Гость
Статьи
Парня с какой …

Парня с какой зарплатой, вы бы даже не рассматривали?

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
#1
Ирина

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

А если у него при этом трёшка сталинка на Арбате в единоличной собственности?)
Доход не только зп определяется.

Гость
#2

ТП.

медведя
#3

Для ТПэшек. Ваша хабалка-пасть по зп
обламывается легко : берете свой
хотелку "зп у М должна", умножаете на
2/3 = ти должна , дыррка. И так по всему
прейскуранту, ТТХ (бампер, вес, рост,
привод, гнездо, повозка, IQ, прошлое,
гинетика, родословная, зубы, вред привычки).
Ведродыррки пустоголовые тушки

Гость
#4

3. Ох и бомбит вас, тоже кинули вас и зпл 20

Гость
#5
Бухие бухи

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

А если у него при этом трёшка сталинка на Арбате в единоличной собственности?)
Доход не только зп определяется.

Наследная? Не вариант. С маленькой зп не купил бы, значит семью не потянет. И 30 это уже не парень, а мужик. Нормальный мужик это 200000+.

Гость
#6

Ирина, однозначно нет.

Гость
#7

у нас в провинции мужики с такой зп нарасхват и это они еще выберают нос воротят

Гость
#8

Слава богу давно не в поиске, но если бы рассматривала, то с зарплатой меньше чем 4,5тыс евро чистыми в месяц. Мужчина должен зарабатывать чуть больше его женщин бы (для его же самолюбиям)

Гость
#9
Ирина

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

для меня зп значения не имеет, тем более с работой сейчас беда и зп всем поубавили, я сердцем выбирала мужчину а не по зп)))) насколько надо быть тепленькой чтобы выбирать по зп? это уже проституция....

Гость
#10
Гость

Наследная? Не вариант. С маленькой зп не купил бы, значит семью не потянет. И 30 это уже не парень, а мужик. Нормальный мужик это 200000+.

Какие 200 000 ты о чем вообще? Не, если долларов или евро, то прожить как-то можно, но 200 000 рублей -это жи капейки. Ты о чем вообще?

Гость
#11
Гость

Нормальный мужик это 200000+.

рублей? в год?

Гость
#12
Гость

Какие 200 000 ты о чем вообще? Не, если долларов или евро, то прожить как-то можно, но 200 000 рублей -это жи капейки. Ты о чем вообще?

белорусских рублей?

Гость
#13
Гость

рублей? в год?

В день же! Ты а чем ващи????!!!

Гость
#14
Ирина

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

Я щетаю шта минимум зряплата далжна быть от 250 000 далараф в день! Вот так!

Гость
#15

Рассматриваю не зп, а способность денег заработать. В районе 70 и выше меня устроит (не Москва). При этом обязательных еще 3 условия. 1 -принять моего ребенка. 2 - порядочность. 3 - собственное жилье.

Гость
#16
Гость

Рассматриваю не зп, а способность денег заработать. В районе 70 и выше меня устроит (не Москва). При этом обязательных еще 3 условия. 1 -принять моего ребенка. 2 - порядочность. 3 - собственное жилье.

Да таких мужиков просто вагоны по всей расеюшке. Бери-нехочу! Их проста даже слишком многа, может сжигать их в печках? А то куда ни плюнь - такой вот мужик с зряплатой в 70 к со своим жильем, порядочный и готов принять на содержание хоть 10 детей!!! Просто валом таких!!

Гость
#17
Гость

для меня зп значения не имеет, тем более с работой сейчас беда и зп всем поубавили, я сердцем выбирала мужчину а не по зп)))) насколько надо быть тепленькой чтобы выбирать по зп? это уже проституция....

На самом деле зп имеет огромное значение. Вы выбирали штаны, а не мужчину. А зарплату сейчас поубавили только тем, кого легко заменить.

Гость
#18
Гость

Да таких мужиков просто вагоны по всей расеюшке. Бери-нехочу! Их проста даже слишком многа, может сжигать их в печках? А то куда ни плюнь - такой вот мужик с зряплатой в 70 к со своим жильем, порядочный и готов принять на содержание хоть 10 детей!!! Просто валом таких!!

А зачем другой нужен? 10-х детей кормить не надо. У меня один. Готова рассмотреть разведенца с одним ребёнком. Собственно, я ищу себе ровню. Только и всего.

#19
Гость

Наследная? Не вариант. С маленькой зп не купил бы, значит семью не потянет. И 30 это уже не парень, а мужик. Нормальный мужик это 200000+.

Сдаёте его трёшку под хостел, вот вам ваши 200. )

Лилиана
#20

Меньше моей зарплаты не рассматривала бы. Так же как и без машины. Так что ваш курьер с 40к отпадает 🙃

#21

Минимум такую зарплату на которую можно жить комфортно при условии ухода жены в декрет. Тут уже комфорт у всех разный)) так же учитывается наличие квартиры, если нет, то возможность брать ипотеку, либо арендовать без ущерба для нормальной жизни,.. Правда жизнь штука не предсказуемая, все может поменяться в любой момент как в лучшую, так и худшую стороны.. А ещё могут быть сюрпризы такого плана, как у моей свекрови например.. Её первый муж, был успешный адвокат.. Вот только когда она родила, была в декрете, муж ей даже денег на зимние сапоги не давал.. Говорил, зачем тебе, все равно дома сидишь.. И в осенних до магазина дойти можно.. А то что жили на севере и за окном - 40 его не волновало.. Вот и пожалуйста, денег зарабатывал много, а толку от этого жене никакого..

Гость
#22

Смотря что из себя представляет девушка. Искать нужно ровню себе. Если сама после пту, продавец на рынке, то 40 тысяч у парня это нормально для вас. Если сама с во, хорошей должностью, то и мужчина соответствующий. А то сейчас часто, сама ни кожи ни рожи, ни интеллекта, ни сварить, ни убрать, но, блин, чтоб он из газпрома был)))) Ага. Не зря нормальные родители вкладывают в образование девочек, чтобы она могла найти себе достойную пару.

Гость
#23

В Москве от 200 тысяч в месяц, провинция от 50 тысяч

Ирина
#24

Рассматриваю минимум от 100 000 и со СВОИМ жильем, если живет с мамой идёт лесом сразу- г. Москва, сама получаю 70 000, живу в своей квартире.

Настоящий мужчина
#25
Гость

А если у него при этом трёшка сталинка на Арбате в единоличной собственности?)
Доход не только зп определяется.

Наследная? Не вариант. С маленькой зп не купил бы, значит семью не потянет. И 30 это уже не парень, а мужик. Нормальный мужик это 200000+.это парень а мужики тебя на заводе ***

Настоящий мужчина
#26
Ирина

Рассматриваю минимум от 100 000 и со СВОИМ жильем, если живет с мамой идёт лесом сразу- г. Москва, сама получаю 70 000, живу в своей квартире.

Нищeeбкa 70 в москве это офисный планктон.
у тебя прав нет что-то требовать.
и хата наследственная судя по всему а значит не твоя. ты ничего не добилась в жизни

Настоящий мужчина
#27
Гость

Рассматриваю не зп, а способность денег заработать. В районе 70 и выше меня устроит (не Москва). При этом обязательных еще 3 условия. 1 -принять моего ребенка. 2 - порядочность. 3 - собственное жилье.

вот наконец-то адекватный человек
нормальные требования.
Сейчас разведенные девушки с чужими детьми просто на расхват

Гость
#28

В Москве, если мужчина зарабатывает меньше 200 тысяч рублей, то он не конкурентоспособный. Ни одна девушка ему не даст.

Гость
#29

Есть знакомый молодой мужчина с зарплатой 80 тыс. рублей. Хочет жениться. Главное условие - отсутствие детей у будущей пассии. Согласен даже, если она будет его старше лет на восемь. Главное, без детей. Говорит, что женщину с ребёнком не потянет на свою зарплату.

Гость
#30
Гость

Рассматриваю не зп, а способность денег заработать. В районе 70 и выше меня устроит (не Москва). При этом обязательных еще 3 условия. 1 -принять моего ребенка. 2 - порядочность. 3 - собственное жилье.

Выезжаю.
Из города выезжаю.

Гость
#31
Гость

В Москве, если мужчина зарабатывает меньше 200 тысяч рублей, то он не конкурентоспособный. Ни одна девушка ему не даст.

Жалость-то какая.

Гость
#32
Гость

Жалость-то какая.

Рынок секс роботов формируют.

Гость
#33

У меня высокие запросы только относительно человеческих качеств мужчины, на его зарплату побоку.

Гость
#34

А если мужчина не работает и не получает зарплату, но при этом имеет пассивный доход 300+ тысяч в месяц, его можно рассматривать как потенциальный вариант для знакомства?

Иринкина любовь
#35
Ирина

с какой зп вы бы даже даже не рассматривали? Например, если парню 30 лет, 35-40 тыщ в Москве зарплата у него, работает курьером, стали бы встречаться?

Иришкин, а ты замуж или на панель с такими вопросами собралась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: