Гость
Статьи
После того, как стала …

После того, как стала красавицей, мужчины испарились

Когда ходила “мышкой“ с 1 размером груди, неухоженными волосами, лишним весом, красилась по праздникам и умывалась детским мыло - было полно ухажёров, знакомились на улице, всячески проявляли …

Для тебя Я Вилка
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Lady Killer
#218
Проходящий программист

О чем? О жирухе что ли?)) ТА ВСЕ вы бабы одинаковы. К вам на кривой козе не подъедешь. Красавиц и не искал, но жирух в топку. Жирдяям - жирухи!

Юродивый какой то. По ходу тебе даже жирухи не светят. Выйобывайся дальше)

Гость
#219

Хахаха. Даже если разводка, то хороша! Сразу вся гниль полезла наружу у завистливых, уродливых людишек.
Девушка красивая. И точка. Я понимаю, что далеко не у всех тут такая внешность, но зачем вы врете сами себе? Зачем убеждаете себя, что ваша деревенская внешность с носом картошкой и ногами колесом - очень красиво и с изюминкой? Короче, просто мерзко наблюдать на этот цирк абсурда. Где красивую девушку пытаются убедить, что она страшная.
А девушке скажу только, что не расстраивайтесь. Раньше вы на вид были более "доступная". Каждый дворовой Васёк был уверен, что подходит вам. А теперь они понимают, что не дотягивают до вашего уровня. И не переживайте. Вы бы и сами уже с такими знакомиться не стали. Так что всё будет!

Проходящий программист
#220
Алена

Спасибо! Да, я уже и обратила. Люблю умненьких парней и стремящихся к чему-то, а вот они меня не очень. Но будем надеяться.

Нашла кого-то?

Проходящий программист
#221
Lady Killer

Юродивый какой то. По ходу тебе даже жирухи не светят. Выйобывайся дальше)

Херовый из тебя экстрасенс)) Видать реально *** 😂

Елена
#222

Девушка, Вы оценивайте себя адекватно, пожалуйста) Вы не красавица, а типичная мукла, которых сейчас полно. Причем дешевая версия)) Вам лет 19 не больше, а уже такие метаморфозы. До них Вы выглядели гораздо приятней. Мне 27 (почти), во мне ноль процентов тюнинга (даже никогда не было нарощенных ресниц/ногтей/волос, не говоря о пластике), а выгляжу гораздо лучше Вас) но у меня и проблем с мужским полом нет)))

Проходящий программист
#223
Дарья

Многие мужчины просто боятся сильных и уверенных в себе женщин...

А в чем ее сила? В красоте? Может. Но а так сил не вижу в упор. Обычно такие девушки за счёт папиков делают себе внешку, а потом "я сильная" 😂 Сильная в разводке старперов...

Гость
#224
Проходящий программист

А в чем ее сила? В красоте? Может. Но а так сил не вижу в упор. Обычно такие девушки за счёт папиков делают себе внешку, а потом "я сильная" 😂 Сильная в разводке старперов...

Кстати о старперах... их как раз намного сложнее развести, чем всяких неопытных молокососов. У старперов самооценка зашкаливает, на грани с манией величия. Так что для разводки реально сила нужна, впридачу к молодости и внешне

Алена
#225
Lady Killer

Юродивый какой то. По ходу тебе даже жирухи не светят. Выйобывайся дальше)

Киллер, он не юродивый. На него просто нашло что-то. Нормальный он. Наверное, настроение плохое было. Я вот попала вчера. Отпуск пролетел, как фанера над Парижем. Пришла проверка из контролирующего органа, да еще учредители во всем на годовом собрании обвинили))) Ну ничего пережила...

Алена
#226
Проходящий программист

Смотрит. Но обычная выебуется, что мама не горюй. Та даже жирухи выебуеются, о чём говорить

Товарищ, не матюгайся, пожалуйста. Ты ж не хам вроде. Не пугай народ. Не уподобляйся братишке.

Алена
#227
Проходящий программист

Нашла кого-то?

Так тебя ж. Ты чего тут развел? Ну-ка прекращай истерику!

Алена
#228
Проходящий программист

Херовый из тебя экстрасенс)) Видать реально *** 😂

Эйэй! Не трогай киллера! Он - мальчик! И хороший он! Вы, кстати, земляки. Он тоже в нашей стае одиночек. Нам вместе надо держаться.

Гость
#229

В общем надо как-то облагородится. Лена миро на днях написала хорошо в жж, пост 《женщины, которых хотят》

Lady Killer
#230
Алена

Эйэй! Не трогай киллера! Он - мальчик! И хороший он! Вы, кстати, земляки. Он тоже в нашей стае одиночек. Нам вместе надо держаться.

)))) Развела тут гарем, блин..

Алена
#231
Lady Killer

)))) Развела тут гарем, блин..

Ну Вы вообще! На форуме люди общаются. Почему подружить нельзя? Не надо мои слова превратно понимать, испорченный мальчишка!)

Гость
#233

Тема разводка. Девушка сексуальна, а у таких нет проблем с противоположным полом)))Как раз такая внешность сейчас в моде. У меня знакомый миллионер женился на такой, даже лучше, прямо женщина-вамп, а не на обычной ботаничке))) В метро таких не встретишь, все на машинах)))Обеспеченных мужчин это не останавливает))

Каналья
#234
Для тебя Я Вилка

Когда ходила “мышкой“ с 1 размером груди, неухоженными волосами, лишним весом, красилась по праздникам и умывалась детским мыло - было полно ухажёров, знакомились на улице, всячески проявляли внимание. Когда совершила конкретный апргрейд над своей внешностью: пошла в зал, похудела, подкачалась, сделала красивую грудь 3-го размера, подкачала (в меру!) губы, стала ухаживать за волосами и из натюр-мышинного цвета перекрасила их в красивый насыщенно-каштановый, накупила красивых дорогих вещей, и в целом стала много внимания уделять своему внешнему виду- все, внимание пропало, реально! Смотрят, оборачиваются, но не подходят, никто не знакомится, только в интернете написывают. В жизни вижу, как прямо смотрят, но стоит мне встретиться с ними взглядом - испуганно отводят глаза. Если что, я действительно хорошо выгляжу, не как “мукла“. Вот не понимаю я логику этих мужиков...

Фотка твоя где, мукла? :)

Гость
#235

Алена, вот вы пишете, что мужчины несмелые, не подходят, хотите, чтобы подходили. Вот я хочу познакомиться с девушкой и стараюсь быть смелым и подхожу - на улице, в торговом центре, в ресторане. И что - еще ни разу знакомство не заканчивалось результативно! Все отшивают. То они "на улице не знакомятся", то многие уже заняты, то просто отшивают. Вот такова реальность, и дело не в том, что мужчины несмелые. (Под "результативно" я понимаю, что девушка проявила интерес к дальнейшему общению).

Lady Killer
#236
Гость

Алена, вот вы пишете, что мужчины несмелые, не подходят, хотите, чтобы подходили. Вот я хочу познакомиться с девушкой и стараюсь быть смелым и подхожу - на улице, в торговом центре, в ресторане. И что - еще ни разу знакомство не заканчивалось результативно! Все отшивают. То они "на улице не знакомятся", то многие уже заняты, то просто отшивают. Вот такова реальность, и дело не в том, что мужчины несмелые. (Под "результативно" я понимаю, что девушка проявила интерес к дальнейшему общению).

Взгляд лови, дурень, и смотри на реакцию, раз уже на улице знакомишься. Спавнишься наверное из-за спины, с кислой перепуганной физиономией, как будто денег просить будешь, вот тебя и шлют. xD

Lady Killer
#237
Алена

Ну Вы вообще! На форуме люди общаются. Почему подружить нельзя? Не надо мои слова превратно понимать, испорченный мальчишка!)

Мммм?^^

Гость
#238
Lady Killer

Взгляд лови, дурень, и смотри на реакцию, раз уже на улице знакомишься. Спавнишься наверное из-за спины, с кислой перепуганной физиономией, как будто денег просить будешь, вот тебя и шлют. xD

Вы очень некрасиво выражаетесь, называя незнакомого человека дурнем совершенно на пустом месте. Вы не знаете, как я общаюсь, а уже так оскорбляете. Вопрос не в этом, а в том, что женщин не понять.

Гость
#239

Автор, та же проблема что и у вас. Только мне уж 35 и я уже ничего не жду. Хотя старею, но все же выгляжу прекрасно в свои годы, хотя ни разу даже к косметологу не ходила, не то что грудь увеличивать. У вас комплексы,раз думаете что на 3ий размер можно что-то наловить. Не пробовали любить себя такой какая вы есть и сделать так, чтобы другие эту красоту замечали? Губы, сиськи,,,достаточно было похудеть и одеться со вкусом ,а не по моде.

Проходящий программист
#240
Гость

Алена, вот вы пишете, что мужчины несмелые, не подходят, хотите, чтобы подходили. Вот я хочу познакомиться с девушкой и стараюсь быть смелым и подхожу - на улице, в торговом центре, в ресторане. И что - еще ни разу знакомство не заканчивалось результативно! Все отшивают. То они "на улице не знакомятся", то многие уже заняты, то просто отшивают. Вот такова реальность, и дело не в том, что мужчины несмелые. (Под "результативно" я понимаю, что девушка проявила интерес к дальнейшему общению).

Все верно товарищ, так и есть! Видать ты не мачо с обложки с лимоном долларов, им только таких подавай)) Я даже не знакомлюсь нигде, ибо смысла нет вообще. Только *** перед людьми выставят и потешаться своё ЧСВ 😂

Проходящий программист
#241
Алена

Так тебя ж. Ты чего тут развел? Ну-ка прекращай истерику!

Ничего не разводил, просто товарищ уж больно по баборабски высказывается.

Проходящий программист
#242
Lady Killer

Взгляд лови, дурень, и смотри на реакцию, раз уже на улице знакомишься. Спавнишься наверное из-за спины, с кислой перепуганной физиономией, как будто денег просить будешь, вот тебя и шлют. xD

Пикап мастер нашелся?😂 Видал я таких клоунов, обламывал как школоту. Тупые приемчики для тупых малолеток и то не для всех

Гость
#243

Смешно, когда лошицы говорят, она просто папиков разводит. Это отнюдь не просто, развести без секса на деньги. А ты, лошица, попробуй разведите хоть кого нить на вшивость букетик из семи роз. Такие как вы пишут тут, что им их пихарь даже тюльпан на восьмое марта зажал.

Алена
#244

Гостю 235
Мне жаль, что хороших парней отшивают. Я не знаю, почему так происходит. Я сама, когда куда-то бегу на работу, с работы, по работе и времени мало и часто опаздываю, то тут, конечно, не до знакомства. Сегодня мужик остановил, когда летела с опозданием на остановку, :"Девушка, стойте! Можно спросить?" Какой нафиг спросить? Я ОПаЗДЫВаЮ! И так попаду в пробку, а потом минут 20 еще бежать через центральный рынок в офис! Но нет, блин, ему надо здесь и сейчас! Возможно, он не работает, а мне что прикажете, работу потерять теперь из-за него?) Пришлось остановиться и выслушать. Пед.колледж он искал) А на что, блин, ДубльГИС? Меня он только спасает! Конечно, я помогла, но потеряла пять минут! Вот и и смотрите. Если в другое время, то пожалуйста пусть подходят, но нет им всем надо именно по дороге на работу и учебу! Раньше на учебу бежала, подходили знакомиться, а я опаздываю! Блин, нельзя выбрать другое время, из одного района люди, могли б и подгадать! А вообще я не доверяю уличным знакомствам. Лучше на мероприятиях, выставках, семинарах, вечерах.

#245

Ты вставила импланты в сиськи? *Сиськи невозможно накачать с 1-го по 3-тий. Но а на счет того, что ухажоров не стало, Знач стала ты хуже чем раньше была, видимо, воспринимают тебя засушливым стрючком и тебе только кажется, что ты лучше стала.

Гость5
#246

Видно что тема разводкаи автор тролль.
Но девка на фотках клевая, мне нравится. Я б с такой замутил, будь лет на 15 молоде.

Оксандролон
#247

Я живу в Находке, это рядом с Владивостоком. И каждый день вижу таких девушек. У нас почти весь город все бабы с надутыми губами. ничего удивительного уже в этом не вижу. Все реально как одна. Говорят, что в Приморье больше всего таких девушек.

Оксандролон
#248

Кстате лоб у автора огромный. На огромный лоб надо челку носить. И тощая сильно.

Каналья
#249
Гость

Вы очень некрасиво выражаетесь, называя незнакомого человека дурнем совершенно на пустом месте. Вы не знаете, как я общаюсь, а уже так оскорбляете. Вопрос не в этом, а в том, что женщин не понять.

Ты сам себя унизил, алень, бегая за каралевишнами. У них ЧСВ растет, а тебя платить заставляют. :)

Каналья
#250
Гость

Автор, та же проблема что и у вас. Только мне уж 35 и я уже ничего не жду. Хотя старею, но все же выгляжу прекрасно в свои годы, хотя ни разу даже к косметологу не ходила, не то что грудь увеличивать. У вас комплексы,раз думаете что на 3ий размер можно что-то наловить. Не пробовали любить себя такой какая вы есть и сделать так, чтобы другие эту красоту замечали? Губы, сиськи,,,достаточно было похудеть и одеться со вкусом ,а не по моде.

Все верно. Баба после 30 списывается в тираж. Уши спаниеля никому не интересны :)

Гость
#251
Каналья

Ты сам себя унизил, алень, бегая за каралевишнами. У них ЧСВ растет, а тебя платить заставляют. :)

Что за ерунду вы говорите. Нормальное желание мужчины подойти и познакомиться с нормальной девушкой - это по-вашему унижение и беганье за "каралевишнами"?

Знаю все
#252
Гость

Что за ерунду вы говорите. Нормальное желание мужчины подойти и познакомиться с нормальной девушкой - это по-вашему унижение и беганье за "каралевишнами"?

Ты посмотри, как эти мадамки себя ведут. Вчера из Задрищенска приехала, а сегодня нос задрала, как будто прЫнцесса каратевских кровей. Блахародная :))))

Знаю все
#253
Для тебя я Вилкп

Для объективности выложу фото http://bestpics.ru/full/t4_4552122-1.jpg http://bestpics.ru/full/t4_4552120.jpg http://bestpics.ru/full/20180424_074152.png http://bestpics.ru/full/20180424_074123.png

Ужоснах. Что за мукла на фото??? :(

Гость
#254
Знаю все

Ужоснах. Что за мукла на фото??? :(

Сосет отменно :)

Лилия
#255
Алена

Сейчас нам за 30. Выглядим хорошо. Но такая ситуация у меня лет с 18. Если кто подходил,то в основном маргиналы, сильно выпившие и взрослые немолодые дядьки. Может, я на любителя. Прихожу уже к такому выводу. Вот мы не идеальные красотки, как Автор, а все-равно не хороши для нормальных мужчин и серьезных отношений.

Да...странно...хороший возраст для знакомств...Тем более, что такая ситуация у вас с 18 лет. Может мужчинам сейчас проще через интернет знакомиться, чем в реале? Но интернет знакомства, мне кажется редко заканчиваются успехом..Ну вот мужчины одиноки..и женщины

Lady Killer
#257
Проходящий программист

Пикап мастер нашелся?😂 Видал я таких клоунов, обламывал как школоту. Тупые приемчики для тупых малолеток и то не для всех

Чоткий Паца xD

Гость
#258

Я вообще не понимаю зачем девушки делают себе такой апгрейт. Для чего? Автор ищет себе спонсора? Хочет в содержанки? Других причин не могу найти. Для успешной личной жизни достаточно быть более-менее симпатичной, неглупой девушкой, любящей секс. Все! А все эти приблуды вообще непонятно на кого рассчитаны. Нормального мужика не отпугнет целлюлит и какие-то неидеальные черты. Даже лишний вес не проблема, если что. Многие женщины с лишим весов счастливо замужем и не парятся по поводу своей внешности, едят что хотят, в том числе и сладкое и мучное, а не пережевывают на протяжении всего ужина один капустный лист. Среди мужиков конечно есть задро*ты которым подавай идеальных девушек как с обложки журнала, но зачем такой мужик нужен то? пусть дрочит на фотошоп и к реальным женщинам не лезет.

Гость
#259
Гость

Откуда вы знаете? Почему так рьяно утверждаете, что это не автор?

Это не я утверждаю , а нас несколько.У таких девушек проблем нет, как бы вам не хотелось

Гость
#260
Гость

Я вообще не понимаю зачем девушки делают себе такой апгрейт. Для чего? Автор ищет себе спонсора? Хочет в содержанки? Других причин не могу найти. Для успешной личной жизни достаточно быть более-менее симпатичной, неглупой девушкой, любящей секс. Все! А все эти приблуды вообще непонятно на кого рассчитаны. Нормального мужика не отпугнет целлюлит и какие-то неидеальные черты. Даже лишний вес не проблема, если что. Многие женщины с лишим весов счастливо замужем и не парятся по поводу своей внешности, едят что хотят, в том числе и сладкое и мучное, а не пережевывают на протяжении всего ужина один капустный лист. Среди мужиков конечно есть задро*ты которым подавай идеальных девушек как с обложки журнала, но зачем такой мужик нужен то? пусть дрочит на фотошоп и к реальным женщинам не лезет.

Ну, да, ну да интересно бы узнать,что означает успешная жизнь для девушки, которая любит секс, по *** скакать что ли?

#261
Гость

Я вообще не понимаю зачем девушки делают себе такой апгрейт.

А это их бзик. Они думают, что после "апгрейда" груди и губ они станут еще соблазнительнее и привлекательнее. А в итоге вот такой обосрам-с выходит. А остановиться уже не получается, вот и апрейдятся дальше до полной жести.

Автору могу посоветовать "не так выеживаться", без плохого подтекста. Скромнее чуть одежда, без этих меховых жилеток и намеков на ВиАйПи, потому что нормальных мужчин это только оттолкнёт.
Мейкап естественный настолько, чтобы думали, что его вообще нет.
И забыть напрочь о будущих апгрейдах, и почитать блоги знаменитостей после нескольких пластик. Счастья это никому не принесло.

принц юлик кембриджский
#264

большие сиськи это отвратно
оборачиватся будут, смотреть на них, но шупать вымя никакого желания
но тупоголовые марковки вместо акуратной груди шьют себе сисяндры потом удивляются

Гость
#265

Как проыессиональный стилист я Вам скажу: до было лучше знаете чем? вам идет быть блондинкой ( на фото до, девушка справа dark blond-русая, это очень молодит, можно было бы сделать рассветление частичное, Вы похожи на модель, рост низкий только, но волосы-однозначно каштановые-не Ваше, губы мне тоже не нравятся как и протезы в грудь, хотя если до -минус 1, наверное имело смысл остановится на профиле 250. То, что занимаетесь силовыми-всегда в плюс любой фигуре. На каждый горшок своя крышка, найдется Ваш человек. Но мнение со стороны -до образ милее, мягче, очень классная. После-более яркая, старше выглядите, активная, в активном поиске спонсора.

Дуняша
#266

Девушка, Вы супер. Очень классно выглядите! Я думаю, что нормальный мужчина не испугается только о, что женщину нужно добиваться))) А те, кому лень напрячься ради девушки Вам и не нужны.

Дуняша
#267

не испугается того, что*

Гостья
#268

Как фото то блин посмотреть? Не открываются

Гостья
#269

Все, разобралась, посмотрела. Вы хорошенькая и так и так, не сказала бы что стерврзная внешность, наоборот располагающая

гость
#270

Ясно, очередная безмозглая мукла удивлена, что на ее вставные импланты мужики не клюют

Знаю все
#271
Гость

Авторша, лови: "Никакой красотой женщина не может заплатить мужу за свою пустоту." Антон Павлович Чехов

+100500

Все верно

А авторше уже за 30 - пора в тираж. Ее время вышло уже.