Гость
Статьи
мужчинам нужна либо …

мужчинам нужна либо красивая, либо богатая

Много раз сталкивалась с ситуацией, что парню я симпатична, но отношений прям серьёзных он не хочет, а когда он показывал фото девушек с кем он хотел отношений но они все его отшили! Там все симпатяжки и фитоняшки. Я нормальная, милая, стройная, могла бы подойти , но нет, им надо красотку яркую. Либо когда уже подходит брачный возраст ищут ту что с квартирой или обеспеченными родителями, тогда согласны "терпеть" обычную нормальную внешность , если она сильно влюблена в него. Но что делать если нет ни природной красоты, ни богатства?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь, мужики предпочитают красивых И богатых. Какое к чёрт "или"?!

Гость
#2

Послать их нах))) зачем вам такие

Вершитель СУДЬБЫ
#3

Если ни кожи, ни рожи, ни денег сиди ОДНА

автор
#4
Вершитель СУДЬБЫ

Если ни кожи, ни рожи, ни денег сиди ОДНА

Нет, почему. Внешность допустим нормальная , обычная, милая. Но не прям симпатяжка , не яркая. Лишнего веса нет. Живёшь с родителями или на съёме , своего купленного жилья нет (у кого оно есть в молодом возрасте? Разве что наследство или родители помогли). То все, ты некондиция. На тебя смотрят только неудачники. А обычные (!) нормальные парни (из недавнего -парень 26 лет живущий в хруще с мамой, офисный планктон, есть немного лишнего веса) оно хотят только общаться , ходить в кафе и спать! А серьёзных отношений ищут с красотками.

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

#5

Есть варианты:
- разбогатеть;
- снизить планку;
- стать лезбиянкой.

автор
#6
Гостеприимный гость

Есть варианты: - разбогатеть; - снизить планку; - стать лезбиянкой.

Ну если у меня нормальное очное во , с нормальной специальностью , я не хочу парня окончившего ПТУ или заочку щаборостроительного для галочки. И у меня лишнего веса нет, слежу за этим, а лезут одни толстяки (торчащий живот от пива и мака при относительной стройности это уже фу)

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Гость
#7

У меня есть племянницы молодые, симпатичные, не красотки, не замечала чтобы них были проблемы с выбором мужчин. Полно ухажеров.
А обеспеченных и тем более богатых молодых женщин мизер. Да и как правило им нужны еще более богатые и обеспеченные мужики.

#8
автор

Ну если у меня нормальное очное во , с нормальной специальностью , я не хочу парня окончившего ПТУ или заочку щаборостроительного для галочки. И у меня лишнего веса нет, слежу за этим, а лезут одни толстяки (торчащий живот от пива и мака при относительной стройности это уже фу)

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Тогда остается только два варианта, либо богатеть либо обрати таки внимания на женщин.

автор
#9
Гость

У меня есть племянницы молодые, симпатичные, не красотки, не замечала чтобы них были проблемы с выбором мужчин. Полно ухажеров. А обеспеченных и тем более богатых молодых женщин мизер. Да и как правило им нужны еще более богатые и обеспеченные мужики.

Ну а если я не симпатичная , а обычная? Разумеется у симпатичных и красивых всегда есть ухажёры

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Trainwreak
#10

Мужчинам нужна 20-яя девственница,модельной внешности,дочь нефтяного магната.Которая будет но утрам будить минетом и кофе,подарит Кайен и никогда не будет *** мозг.Ведь самое ценное в мужчине-несомненно,его ***.

#11
Гость

У меня есть племянницы молодые, симпатичные, не красотки, не замечала чтобы них были проблемы с выбором мужчин. Полно ухажеров.
А обеспеченных и тем более богатых молодых женщин мизер. Да и как правило им нужны еще более богатые и обеспеченные мужики.

К молодым как правило много внимания, но это временно.

Гость
#12
автор

Ну а если я не симпатичная , а обычная? Разумеется у симпатичных и красивых всегда есть ухажёры

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Ну тогда займись собой, нет некрасивых женщин, есть ленивые.
Да и вообще, у тебя что свет клином на фyе сошелся?

Гость
#13
Гостеприимный гость

К молодым как правило много внимания, но это временно.

Понятно , что временно. Когда им будет за 40, внимания будет сильно меньше. )

Гость
#14
Гостеприимный гость

К молодым как правило много внимания, но это временно.

Временно- невременно, а факты говорят сами за себя. Молодые перспективнее и лучше

#15
Гость

Временно- невременно, а факты говорят сами за себя. Молодые перспективнее и лучше

Лучше да, а на счет перспектив, то выше было сказано, их перспектива стать 40 летней)

Гость
#16
Гостеприимный гость

Лучше да, а на счет перспектив, то выше было сказано, их перспектива стать 40 летней)

А тебе будет вечно 25?

#17
Гость

А тебе будет вечно 25?

Конечно нет. Мне уже за 30. Но к мужчинам с возрастом почему-то больше внимания.

гостья
#18

слушайте где вы парней таких находите?
а как же любовь?
когда чувство появляется?и что они у вас сразу узнают есть ли квартира и счет в банке?

Гость
#19
Гостеприимный гость

Лучше да, а на счет перспектив, то выше было сказано, их перспектива стать 40 летней)

++++

гостья
#20

дело вообще не во внешности))
если конечно вы не крокодилица))
но думаю все с вами ок
вам бы уверенности больше в собственной привлекательности и мужики потянутся
а меркантилы зачем они вам?

Гость
#21
Гостеприимный гость

Конечно нет. Мне уже за 30. Но к мужчинам с возрастом почему-то больше внимания.

Если он состоялся. А если Васек без гроша за душой, то кому он нужен

автор
#22
гостья

слушайте где вы парней таких находите? а как же любовь? когда чувство появляется?и что они у вас сразу узнают есть ли квартира и счет в банке?

У них любовь только у красоткам или ярким симпатяжкам у которых и так много ухажёров, ко мне симпатия лёгкая флирт тяга к сексу но без обязательств. Либо серьёзных отношений хотят птушники (а ну да выпускники колледжа) или толстяки. Либо надо по соц статусу быть выше, какой нить крутой начальницей например.

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

#23
Гость

Если он состоялся. А если Васек без гроша за душой, то кому он нужен

Согласен) но у мужчины уже есть вариант - он может "состоятся". А вот для женщины никаких если, тут уже "засороколетье" наступит неизбежно и без вариантов.

автор
#24
Гость

Ну тогда займись собой, нет некрасивых женщин, есть ленивые. Да и вообще, у тебя что свет клином на фyе сошелся?

Я занимаюсь собой и нравлюсь мужчинам, но только для временной связи , как понимают что я думаю о будущем (речь не о браке, а о том чтобы я была в статусе его официальной девушки) сразу сливаются. Вот из недавнего было с мч 6 свиданий (кино кафе и тд) мне казалось все верно идёт, потом начался секс, но и ходили тоже куда-то , а потом он мне заявил , когда я попыталась выяснить хочет ли он отношений, что у нас отношения даже не начинались и слился

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Гость
#25
Гостеприимный гость

Согласен) но у мужчины уже есть вариант - он может "состоятся". А вот для женщины никаких если, тут уже "засороколетье" наступит неизбежно и без вариантов.

Женщина тоже может состояться , ей и мужик тогда не нужен будет.

автор
#26

23- да ну? У меня маме 48, своя квартира хорошая , нашла себе мужа на 15!! Лет моложе. Уже 10!!! Лет в браке. Бабло решает.

Гость
#27
автор

Я занимаюсь собой и нравлюсь мужчинам, но только для временной связи , как понимают что я думаю о будущем (речь не о браке, а о том чтобы я была в статусе его официальной девушки) сразу сливаются. Вот из недавнего было с мч 6 свиданий (кино кафе и тд) мне казалось все верно идёт, потом начался секс, но и ходили тоже куда-то , а потом он мне заявил , когда я попыталась выяснить хочет ли он отношений, что у нас отношения даже не начинались и слился

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4957421/
© Wоман.ру

Ты просто в мужиках не разбираешься, каких то мyдаков сама выбираешь

автор
#28

Ну или был коллега, флирт был общение добавились в друзья. Потом на ближайшем корпоративе он ко мне подкатил и практически прямым текстом сказал что ищет с кем затусить на ночь и так выжидательно на меня посмотрел. Я конечно никак не среагировала и на этом все и застопорилось , так, лайки иногда ставит и все.

Гость
#29
автор

23- да ну? У меня маме 48, своя квартира хорошая , нашла себе мужа на 15!! Лет моложе. Уже 10!!! Лет в браке. Бабло решает.

Писец всему, примака нашла , диванное приложение. Вот это удача

автор
#30

27-я самых обычных выбираю , живущие с мамой - ок, приезжие - ок , не претендую на обеспеченного там какого-то или популярного красавчика . Нравятся просто интересные , стильные , с активной жизненной позицией, с кем можно пообщаться интересно

автор
#31

29-а ее он устраивает, он всю работу по дому делает , у него машина есть возит ее на работу по врачам в салон и тд

#32
Гость

Женщина тоже может состояться , ей и мужик тогда не нужен будет.

Так и мужчине не нужна женщина, которой мужчина нужен только пока она сама не состоялась. Женщины с утилитарным отношением к мужчине в принципе не представляют никакой ценности)

гостья
#33

жесть.
любовь увеличивается с количеством ништяков прилагающихся к женщине?
симпотная начальница с квартирой можно влюбиться!
т.е в вашкм окружении мужчины не смотрят на налмчие или отсутствие детей у женщины
на ее характер, на совпадение интересов?
вам не те мужчины попадаются
здравый смысл приветствуется конечно но не такой же холодный расчет!
а какие они сами что только красоток богатых им подавай?

Гость
#34
Гостеприимный гость

Так и мужчине не нужна женщина, которой мужчина нужен только пока она сама не состоялась. Женщины с утилитарным отношением к мужчине в принципе не представляют никакой ценности)

Именно такие женщины и пользуются наибольшим спросом

#35
автор

Ну или был коллега, флирт был общение добавились в друзья. Потом на ближайшем корпоративе он ко мне подкатил и практически прямым текстом сказал что ищет с кем затусить на ночь и так выжидательно на меня посмотрел. Я конечно никак не среагировала и на этом все и застопорилось , так, лайки иногда ставит и все.

А на работе теперь как общайтесь после инцидента?)

автор
#36

33- если она красивая и секси то обычно на детей пофиг. Да, а для вас секрет что мужики на деньги смотрят? Обеспеченный мужик при выборе между приезжей смазливой официанткой из кофейни в кофточке терранова за 700 рублей живущей в общаге и какой-нибудь даме из своей круга при деньгах и жильё дорого и стильно одетой и ухоженной , пусть и природные данные хуже , выберут вторую , а первую тупо ахнут

автор
#37

35-я уволилась от туда ) с ним не связано. А так общались более сдержанно

Гость
#38
автор

Ну или был коллега, флирт был общение добавились в друзья. Потом на ближайшем корпоративе он ко мне подкатил и практически прямым текстом сказал что ищет с кем затусить на ночь и так выжидательно на меня посмотрел. Я конечно никак не среагировала и на этом все и застопорилось , так, лайки иногда ставит и все.

Автор, вы просто тyпая как пробка. Потому и предложения такие.

автор
#39

Вон Собчак же страшная , а у неё богатые мужики , все выбирают среди своего круга

автор
#40

38- не аргументированный бред

Гость
#41
автор

33- если она красивая и секси то обычно на детей пофиг. Да, а для вас секрет что мужики на деньги смотрят? Обеспеченный мужик при выборе между приезжей смазливой официанткой из кофейни в кофточке терранова за 700 рублей живущей в общаге и какой-нибудь даме из своей круга при деньгах и жильё дорого и стильно одетой и ухоженной , пусть и природные данные хуже , выберут вторую , а первую тупо ахнут

Знаю как минимум 5 смазливых и нищих девок, которые вышли замуж за богатых мужиков.

Гость
#42
автор

38- не аргументированный бред

А какие еще нужны аргументы ? Разве умной бабе коллеги могут предложить перепихнуться? Чтобы дyрочке предложили я могу представить

автор
#43

41а где они их нашли? У меня были одноклассницы с правильными чертами лица ,с хорошей фигурой , но нищие , жили в хрущах ,ходили в дешёвке. Так и остались на том же уровне , во не получили ( в техникум и на работу) работают в магазинах в основном, вышли замуж и расплодились , даже за границей ни разу не были

#44
Гость

Именно такие женщины и пользуются наибольшим спросом

Ну представь такую мужскую позиция "вот я теперь состоялся, норм. зарабатываю, сам могу себе многое позволить и мне для этого не нужна теперь женщина"))

Заинтересуется ли таким мужчиной хоть одна более-менее норм. женщина?)

Гость
#45
автор

41а где они их нашли? У меня были одноклассницы с правильными чертами лица ,с хорошей фигурой , но нищие , жили в хрущах ,ходили в дешёвке. Так и остались на том же уровне , во не получили ( в техникум и на работу) работают в магазинах в основном, вышли замуж и расплодились , даже за границей ни разу не были

Не знаю где они познакомились, про одну только знаю, она парикмахер, на рабочем месте и познакомилась.

Гость
#46
Гостеприимный гость

Ну представь такую мужскую позиция "вот я теперь состоялся, норм. зарабатываю, сам могу себе многое позволить и мне для этого не нужна теперь женщина"))

Заинтересуется ли таким мужчиной хоть одна более-менее норм. женщина?)

Так понятно же, что если женщина состоялась и мужики ей не нужны, или нужны допустим только для необременительных отношений, то зачем ей вообще какую то позицию этим мужикам демонстрировать.
Они и знать не будут, что они реально не нужны.

#47
Гость

Так понятно же, что если женщина состоялась и мужики ей не нужны, или нужны допустим только для необременительных отношений, то зачем ей вообще какую то позицию этим мужикам демонстрировать.
Они и знать не будут, что они реально не нужны.

Ну вот с мужчинами так же) если он НЕ планирует за счет женщин улучшать свое фин. положение, то женщина нужна только для секса.

Чем собственно авто и недовольна, да и вообще, возмущается многих женщин.

Гость
#48
Гостеприимный гость

Ну вот с мужчинами так же) если он НЕ планирует за счет женщин улучшать свое фин. положение, то женщина нужна только для секса.

Чем собственно авто и недовольна, да и вообще, возмущается многих женщин.

По себе что-ли судишь, альфонс.
Таких сразу видно, неликвид. Были бы автора мозги, она б тоже таких сразу видела и отсеивала еще на подходе

Гость
#49

Конечно предпочитают красивую и как можно обеспеченее. Другой вопрос, что красота не абсолютная величина. Кому-то и герцогиня Камилла красавица. И на автора найдется ценитель.

#50
Гость

По себе что-ли судишь, альфонс.
Таких сразу видно, неликвид. Были бы автора мозги, она б тоже таких сразу видела и отсеивала еще на подходе

Сужу по себе, да) и почему альфонс непонятно.

Я как раз наоборот, говорю что я обеспечен и мне от женщин ничего недано)

Так же как и обеспеченной женщине, исходя из твоих слов, ничего не надо от мужчины. Кроме секса соответсвенно.