Гость
Статьи
Оставил одну плачущую …

Оставил одну плачущую на улице

встречаемся чуть больше года, после прогулки вёз меня домой, начали разговаривать про внешность, я очень стройная, в разговоре сказал что если я растолстею, то стану ему не интересна, меня очень …

Софья
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

да и зачем такое вообще говорить. судят по делам, не по словам. зачем любимого человека лишний раз обижать недоверием или ставить условия.

Потому что женщины глупы, и ведут себя как ребенок, которому если не пригрозить, он шапку не оденет.
Женщин вообще нужно постоянно ущемлять, иначе они себя женщинами не чувствуют.

Гость
#53
Гость

Потому что женщины глупы, и ведут себя как ребенок, которому если не пригрозить, он шапку не оденет. Женщин вообще нужно постоянно ущемлять, иначе они себя женщинами не чувствуют.

скажи мне, кто твоя женщина и я скажу кто ты))

Гость
#54

Автор,это не есть нормально.Сегодня это вылезло,завтра ему ещё что-то не понравится.Я бы хорошо подумала,а нужен ли такой парень.Случись что серьезнее он тоже будет упрекать за слезы?

Софья
#55
Гость

Автор,это не есть нормально.Сегодня это вылезло,завтра ему ещё что-то не понравится.Я бы хорошо подумала,а нужен ли такой парень.Случись что серьезнее он тоже будет упрекать за слезы?

он говорит что я сама виновата в своих слезах, а он тут не при чем

гость
#56
Гость

Возможно, что такой, какой вы есть на самом деле вас никто и не полюбит.

А вы подстраиваетесь под каждого и как успехи?

гость
#57
Гость

он виноват только в одном, что с вами истеричкой решил встречаться))) Правильно делаете ,что боитесь одиночества, вас все равно ,все будут бросать, у вас проблемы с психикой

Да я тоже думаю,что в этой ситуацию автору надо было с ноги ему дать

Гость
#58

Автор, надо было парировать в ответ "вот станет меньше твой кашелек, или попадешь в беду - я тебя брошу на хрен".

Ирина
#60
Гость

Вы, наверное, ещё очень молоды. Эмоций много, а здорового цинизма мало. Вот и плачете. А нужно было не плакать, а ответить что-то вроде: конечно, дорогой, ну кому нужны жирные. Если у тебя появится хотя бы намёк на пивной живот, я тоже тебя сразу брошу. И как только хоть раз член не встанет - тоже. Надо быть настоящим мужчиной, так ведь?

заскриню.

Гость
#61

Конечно стоит!!! Немедленно ему звоните и просите прощения за то что ревели. Скажите ему что никогда не потолстеете и всегда будете делать только то что нравится ему!!!

Гость
#62
Гормон роста

у вас проблема не в том, что он вас плакать оставил, а в том, что если ваша внешность претерпит изменения, то вы не будете ему нужна. Вот от этого и отталкивайтесь - нужен он вам или вы готовы с этим смириться

Да она и сейчас ему не особо нужна

Василиса
#63

Ваш парень к вам остыл, поэтому так и говорит. Любимой женщине такое не говорят - она всегда прекрасна, и о расставании с ней никто не думает, да и вообще бояться говорить такое - вдруг уйдет. И такой фразой он вас унизил.
А дальше вы унизили себя сами - когда стали плакать и напрашиваться на разговор. Этим еще больше себя опустили в его глазах.
Поймите, что сейчас вы для него - надоевшая женщина, которая ни симпатии, ни уважения не вызывает. Поэтому первая ничего не инициируйте - не надо говорить и объяснять - ему это неинтересно, только раздражает. Займитесь другими делами пока. Пытайтесь не ждать от него ничего, как будто разошлись. Он точно объявится через несколько дней молчания, просто от удивления, куда это вечная липучка подевалась. А вы не бегите сразу, отвечайте мало очень, не сразу, не развивайте диалог, не идите на встречу - дела, дела у вас... На контакт можно идти, только когда увидите, что он уже хорошо к вам относится. И вот тут можно не отмораживаться, а грустно, с теплотой в голосе, но спокойно и твердо сказать, что вы его любите, но быть в отношениях, где вас не любят - не можете. увы((. Вины в этом его нет, просто так сложилось. И вернуться, когда тоже услышите в ответ что и вас любят, и это будет видно.
Хотя он может и не вернуться. Но это тоже хорошо. Значит, вы ему поперек горла уже стали. Вам оно надо, така любов?

Светлая
#64

Ути-пути...

Гость
#65
Софья

встречаемся чуть больше года, после прогулки вёз меня домой, начали разговаривать про внешность, я очень стройная, в разговоре сказал что если я растолстею, то стану ему не интересна, меня очень обидело, я начала плакать и хотела с ним на эту тему говорить, но он сказал, что это слушать не хочет и чтобы я шла домой, потому что ему домой надо, я сказала, что я сижу плачу а ему всё равно, он ответил что не собирается вестись на манипуляции слезами. после его просьбы выйти, я вышла, села на лавочку и плакала... Два дня не переписываемся, не знаю что делать, стоит ли удерживать такие отношения?

Я думала, тема про маленькую девочку, которую отец оставил плакать на улице. А тут взрослая, но инфантильная и истеричная женщина. Стыдитесь устраивать сцены из-за пустяков, да еще на публике!

Софья
#66
Василиса

Ваш парень к вам остыл, поэтому так и говорит. Любимой женщине такое не говорят - она всегда прекрасна, и о расставании с ней никто не думает, да и вообще бояться говорить такое - вдруг уйдет. И такой фразой он вас унизил. А дальше вы унизили себя сами - когда стали плакать и напрашиваться на разговор. Этим еще больше себя опустили в его глазах. Поймите, что сейчас вы для него - надоевшая женщина, которая ни симпатии, ни уважения не вызывает. Поэтому первая ничего не инициируйте - не надо говорить и объяснять - ему это неинтересно, только раздражает. Займитесь другими делами пока. Пытайтесь не ждать от него ничего, как будто разошлись. Он точно объявится через несколько дней молчания, просто от удивления, куда это вечная липучка подевалась. А вы не бегите сразу, отвечайте мало очень, не сразу, не развивайте диалог, не идите на встречу - дела, дела у вас... На контакт можно идти, только когда увидите, что он уже хорошо к вам относится. И вот тут можно не отмораживаться, а грустно, с теплотой в голосе, но спокойно и твердо сказать, что вы его любите, но быть в отношениях, где вас не любят - не можете. увы((. Вины в этом его нет, просто так сложилось. И вернуться, когда тоже услышите в ответ что и вас любят, и это будет видно. Хотя он может и не вернуться. Но это тоже хорошо. Значит, вы ему поперек горла уже стали. Вам оно надо, така любов?

Василиса, спасибо большое, но объявится он врятли, потому что мы так и неделю не общались, пока я не написала(

Василиса
#67
Софья

Василиса, спасибо большое, но объявится он врятли, потому что мы так и неделю не общались, пока я не написала(

Неделя - не срок. А если даже не обьявится...
А что дальше? Он вас обидел, Вы п роглотили, прибежали. Теперь он знает, что с вами так можно. И будет прогибать. И каждый раз будете в такой ситуации, только унижений нахлебаетесь. Я вас понимаю, сложно гнуть свою линию, когда ты любишь, а тебя намного меньше, но выбора нет((.

Софья
#68
Василиса

Неделя - не срок. А если даже не обьявится... А что дальше? Он вас обидел, Вы п роглотили, прибежали. Теперь он знает, что с вами так можно. И будет прогибать. И каждый раз будете в такой ситуации, только унижений нахлебаетесь. Я вас понимаю, сложно гнуть свою линию, когда ты любишь, а тебя намного меньше, но выбора нет((.

мне и обидно и вот прошло всего три дня. а я уже скучаю.. думаю может я как-то не так вела, начала эти обсуждения и вообще начинаю думать про себя, про свои негативные качества,, но держусь. не пишу, ну пока по крайней мере(((

Гость
#69
Софья

встречаемся чуть больше года, после прогулки вёз меня домой, начали разговаривать про внешность, я очень стройная, в разговоре сказал что если я растолстею, то стану ему не интересна, меня очень обидело, я начала плакать и хотела с ним на эту тему говорить, но он сказал, что это слушать не хочет и чтобы я шла домой, потому что ему домой надо, я сказала, что я сижу плачу а ему всё равно, он ответил что не собирается вестись на манипуляции слезами. после его просьбы выйти, я вышла, села на лавочку и плакала... Два дня не переписываемся, не знаю что делать, стоит ли удерживать такие отношения?

ПОБОЛЬШЕ ПОПЛАЧЕШЬ, ПОМЕНЬШЕ ПОSSЫШЬ (народная мудрость)
p.s. "БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИН"))

ВЛГ
#70

блин-теперь лавочку красить. разъело наверное слезами то...крокодильими

Алекс
#71

А я, пожалуй, поддержу Софью. Есть чувствительные люди, которые могут и заплакать от такого. Я тут никакой манипуляции не вижу (манипуляция, очевидно, подразумевает достижение какой-то цели).

За год уже можно было привыкнуть и притереться. Да и вообще бессмысленная фраза про "если потолстеешь". Если бы да кабы, как говорится.

Автору, в свою очередь, неплохо бы привыкнуть к тому, что он "прямо" выражает свои мысли. Возможно, было сказано в шутку или с иронией, в контексте. Учитесь шутить над собой! :)

Lucky Ducky
#72

Пфф, ну и ответили бы, что в случае осечки/потолстения/полысения он вам тоже станет неинтересен. А по приезду домой в блок его. Повели себя как неуверенная в себе истеричка или дешевая манипуляторша, учитесь постоять за себя, а то обидели ванильную фею, на улице оставили, не в лесу же, в конце концов. Ума-то хватило на автобус или такси сесть, или так и рыдали там?

Василиса
#74
Софья

мне и обидно и вот прошло всего три дня. а я уже скучаю.. думаю может я как-то не так вела, начала эти обсуждения и вообще начинаю думать про себя, про свои негативные качества,, но держусь. не пишу, ну пока по крайней мере(((

Вы себя не так вели. когда стали приставать с разговорами, потом плакать. Вы скучаете - это естественно. Не выходите сами на связь. Если так тяжело, возьмите себе срок месяц. Вот если за месяц он вам не напишет, напишите сами, только больше не нойте, не выясняйте отношения. Так он хоть вас немного зауважает - вон, месяц продержалась)))). А этот месяц займитесь другими делами. Просто месяц такого вот перерыва. Это небольшой срок и не так давит на психику как слово "никогда больше". )))

Оля
#75
Софья

встречаемся чуть больше года, после прогулки вёз меня домой, начали разговаривать про внешность, я очень стройная, в разговоре сказал что если я растолстею, то стану ему не интересна, меня очень обидело, я начала плакать и хотела с ним на эту тему говорить, но он сказал, что это слушать не хочет и чтобы я шла домой, потому что ему домой надо, я сказала, что я сижу плачу а ему всё равно, он ответил что не собирается вестись на манипуляции слезами. после его просьбы выйти, я вышла, села на лавочку и плакала... Два дня не переписываемся, не знаю что делать, стоит ли удерживать такие отношения?

Скажу честно, я бы от Вас сбежала на его месте) Не выношу истеричек)

Софья
#76
Lucky Ducky

Пфф, ну и ответили бы, что в случае осечки/потолстения/полысения он вам тоже станет неинтересен. А по приезду домой в блок его. Повели себя как неуверенная в себе истеричка или дешевая манипуляторша, учитесь постоять за себя, а то обидели ванильную фею, на улице оставили, не в лесу же, в конце концов. Ума-то хватило на автобус или такси сесть, или так и рыдали там?

это около моего дома было, я успокоилась и домой пошла

Софья
#77
Василиса

Вы себя не так вели. когда стали приставать с разговорами, потом плакать. Вы скучаете - это естественно. Не выходите сами на связь. Если так тяжело, возьмите себе срок месяц. Вот если за месяц он вам не напишет, напишите сами, только больше не нойте, не выясняйте отношения. Так он хоть вас немного зауважает - вон, месяц продержалась)))). А этот месяц займитесь другими делами. Просто месяц такого вот перерыва. Это небольшой срок и не так давит на психику как слово "никогда больше". )))

ещё дело в том, что у нас знакомые общие, мы сегодня там на дне рождении увидимся, даже не представляю как он будет себя вести, будет очень обидно, если будет просто равнодушно ходить и типо не замечает((

Василиса
#78
Софья

ещё дело в том, что у нас знакомые общие, мы сегодня там на дне рождении увидимся, даже не представляю как он будет себя вести, будет очень обидно, если будет просто равнодушно ходить и типо не замечает((

Да, будет обидно. Я бы не пошла на ДР. Но это я свой характер знаю, мне не пойти легче. А как правильно не знаю.

Софья
#79
Василиса

Да, будет обидно. Я бы не пошла на ДР. Но это я свой характер знаю, мне не пойти легче. А как правильно не знаю.

он сам не пошел,зашел в своих очках даже привет не сказал, именинника поздравил и ушёл

Василиса
#80
Софья

он сам не пошел,зашел в своих очках даже привет не сказал, именинника поздравил и ушёл

Так даже лучше)). Сидите пока, не идите на примирение. Первой Вы прийти всегда успеете. Всегда. Но пока Вы не идете, он сначала удивится, а потом и уважение начнет появляться - не такая она оказывается тюхтя)).
Сколько вам лет?

Lucky Ducky
#81
Софья

это около моего дома было, я успокоилась и домой пошла

Ну вот и ладушки) Напишите потом, что там у вас происходит. Я поддерживаю мнение, что мириться с ним не надо ни первой, ни вообще, даже если сам напишет. Вы не собачка, чтобы вас дрессировать и из машины выкидывать.

Софья
#82
Lucky Ducky

Ну вот и ладушки) Напишите потом, что там у вас происходит. Я поддерживаю мнение, что мириться с ним не надо ни первой, ни вообще, даже если сам напишет. Вы не собачка, чтобы вас дрессировать и из машины выкидывать.

спасибо, он просто человек эгоист, хочет чтобы ему девушка его полностью подчинялась, думала, что это ушло, а нет((

Софья
#83
Василиса

Так даже лучше)). Сидите пока, не идите на примирение. Первой Вы прийти всегда успеете. Всегда. Но пока Вы не идете, он сначала удивится, а потом и уважение начнет появляться - не такая она оказывается тюхтя)). Сколько вам лет?

18

Софья
#84
Lucky Ducky

Ну вот и ладушки) Напишите потом, что там у вас происходит. Я поддерживаю мнение, что мириться с ним не надо ни первой, ни вообще, даже если сам напишет. Вы не собачка, чтобы вас дрессировать и из машины выкидывать.

он один раз даже сказал, что жена ещё больше собаки прислуживает

Василиса
#85
Софья

он один раз даже сказал, что жена ещё больше собаки прислуживает

Знаете, я сначала подумала, что Вы инфантилка. В общем, да)). Но и парень Ваш инфантил тот еще, незрелый совершенно. С таким подходом рядом с ним будет либо девушка типа вас; которую он будет гнуть, но любить и уважать не будет. Либо какая-то стервочка его в себя влюбит и помучает как следует. И будут сопли и "все бабы с.уки". Гармоничные отношения он пока строить не в состоянии.

Василиса
#86
Софья

18

Масик)). Сколько Вы уже с ним не общаетесь? И до этого какой был максимальный период, который не общались из-за ссоры?

Софья
#87
Василиса

Масик)). Сколько Вы уже с ним не общаетесь? И до этого какой был максимальный период, который не общались из-за ссоры?

пятый день не общаемся, максимум неделя, я потом не выдержала и написала

Lucky Ducky
#88

А парню сколько лет?

Василиса
#89
Софья

пятый день не общаемся, максимум неделя, я потом не выдержала и написала

Ну хоть 2 недели продержитесь. никуда он не денется. Я со своим 4й день не общаюсь)). Поэтому так зацепилась за вашу тему - в одной лодке почти).

Софья
#90
Lucky Ducky

А парню сколько лет?

24

Софья
#91
Василиса

Ну хоть 2 недели продержитесь. никуда он не денется. Я со своим 4й день не общаюсь)). Поэтому так зацепилась за вашу тему - в одной лодке почти).

ну у вас ,наверное, он тоже шаги к примирению делает, а он никогда, а мне уже надоело себя ненужной какой-то ощущать, я получается за двоих отношениями дорожу, хоть и обидно и скучаю очень, но надеюсь, что продержусь. а вы почему не общаетесь?

Василиса
#92
Софья

ну у вас ,наверное, он тоже шаги к примирению делает, а он никогда, а мне уже надоело себя ненужной какой-то ощущать, я получается за двоих отношениями дорожу, хоть и обидно и скучаю очень, но надеюсь, что продержусь. а вы почему не общаетесь?

Не делает. Выходил на связь 2 раза, как ни в чем не бывало. Ни слова извинения. Я очень мало отвечала. Он понял все, но извиняться не захотел. Не пишет ничего. Ну а я бегать не могу за ним. Надо бы в голове своей его отпустить, четко понять что конец. Тогда бы быстро его забыла. А так сама себе "удовольствие" растягиваю.

Софья
#93
Василиса

Не делает. Выходил на связь 2 раза, как ни в чем не бывало. Ни слова извинения. Я очень мало отвечала. Он понял все, но извиняться не захотел. Не пишет ничего. Ну а я бегать не могу за ним. Надо бы в голове своей его отпустить, четко понять что конец. Тогда бы быстро его забыла. А так сама себе "удовольствие" растягиваю.

он моей сестре написал что не хочет со мной быть, только если я изменюсь(((((( У меня истерика, мне так больно сейчас как будто сердце разрывается

Василиса
#94
Софья

он моей сестре написал что не хочет со мной быть, только если я изменюсь(((((( У меня истерика, мне так больно сейчас как будто сердце разрывается

Ну, теперь точно все. Больно, но смиритесь. Бегать за ним не нужно. Оно все к тому шло ((. Переломает вас и успокоитесь, забудете и нового парня заведете.

Пиздомысл
#95
Гость

Я всю жизнь худая и стройная, лишний вес это вообще не моя проблема. Но если бы парень мне подобное сказал в таком тоне, был бы грубо послан далеко. Плакать я бы точно не стала. Кстати, полно мужиков толстых к 40, столько же, сколько и женщин.

нет, толстых бабищ на 25% больше чем мужиков, и это по официальным данным.
а после 40, так и все 50%

Со вкусом вишни 🍒
#96

Автор,держитесь там.Будет больно,плохо...но не ведитесь на эти дрессировки.Мне «повезло» я поправляюсь очень быстро,поэтому всегда тренировки и пп.Один раз сильно заболела и два месяца в больнице =+6 кг...Для меня это дофига.Мой мч подбадривал меня как мог и каждый день комплименты)В жизни всякое может случиться и если любит только за внешность,на мой взгляд это и не любовь.

Софья
#97
Со вкусом вишни 🍒

Автор,держитесь там.Будет больно,плохо...но не ведитесь на эти дрессировки.Мне «повезло» я поправляюсь очень быстро,поэтому всегда тренировки и пп.Один раз сильно заболела и два месяца в больнице =+6 кг...Для меня это дофига.Мой мч подбадривал меня как мог и каждый день комплименты)В жизни всякое может случиться и если любит только за внешность,на мой взгляд это и не любовь.

спасибо)

Гость
#98
Софья

спасибо, я уже правда не знаю вроде и люблю его, но это поведение его, я не отрицаю что я очень чувствительная, меня очень глубоко ранят такие слова любимого человека, но больше всего мне обидно, что он никогда не успокоит и может вот так оставить одну и ещё наверное думает что я должна написать

Бросать однозначно!!!! Даже не думать!!!!

Гость
#99

комментарии тут явно писали мужики, иначе не могу объяснить сей тупости и мерзости ответов

Гость
#100

Он просто урод ! Бегите от него !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: