Гость
Статьи
Мужчины, ну почему вы …

Мужчины, ну почему вы такие?

Мужчины, объясните мне, глупой, вот может быть такое вообще? И женщины. которые сталкивались с такими мужчинами присоединяйтесь! Общаюсь с парнем, ему 38, знала, что нравлюсь ему года с 2010. А он …

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Gvalhgvin
#200
Автор

Мужчины, объясните мне, глупой, вот может быть такое вообще? И женщины. которые сталкивались с такими мужчинами присоединяйтесь! Общаюсь с парнем, ему 38, знала, что нравлюсь ему года с 2010. А он недавно признался мне, что не просто нравлюсь, а любит меня очень. Но! Семьи и детей он не хочет. Даже со мной. Хочет встречаться, проводить вместе время и всё. Типа, отношения для радости. Серьёзные отношения и брак у него ассоциируются с выносом мозга, изменами и бытовухой. У него за плечами так называемый "гражданский брак" и он знает, что это такое и бла-бла-бла...
А вот я думаю, что просто боится ответственности. Ни серьёзности в нем нет, ничего.
Отсюда вопрос: может ли мужчина, любящий женщину не хотеть семьи с ней? Или это тупые отговорки? Про то, что хочет затащить в постель можете не говорить. Захотел бы давно бы затащил.

конечно, я вот тоже не хочу ни семью ни тем более детей, при этом девушки мне нравятся и обшаться с ними я хочу, но почему я должен хотеть еще и такое г о в н о как семья и личинки? любовь это прекрасно и возвышенно, а семья и дети это гнусно и мерзко, так же как и бытовуха которая меня совершенно не интересует и нафик не нужна (все эти ваши дурацкие борщи и занавески)

Гость
#201

Не любит он тебя. Просто с тобой ему приятно не более, может даже у него другой идеал красоты, на тебя не похожий. И вот если он когда то встретит её ну или друзья познакомят, так сразу предложение и сделает.

Гость
#202

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями которые хотят семью. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.
Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один. А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

Гость
#203

Может! От меня всегда девушки уходили когда становилось понятно им что жениться я не буду на них, чувства они быстро угаснут а хамут останется причем надолго, я вырос в семье где родители 20 лет в браке жили и терпели друг друга, это не семья была, на меня также им было наплевать, меня улица воспитывала а не родители, причем матере его почему то жалко до сих пор, порой приползает денег еще просит у нее, и она дает еиу небольшие суммы чтобы не подох с голода))) насмотревшись вообщем этой всей чернухи в детстве я понял что не хочу семьи, и жениться я не буду, временные отношения да, но не свадьба.

Автор
#204

Думаю, что и он насмотрелся в детстве, родители больше 30 лет в разводе. Разница тоже 12 лет как и у нас с ним, что ему кстати не нравилось никогда. Просто ровесницы, говорит, либо выглядят отвратно, либо с детьми, либо и то другое((Отец такой же у него, после развода жил один, отшельником, так и умер один никому не нужный, не сразу даже обнаружили, ужас. Брат такой же, но женат. Для жены жизнь с ним ад и мучение, ребёнок ему не нужен общий, в первый класс даже не повел, лежал пивасик сосал...Такими трудами, говорит, на себе его женила, думала осчастливит его своей любовью...исправит его, он изменится...наивная...Итог - у них секса даже нет, а она ему тупо прислуга....Я в шоке, если честно. Гены, что тут скажешь....С такой паршивой генетикой лучше не связываться....Больная семейка...Даже здороваться ни с кем из них теперь не хочу.

Я так думаю
#205
Ирина

Любящий хочет быть рядом со своей женщиной - быть с ней единым целым. Так что когда мужчина любит - он охотно женится по собственной инициативе.

Вполне согласен . Женится - когда ему терять нечего . А когда мужчина уже имел опыт свой + видел примеры друзей , то ему брак не улыбается .

Гость
#206
Гость

Я мужчина, мне 36 лет, женат не был и не буду, детей нет.
То, что конкретно вы - не такая, не говорит о том, что это явление не распространено массово.

Как говорит Никитос с ютуб канала прозрение и просвещение "нитаких не бывает" )))

Гость
#207
Гость

Как говорит Никитос с ютуб канала прозрение и просвещение "нитаких не бывает" )))

Ну вумане говорят что есть "онанетакая". Буду знать, что есть.

Гость
#208
Гость

Да не свисти, сейчас женщин нет (от слова "совсем"), есть двуногие животные с дыркой между ног; вот ты, например, овца наглая (кстати, тоже - животное!)..))

Ответ на уровне детского сада.мозг совсем не развит?

Автор
#209
Гость

Ну вумане говорят что есть "онанетакая". Буду знать, что есть.

Есть-есть)) Вы Никитосов всяких с ютуба поменьше смотрите)

Гость
#210
Гость

Может! От меня всегда девушки уходили когда становилось понятно им что жениться я не буду на них, чувства они быстро угаснут а хамут останется причем надолго, я вырос в семье где родители 20 лет в браке жили и терпели друг друга, это не семья была, на меня также им было наплевать, меня улица воспитывала а не родители, причем матере его почему то жалко до сих пор, порой приползает денег еще просит у нее, и она дает еиу небольшие суммы чтобы не подох с голода))) насмотревшись вообщем этой всей чернухи в детстве я понял что не хочу семьи, и жениться я не буду, временные отношения да, но не свадьба.

Причем здесь семья в вашем случае в общем понимании?у вас папаша был туебнем(мужчина,муж,отец), вот и вся причина .попался бы вашей маме хороший, ответственный,надёжный хорошо зарабатывающий мужик,и ваши теперешние мысли были бы соооовсем другими.

йопта
#211

О дааааа, великое оправдание всех женщин, что он *** или шизофреник и что будь он нормальным то женился бы давно. Да поэтому он и не женился что у него голова как раз в нужном направлении думает, не всем сейчас нужна семья\дети\загс , без них намного проще и никакие проблемы с алиментамии и разводами тебя не застанут. Парни научились наконец думать головой а не другим местом. Это радует

Гость
#212

Автор, я вот никогда бы не стала спать с мужчиной, если бы он мне сказал, что никогда не женится. Боюсь забеременить и остаться одна. Да даже дело не в беременности, а вот в мерзком потребительном отношении мужчины к женщине. Меня просто не будут возбуждать такие мужчины. Я постоянно буду боятся близости (в вдруг что? Аборт?). Задержка и я ужасно нервничаю, появляется злость на этого мужчину. Что у него все прекрасно, а я переживаю. От переживаний - задержка. У меня был подобный прецедент - 1 раз, ужасно извелась, чуть не поседела. Сразу этого мужика паршивого бросила и он до сих пор вызывает у меня отвращение.
Зачем вам эту непутевое тело? Не тратьте на него время своего...

Автор
#213
Гость

Автор, я вот никогда бы не стала спать с мужчиной, если бы он мне сказал, что никогда не женится. Боюсь забеременить и остаться одна. Да даже дело не в беременности, а вот в мерзком потребительном отношении мужчины к женщине. Меня просто не будут возбуждать такие мужчины. Я постоянно буду боятся близости (в вдруг что? Аборт?). Задержка и я ужасно нервничаю, появляется злость на этого мужчину. Что у него все прекрасно, а я переживаю. От переживаний - задержка. У меня был подобный прецедент - 1 раз, ужасно извелась, чуть не поседела. Сразу этого мужика паршивого бросила и он до сих пор вызывает у меня отвращение. Зачем вам эту непутевое тело? Не тратьте на него время своего...

Спасибо) Да у меня то же самое))Я писала бо этом пару страниц назад.Я с ним не спала и не буду) Это такое барахло, такооое барахлооо)))Лучше быть одной, как-то глаза раскрылись прям знаете)

Гость
#214
Автор

Есть-есть)) Вы Никитосов всяких с ютуба поменьше смотрите)

Для нас Никитос как для вас денис байгужин))))

Автор
#215
Гость

Для нас Никитос как для вас денис байгужин))))

Знать таких не знаю и знать не хочу))
Все эти видосы для з а д р о т о в)), которые с девушками вообще не алё))ИМХО

Гость
#216
Гость

Ослоё6 оправдывается тем, что рядом кроме ослов больше никого не было, а спермотоксикоз замучил.

Это тебе турки в турляндии рассказывали, пока тебя а анал пялили?))

Гость
#217
Гость

Это смотря кого он повел в ЗАГС. Выбирать нужно тщательнее)

Ну, да...ну, да..НИТАКИЕ - онЕ такие НИТАКИЕ))

Гость
#218
Гость

Ответ на уровне детского сада.мозг совсем не развит?

У тебя - да, явно не развит, ибо по факту возразить тебе -НЕЧЕГО.
з.ы. Хочется тебе крыть, а нечем..))

Гость
#219

Таких как Вы будет много. Он возможно и действительно ЛЮБИТ Вас, но доверие к женщинам подорвано. Вы бы Вышли замуж, если на 100% знаете, что при разводе Вы не только потеряете имущество и деньги, но Вы потеряете своего ребенка? Причем разведись Вы или нет - это от Вас почти не зависит. Статистика на 1000 браков 829 разводов из них 75% разводов инициировано женщинами.

Гость
#220
Гость

Думаю, отговорки. Когда человек любит, он хочет всегда быть рядом. Как минимум. Когда человек хочет лишь встреч, а в остальное время ему нормально одному и с друзьями, то это максимум симпатия.

Так и есть, Вы абсолютно правы!!!

Лечи
#221

Прав Ахмед - место бабы У ПЛИТЫ, СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ И В ПОСТЕЛИ!

Гость
#222
Гость

Таких как Вы будет много. Он возможно и действительно ЛЮБИТ Вас, но доверие к женщинам подорвано. Вы бы Вышли замуж, если на 100% знаете, что при разводе Вы не только потеряете имущество и деньги, но Вы потеряете своего ребенка? Причем разведись Вы или нет - это от Вас почти не зависит. Статистика на 1000 браков 829 разводов из них 75% разводов инициировано женщинами.

Любит??? О каком подорванном доверии глаголите? У каждого мужчины в заначке есть отмазка о неразделённой, несчастной любви. Будем давить на жалость и оправдываться за нелюбовь?.. Потрахушки - так потрахушки. Любишь и хочешь быть со мной - веди в загс! Бери ответственность за меня и наших буд. детей. Не согласен - ciao, пока и прощай...

Гость
#223
Гость

Любит??? О каком подорванном доверии глаголите? У каждого мужчины в заначке есть отмазка о неразделённой, несчастной любви. Будем давить на жалость и оправдываться за нелюбовь?.. Потрахушки - так потрахушки. Любишь и хочешь быть со мной - веди в загс! Бери ответственность за меня и наших буд. детей. Не согласен - ciao, пока и прощай...

Отмазка или нет...это только Ваше мнение. Факты говорят о другом. ЗАГС будет отмирать с каждым годом все больше, и больше. Крах семьи возник из-за неправильных законов. Объясните здравому человеку - ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ВЕСТИ ВАС В ЗАГС? Он враг себе? Зачем разбивать свое сердце рожая детей? Все равно отец при разводе их не увидит? Зачем ему половинить свое имущество? Зачем платить алименты? А ЛЮБИТ он идеальный образ Ваш, а что стоит за этим образом, проверять БРАКОМ, ни один разумный мужчина не захочет......

Гость
#224

Кто нибудь читал тут книгу хаксли? "О этот новый дивный мир"? Она ой ой когда была написана аж в 1931 году)))) хаксли футуролог был еще тот)) многое уже предвидел , я умру а уже знаю какое у человечества будущее на первых нескольео веков, по сути прав хаксли я уже вижу сейчас что происходит, о чем он писал когда то очень давно.в википедии кстати можно быстро и коротко узнать о чем он писал, еому лень читать книгу.

Гость
#225
Гость

Практика показывает, что после похода в ЗАГС у мужчин возникает больше обязанностей, чем прав.

Даже в моем, почти патриархальном браке, я ощущаю что стал жить хуже и количество секса уменьшилось. А вот количество обязанностей и проблем возрасло!

Гость
#226
Гость

Кто нибудь читал тут книгу хаксли? "О этот новый дивный мир"? Она ой ой когда была написана аж в 1931 году)))) хаксли футуролог был еще тот)) многое уже предвидел , я умру а уже знаю какое у человечества будущее на первых нескольео веков, по сути прав хаксли я уже вижу сейчас что происходит, о чем он писал когда то очень давно.в википедии кстати можно быстро и коротко узнать о чем он писал, еому лень читать книгу.

Мужчинам намного меньше нужно потребление ресурсов. Потребляди в основном женщины, которые с помощью законов, свели ценность мужчины до уровня ресурса. Кто то превратился в их слуг (Аленей и Баборабов), которых они же и призирают, ни видя в них мужчин. Не большой процент мужчин от рождения Альфа и ему вообще на все ***, бабы сами к ниму бегут. Ну а остальная ОГРОМНАЯ часть мужчин, не хотят быть слугами и рабами женщин. Потому что только у РАБОВ в древней Греции и Римской империи отнимали детей

Гость
#227

Я вот слова одного закореннелого холостяка вспомнила, что прожил он 7 лет в бездетном ГБ с подругой, а затем ей 30 стукнуло и она постарела!(((, изменила ему, а он не простил… Сказал затем, что я же ничего не обещал.. Но там men умный, сложный, красивый...но гнобит и унижает морально. Таким людям, видимо, лучше одному..

Гость
#228

Еще одна тема сотая "Почему", почему форум такой туп.ой стал?

Автор
#229
Гость

Я вот слова одного закореннелого холостяка вспомнила, что прожил он 7 лет в бездетном ГБ с подругой, а затем ей 30 стукнуло и она постарела!(((, изменила ему, а он не простил… Сказал затем, что я же ничего не обещал.. Но там men умный, сложный, красивый...но гнобит и унижает морально. Таким людям, видимо, лучше одному..

У меня тоже умный,красивый, тяжеловат в общении конечно, но заботливый очень, слова дурного не скажет)) Но вот минус у него, что одиночка видимо, а я больше "парная")))Я выше писала, что у него это семейное))Все мужики бракованные - отец, брат и он...Клиника, короче)

Автор
#230
Гость

Еще одна тема сотая "Почему", почему форум такой туп.ой стал?

Такой же как вы)))Ну не нравится - не заходите!!) Ё маё))

Гость
#231

Тема раздута дальше некуда, нам нужна ваша вагина до 23 лет, некоторым до 25. Все. Далее вы не ликвид и старухи стремные, если брать меня то я после 19 вообще не смотрю на телок хотя самому 42 года. Вы мясо и не более.а я люблю по свежее.обычно с деньгами не туго и часто это мясо свежее покупаю.

Грушенька
#232

Пусть идёт к херам собачьим.

Гость
#233
Гость

Мужчинам намного меньше нужно потребление ресурсов. Потребляди в основном женщины, которые с помощью законов, свели ценность мужчины до уровня ресурса. Кто то превратился в их слуг (Аленей и Баборабов), которых они же и призирают, ни видя в них мужчин. Не большой процент мужчин от рождения Альфа и ему вообще на все ***, бабы сами к ниму бегут. Ну а остальная ОГРОМНАЯ часть мужчин, не хотят быть слугами и рабами женщин. Потому что только у РАБОВ в древней Греции и Римской империи отнимали детей

Плач или вой? Какие рабы и какие отнятые дети? Страдальцы, вы наши))) Вопрос в другом! Для Альфа найдётся своя самка, кот. никто кроме Альфа не нужен, на пополамщика-своя, для скупого тоже найдётся достойная скупердяйка. Люди, живите в мире и согласии! Мы такие разные)))

Гость
#234
Гость

Тема раздута дальше некуда, нам нужна ваша вагина до 23 лет, некоторым до 25. Все. Далее вы не ликвид и старухи стремные, если брать меня то я после 19 вообще не смотрю на телок хотя самому 42 года. Вы мясо и не более.а я люблю по свежее.обычно с деньгами не туго и часто это мясо свежее покупаю.

Вы дегенерат - не более. Какой 19 летней интересна пузатая, недумающая тушка? Кусок тухлого мяса

Гость
#235
Ирина

Смысл похода в загс в том, что пара становится мужем и женой, создает семью, в которой у каждого члена семьи права и обязанности.

После похода в ЗАГС у мужчины появляются ОБЯЗАННОСТИ.
ПРАВ у него в браке НЕТ.
Совсем.
Строго по Закону.
Если не согласны,то перечислите права мужчины в браке.

Гость
#236
Гость

Вы дегенерат - не более. Какой 19 летней интересна пузатая, недумающая тушка? Кусок тухлого мяса

Ещё и плешивая скорей всего, с гемороем и запорами. Ещё и из пасти несёт. На классного мужика девчонки сами вешаться будут, без бабла))) Фу бля_ть вырвало с этого ЧМО_шника)))

Гость
#237
Гость

Автор, я вот никогда бы не стала спать с мужчиной, если бы он мне сказал, что никогда не женится. Боюсь забеременить и остаться одна. Да даже дело не в беременности, а вот в мерзком потребительном отношении мужчины к женщине.

Пара вопросов:
1.Вам не знакомо слово "презерватив" и другие средства предохранения?
2.Вы совсем не получаете удовольствия от секса?Именно поэтому секс для вас-это "мерзкое потребительское отношение мужчины к женщине"?

Гость
#238
Гость

Вы дегенерат - не более. Какой 19 летней интересна пузатая, недумающая тушка? Кусок тухлого мяса

За деньги в том же испанском борделе можно и помоложе снять))) нелегально)) и уж поверь, деньги есть и мясо я свежее предпочитаю а не со скидкой или по акции какой))

#239

Просто мужчина такой- не хочет ответственности. Я сама такая. Серьезный брак вам с ним не построить. Вы можете расписаться, но скорее всего даже живя в одной квартире, у него будет своя независимая жизнь-без ответственности. Начнете давить, требовать серьезных отношений, он от вас сбежит. Так что либо примите его таким, либо ищите другогою

#240
Автор

Мужчины, объясните мне, глупой, вот может быть такое вообще? И женщины. которые сталкивались с такими мужчинами присоединяйтесь! Общаюсь с парнем, ему 38, знала, что нравлюсь ему года с 2010. А он недавно признался мне, что не просто нравлюсь, а любит меня очень. Но! Семьи и детей он не хочет. Даже со мной. Хочет встречаться, проводить вместе время и всё. Типа, отношения для радости. Серьёзные отношения и брак у него ассоциируются с выносом мозга, изменами и бытовухой. У него за плечами так называемый "гражданский брак" и он знает, что это такое и бла-бла-бла...
А вот я думаю, что просто боится ответственности. Ни серьёзности в нем нет, ничего.
Отсюда вопрос: может ли мужчина, любящий женщину не хотеть семьи с ней? Или это тупые отговорки? Про то, что хочет затащить в постель можете не говорить. Захотел бы давно бы затащил.

Он прав...

Гость
#241

Конечно, любовь отдельно, а брак - отдельно. Я и сама такая, мне нужны только легкие, необременительные отношения ради положительных эмоций. Никаких браков, детей, совместного быта и мозгоклюйства я не хочу. Не все люди созданы для брака, и хорошо, что человек сам это понял и не стал морочить вам голову.

Гость
#242
Ирина

пара создает семью, в которой у каждого члена семьи права и обязанности.

какие права у мужа, и какие обязанности у жены?

Мое имя
#243
Гость

Даже в моем, почти патриархальном браке, я ощущаю что стал жить хуже и количество секса уменьшилось. А вот количество обязанностей и проблем возрасло!

Большинству женщин муж нужен в первую очередь что бы решать её проблемы =)

Айжан
#244
Ирина

Когда любит, сам женщину в загс тащит. А это - чисто гуляка для п о и п у ш е к. В 40 лет женат не был - только сожительствовал. Он всем бабам так в уши свистит про любовь, а они на него время тратят.

+++++++

Айжан
#245
Гость

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями которые хотят семью. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.
Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один. А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

Есть ещё вариант, вы "западаете" именно на такой типаж женщин, которых вы описали.

гость
#246
Гость

В том-то и дело у него женщины не было с 2009 года, и он этим чуть ли не кичится! Представляете?) Об этом знают все друзья и родственники, естественно. Тут не обманешь. Живем рядом, я бы по любому за столько лет кого-то да увидела бы с ним. В выхи тачка стоит почти всегда у парадной, этакий домосед. Внешне красивый, ухоженый, поговорить интересно, хотя тяжеловат бывает. С финансами ок. Загадка, короче)

Да это клиника, или скрытый ***, бегите от такого, это я вам как мужчина говорю)

Робот
#247
Ирина

Поведение влюбленного мужчины - одинаково: что в средние века, что при совке, что сейчас. Он хочет постоянно быть рядом с любимой, чтобы она принадлежала только ему и родила ему ребенка :).

И чтобы до него она была девственницей, правда?

гость
#248
Гость

Автор, я вот никогда бы не стала спать с мужчиной, если бы он мне сказал, что никогда не женится. Боюсь забеременить и остаться одна. Да даже дело не в беременности, а вот в мерзком потребительном отношении мужчины к женщине. Меня просто не будут возбуждать такие мужчины. Я постоянно буду боятся близости (в вдруг что? Аборт?). Задержка и я ужасно нервничаю, появляется злость на этого мужчину. Что у него все прекрасно, а я переживаю. От переживаний - задержка. У меня был подобный прецедент - 1 раз, ужасно извелась, чуть не поседела. Сразу этого мужика паршивого бросила и он до сих пор вызывает у меня отвращение. Зачем вам эту непутевое тело? Не тратьте на него время своего...

Вот я ржу над такими женщинами, недавно тоже с такой встречался, несколько раз, как только сказал что в загс не собираюсь сразу ветром сдуло, при чем мадам из пятигорска а я москвич, ну и нах мне такое чудо, раз такая принципиальная у себя то там чего жениха не нашла?? ))

Гость
#249
Гость

Отмазка или нет...это только Ваше мнение. Факты говорят о другом. ЗАГС будет отмирать с каждым годом все больше, и больше. Крах семьи возник из-за неправильных законов. Объясните здравому человеку - ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ВЕСТИ ВАС В ЗАГС? Он враг себе? Зачем разбивать свое сердце рожая детей? Все равно отец при разводе их не увидит? Зачем ему половинить свое имущество? Зачем платить алименты? А ЛЮБИТ он идеальный образ Ваш, а что стоит за этим образом, проверять БРАКОМ, ни один разумный мужчина не захочет......

Что за пессимистический настрой!! Сочетаться в браке с любимой женщиной - что может быть лучше, рожать и воспитывать общих детей. Жить и работать для любящих тебя людей, ощущать, что ты не один и любим, что Земля перестанет вращаться без тебя в этом маленьком мирке. Семья, дети в доме -это ведь особая атмосфера