Гость
Статьи
Должен парень платить …

Должен парень платить за обоих?

У друга моего парня скоро свадьба , пригласили нас обоих. (Мне 16-студентка,парню-20 роботает). Я сказала парню 3раза что уменя нету денег .На первый раз он засмеялся, так как я сказала что «у меня же ты есть»..Потом он опять спросил есть ли у меня деньги я сказала что нет ..Потом та же ситуация.. Нормально так, ? Дай от куда у меня деньги я студентка стипендия маленькаяПочему я должна платить Его же друзья ,я могу даже не идти туда

Лена
42 ответа
Последний — Перейти
Human
#1

Объясните своему парню,что вы не обязаны платить ЕГО другу. К тому же,если у вас нету денег. Постарайтесь говорить с ним мягко,чтобы все не переросло в ссору. Свадьба то чужая,вы в праве выбирать — платить или нет.

Зануда
#2

Хороший, очень хороший момент. Так и говорите, что родители денег не дали, и смотрите, что он предпримет.
Если скажет, чтобы Вы не шли, или даст Вам деньги в долг, то а не пошел бы он в ...
Друг - его, тот факт, что Вы не работаете, ему известен, так какого пса?
Вот если бы речь шла о свадьбе Вашей подруги, то тут да, Вы должны были бы доставать деньги на подарок, а он как работающий - немножко доложить. Если бы Вы работали, то логично было бы скидываться.
А он знал, что с Вас пока взять нечего, а теперь требует.

Гость
#3

Если вы нищебродка, то откажитесь от предложения пойти вместе с ним. Пусть он идет один.

Гость
#4
Гость

Если вы нищебродка, то откажитесь от предложения пойти вместе с ним. Пусть он идет один.

Ну так он и пойдёт один. Там кого-нибудь тpaxнет, или отлижет.

Гость
#5
Гость

Если вы нищебродка, то откажитесь от предложения пойти вместе с ним. Пусть он идет один.

++++

Не ходи никуда и отстань от парня, халявщица.

Тина
#6

А с какой стати он должен платить-то?Не понимаю....За то,что автор перед ним ноги раздвигает?Нет денег,не ходи.Да и он вроде не муж,чтобы обеспечивать.

Гость
#7

Объясните ему что он парень и должен брать финансовые проблемы на себя

Противник вагинального секса
#8
Гость

Ну так он и пойдёт один. Там кого-нибудь тpaxнет, или отлижет.

Простите: отлижет - это куник или аник? Просто понять, о чём мы говорим.

Тина
#9
Гость

Объясните ему что он парень и должен брать финансовые проблемы на себя

Это с каких пор он ей что-то должен?))))

Зануда
#10
Гость

Если вы нищебродка, то откажитесь от предложения пойти вместе с ним. Пусть он идет один.

Парень по молодости поступил глупо. Вот я ставлю себя на его место. Я работаю, предположим, но могу дарить деньги только за себя, а не за партнера (не мужа, а партнера - это существенный момент). Ну бедная я, допустим. Тут три приемлемых варианта. Либо обоим приходить только на регистрацию с символическим подарком, либо заранее копить мне, если я хочу купить себе поход на свадьбу с парой, либо изворачиваться и просить друга звать только меня, совместно придумав уважительную причину (типа все идут без пары, свадьба скромная).
Парень же Автора принял общее приглашение, а теперь требует денег с неработающей малолетней. Некрасиво.

Гость
#11
Тина

Это с каких пор он ей что-то должен?))))

С тех пор, как он начал сувать в автора свою вонючку.

Тина
#12
Зануда

Парень по молодости поступил глупо. Вот я ставлю себя на его место. Я работаю, предположим, но могу дарить деньги только за себя, а не за партнера (не мужа, а партнера - это существенный момент). Ну бедная я, допустим. Тут три приемлемых варианта. Либо обоим приходить только на регистрацию с символическим подарком, либо заранее копить мне, если я хочу купить себе поход на свадьбу с парой, либо изворачиваться и просить друга звать только меня, совместно придумав уважительную причину (типа все идут без пары, свадьба скромная).
Парень же Автора принял общее приглашение, а теперь требует денег с неработающей малолетней. Некрасиво.

Я так поняла,что он от нее не требует,уж явно под дулом пистолета никто у нее ничего не вымогает.А то,что малолетняя научилась ахаться и нашла себе парня,зато заработать на свои погуляшки еще не в состоянии-печалька,конечно....

Противник вагинального секса
#13
Зануда

Некрасиво.

Согласен, неизобретательный. Вагинал. Такие дальше (и ниже и выше) влагалища не видят.

Тина
#14
Гость

С тех пор, как он начал сувать в автора свою вонючку.

А он ей насильно что ли сует?Небось автор и удовольствие получает.Или по вашему раз сует-то и платить обязан за ее гулянки?Бытовая проституция получается,уж извините)))

Гость
#15
Тина

Это с каких пор он ей что-то должен?))))

а это с каких пор она должна с ним спать? это с каких пор она должна с ним идти куда-то? это с каких пор он вообще к ней прицепился и кто он такой вообще? это с каких пор она должна с ним общаться?

Тина
#16
Гость

а это с каких пор она должна с ним спать? это с каких пор она должна с ним идти куда-то? это с каких пор он вообще к ней прицепился и кто он такой вообще? это с каких пор она должна с ним общаться?

Вот и пусть не общается.Всё добровольно)Заодно и темы глупые не придется на форумах создавать)))И проблем у нее меньше будет.

Гость
#17
Тина

А он ей насильно что ли сует?Небось автор и удовольствие получает.Или по вашему раз сует-то и платить обязан за ее гулянки?Бытовая проституция получается,уж извините)))

Так и есть. Автор снимает напряжение с его вонючки, парень ей даёт деньги.

Гость
#18

Бред какой то идти на псевдосвадьбу к непонятному другу, даже не своему и еще за это самой платить. Да даже если и есть деньги кто на такое подпишется? Я всегда ходила на свадьбы друзей парня за его счет! Так и говорила не хочешь дарить подарок от нас обоих иди один, мне оно и не особо надо. На свадьбы своих подруг ходила без парня и сама дарила подарок. Да и вообще смысл ходить на свадьбу 20 летних, все равно скоро разведутся

Тина
#19
Гость

Бред какой то идти на псевдосвадьбу к непонятному другу, даже не своему и еще за это самой платить. Да даже если и есть деньги кто на такое подпишется? Я всегда ходила на свадьбы друзей парня за его счет! Так и говорила не хочешь дарить подарок от нас обоих иди один, мне оно и не особо надо. На свадьбы своих подруг ходила без парня и сама дарила подарок. Да и вообще смысл ходить на свадьбу 20 летних, все равно скоро разведутся

Так вы говорили прямо,а автор сказать не может.Поэтому пришла на форум за советом)

Гость
#20

почему казлины любую тему сводят к сексу?

Противник вагинального секса
#21
Тина

Так вы говорили прямо,а автор сказать не может.Поэтому пришла на форум за советом)

Пришли за советом, а Вам тут открыли мир анального секса. Вот ведь как бывает! Нарочно не придумаешь!

Противник вагинального секса
#22
Гость

почему казлины любую тему сводят к сексу?

Анальному сексу.

Тина
#23
Гость

Так и есть. Автор снимает напряжение с его вонючки, парень ей даёт деньги.

Так это сразу надо было договариваться:"Милый,я тебе вагину,ты мне оплату за мои погуляшки".И не было бы проблем.Он бы отказался,либо согласился.Все просто...А насчет напряжения-автор от секса удовольствия не получает?Исполняет как повинность?)))

Противник вагинального секса
#24

Вообще, в моём представлении, если дама не даёт согласие на возможное осеменение, кавалер должен настоять на анальном соитии. Ну думаю, тут возражать никто не будет.

Автор
#25

Я деньги у него никогда не брала ,даже когда он предлагал... И когда мы куда то ходим оплачивает он,говорит типа я должен платить когда ты со мной

Тина
#26
Автор

Я деньги у него никогда не брала ,даже когда он предлагал... И когда мы куда то ходим оплачивает он,говорит типа я должен платить когда ты со мной

Хм...Странно.Всегда платил,а тут потребовал денег?Тем более,раз это единичный случай,не думаю,что эта такая уж проблема.Может у него в данный период финансовые трудности.

Гость
#27

А что малолетке вообще делать на свадьбе какого-то левого друга ее друга?

Трамп
#28

Он же не может оплачивать каждую сожительницу. Это никаких денег не хватит.

Тина
#29
Гость

А что малолетке вообще делать на свадьбе какого-то левого друга ее друга?

Ну дык у них высокие отношения же ж!)))))))

Гость
#30
Автор

Я деньги у него никогда не брала ,даже когда он предлагал... И когда мы куда то ходим оплачивает он,говорит типа я должен платить когда ты со мной

Какую сумму он планирует подарить другу?

Гость
#31

Разводка

Гость
#32
Гость

Если вы нищебродка, то откажитесь от предложения пойти вместе с ним. Пусть он идет один.

Ну так он и пойдёт один. Там кого-нибудь тpaxнет, или отлижет.

Увы, в таком возрасте парней больше, чем девчонок и ровесницы им не дают. Так что трахнуть или отлизать он может только такому же мужику

Гость
#33
Тина

А с какой стати он должен платить-то?Не понимаю....За то,что автор перед ним ноги раздвигает?Нет денег,не ходи.Да и он вроде не муж,чтобы обеспечивать.

так с такой позицией тебя и муж не будет обеспечивать, д...у.ра.

Гость
#34
Тина

А он ей насильно что ли сует?Небось автор и удовольствие получает.Или по вашему раз сует-то и платить обязан за ее гулянки?Бытовая проституция получается,уж извините)))

ой, да завалие6ало, твои протухшие оправдания никого не волнуют.

#36
Гость

ой, да завалие6ало, твои протухшие оправдания никого не волнуют.

Что ж ты не лечишься,озлобленная баба?)))))

#37
Гость

так с такой позицией тебя и муж не будет обеспечивать, д...у.ра.

Дура здесь ты.Эк тебя бомбануло....Весна,видимо обострение у тебя.Опоздала ты,милая,со своими предсказаниями-муж у меня есть уже давно.

Гость
#38
Тина

Что ж ты не лечишься,озлобленная баба?)))))

нуахуль мне лечиться, когда такие шизофренички как ты не лечатся и даже имеют доступ к интернету? Ту...пая ш..ал..ава ты.

#39
Гость

нуахуль мне лечиться, когда такие шизофренички как ты не лечатся и даже имеют доступ к интернету? Ту...пая ш..ал..ава ты.

Господи,вот шизанутая

Betelgeuse
#40

Ни разу в своей жизни не тратила ни копейки своих денег на подарок друзьям мужа по любому поводу. И делать этого впредь не собираюсь. Тем более, свадьба в 20 лет - реально деньги на ветер. Пусть этот балаган спонсирует, кто хочет, а автор не обязана.

#41
Betelgeuse

Ни разу в своей жизни не тратила ни копейки своих денег на подарок друзьям мужа по любому поводу. И делать этого впредь не собираюсь. Тем более, свадьба в 20 лет - реально деньги на ветер. Пусть этот балаган спонсирует, кто хочет, а автор не обязана.

Так автор и идти не обязана,в чем проблема.Я б на свадьбу левых людей и не пошла.А так парень же не муж.У нее еще двадцать таких будет,как и у нее...

#42

*как и у нее=как и у него

#43

Автор, я бы в Вашей ситуации сказал парню спокойно, что у Вас денег на это мероприятие нет и не будет, поэтому у него 2 пути - либо он справляется своими силами за вас обоих, либо идет туда один. В любом случае Вы сможете сделать определенные выводы из его решения. Ни Вы ни Ваши родители не обязаны финансово в этом участвовать, а уж ожидать этого от неработающей студентки в 16 лет со стороны парня весьма странно. Только постарайтесь говорить без агрессии, чтобы показать свою твердую позицию по этому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: