Гость
Статьи
Нынешняя девушка …

Нынешняя девушка бывшего преследует и оскорбляет

До этого писала подобную тему, но ситуация изменилась. Мне 21 год. Рассталась с тем парнем почти 4 года назад после 2 лет отношений. Он был деревенским. Я к нему ездила постоянно. Сейчас уже 2 года есть муж. Бывшему сейчас 25, а ей 16. 16 всего. Началось это полтора года назад. Она зашла на мою страницу вк и написала что то вроде "и как ты могла с моим встречаться". Слово за слово, и я в чёрном списке. Потом прошло где то ещё полгода. Я выложила вк фотку в зеркале, где я в его доме (просто нравится эта фотка). Она тут же написала коммент "знакомое место", причём и в вк и в инстаграме. Я спросила, зачем она постоянно заходит на мою страницу. На меня понеслись оскорбления, что я ***, психованная, что мне в дурку надо. Хотя она меня никогда в жизни не видела. Я предложила встретиться — ни в какую. Боится и пишет тупые отмазки. Я написала бывшему, чтоб угомонил её. Видимо, нихрена он не сделал. А узнала я, что она каждый день топчет мою страницу по лайкам. Она нечаянно может поставить лайк, а потом сразу убрать, но уведомление мне сразу приходит, и так очень часто. Вчера я, по совету одной из девчёнок тут, написала на своей странице "интересно, почему тёлки моих бывших пасутся на моей странице?". Буквально через 10 минут она написала коммент "потому что тебя все вокруг унижают. Я так поняла, что бывший и его сестричка, которая меня ненавидела, распустили обо мне слухи. Лично в моём окружении нет людей, которые унижали бы меня. Бывшему написать не могу — сообщения закрыты, да и она знает пароль от его страницы, уже проверено. Думаю, либо по кукушке настучать, либо игнорировать?

23 ответа
Последний — Перейти
хи
#1

Детский сад кокой-то.Заблокируйте ее и его и игнорьте.

Гость
#2

Какое вам вообще дело до бывшего и его девушки? Зачем вы вступаете с ней в диалоги и следите, куда она зашла? А эта фраза с "телками"... ну и ну... Действительно детский сад.

#3
Гость

Какое вам вообще дело до бывшего и его девушки? Зачем вы вступаете с ней в диалоги и следите, куда она зашла? А эта фраза с "телками"... ну и ну... Действительно детский сад.

во-первых, я ни за кем не слежу, всё видно и так, во-вторых, это мне не дают спокойно жить, в-третьих, про запись — не моя идея, читайте внимательнее.

#4

16-тилетней не объяснишь, что это детский сад.

Гость
#5

Спорить с вами не буду) Судя по посту и ответам вы еще очень-очень юны. Просто не обращайте внимания, не комментируйте и устраивайте перепалку с девушкой вашего бывшего - это будет самое мудрое.

Гость
#6

Автор, в их колхозе наверное принято делить мужиков посредством бабской драки. Вы хотите подраться с тупыми деревенскими малолетками?

#7
Гость

Спорить с вами не буду) Судя по посту и ответам вы еще очень-очень юны. Просто не обращайте внимания, не комментируйте и устраивайте перепалку с девушкой вашего бывшего - это будет самое мудрое.

и что не так с моим постом?

Zombie Cat
#8
хи

Детский сад кокой-то.Заблокируйте ее и его и игнорьте.

вот именно, и авторица заводила в этом детском саду. 2 года замужем в свои 21, а занимается тем, что пишет всякую чушь типа "интересно, почему тёлки моих бывших пасутся на моей странице?" и предлагает 16-летней дурочке встретится. авторша по мне так сама деревенская клуша или мозг ее в этом прекрасном возрасте, 16-и лет, затормозился в развитии, нет, даже остановился..

Елена
#9

ну напишите в местные органы соцзащиты что такойто такойтович встречается с несовершеннолетней, начали встречаться так ей 15 наверно было, раз сейчас 16. И в школу напишите, мол обеспокоены судьбой ученицы Н, чего она с мужиками крутит-мутит. Ну и им будет уже не дщо вас.

#10
Zombie Cat

вот именно, и авторица заводила в этом детском саду. 2 года замужем в свои 21, а занимается тем, что пишет всякую чушь типа "интересно, почему тёлки моих бывших пасутся на моей странице?" и предлагает 16-летней дурочке встретится. авторша по мне так сама деревенская клуша или мозг ее в этом прекрасном возрасте, 16-и лет, затормозился в развитии, нет, даже остановился..

это не ваше дело, когда я вышла замуж. Не надо завидовать. И да, не по залёту, можете не придумывать дальше. Что мне писать — моё дело. Ваше мнение я не спрашивала.

Гость
#11
Extazy

во-первых, я ни за кем не слежу, всё видно и так, во-вторых, это мне не дают спокойно жить, в-третьих, про запись — не моя идея, читайте внимательнее.

Девка тупая малолетками, ей 16 всего. А вы то уже взрослая девушка, замужняя. Взрослые люди добавляют таких особ в чёрный список и живут дальше, не реагируют на их выпады.

Гость
#12
Extazy

и что не так с моим постом?

Вам тут правильно сказали, что вы ведёте себя как ребёнок, отвечаете как подросток. А замужество, по всей видимости, единственное достижение в вашей жизни. Развивайтесь

Гость
#13
Extazy

это не ваше дело, когда я вышла замуж. Не надо завидовать. И да, не по залёту, можете не придумывать дальше. Что мне писать — моё дело. Ваше мнение я не спрашивала.

да ну? А тема для чего создана? Зря вы деревенского бросили, вы с ним такая пара! "Отношения" с 15 лет! Прямо на сеновале?

Zombie Cat
#14
Extazy

это не ваше дело, когда я вышла замуж. Не надо завидовать. И да, не по залёту, можете не придумывать дальше. Что мне писать — моё дело. Ваше мнение я не спрашивала.

я же говорю, что мозг ваш остановился в развитии на 17-м году жизни. чему мне завидовать? при чем тут "залет"? и я вас разочарую, именно за чужим мнением вы сюда и пришли, за моим в том числе. но в вашем случае это не лечится. ваш нынешний муж очень неразборчив в своих связях и совершает какие-то дикие необдуманные поступки, жениться на такой курице как вы, авторица, это экстримальный поступок. я вас очень прошу - не плодитесь пожалуйста, не портите русский генофонд

#15
Zombie Cat

я же говорю, что мозг ваш остановился в развитии на 17-м году жизни. чему мне завидовать? при чем тут "залет"? и я вас разочарую, именно за чужим мнением вы сюда и пришли, за моим в том числе. но в вашем случае это не лечится. ваш нынешний муж очень неразборчив в своих связях и совершает какие-то дикие необдуманные поступки, жениться на такой курице как вы, авторица, это экстримальный поступок. я вас очень прошу - не плодитесь пожалуйста, не портите русский генофонд

у тебя мозгов не больше, раз ты считаешь, что можешь оскорблять незнакомого человека. Интернетная героиня. Подумай о своей жизни, а не о чужой.

#16

Все такие святые, боже мой

#17

Правильный вопрос когда то на форуме задавали: "Почему здесь все друг друга оскорбляют?"

#18
Гость

Вам тут правильно сказали, что вы ведёте себя как ребёнок, отвечаете как подросток. А замужество, по всей видимости, единственное достижение в вашей жизни. Развивайтесь

я даже отвечать не буду на тему "достижения". Придумайте сами.

Zombie Cat
#19
Extazy

у тебя мозгов не больше, раз ты считаешь, что можешь оскорблять незнакомого человека. Интернетная героиня. Подумай о своей жизни, а не о чужой.

в смысле интернетная героиня? да я тебе это все могла бы и в лицо повторить, но в ваш За*опинск я за этим не поеду. И тебя никто не оскорблял. Сказать ПРАВДУ - это не значит оскорбить. И что мне о своей жизни то думать? Я в интернете советов не спрашиваю, и общаюсь исключительно с интеллигентными людьми, без необходимости в свои годы "стучать по кукушке" всяким малолеткам

Катя
#20

да уж.... Детский сад... Милейшая, а чего вы кому-то с пеной у рта доказываете, на кого-то время тратите, вам что трудно ее ЧС занести, и забить??? Вы, как я поняла, уже замужем, вот и уделяйте мужу время, а не этим малолеткам. Уровень интеллекта зашкаливает, знаешь- много ума не надо, чтобы кому-то настучать по кукушке, а вот головой подумать и сделать правильный вывод из сложившейся ситуации не каждый сможет!

Гость
#21
Extazy

я даже отвечать не буду на тему "достижения". Придумайте сами.

это был лишь небольшой анализ того, что вы написали выше. придумывать ничего не надо. такое агрессивное отношение к критике выдает в вас человека остановившегося в развитии. примите к сведению и следите за собой, тогда и времени на глупые разборки с малолетками не останется.

Мила Чергинец
#22

Добавь ее везде в черные списки. Что сложного?

#23

хроники жизни бабуинов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: