Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть ребенок😢

Пишу в первый раз т.к запуталась.Совсем не с кем поделится. Со своим мч больше года мне 20, ему 31 и у него дочь от первого брака,ей 7 лет. Он берет дочь по времени напополам со своей БЖ. И мы живем вместе. Первое время я умилялась,видя как хорошо он относится к ребенку.но со временем я чувствовала ревность и нехватку внимания.Страшно почему то заводить с ним общего ребенка.я люблю его,но надо ли мне это и лучше может одуматься сейчас?чем в будущем жалеть.дочка хорошо ко мне относится,возможно пока что.БЖ его бросила так как забеременела от другого и сейчас замужем. И еще мама его чуть ли не каждый день заходит в гости что мне тоже не нравится,так как испытываю дискомфорт.И так блин мало времени с ним провожу а тут еще и это... Он ко мне прекрасно относится, в деньгах нужды нет. Посоветуйте стоит ли уходить, либо как смирится.я уже не знаю...

Валерия 2407
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить ,зачем тебе этот *** да и еще страрше на 11 лет
Беги от него

Гость
#2

Уходи. Он и старый и с прицепом. Ищи парня, у которого как и у тебя все впервые будет

Гость
#3

А зачем вам наше мнение? Я, например, не смогла жить с мужиком у которого нсть ребёнок, поэтому вышла замуж за курсанта и всё у меня было как у молодой жены со всеми плюсами и минусами. Подруга моя вышла замуж за парня с ребенком, среди недели он на работе, а на выходные забирает ребёнка и проводят они выходные как ребенок захочет. Нужды в деньгах нет, съездить за обувью на новый сезон в Италию обычное для нее дело. Но там тоже есть минусы, она говорит, что настолько ненавидит его ребенка, что своего рожать не хочет. Жизнь ваша, решать вам

Гость
#4
Гость

Уходить ,зачем тебе этот *** да и еще страрше на 11 лет
Беги от него

Не старый !!меня мой на 10 лет старше,мне 22 ему 32,слава богу что у моего нет детей и бывших жён )зато скоро общий появится ))30 лет это совсем ещё молодой,смотря как еше выглялит ,мой на 25))не понимаю как люди встречаются с одногодками,они ж такие глупые еше ..не нагулявшиеся мальчики

Гость
#5
Гость

Уходи. Он и старый и с прицепом. Ищи парня, у которого как и у тебя все впервые будет

Я думала от тебя по прёт мудрость, а оказалось навозм. Потому, что ты сама школьница

Гость
#6

Ты ревнуешь к дочке ,потому что сама ещё молода))это нормально что он её любит,мама приходит ,ну и что?у нас тоже почти каждый день приходит ,зато нам вкусняшки приносит ,я уже почти привыкла ,а некоторые и со свекровями вместе живут и ничего.Ну я бы наверно не стала уходить,если б любила,а если не так любишь,но лучше уйти

Гость
#7

Автор, знаете как иногда пишут в анкетах на сайте знакомств? Женаты, в отношениях на грани чего-то там, с детьми — извините.

ксю
#8

девки,чего проблемы на пустом месте находите? То,что общается хорошо и много с ребенком - это же в плюс ему огромный. Молодец,мужик. От такого рожать не страшно,что если вдруг не сложится, ребенка не бросит.

Гость
#9

Нафига юной, беспроблемной девочке нужен бэушный и хвостато-алиментный, очень проблемный мужчина? Нууу, только если у него бабла много. И автор готова закрыть глаза на то, что окажется на задворках его жизни после его ребенка, мамы и бывшей жены.

Гость
#10
Гость

Не старый !!меня мой на 10 лет старше,мне 22 ему 32,слава богу что у моего нет детей и бывших жён )зато скоро общий появится ))30 лет это совсем ещё молодой,смотря как еше выглялит ,мой на 25))не понимаю как люди встречаются с одногодками,они ж такие глупые еше ..не нагулявшиеся мальчики

Лет в 35 поймете, что старый.

Гость
#11

Вы такая молодая, зачем вам этот детный дядя. Полно бездетных еще до 25/29

Гость
#12

Ребенок не такая большая проблема как его мама. От мамы хрен избавишься. Вот это подстава!
А ребенок 7 лет для 20-летней, это как сестра младшая. Относитесь к ней как к сестре. Она когда родилась, Вам было 13.
Легче принять чужого ребенка, когда уже свои есть. Так даже веселей - детям есть с кем играть. А когда своих нет - чужие проблема.

Марина
#13

Он не старый, не слушайте разведенок сорокалетних тут. Но ребенок - это реальная помеха, я бы не смогла терпеть.

Гость
#14

Ей 7 лет, а в 20-25 она захочет свою квартиру, также как и вы. Вот это будет
картина маслом. Скорее всего, маска с вашего мужа спадёт, и он её пошлёт
на 3 буквы. Сужу по себе, конечно, все лавры и регалии достались новой жене
папы с его же подачи и её сыну от первого брака.

Марина
#15
Гость

Ей 7 лет, а в 20-25 она захочет свою квартиру, также как и вы. Вот это будет картина маслом. Скорее всего, маска с вашего мужа спадёт, и он её пошлёт на 3 буквы. Сужу по себе, конечно, все лавры и регалии достались новой жене папы с его же подачи и её сыну от первого брака.

Муж свою дочу решит обеспечить - привет семейному бюджету.

Гость
#16
Марина

Он не старый, не слушайте разведенок сорокалетних тут. Но ребенок - это реальная помеха, я бы не смогла терпеть.

Ребенок не помеха если ты его действительно любишь и готова полюбить его дочку как свою собственную.

Гость
#17
Гость

Ребенок не такая большая проблема как его мама. От мамы хрен избавишься. Вот это подстава!
А ребенок 7 лет для 20-летней, это как сестра младшая. Относитесь к ней как к сестре. Она когда родилась, Вам было 13.
Легче принять чужого ребенка, когда уже свои есть. Так даже веселей - детям есть с кем играть. А когда своих нет - чужие проблема.

+100

Гость
#18

А что тут можно сказать? Слушайте себя, а не чужие мнения, единственно могу сказать что ревновать к ребёнку это глупо. В остальном решать вам, жизнь ваша.

нежелательно беременна
#19

Конечно, мужчина для автора - старик. И ребенок ей этот на выходных не нужен. Пусть сидит с БЖ. уйти сложно, любит же наверное

Гость
#20

Ребёнок ладно ещё, но свекруха ходит?..

Геннадий
#21

Чудак хорошо устроился, но зачем ему вас душить, вам действительно еще лет то мало, на 3ем курсе наверное учитесь??? какой смысл заходить вам в такую семью. жена его бывшая щас еще одного родит, будет очень весело все это слушать и вы будете с ним постоянно вариться в этой теме: в бабском котле, всех этих темах и т.д......сочувствую, оно вам надо в 20к?
Разве что если вы домашний человек и вас это все устраивает, весь этот расклад постоянный.

Гость
#22

Фуу, мужик ***. Он же про((рал семью, он ***.

Гость
#23

Фу, еще и старпер. Тебе будет всего 30, ты будешь еще выгладеть девчонкой, а он уже 41-летним дедом.

Гость
#24
Марина

Он не старый, не слушайте разведенок сорокалетних тут. Но ребенок - это реальная помеха, я бы не смогла терпеть.

Очень точно слово подобрала. Терпеть. Чужие дети не нужны, старая добрая аксиома. А уж если сейчас, когда ребенок подбешивает бывая просто в гостях - лучше расставаться. Девка в пубертате взбрыкнет и возжелает жить с отцом. И как тогда?
Как говорится_с_кем_наебли_с тем и выращивайте. Или отказаться от ребенка, мужику это сделать много проще.

Вишенка
#25

Ребёнок ещё ладно, но то что много свекрови, то это уже слишком... Юность, молодость - одна! Зачем Вам чужие проблемы?!

Гость
#26

Автор, такая еще молодая, зачем тебе мужик разведенный с ребенком?
Еще и то, что он говорит - жена изменила- загуляла - уже не верю. Т.к. все мужики разведенные так говорят про бывших жен. Ни один не скажет как было, может он гулял? Но нет, все все говорят одинаково - развелись - жена загуляла.
Так что - он уже разведенный, из- за чего - ты никогда не узнаешь. Может он с косяком, зачем рисковать? Может сейчас все хорошо - а может потом загуляет. От хороших мужиков - ни одна енщина не уходит, до последнего будет брак сохранять. Раз одна ушла - повод задуматься и лучше не рисклвать . Теиболее такой молодой.
Этот ребенок будет теперь всегда рядом - в выходные, в отпуск будете ее с собой возить. А подрастет - пойдут капризы - пара будет наряды покупать, капризы выполнять. Вот вам, такой молодой - зачем это все?
Неужели нет хороших молодых парней, у которых все впереди - первая свадьба, первая встреча жены с роддома, и чьоб разница была мегьшн.

гость
#27

[quote="Гость"]Фуу, мужик ***. Он же про((рал семью, он ***.[/qte]

это баба *** и просрала семью.только тетки семью просерают. мозгов как у куриц.

Пронто Пронто
#28
Марина

Он не старый, не слушайте разведенок сорокалетних тут. Но ребенок - это реальная помеха, я бы не смогла терпеть.

Он не старый для женщины приблизительно своего возраста -28-32. А для нее он старый. Но с ней понятно, ей папочку хочется да и деньги у чувака есть на это она тоже клюнула.

Но вот вопрос какой у него уровень умственного развития, что ему в 31 год интересно общаться с 20 летней малолеткой?

Пы Сы: я не разведенка и я младше 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: