл тратить мне деньги на женщину, которой все равно, с кем трахаться - со мной или первым попавшимся мальчиком?

ну, раз на меня тратят, значит смысл есть. Кого не устраивает- свободны, найдут себе тех, кто готов платить за себя сам

Мечта
#32

1. Если действительно пригласил "поехали в Питер", а не предложил "может в Питер на майские?" -то оплачивает он. 2. Если у него доход небольшой, то достаточно оплатить самой билет, но проживание и развлечения оплачивает он. Ехать 50/50 по мне так странно. Это не Италия, чтоб затраты были огромные. Времени у него до майских хватит, чтоб подкопить. Первый раз я с мч тоже ездила в Спб. Купила только билет на самолет. Считаю это правильным, тем более инициатива исходила от него.

Моня
#33

Кто приглашает, тот и платит. Исключение только для ваших карманных расходов. Но номер в отеле и билеты пусть покупает сам.
Иначе пусть сидит дома с Дуней Кулаковой.
Предлагал такой один мне поехать в Финляндию, 50 /50 - нафиг нужно.

Гость
#34

Вы где таких лохов находите?))

#35
Гость

У нормального мужчины не бывает трудностей. Он все сразу и самостоятельно решает всё проблемы, свои и своей женщины, конечно в соответствии с волей его женщины. И не грузит женщину, а окружает, обеспечивает и развлекает. Так же у него есть и не заканчиваются деньги. Совместные. Так как ничего идеального в мире не бывает, то и мужчина не идеален и женщине приходится его терпеть. Это ее вклад. За что она имеет право и мужчина обязан предоставить женщине компенсацию сверх его обязанностей описанных ранее.

Судя по тому бреду, что вы написали, у вас мужика не было, нет и не будет.

#36
Моня

Кто приглашает, тот и платит. Исключение только для ваших карманных расходов. Но номер в отеле и билеты пусть покупает сам. Иначе пусть сидит дома с Дуней Кулаковой. Предлагал такой один мне поехать в Финляндию, 50 /50 - нафиг нужно.

Маня, скинь фотку. Если морда устроит, оплачу поездку полностью. Но не обессудь, ночью себе спать не придётся.) Тащусь с таких. За бабло прыгнут под любого под любым предлогом.

Гость
#37

А что это за парень? Это ваш парень или какой-то извините левый? Если ваш вас приглашает, то по идее должен заплатить сам. Другое дело, что я все равно взяла бы с собой денег, а то вдруг вам захочется купить что-нибудь, вы как - будете у него денег что ли просить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: