Гость
Статьи
А вас бросали? Как с …

А вас бросали? Как с этим справиться?...

Пожалуйста, помогите справиться, состояние как обухом по голове.. 3 года встречались, запланировали свадьбу, общие карты, номера, увлечения, дела, он постоянно показывал интерес, никогда не пропадал, и подарки, и ласковые слова, и внимание, и планы...Измены нет. Родители как жениха знали. Через неделю у нас должно было быть трехлетие отношений, последние двое суток он молчал, а он просто написал мне, что все кончено. На вопрос "почему" сказал - дело во мне, я недостоин тебя, ты и работаешь, и красивая, а я перебиваюсь туда-сюда (работа сдельная - то густо то пусто), я тяну тебя вниз, в общем по сути бросил. У каждого свое жилье, я на шее не висела... С готовкой проблем не было, стройная, на лицо вроде норм. Я конечно не показала всю бурю в душе, просто удалила все контакты, ответив "Не навязываюсь, твой выбор", но боль просто гложет. Как это быстрее пережить и в себя прийти? Очень обидно, даже не поговорили толком, ни объяснения, а 3 года коту под хвост((( живем в небольшом городке, где все знали нас как пару, тем более здесь приветствуется, когда отношения серьезные и одни. От этого еще хуже, ощущение что развлеклись и бросили. Все погасло внутри, очень больно...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

Почему мужчины так легко разбрасываются крепкими отношениями? Не так обидно было бы, если б это была мимолетная интрижка, но в эти отношения было вложено столько времени, столько сил, столько эмоций...вот так отдаешься чувствам, а потом оказывается зря, потом уже и новых не захочется, все заново опять, когда уже выгорело. Ни есть толком не могу, не спать, может кто препараты посоветует? Изнутри все раздирает. Работать надо, сосредоточиться не могу, работа умственная, вообще не идет

#3
Автор

Пожалуйста, помогите справиться, состояние как обухом по голове.. 3 года встречались, запланировали свадьбу, общие карты, номера, увлечения, дела, он постоянно показывал интерес, никогда не пропадал, и подарки, и ласковые слова, и внимание, и планы...Измены нет. Родители как жениха знали. Через неделю у нас должно было быть трехлетие отношений, последние двое суток он молчал, а он просто написал мне, что все кончено. На вопрос "почему" сказал - дело во мне, я недостоин тебя, ты и работаешь, и красивая, а я перебиваюсь туда-сюда (работа сдельная - то густо то пусто), я тяну тебя вниз, в общем по сути бросил. У каждого свое жилье, я на шее не висела... С готовкой проблем не было, стройная, на лицо вроде норм. Я конечно не показала всю бурю в душе, просто удалила все контакты, ответив "Не навязываюсь, твой выбор", но боль просто гложет. Как это быстрее пережить и в себя прийти? Очень обидно, даже не поговорили толком, ни объяснения, а 3 года коту под хвост((( живем в небольшом городке, где все знали нас как пару, тем более здесь приветствуется, когда отношения серьезные и одни. От этого еще хуже, ощущение что развлеклись и бросили. Все погасло внутри, очень больно...

Боль не пройдет никогда у меня вот уже 30 лет не проходит так что бороться с ней бессмысленно

#4

Может следует поговорить , почему так произошло , в чем причина? Вы ответили слишком сухо на его сообщение о расставании, как будто Вам наплевать на эти отношения.
К тому же расставаться через сообщения или соц сети это край, я считаю.

#5

И препаратов таких нет чтоб эту боль заглушить я в прошлом врач все почти перепробывал кроме опиатов ничего не помогает так что привыкайте жить с этой болью всю жизнь...один совет только постарайтесь не отмлеживать его по соцсетям а то в сто раз больнее станет

Гость
#6

и что ни разу его не тыкали, что вы работаете, а он случайными заработками перебивается?
думаю, что зачморили мужика, на что, в общем-то имели право, он и свалил
А теперь взяли роль жертвы.
Забейте.
Будет следующий трамвай

#7
Diana

Может следует поговорить , почему так произошло , в чем причина? Вы ответили слишком сухо на его сообщение о расставании, как будто Вам наплевать на эти отношения. К тому же расставаться через сообщения или соц сети это край, я считаю.

Он скорее всего нашел другую и решил так вежливо соскочить наговорив напоследок кучу комплиментов а она не виновата просто он другую захотел

Гость
#8
Джюнганджюк

Боль не пройдет никогда у меня вот уже 30 лет не проходит так что бороться с ней бессмысленно

автор, а на такой пример не смотрите
Это надо быть больной на голову, чтобы 30 лет циклиться

Maxim
#9

Не нужно было сухо и равнодушно отвечать. Этим вы сами забили последний гвоздь в крышку. Отвечать сухо можно когда либо совсем мало встречались, либо уже долго. 3 года не срок, поверьте. Если с Вашей или со стороны родителей были упреки или намеки на то что у него нет постоянной работы, то это и есть причина. Вы сказали что собирались пожениться. Помолвки я иак понял не было?

Maxim
#10

И еще, забыл сказать. Никаких таблеток не нужно, здоровье угробите. Самое сложное, это свыкнуться с мыслями. Вы мучаетесь от недосказанности, но это пройдет. Опять же, всегда есть причина расставанию. И ваше дело, попытаться ее выяснить (что хуже) или свыкнуться с положением дел.

Гость
#11

Очередные разговоры для бедных! Другая у него уже!

#12

У меня такое было, только бросил меня парень перед свадьбой, сказал, что подумал и оказался не готов. На минуточку, мне было 23, а ему 33. Его предыдущие отношения закончились также - не готов к свадьбе. В общем, где-то год я мучилась, места себе не находила, потом встретила другого человека, с ним сразу всё сложилось, через год мы поженились и сейчас я в счастливом браке. И, насколько я знаю, тот "красавец" до сих пор ходит один, ищет девушку для отношений без брака. Так что автор, не расстраивайтесь - все, что происходит - это 100% не зря, обязательно у вас в жизни появится хороший человек.

Имя
#13
Джюнганджюк

Боль не пройдет никогда у меня вот уже 30 лет не проходит так что бороться с ней бессмысленно

Если у вас не проходит, это не значит, что у всех так. У меня 2 месяца максимум было, а потом даже радовалась, что козла судьба отвела.
А тут прямо НИКОГДА.
Чем не дело молодой красивой девушке по козлу страдать. Иди на сайт знакомств, с иностранцами пообщаешься. Развеешься хотя бы. А ваш парень прав, он тянет вас на дно. Потому-что предатель. С таким чем раньше расстанетесь, тем лучше

Гость
#14

Перестаньте циклится. Ну бросил. Купите билет и умотайте в Париж. Ах что скажут, ах как так. Факт что он бросил. Плевать. Из за мужиков реветь - нет уж. Как бы ни любила, себя люблю больше.

Гостья
#15

Как пережить? Занять себя на 200% - работа, фитнес, хобби, дача и тд. Чтобы свободного времени не оставалось. И поблагодарить Бога за то, что не свой человек отвалился довольно быстро. Точно такие же ситуации бывают и в семьях, где есть дети. Ваш парень, можно сказать, нормально поступил, что не стал грузить Вас, автор, да кто ты такая, да что ты можешь. Так что, автор, развивайся, поднимайся, хорошей и вперед к новому счастью! Вот увидишь, через неделю-другую прискочит парень, крокодильи слезы будет лить.

Анна
#16

Это нужно просто перегоревать, чтобы прийти в себя. Выплакать все, пострадать какое-то время. А время лечит. И с каждым днем будет становиться все легче. Через недельку есть начнете и спать. Через год потихоньку будете замечать такое: о, а сегодня я о нем ни разу не подумала, потом заметите, что два дня не думали о нем, потом несколько дней, ну и так далее. Вы молодая, успешная, с хорошей фигурой, у вас нет детей. Свято место пусто не бывает. Зато вам выпал шанс теперь с кем-то снова пережить первый флирт и первые намеки, конфетно-букетный период и первый секс. 100% говорю: что ни делается, то к лучшему. Значит Бог отвел вас от чего-то. А он, процентов 90 даю, что через какое-то время захочет вернуться.

Гость
#17

Вот козлы
Это их любимая фраза- я тебя недостоин. Влюбился в какую нибудь Маню. Не переживайте. Сейчас будет очень плохо,долго, полгода-год. Потом отпустит. Это ваш опыт, ваша тренировка перед настоящими отношениями.

Гость
#18

Меня юросили в день свадьбы. И ничего. Я стойко выдержала удар. Собрала вещи и с легким сердцем ушла. Мозги работали как часы. Если меня предали, спасибо, что Бог отвел. Как классно, что сейчас, а не с малышом на руках.

Гость
#19

Он и правду может так думать,это его давило сильно
Что делать.. пережить все это,долгий мучительный процесс

Гость
#20
mladsor

Вообще не понимаю людей, которые говорят "столько лет коту под хвост", "потратила на тебя лучшие годы". Вы же не в коме лежали и не в тюрьме сидели, а жили, любили, что то делали - как эти годы могут быть потраченными впустую?

Тоже этого не понимаю. Это опыт прежде всего. Или вам только взамуж надо, а жизнь, отношения, чувства и мысли это вообще отсутствует?

Юлия
#21

Автор, жизнь состоит из встреч и расставаний. Очень редко бывает, что встречаешь мужчину в 18-20 лет и идешь с ним до конца жизни вместе. Найдите плюсы в Вашем расставании. У Вас нет маленького ребенка, которого надо растить одной, Вам не надо выплачивать кредиты и ипотеки, которые набрали вместе ))) А так, плохо будет, постоянные мысли о нем, вспоминания и т.д. Еще через какое то время Вы можете вообще придумать, что расставания произошло по Вашей вине ))) Просто нужно это пережить, переплакать, переговорить и все. Время вылечит, проверенно на 100% миллионами женщин.

Maleficārum
#22

У него не было денег на подарок к годовщине, вот и бросил) Сейчас все альфа-самсы так делают

Анастасия
#23

Дорогая автор, не надо этих выяснений отношений, главная и весомая причина, по которой вы должны начать жить своей жизнью, - это его нежелание. Вы не робот, чтобы сразу перестать думать и питать чувства к человеку, но как только вы поймете и, главное, примете тот факт, что он не любит, то и у вас чувства быстрее притупятся. При адекватном восприятии нормальный человек не сможет любить того, кто не любит в ответ.
Занимайтесь делами, сначала через силу, а потом теми, которые начнут доставлять удовольствие или привлекут ваше внимание. И да, не стоит искать того, кем можно заполнить пустоту. Будет только хуже.
А потом пройдет время, вы освободитесь и влюбитесь снова, поймав себя на мысли, что это стоило того! Это прекрасные ощущения!

Гость
#24

Было похожее, только там типажениха бросила я после того, как он отказался жениться, а он женился мне назло на другой. До сих пор в себя не могу прийти. Вот незавершен гештальт - и все тут. С другими быстрее проходило, а сейчас третий год пошёл, и все равно мучаюсь. Хотя уже влюблена в другого, он - в меня. Может, потому что на бывшего похож, не знаю. Хотя я их не сравниваю давно. Не ищу в соцсетях бывшего, прямо запрет какой-то на это в голове стоит, не хочу ничего знать. А он после свадьбы ещё полтора года пил и ныл, что обратно ко мне хочет, псих. А типажена в это время пыталась от него залететь, видимо, он ее обрадовал своим нежеланием с ней жить, как меня когда-то - нежеланием на мне жениться. Хотя я и не стремилась в брак, это была его идея.
Короче говоря, терпите. Поймите, что не ваша это судьба. Со временем полегчает, 100%. Может, до конца не уйдёт, но по крайней мере вам не должно казаться, что вы мало сделали. Если нужно поставить для себя точку - выясните все до конца. Но поймите, что это конец. Если мужчина от вас отказывается - это не ваш мужчина!

Гость
#25

Автор, какая вы классная! Вы смогли без скандалов и выяснения причин ответить просто "не навязываюсь, твой выбор". Это так достойно! Я почему-то уверена, что он перебесится, обдумает все и вернется к вам с извинениями. Тем более у вас столько общего и город маленький, точно встретитесь, поэтому вы должны всегда выглядеть достойно.
Почему тут все пишут, что нужно год подождать? Это же целый год! Это очень долго. Сама сейчас нахожусь в стадии после расставания. И я не собираюсь тратить целый ГОД, а то и больше на страдания и воспоминания. Да, тяжело. Тоже к свадьбе готовились. Тоже оборвалось в один день. Но я успела поунижаться и, как говорится, полизать *опу, чтобы не расставаться. Теперь жалею, что унижалась. Так что вы правильно сделали, что не стали выяснять отношения.
Что я стала делать после расставания? Первым делом уехала на неделю к родственникам, там прорыдалась, вернулась к себе в город и с "легкой" головой пошла на работу (съездите куда-нибудь отдохнуть). Стала уделять много времени своим подругам, везде гуляем и ходим друг к другу в гости. Занялась рисованием, много читаю, спорт. Познакомилась с новыми людьми, общаюсь и встречаюсь с ними. Главное не замыкаться на этом парне. Он не единственный на земле. Оглянитесь - мир прекрасен. Тем более скоро лето. Радуйтесь жизни)))
А если и захочет вас вернуть, то пусть сначала горы свернет ради вас, чтобы вы его простили и приняли обратно!

Гость
#26

Никогда не бросали.
Вернее, не бросал. У меня один муж, 30 лет с ним. Я ему брошу!!!
Шутка. Пусть бросает. Всё в жизни можно испытать.
Парни влюблялись, я бросала их сама. Ведь сама же не любила. Это была просто игра.

Гость
#27

Время лечит

Колючка
#28

Видно что вы гордая. А значит переболеете быстро. Установка такая - он ушёл не потому что проблема во мне, а потому что он такой. Это не тот человек с которым вы были бы счастливы. Ваша половинка ходит рядом. Потом берёте лист бумаги и пишете на нем все его отрицательные качества - глупо шутит, нет вкуса, ленивый, пердит, храпит, носки грязные... денег нет и не хочет развиваться и тд и тп. Все что увидели плохого. И теперь каждый день... как только заболит сердечко достаём этот листок и читаем какое *** от вас уплыло. Отпустит. Ещё радоваться будете. И да.... он вернётся сволочь... это как рецидив. Но результат все равно будет расставание... не склеите.

Сочувствующая
#29

Советую вам капли в нос Селанк (я покупала без рецепта) и таблетки грандаксин(рецепт) фенибут (можно найти без рецепта)
У меня похожая ситуация сейчас, похудела на 5 кг за 2 недели, не могла спать, все время плакала, серце билось чуть не выскочит, руки немели
Мне посоветовали эти препараты.. Стало чуть легче, даже если вы пропьете один фенибут 2 недели, то не много полегчает

Я
#31
Гость

автор, а на такой пример не смотрите Это надо быть больной на голову, чтобы 30 лет циклиться

&&&&&&&
Очень соглашусь ,: нужно быть больной на ВСЮ голову !!! Но как видим есть и такие ***
&&&&&
Очевидно, что ваш парень просто испугался сл. шага , мне почему-то показалось, что вы верховодили в этих отношениях,а нужно идти за мужчиной -я это поняла после 2-браков ... а как вам выбраться из состояния нестояния .? Нужно работать над собой , читать что-то по психологии например Карнеги - амер. психиатр, есть у него несколько книг , можете в инете найти , пейте пустырник -настойку , от него и балдешь и помогает , а если совсем в груди сжимает и понимаете, что может быть ещё хуже .. то прямиком к психотерапевту ( не путайте с психологом - о6и не лечат ) на сеанс и подберёт антидепрессанты,, по молодости ,
А боль ваша пройдёт , и вы встретите своего парня ...
Я почти 1,5 года одна , боль прошла месяцем через 8- 9 ; но я с собой много работала и читала, спорт зал , плавание, вино пила и понимала , почему люди прощаются с жизнью ,, но прошло время , появились новые друзья , стала выходить в люди , на танцы, боль прошла , я даже счастлива без мужа ( 15 лет брака ),я полюбила свою свободу , я сплю когда хочу , еду куда хочу , едУ Готовить не надо , никто туда-сюда не маячит .... Карнеги в одной из книг сказал , что работу надо менять раз в пять лет... Я бы добавила и про отношения ... нужно проще относиться к этому .. но вопрос Как этому научиться .. ни любовь, ни брак , ни жизнь не вечны ....
...

Я
#32

[quote="Автор" message_id="64283830"]Почему мужчины так легко разбрасываются крепкими отношениями? Не так обидно было бы, если б это была мимолетная интрижка, но в эти отношения было вложено столько времени, столько сил, столько эмоций...вот так отдаешься чувствам, а потом оказывается зря, потом уже и новых не захочется, все заново опять, когда уже выгорело. Ни есть толком не
могу, не спать, может кто препараты посоветует? Изнутри все раздирает. Работать надо, сосредоточиться не могу, работа умственная, вообще не идет[/

&&&&&&&
Никогда не говорите , что Вас БРОСИЛИ !!!! как это бросили .. куда бросили ???
Просто вы не вместе теперь ....

ли
#35

Сочувствую вам .И его понимаю. Среди знакомых-родственников мужчин есть и так рассуждающие.Свет клином на нем не сошелся.Ждите свой час.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: