Гость
Статьи
Парень жмот!!

Парень жмот!!

Постараюсь в кратце, потому что много ситуаций было, но я думаю кто-нибудь все равно в таким сталкивался и очень надеюсь на совет!
Мне 22 и моему парню тоже, вместе больше года, не живем …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я так поняла,что речь не столько о том,что мужчина не собирается обеспечивать и содержать девушку,возможно на данном этапе отношений он и не должен этого делать,а о том,что он не желает хоть как-то вкладываться в отношения. Доставить любимой радость можно и без существенных финансовых вложений. На этом и строятся отношения-на заботе,внимании,стремлении доставить удовольствие. Автор,пока имела доход, старалась делать приятные мелочи-сюрпризы,тортики и тд. А он желает только потреблять,ничего не предлагая взамен. Ещё и самоубийством грозит,если лишат халявы)

#52
Ольга

Ну то есть вас не напрягает,,что у него психические отклонения (говорит что убьет себя)?Вас только вопрос денег волнует?Капец

У него нет психических проблем , он это говорит исключительно на психе, в сердцах, понимаете разницу?
Меня волнует не вопрос денег, а вопрос зажатостт такой, потому что сейчас его ничего не сковывает , а в будущем ипотека, кредиты, дети и что, всю жизнь вот так жаться будет

Масло
#53

Совет - перестать с ним общаться. Не "поднимать тему о расставании" (вам что от него надо? У него для вас ничего нет) а просто прекратить общение.
"Он изменится" - нет. "Перевоспитать" - нет. Это не ребенок, а вы не его мать.
Если вы похудели на 20 кг и не попали в больницу, значит до этого весили 70-80. Вы пышечка. Скорее всего, вы не очень ему нравитесь, а с вами он потому, что вы обожаете его, дарите дорогие подарки, никогда ничего не просите и готовы всё прощать. Это удобно.

Гость
#54
Ананасик

У него нет психических проблем , он это говорит исключительно на психе, в сердцах, понимаете разницу?
Меня волнует не вопрос денег, а вопрос зажатостт такой, потому что сейчас его ничего не сковывает , а в будущем ипотека, кредиты, дети и что, всю жизнь вот так жаться будет

Он не собирается самоубиваться, он просто боится что потеряет бесплатную ебблю, он так вами манипулирует. Почитайте книжку "Бойся я с тобой" Тани Танк

Масло
#55
Ананасик

У него нет психических проблем , он это говорит исключительно на психе, в сердцах, понимаете разницу? будет

Тогда в чем проблема? Вы знаете, что он не собирается убивать себя, манипулирует вами, врёт в лицо, лишь бы продолжить такие необременяющие и выгодные отношения. Где он ещё такую найдёт?

#56
Гостья

Насчет прохудились единственные джинсы, а он и не заметил. В моде рваные, может, он просто не понял?

Ну такое трудно было не заметить) Ну в любом случае, что в этом меркантильного.. если бы ме нужнв ьыли бы только деньги , я бы даже и писать сюда , тупо рассталаьс и пошла искать богатого папика, только зачем мне оно надо

Гость
#57
Масло

Совет - перестать с ним общаться. Не "поднимать тему о расставании" (вам что от него надо? У него для вас ничего нет) а просто прекратить общение.
"Он изменится" - нет. "Перевоспитать" - нет. Это не ребенок, а вы не его мать.
Если вы похудели на 20 кг и не попали в больницу, значит до этого весили 70-80. Вы пышечка. Скорее всего, вы не очень ему нравитесь, а с вами он потому, что вы обожаете его, дарите дорогие подарки, никогда ничего не просите и готовы всё прощать. Это удобно.

!!!! Да перестать общаться, просто игнорировать, не говорить ему что вы расстались или расстаетесь, тогда пидддарок не сможет вас запугивать или угрожать. Я так от наглого пиддорка избавилась

#58
Масло

Тогда в чем проблема? Вы знаете, что он не собирается убивать себя, манипулирует вами, врёт в лицо, лишь бы продолжить такие необременяющие и выгодные отношения. Где он ещё такую найдёт?

Это да, таких дурочек поискать надо
Но он говорит, что все изменится, будет у него хорошая работа, будет откладывать деньги ( на будущее,тк у него нет отдельноц квартиры) да и понятное дело что этот»изменится» наступит ой как не скоро

Гость
#59
Ананасик

Ну такое трудно было не заметить) Ну в любом случае, что в этом меркантильного.. если бы ме нужнв ьыли бы только деньги , я бы даже и писать сюда , тупо рассталаьс и пошла искать богатого папика, только зачем мне оно надо

Меркантильность придумали наглые альфонсы-пиддорассы чтобы еббать таких ддуррлчек как вы нахаляву. Если вы боитесь показаться меркантильнлй в глазах убблюдка-пиддорка, то следующий ваш парень будет таким же уебббищем как и этот

Гость
#60
Ананасик

Это да, таких дурочек поискать надо
Но он говорит, что все изменится, будет у него хорошая работа, будет откладывать деньги ( на будущее,тк у него нет отдельноц квартиры) да и понятное дело что этот»изменится» наступит ой как не скоро

Конечно пиддор тол ко языком мелет, люблю трамвай куплю, просто пидддор знает что если он языком трепать про сказочное будцщее и про любовь к вам не будет, то тогда вы точно сбежите

#61
Гость

А я так поняла,что речь не столько о том,что мужчина не собирается обеспечивать и содержать девушку,возможно на данном этапе отношений он и не должен этого делать,а о том,что он не желает хоть как-то вкладываться в отношения. Доставить любимой радость можно и без существенных финансовых вложений. На этом и строятся отношения-на заботе,внимании,стремлении доставить удовольствие. Автор,пока имела доход, старалась делать приятные мелочи-сюрпризы,тортики и тд. А он желает только потреблять,ничего не предлагая взамен. Ещё и самоубийством грозит,если лишат халявы)

Вы все правильно поняли!)) А то меня тут уже закидали «фуу меркантильная , надеюсь он тебя бросит »
Мне просто обидно, что мне для близкого человека ничего не жалко, к чаю шоколадку хотя бы купить, неужели это так затратно и ужасно? Речь вот именно не о деньгах.. а о том, что человек просто жмется жмется, на себя и свои прихоти он по 7 тыщ в месяц отваливает ( взял кредит на игровую приставку)
А на меня даже хоть в какой музей сходить, так 300 р для него много...

#62
Гость

Меркантильность придумали наглые альфонсы-пиддорассы чтобы еббать таких ддуррлчек как вы нахаляву. Если вы боитесь показаться меркантильнлй в глазах убблюдка-пиддорка, то следующий ваш парень будет таким же уебббищем как и этот

Я не боюсь показаться меркантильной, просто почитайся что выше агрессивные личности пишут, после такого задумаешься 10 раз
Я ему говорю честно и открыто, для меня важно внимание, если бы он конечно не работал или был бы малообеспеченным я бы слова не сказала

#63
Масло

Совет - перестать с ним общаться. Не "поднимать тему о расставании" (вам что от него надо? У него для вас ничего нет) а просто прекратить общение.
"Он изменится" - нет. "Перевоспитать" - нет. Это не ребенок, а вы не его мать.
Если вы похудели на 20 кг и не попали в больницу, значит до этого весили 70-80. Вы пышечка. Скорее всего, вы не очень ему нравитесь, а с вами он потому, что вы обожаете его, дарите дорогие подарки, никогда ничего не просите и готовы всё прощать. Это удобно.

Да я весила 75, при росте 170, в принципе это был не мой вес, потому что я резко набрала лет в 17, и как то сбросить не получалось, хотя и к врачам ходила и в зале тренировалась, а потом хоп и резко вес стал уходить причём по многу
Спасибо)

Гость
#64
Ананасик

Я не боюсь показаться меркантильной, просто почитайся что выше агрессивные личности пишут, после такого задумаешься 10 раз
Я ему говорю честно и открыто, для меня важно внимание, если бы он конечно не работал или был бы малообеспеченным я бы слова не сказала

Это полупиддорасы такие пишут, не обращайте внимания, лни боятся что таких дуррочек как вы станет меньше. От своегл уеебка уходите тихо по английски, ведь если вы ему скажите что расстаетесь, то тогда уебббок будет вас запугивать и плакать, а если просто начнете его игнорировать без всяких объяснений то тогда у него не будет повода вам угрожать. Если он вас где-то подкараулит и спросит "так мы еще встречаемся любимка моя?" то ответьте что да, потому что если скажите что нет, тогда он будет вам угрожать еще и ножом вдруг пырнет. Когда альфонсопиддорасов бросает бесплатный секс и подарки, то они становятся очень агрессивными

#65
Гость

Говорить можно что угодно, смотри на поступки - а так и радио послушать можно. Уходи от него, без скандалов и истерик, просто скажи, что не нужны отношения, лучше потратить это бесполезное времяпровождение с ним на поиски работы или подработки. Зая, никогда не жалей мужиков в будущем, НИКОГДА!

Спасибо
Я наверное еще совсем неопытная, поэтому жалко

Ольга
#66
Ананасик

У него нет психических проблем , он это говорит исключительно на психе, в сердцах, понимаете разницу?
Меня волнует не вопрос денег, а вопрос зажатостт такой, потому что сейчас его ничего не сковывает , а в будущем ипотека, кредиты, дети и что, всю жизнь вот так жаться будет

я даже на психе никогда не говорю что убью себя...и муж мой.. да и все психически здоровые люди. Это прям точно

#67
Гость

Это полупиддорасы такие пишут, не обращайте внимания, лни боятся что таких дуррочек как вы станет меньше. От своегл уеебка уходите тихо по английски, ведь если вы ему скажите что расстаетесь, то тогда уебббок будет вас запугивать и плакать, а если просто начнете его игнорировать без всяких объяснений то тогда у него не будет повода вам угрожать. Если он вас где-то подкараулит и спросит "так мы еще встречаемся любимка моя?" то ответьте что да, потому что если скажите что нет, тогда он будет вам угрожать еще и ножом вдруг пырнет. Когда альфонсопиддорасов бросает бесплатный секс и подарки, то они становятся очень агрессивными

Думаю, что он не альфонс , с меня брать то сейчас уже нечего)
Спасибо за совет

Гость
#68
Ананасик

Я не боюсь показаться меркантильной, просто почитайся что выше агрессивные личности пишут, после такого задумаешься 10 раз
Я ему говорю честно и открыто, для меня важно внимание, если бы он конечно не работал или был бы малообеспеченным я бы слова не сказала

С неработающими вообще даже не общайтесь, денег (даже на проезд или сигареты) не давайте ххуенносцам, подарков от души не дарите (если любите дарить подарки, то подарите в интернат для детей или психически больных, или приют для животных, не бойтесь поттерять пиддорка. Еще есть схема, ято сначала уеббок может дарить подарки и водить в кафе, то через некоторое время у пиддорка якобы заканчиваются деньги и появляются проблемы и тогда пидддорок просит деньги у своей жертвы. Типа "любимка я бы сводил тебя в кафе, но у меня совсем нет денег, у меня куча кредитов, но вот если бы ты мне дала денег погасить мои кредиты, я бы тебя бы сводил в кафе, любимочка моя, ведь мы две любимки одного любимкового целого, а деньги это дело наживное, вот поженимся и я тебе все отдам" так что будьте начеку

Гость
#69
Ананасик

Думаю, что он не альфонс , с меня брать то сейчас уже нечего)
Спасибо за совет

Это бытовой альфлнс, который рад хотя бы бесплатному сексу, еде и маленьким подаркам

#70
Ольга

я даже на психе никогда не говорю что убью себя...и муж мой.. да и все психически здоровые люди. Это прям точно

Ну фиг его знает, ведет он себя в остальном как абсолютно здоровый

Гость
#71

Я как-то с одним познакомилась, давнооо ещё. Немаловажным отмечу то, что он был полноватый и не привлекательный внешне, а я красивая и стройная. Ну зато веселый, прикольно поболтать. Встретились первый раз, просто походили по аллеям, ни цветов, ни угощений. Разве что довез до дома на своей машине. Встретились второй, третий... Все то же самое, только еще и начал приставать потихоньку. Нищим он не был, все время хвастался как со своими друзьями отдыхает, даже при мне записывал телефоны каких-то саун. А мне только сказал «Мы в кино сходим, только надо будет попасть на сеанс когда скидки». СКИДКИ. Короче около 10-ти таких свиданий было, тупо шабланье по парку без трат, а потом сидение в машине и уворачивание от его лап. А потом - нет, не я его отшила, я ж не из за денег! Он обиделся что я не *** и сам кинул в игнор. От так от современные мальчики себя любят.

#72
Гость

Я как-то с одним познакомилась, давнооо ещё. Немаловажным отмечу то, что он был полноватый и не привлекательный внешне, а я красивая и стройная. Ну зато веселый, прикольно поболтать. Встретились первый раз, просто походили по аллеям, ни цветов, ни угощений. Разве что довез до дома на своей машине. Встретились второй, третий... Все то же самое, только еще и начал приставать потихоньку. Нищим он не был, все время хвастался как со своими друзьями отдыхает, даже при мне записывал телефоны каких-то саун. А мне только сказал «Мы в кино сходим, только надо будет попасть на сеанс когда скидки». СКИДКИ. Короче около 10-ти таких свиданий было, тупо шабланье по парку без трат, а потом сидение в машине и уворачивание от его лап. А потом - нет, не я его отшила, я ж не из за денег! Он обиделся что я не *** и сам кинул в игнор. От так от современные мальчики себя любят.

Капец! Я конечно понимаю всё, но на цветочки можно было бы раскошелиться если у него такие грандиозные планы были
Это раньше в кино было как парни и на свидание и цветов ради того , что бы девушка сдалась, а тут покатал на машине .. гони секс! Докатились :(

Гость
#73
Гость

Я как-то с одним познакомилась, давнооо ещё. Немаловажным отмечу то, что он был полноватый и не привлекательный внешне, а я красивая и стройная. Ну зато веселый, прикольно поболтать. Встретились первый раз, просто походили по аллеям, ни цветов, ни угощений. Разве что довез до дома на своей машине. Встретились второй, третий... Все то же самое, только еще и начал приставать потихоньку. Нищим он не был, все время хвастался как со своими друзьями отдыхает, даже при мне записывал телефоны каких-то саун. А мне только сказал «Мы в кино сходим, только надо будет попасть на сеанс когда скидки». СКИДКИ. Короче около 10-ти таких свиданий было, тупо шабланье по парку без трат, а потом сидение в машине и уворачивание от его лап. А потом - нет, не я его отшила, я ж не из за денег! Он обиделся что я не *** и сам кинул в игнор. От так от современные мальчики себя любят.

Какой то упорный МЧ был. 10 свиданий выдержал. Вам сколько свиданий нужно что бы понять хочется с этим человеком отношаться или не хочется?

#74
Гость

А что тогда парень должен?

должен муж, как и жена мужу. парень никому ничего не должен. может, он копит на что-то, а авторше не считает нужным сказать. а то она хорошо деньги чужие считает:живет с родителями, его траты 0...да в ее посте и ответах прослеживается, что все-таки он ей должен, а за что? Так кто ж его тогда в мужья возьмет такого как Вы призываете?Девиз "дружба дружбой а табачок в роззззззнь"как мало смахивает на ухаживания.......

#75
Ольга

Если мужик тебе купил шубу дорогую (сам!а не ты просила)-это норм. А если у вас единственные дырявые джинсы и вы клянчите денег у нищего по сути парня -это жесть. Это попрошайничество. Он не должен думать о ваших штанах/трусах на данном этапе отношений. Хотя ни один приличный мужик не поведется на девушку настолько не обеспеченную. Вообще не понимаю почему вы не пашите на двух работах.

Да я чё та не припомню,что б решающим моментом для норм М были джинсы,а не личность или молодость.....ну да ладно.а Нормальные мужики к теме каким боком ,мадам?он такой же нищий как и она.

#76
Гость

Нормальный парень не взял бы от вас, ему было бы стыдно, все эти подарки или потом бы вернул деньги или подарил бы вам что-то в ответ на большую сумму. Ваш еббырь альфонс бытовой, стопудова будет рыдать у вас под дверью, когда вы этого убблюдка бросите, будет ныть о любви, но на саом деле он вас не любит, просто использует для еббли и подарков, конечно ему не захочету потерять, извините, такую лооохушку

Ему от меня нечего взять уже очень давно, так что ... Я не считаю себя лохушкй, я дарила от чистго сердца , чтобы сделать приятно
А если он действительно на что-то такое хотел рассчитывать, то я в этом виновата? Я не могу же программировать людей
А так вы правы конечно, нормальный парень как-то оценил бы наверное

#77
Rita

Да я чё та не припомню,что б решающим моментом для норм М были джинсы,а не личность или молодость.....ну да ладно.а Нормальные мужики к теме каким боком ,мадам?он такой же нищий как и она.

А что это не харктеристика личности , если от молодого человека никаких ухаживаний ничего? Не показатель что он языком треплет , обещая какиетоо сказочные горы подарки и тд , хотя его изначально за язык никто не тянул? Смысл этого? Показать какой ты широкой души на словах человек, а как только спросят где все то что ты говорил, так ты сразу меркантильная? Интересно конечно

#78
Ананасик

А что это не харктеристика личности , если от молодого человека никаких ухаживаний ничего? Не показатель что он языком треплет , обещая какиетоо сказочные горы подарки и тд , хотя его изначально за язык никто не тянул? Смысл этого? Показать какой ты широкой души на словах человек, а как только спросят где все то что ты говорил, так ты сразу меркантильная? Интересно конечно

Ну так уйдите от него и найдите нормального (по вашим меркам) парня,который будет вас по музеям водить,да джинсы покупать.Чего вы в него вцепились?может и парень ваш нормальную девушку себе найдёт,которая будет самодостаточным человеком,не будет считать его деньги, и пытаться сидеть на шее у своей матери или у него

#79

И,кстати, мне интересно.А вы то сами для парня что-нибудь сделали в эти 10 месяцев?сюрпризы какие нибудь?или у вас односторонние отношения,где все только для вас должно быть?

#80
Ананасик

А что это не харктеристика личности , если от молодого человека никаких ухаживаний ничего? Не показатель что он языком треплет , обещая какиетоо сказочные горы подарки и тд , хотя его изначально за язык никто не тянул? Смысл этого? Показать какой ты широкой души на словах человек, а как только спросят где все то что ты говорил, так ты сразу меркантильная? Интересно конечно

Характеристика .Так с ним собственно все понятно..Юный начинающий альфонс.Он еще молодой и тут вопрос в Вас.Сможете ли и хотите ли вы его перевоспитывать или нет.

Гость
#81
Ананасик

Так он и говорит , что изменится.. только пока что это все только слова
Хотя он прям очень любит, умоляет не уходить от него, говорит что себя убьёт, если мы расстанемся

Очень любит?! )))) На словах если только. Любил бы то ничего бы для вас не жалел! Он вас пользует. Вы с ним и спите ещё наверно? Прекращайте. Вдруг залет, такой и на аборт не даст.

Гость
#82
Масло

Совет - перестать с ним общаться. Не "поднимать тему о расставании" (вам что от него надо? У него для вас ничего нет) а просто прекратить общение.
"Он изменится" - нет. "Перевоспитать" - нет. Это не ребенок, а вы не его мать.
Если вы похудели на 20 кг и не попали в больницу, значит до этого весили 70-80. Вы пышечка. Скорее всего, вы не очень ему нравитесь, а с вами он потому, что вы обожаете его, дарите дорогие подарки, никогда ничего не просите и готовы всё прощать. Это удобно.

Почему пышка сразу? Я тоже похудела в свое время почти настолько же, с 65 до 48. Рост 173. И при 65 кг пышкой не была.

Гость
#83

Нравится- не нравится, девушки, когда у мужика нет денег он не мыслит такими категориями! Он не может себе позволить выбирать по любви или симпатии. Он выбирает то что приплыло само в руки. То и ***.

Гость
#84

Ну,Вы уже все поняли насчёт своего сказочника. Можно его жалеть и продолжать с ним общаться,главное отдавать себе отчет, что финансово рассчитывать можно только на себя. Дело не в его временных материальных трудностях,а в натуре. Никаких серьёзных планов,детей и прочего. Вот тогда начнутся реальные проблемы,у такого для родных детей денег не найдется зеленку в аптеке купить.

Гастелло
#85

Ну а что вы хотели? Питерские мужики только и могут, что стихи под луной на набережной читать. Может стоит подыскать мужика посерьёзнее? Этот ещё маленький мальчик.

Алекс
#86
Гастелло

Ну а что вы хотели? Питерские мужики только и могут, что стихи под луной на набережной читать. Может стоит подыскать мужика посерьёзнее? Этот ещё маленький мальчик.

Глупости. Ребятам по 22 года, не по 30. В таком возрасте люди вместе поднимаются по карьерной лестнице, достигают чего-то, это насыщенная жизнь. А продаться папику - это обычная торговля собой.

Гость
#87
Ананасик

Я несколько раз поднимала тему расставания, но он либо чуть не плачет, либо психует и говорит , что покончит с собой.. я понимаю это все слова и угрозы, но все равно не чужой человек. Спасибо за ответ :)

Он тобой манипулирует. Хотел бы, пошёл бы пахать круглосуточно, но ему проще "покончить с собой". Не ведись на это. Мне 40 лет, я знаю, о чем говорю. У тебя миллион возможностей, не ломай жизнь с таким мелочным жмотом и манипулятором

Гость
#88
Алекс

Глупости. Ребятам по 22 года, не по 30. В таком возрасте люди вместе поднимаются по карьерной лестнице, достигают чего-то, это насыщенная жизнь. А продаться папику - это обычная торговля собой.

Между "продаться папику" и посадить на шею халявщика есть куча вариантов. И один из них - найти нормального парня из нормальной семьи, с нормальной жизнью и доходом, позволяющим ходить с девушкой в кафе, кино, выставки и прочие места. А главное, с нормальными понятиями о жизни, с тем, кого мама приучила все-таки быть мужиком

#89
Гость

Почему пышка сразу? Я тоже похудела в свое время почти настолько же, с 65 до 48. Рост 173. И при 65 кг пышкой не была.

????у меня при росте 173 вес 63.ношу 44 размер.куда худеть то еще??до костей?

Алекс
#90
Ананасик

потому что сейчас его ничего не сковывает , а в будущем ипотека, кредиты, дети и что, всю жизнь вот так жаться будет

Имхо! Я хоть и не намного старше вас (мне 25), но такой совет. Стройте карьеру и наслаждайтесь жизнью, пока можете :) Найдите дело, не берите кредиты, не заводите детей, пока не нашли любимое дело. Дети под 30 - совершенно норма. Учитесь и не парьтесь. Нет денег на музей - это отговорка наверное, спросите куда он хочет пойти и идите. Стройте досуг, исходя из ваших интересов. Мы с моей девушкой часто делаем друг другу подарки. Оба с бедных неполных семей, оба нашли любимое дело, которым зарабатываем. Конечно же, считаем деньги. Но лично у меня есть потолок, например если пошли перекусить, я потрачу сегодня не более 800 рублей. И так на все. Подарок на ДР - не более такой-то суммы. На путешествия тоже есть какой-то резерв, больше которого я не могу тратить. Это просто контроль расходов, благодаря которому вы не попадете впросак.

Ну и естественно, когда дарите - не задумывайтесь, чтобы что-то получить взамен.

#91
NastyaD

И,кстати, мне интересно.А вы то сами для парня что-нибудь сделали в эти 10 месяцев?сюрпризы какие нибудь?или у вас односторонние отношения,где все только для вас должно быть?

Дац бог ему такую девушку как вы, которой ничего не надо, которая готова сидеть дома, смотреть сериал, или жрать в маке, потому что большего захотеть или , о ужааас, попросить это фуу меркантильная сууучкааа
А если бы вы читали начало, то увидели, что да, когда я работала я ничего не жалела, мне нравится делать людям сюрпризы, да или просто как то помочь еслт надо. А если вы считаете это убогим, ну что поделать

#92
Алекс

Имхо! Я хоть и не намного старше вас (мне 25), но такой совет. Стройте карьеру и наслаждайтесь жизнью, пока можете :) Найдите дело, не берите кредиты, не заводите детей, пока не нашли любимое дело. Дети под 30 - совершенно норма. Учитесь и не парьтесь. Нет денег на музей - это отговорка наверное, спросите куда он хочет пойти и идите. Стройте досуг, исходя из ваших интересов. Мы с моей девушкой часто делаем друг другу подарки. Оба с бедных неполных семей, оба нашли любимое дело, которым зарабатываем. Конечно же, считаем деньги. Но лично у меня есть потолок, например если пошли перекусить, я потрачу сегодня не более 800 рублей. И так на все. Подарок на ДР - не более такой-то суммы. На путешествия тоже есть какой-то резерв, больше которого я не могу тратить. Это просто контроль расходов, благодаря которому вы не попадете впросак.

Ну и естественно, когда дарите - не задумывайтесь, чтобы что-то получить взамен.

Вы молодец, и спасибо, что не набросились с камнямт и криками «фу меркантильная».. Да я спрашивала, предлагала вон на каток можно за 100 рублей сходить, и что думаете пошли? 10 раз конечно
Все время слышу только одно « войди в мое положение «, а какое положение?
Если ты раз за зиму не можешь 100 р на каток выделить это странно..
мне тут уже такого понаписали, что я уже думаю, что может действительно это ствдно вообще и не надо с парнем никуда ходить.. Просто даже когда я сказала что в мае иду на работу и буду ходть с подругами по интересным местам, он запретил это делать о.о сказал что тогда я тебе зачем нужен?!
Короче странно все и непонятно

#93
Гость

Он тобой манипулирует. Хотел бы, пошёл бы пахать круглосуточно, но ему проще "покончить с собой". Не ведись на это. Мне 40 лет, я знаю, о чем говорю. У тебя миллион возможностей, не ломай жизнь с таким мелочным жмотом и манипулятором

Спасибо за совет

#94
Гастелло

Ну а что вы хотели? Питерские мужики только и могут, что стихи под луной на набережной читать. Может стоит подыскать мужика посерьёзнее? Этот ещё маленький мальчик.

Не все такие, но мне «повезло»))
Я думаю что да, просто решила сюда написать узнать мнений, может есть какие то моменты которые я еще в силу возраста не знаю

#95
Гость

Ну,Вы уже все поняли насчёт своего сказочника. Можно его жалеть и продолжать с ним общаться,главное отдавать себе отчет, что финансово рассчитывать можно только на себя. Дело не в его временных материальных трудностях,а в натуре. Никаких серьёзных планов,детей и прочего. Вот тогда начнутся реальные проблемы,у такого для родных детей денег не найдется зеленку в аптеке купить.

Спасибо, вот были да ситуации, в которыхх я поняла коснись что...я останусь одна со своими проблемами наедине..
Которому все равно работает ли у меня дома лампочка и так далее
Просто хотелось какой то поддержки от людей, тяжело когда так все в жизни..

#96
Rita

Характеристика .Так с ним собственно все понятно..Юный начинающий альфонс.Он еще молодой и тут вопрос в Вас.Сможете ли и хотите ли вы его перевоспитывать или нет.

Да мне кажется ломать человека неправильно, если он видит отношения так, я разговаривала, предлагала разные варианты
У него еще проблемы со здоровьем небольшие, но надо было ходить к врау на процедуры, но из-за того чтото требует денег , он сказал что ему жалк деньги на это , меня это конечно выбесило, на свои игрульки он может и по 10 тысяч в месяц спускать, а на здоровье, которое очень легко загубить жалко видите ли

#97
Ананасик

Дац бог ему такую девушку как вы, которой ничего не надо, которая готова сидеть дома, смотреть сериал, или жрать в маке, потому что большего захотеть или , о ужааас, попросить это фуу меркантильная сууучкааа
А если бы вы читали начало, то увидели, что да, когда я работала я ничего не жалела, мне нравится делать людям сюрпризы, да или просто как то помочь еслт надо. А если вы считаете это убогим, ну что поделать

Спасибо,но рядом со мной прекрасный мужчина-других мне не нужно) в отличие от вас,я умею выбирать правильного мужчину!Жрете вы очевидно объедки с чужих столов в том же Маке,да в рваных джинсах ходите-мне такое чуждо.В подобные забегаловки не хожу-не питаюсь такой дрянью.И, в отличие от Вас,работаю,а не сижу на шее у родителей и не попрошайничаю. А вам бы поменьше времени на форумах проводить,да побольше его тратить на поиски работы.

Джулька
#98

Девушка, Вы себя пожалейте лучше! Нафиг Вам этот жмот, он просто Вами пользуется!! Когда мужчина любит и рассматривает серьезные отношения - для него нормально решать финансовые вопросы своей женщины. ДАЖЕ если он студент. Даже студент!! отведет свою любимую в кафе, найдет несколько сотен рублей на цветы раз в месяц и шоколадки. Есть такая прикольная проза. Один от любви начинает писать стихи и петь серинады ночью под твоим окном. Другой от любви прыгает с крыши. И третий спросит -"а теплые сапоги у тебя на зиму есть?" - Вот за этого третьего и выходи замуж!!

#99
NastyaD

Спасибо,но рядом со мной прекрасный мужчина-других мне не нужно) в отличие от вас,я умею выбирать правильного мужчину!Жрете вы очевидно объедки с чужих столов в том же Маке,да в рваных джинсах ходите-мне такое чуждо.В подобные забегаловки не хожу-не питаюсь такой дрянью.И, в отличие от Вас,работаю,а не сижу на шее у родителей и не попрошайничаю. А вам бы поменьше времени на форумах проводить,да побольше его тратить на поиски работы.

Я очень рада за вас! Но я не сказала что желаю ему именно вас, это было бы слишком жестоко для него, все таки зла я ему ни в коем случае не желаю 😂😂
Я тоже не люблю мак и рваных джинс у меня уже нет. Я подрабатываю как могу, и денег мне на обучение хватает, так что на шее я ни у кого не сижу!
Извините, когда экстренная ситуация мужчина может помочь это не зазорно

#100
Джулька

Девушка, Вы себя пожалейте лучше! Нафиг Вам этот жмот, он просто Вами пользуется!! Когда мужчина любит и рассматривает серьезные отношения - для него нормально решать финансовые вопросы своей женщины. ДАЖЕ если он студент. Даже студент!! отведет свою любимую в кафе, найдет несколько сотен рублей на цветы раз в месяц и шоколадки. Есть такая прикольная проза. Один от любви начинает писать стихи и петь серинады ночью под твоим окном. Другой от любви прыгает с крыши. И третий спросит -"а теплые сапоги у тебя на зиму есть?" - Вот за этого третьего и выходи замуж!!

Спасибо Вам большое за адекватность и за поддержку:))