Гость
Статьи
Вы бы бросили своего …

Вы бы бросили своего мужчину если он серьезно заболел?

Мужчина то есть не муж а просто встречаетесь и вот узнаете у него тяжелый порок сердца образовался после простуды, или онкология началась, остались бы вы. или сказали - извини я не могу?

Автор
518 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Если вы заболели довольно серьезно, ушли все накопления и муж оплачивает лечение, но морально не поддерживает, дать лекарство проблема, чаю налить подвиг, дома нет, вы одна лежите. Его вы разражаете больная. Всвязи с болячкой становитесь нетрудоспособны. Как то живёте дальше, муж только платит, своя жизнь у него, отдалились, может и изменяет. И вот он заболевает, врачи, диагноз, таблетки, характер портится, обоим под 50. Перспектива понятна- два нездоровых человека, развод ухудшит материальное положение обоих. Прожили 12 лет, 5 последних как друзья. Уходить некуда обоим. Он пока работает и зарабатывает, но скоро это закончится, диагноз прогрессирует. Женщина в возрасте с болячкой вряд ли кого-то встретит, к мужу никаких чувств, у него к жене удобство прежде всего, денег дал и все на этом, дома привычно, удобно и делай что хочу. Заботу о нем в болезни считает само собой разумеющееся, он же платит. Деться некуда и жить с ним тяжело, вот и как быть? Мужчинам не нужна больная женщина, даже если вы прожили с ним жизнь и поддерживали в болезни.

Гость
#502

Я бросила после инсульта по пьянке. Когда мне была нужна помощь, все сама сама, с переломом сама в травму, с кредитом сама на овсянке. Они все думали, что я его к себе заберу и все деньги в него вложу. Но медики сразу отправили по месту прописки к мамаше, которая меня ненавидела и к сестрице, которая все его себе прибрала. Говорю - кто квартиры с него поимел, те пусть и лечат. Потом сосед сказал, что это третий инсульт, то есть он не говорил, что он больной, пил, курил. Если б знала - на одном поле бы не села. Потом еще военные действия были, они думали, что я им свое отдам.

Гость
#503
Sdf

А для меня женщины, читаю этот форум и удивляюсь оказывается бабы бесплатно не дают, что за бред, никогда проблем с бабами не было, хотя с деньгами бывало.Всю жизнь использовал баб. А сейчас нашел любимую и счастливо женат, ну конечно периодически изменяю.

Это не повод для гордости. Вы ничем не лучше женщин тогда.

Ann
#504

если это любимый мужчина, то это наоборот повод заботиться о нем и беречь его, а не бросать. Стать еще заботливее. Если не любимый, то просто поддерживать, помогать по возможности. Чужого человека в такой ситуации пожалеешь, постараешься помочь, а тут близкий человек. Все зависит от вас, кто вы есть, люди разные.

москвичка
#505

Есть известная история про детей Элисты, которых спидом заразили, гуглите кто не знает. Вообщем в 90 е годы примерно 50 детей заразили спидом в больнице Элисты. Через несколько лет журналист приезжал туда, беседовал с людьми, как живут и прочее., Итог: НИ ОДНА мама НЕ бросила своего ребенка, женщины на свою жизнь забили, выхаживали детей как могли, шли с детьми до конца.. ВСЕ, реально абсолютно все отцы ушли из семей, БрОСИВ своих больных детей на бывших жен. .. вот так оно в реале...

Вика
#506

Шутите? Почитай этот форум, и всерьез поверишь, что мужчина, который приносит домой зарплату меньше 200 тысяч не мужик, а мяса кусок, который потом воняет, а вы про серьезно больного! В пансионат такого, или обратно к маме, а самим искать здорового и обеспеченного!

Гость
#507
Вика

Шутите? Почитай этот форум, и всерьез поверишь, что мужчина, который приносит домой зарплату меньше 200 тысяч не мужик, а мяса кусок, который потом воняет, а вы про серьезно больного! В пансионат такого, или обратно к маме, а самим искать здорового и обеспеченного!

Ну значит будет еще больше любителей секс роботов.

#508

Помогу наладить личную жизнь, настроить Вашу линию жизни на благосостояние без какой либо платы ( да-да БЕСПЛАТНО ). Меня зовут Гульнара, знахарка в 4-ом поколении, брать плату с людей не люблю, даю полную поддержку людям в разбитом состоянии, помогаю выйти на светлую линию и решить Вашу проблему с помощью моих способностей. Связаться со мной можно только по почте! Жду Ваших сообщений: gulnara.gabitova74@mail .ru

Гость
#509
Rita

Я когда то смотрела фильм "Не могу сказать прощай ".Там героиня делала за парнем даже когда он стал инвалидом..Думала так и надо.Вот это любофффф!А теперь смотрю,и мысли,вот она его выхаживает,а он встанет на ноги и опять к другой блондинке побежит.Всё зависит от того КТО заболел.Достоин он этого или нет

Помню этот фильм. Герой главный никакой симпатии не вызывает. Дрянь и показушник. Мне понравился милиционер. Вот кто пара героине. Она лучшего достойна, чем за подлецом горшки выносить.

Гость
#510
Мохнатая булка

Мне хочется просто подойти и гладить по спине: ты красивый, очень умный, талантливый, у тебя все получится, лббая женщина мечиает быть с тобой. Нет желания прибрать к рукам, как у других женщин. Хочется избавить от боли и чтобы он полетел.

Лучше я полетаю, чем тратить жизнь на поглаживания всяких неудачников.

Гость
#511
Гость

Это не повод для гордости. Вы ничем не лучше женщин тогда.

А зачем быть лучше? Он прав. От женщин невозможно ждать ни верности, ни преданности, ну и случись что, так сбежит сразу. Остается только зеркалить. Женщины сами создали такую ситуацию своей лядоватость, жадностью, меркантильностью. Пожинайте плоды, дураков уже не осталось.

Саша
#512
Автор

В общем итог девушке мужчина нужен здоровый сильный статусный, чтоб идя рядом с ним она понимала что она в полной безопасности в любой ситуации, хоть в темной подворотне хоть во времена дефолтов в стране, ну а мужик должен рассчитывать сам на себя.

Вы ошибаетесь. Не разочаровывайтесь в людях так быстро. Много плохих, как среди женщин, так и среди мужчин. Но и хороших достаточно. Но большинству попадаются плохие, как в словах : "Дураков не много, просто они грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу". Да и так можно - если не попадаются хорошие - не ищите, это не Ваше, значит. Или не сдавайтесь - руки не опускайте и боритесь. С несправедливостью много приходится сталкиваться - ибо врачи здоровье искалечили, инвалидность, мало не покажется через это пройти. И всё же. Надеюсь на лучшее.

Екатерина
#513
Rita

Я когда то смотрела фильм "Не могу сказать прощай ".Там героиня делала за парнем даже когда он стал инвалидом..Думала так и надо.Вот это любофффф!А теперь смотрю,и мысли,вот она его выхаживает,а он встанет на ноги и опять к другой блондинке побежит.Всё зависит от того КТО заболел.Достоин он этого или нет

Поток розовых соплей

Цветок
#514

Не нанималась.

Парча
#515

Не знаю, сложно ответить.

Гость
#519
Гость

Любимых не бросают. Если настоящая любовь, то никакие пороки сердца или переломы не отпугнут.
Другое дело, что люди любят не так чтобы часто. Чаще под этим словом подразумевают что-то другое.

100% правда, лучше не сформулировать

Гость
#520

Видно , что все ответы пишут люди не познавшие что это такое на себе. Мой муж болен , агрессивно болен и при этом доктора говорят что это ремиссия. Конечно я в спасательстве уже 7 лет. Сейчас он передвигается с трудом. Есть и другая симптоматика которая травмирует. Мне 29 лет , я вижу ежедневно как любимый разваливается. И я понимаю что я выдохлась. Накладывается эмоциональное здоровье, про секс я молчу. Я не могу расслабиться когда он рядом, потому что может случится что угодно. Моя женская энергия потеряна.

Гость
#521
Гость

Конечно!
На..уй он мне больной. С каменных времен ценятся только сильные самцы. Добытчики.
Больной мужик это брак , брак той женщины которая родила, вот пусть и нянькается с ним до *** лет.

Я тоже так считаю , больной мужчина не нужен никому ! Он не сможет обеспечить жену красавицу ! Если такое случится , я уйду сразу от него к другому , разведусь и начну жизнь с чистого листа ! Я красавица, ухоженная , стройная .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: