Гость
Статьи
Муж едет на охоту

Муж едет на охоту

Всем привет! Весь день места себе не нахожу. Мне 25, ему 28, вместе год, женаты 2 мес. У мужа есть женатый коллега, постоянно изменяющий не только жене, но и любовнице!! И этот друг постоянно ездит на охоту и на этот раз зовёт моего мужа! Сказал ещё и с документами какими то поможет для этого. А я как представлю, что они там будут не одни, так вся зовожусь! Как бы вы себя повели в данной ситуации?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Это как же интересно можно изменять любовнице?
А по теме - если нет доверия, то и нечего продолжать отношения.

Гость
#2

Какая охота?)))))) Автор, вас за дуру держат! У меня муж увлекается охотой, так вот ,сейчас сезон охот закрыт!!!!!!!!!!! От слова совсем!!!! Открыт он будет только в августе и то, вначале на водоплавающую птицу, на остальных значительно позже)))) Вас разводят ,у вас правильные предположения об измене))))

Гость
#3

На кого будет охота? На лося?

чики-пуки
#4

он еще не уехал,а ты завелась уже))))))))))) секас будет огонь!

Гость
#5
Гость

Какая охота?)))))) Автор, вас за дуру держат! У меня муж увлекается охотой, так вот ,сейчас сезон охот закрыт!!!!!!!!!!! От слова совсем!!!! Открыт он будет только в августе и то, вначале на водоплавающую птицу, на остальных значительно позже)))) Вас разводят ,у вас правильные предположения об измене))))

Не именно сейчас. Там ещё какой то охотничий билет нужен и оружие

Гость
#6

зоводная такая вся.
готовься котлеты крутить из лосятины

Оля
#7

Можно так и сказать,что не хотите ,чтобы муж общался с ним по такой то причине,так как боитесь осложнений в семейной жизни.Дурной пример заразителен.Только скажите спокойным тоном,ну а если станет в позу, то уже действовать по обстоятельствам .Может они действительно едут на охоту и в мыслях ничего"такого" и нет.

Гость
#8

Да как тут не заводиться, а то я не знаю, что происходит на «охотах», рыбалках и подписаниях договоров...

Гость
#9
Гость

Да как тут не заводиться, а то я не знаю, что происходит на «охотах», рыбалках и подписаниях договоров...

Я автор

Гость
#10

Можно пригрозить, что заведешь себе разбитную разведеную подругу, и поедешь с ней на рыбалку.

Гость
#11
Гость

Не именно сейчас. Там ещё какой то охотничий билет нужен и оружие

Пусть муж Калашников берет. Мало ли, медведь.

Гость
#12
Гость

Я автор

Я гость.

Гость
#13
Гость

Можно пригрозить, что заведешь себе разбитную разведеную подругу, и поедешь с ней на рыбалку.

По грибы летом. С армянами.

Гость
#14
Гость

Можно пригрозить, что заведешь себе разбитную разведеную подругу, и поедешь с ней на рыбалку.

С ней он как раз не разрешает общаться

Гость
#15

КакаЯ охота весной???
Вы совсем дддддд???

Гость
#16
Гость

Какая охота?)))))) Автор, вас за дуру держат! У меня муж увлекается охотой, так вот ,сейчас сезон охот закрыт!!!!!!!!!!! От слова совсем!!!! Открыт он будет только в августе и то, вначале на водоплавающую птицу, на остальных значительно позже)))) Вас разводят ,у вас правильные предположения об измене))))

Серьезно?)У меня родственник недавно тоже гонял на тех выходных, но у него любовница (мечется между двумя бабами), я почему то сразу поняла что что-то не то..(давно он уже не гонял на охоту, а тут видите ли собрался

Гость
#17

Я бы не стала жить с охотником априори. Что, не ясно, что все они плохие люди?

Гость
#18
Гость

На кого будет охота? На лося?

на оленя)))) жене рога привезет)))))

Гость
#19
Гость

КакаЯ охота весной??? Вы совсем дддддд???

))))))))))))))))))))))не спугните дичь))))))))))

Гость
#20
Гость

Серьезно?)У меня родственник недавно тоже гонял на тех выходных, но у него любовница (мечется между двумя бабами), я почему то сразу поняла что что-то не то..(давно он уже не гонял на охоту, а тут видите ли собрался

охота ж она разная бывает)))) бывает вот охота ему бабу отжарить - чем вам не охота?)))))))

Гость
#21

Сдается мне, этот коллега своей жене с муженьком вашим и изменяет. Вот вам и вся охота. На природе мужики собрались уединиться, не мешайте им.

Гость
#22
Гость

охота ж она разная бывает)))) бывает вот охота ему бабу отжарить - чем вам не охота?)))))))

Или мужика отжарить - тоже своего рода охота

Гость
#23
Гость

Пусть муж Калашников берет. Мало ли, медведь.

Зачем? Лубриканта и клизмы вполне будет достаточно для этих "охотников".

Гость
#24
Гость

Зачем? Лубриканта и клизмы вполне будет достаточно для этих "охотников".

))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Или мужика отжарить - тоже своего рода охота

да, тоже охота ему....

Гость
#26
Гость

Сдается мне, этот коллега своей жене с муженьком вашим и изменяет. Вот вам и вся охота. На природе мужики собрались уединиться, не мешайте им.

Шашлыки и водка? Мохнатые горячие сардельки?

Автор
#27

Девочки, можно как-то посерьёзнее?)))))))

Гость
#28
Автор

Девочки, можно как-то посерьёзнее?)))))))

куда еще серьезней? Какая охота автор? Вы дура по жизни?)))

Автор
#29
Гость

куда еще серьезней? Какая охота автор? Вы дура по жизни?)))

Почему??

Гость
#30
Автор

Почему??

почему вы дура - это вопрос риторический и не ко мне, а к богу - если верите в судьбу и в бога, а если не верите, то тогда вопрос к родителя и к генетикам...

псы
#31

а *** ему в узел завяжи и всего делов. и на муди счетчик поставь, скока кончал

Бяда
#32
Гость

Какая охота?)))))) Автор, вас за дуру держат! У меня муж увлекается охотой, так вот ,сейчас сезон охот закрыт!!!!!!!!!!! От слова совсем!!!! Открыт он будет только в августе и то, вначале на водоплавающую птицу, на остальных значительно позже)))) Вас разводят ,у вас правильные предположения об измене))))

Вы меня определили)
Авторка, вас дурят))

гость...
#33
Автор

Девочки, можно как-то посерьёзнее?)))))))

вам уже сказали серьезно.вы не хотите правду слышать?ЗАПРЕЩЕНА СЕЙЧАС ОХОТА!!!!!ваш муж бл...дь.

бирюк
#34

тупому бабью - охота на утку почти круглый год,если знать где охотиться всегда можно крикаша или парочку уток встретить ,я уже убивал нескольких,с отцом ходили на охоту вот недавно но у нас рядом с дачей что то вроде леса и озеро рядом,может они на куропаток пошли,но это врятли.И что что запрещена? Е**ть как же так ЗАПРЕЩЕНА ОНА!!!!!111 Да по*уй мне кто там что запретил нужно просто егерям не попадаться и знать где охотиться но тупому бабью этого не понять.

Гость
#35
Гость

Какая охота?)))))) Автор, вас за дуру держат! У меня муж увлекается охотой, так вот ,сейчас сезон охот закрыт!!!!!!!!!!! От слова совсем!!!! Открыт он будет только в августе и то, вначале на водоплавающую птицу, на остальных значительно позже)))) Вас разводят ,у вас правильные предположения об измене))))

Не именно сейчас. Там ещё какой то охотничий билет нужен и оружие

Ну начинается, он уже оказывается не едет, а ему только предложили, но еще неизвесно когда... А я то уже завелась вся, мне нужно скандал раздуть!

Гость
#36
бирюк

тупому бабью - охота на утку почти круглый год,если знать где охотиться всегда можно крикаша или парочку уток встретить ,я уже убивал нескольких,с отцом ходили на охоту вот недавно но у нас рядом с дачей что то вроде леса и озеро рядом,может они на куропаток пошли,но это врятли.И что что запрещена? Е**ть как же так ЗАПРЕЩЕНА ОНА!!!!!111 Да по*уй мне кто там что запретил нужно просто егерям не попадаться и знать где охотиться но тупому бабью этого не понять.

Ты, билять че бабском форуме делаешь, болезный?

Ирина
#37

Ну, с прикормленными егерями охота может состояться в любой сезон.

Наталья
#38

Мужчинам иногда нужно расслабиться и это не значит, что на охоте будет толпа голых женщин.
Соглашусь с комментарием про доверие. Если его нет, то смысл такого брака?
Давал ли ваш муж поводы для подобных мыслей? Если нет, то к чему сомнения.
Ревность и недоверие у женщин-это признак отсутствия хорошей самооценки. На вашем месте, я бы взяла себя в руки и показала бы мужу, что дома после охоты его будет ждать красивая женщина,желающая его так же сильно, как и в первый раз.
Если вы вместо ревности покажете ему, насколько сильно он вам дорог, то он никогда не променяет вас на мимолетные увлечения.
Книга Стивена Кови "Поступай, как женщина,думай,как мужчина" вам в помощь. Там очень хорошие советы по подобным ситуациям.

Гость
#39
Гость

КакаЯ охота весной??? Вы совсем дддддд???

Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня. так что все нормально.

Гость
#40
гость...

вам уже сказали серьезно.вы не хотите правду слышать?ЗАПРЕЩЕНА СЕЙЧАС ОХОТА!!!!!ваш муж бл...дь.

Законы почитай, все зависит от района. в Карелии. Сибири. и московских областях -боровая дичь. охота открыта

Гость
#41

Думаю друг этот решил вашего мужа под хвост долбануть. Не пускайте ни в коему случае. В крайнем случае пусть на ночь в палатке сковородку в штаны кладет.

Гость
#42

Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местомнахождения, прослушкой телефона, переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА.Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала. Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#43

ДРУ3ЬЯ ДЕНЬ ДОБРЫЙ, КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ, С МУЖЕМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ,ОН ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ. Муж стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Проблемой я поделилась с подругой она посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику ,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Начали искать такого человека кто может помочь,Руслан,Тел.Девять6Восемь6Четыре9Н0ЛЬ2Н0ЛЬ3,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СРА3У НАЧАЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е 0Н В0СТ0Н0ВИЛ ПОР0ШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА П0Л Г0ДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Ну тут и все стало ясно,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое маленьких детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: