Гость
Статьи
Девушки с которыми …

Девушки с которыми всегда везде знакомятся,какие они?

Я вот замечаю что такие девушки не против первыми шаг сделать,подмигнуть,улыбнуться..ну такие. А что делать второй категории? Которые серьёзные,без этих заигрываний и прочего? Одинокими быть всю жизнь?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доступные.
"Везде" не стоит знакомится.

Гость
#2

А ещё они в 60 выглядят на 60)) Лживые, короче.

Гость
#3

А вам нужны эти несерьезные знакомства?

Гость
#4
Гость

А ещё они в 60 выглядят на 60)) Лживые, короче.

Т.е. на 16. пардоньте, дамы

Астрадамус
#5

1)Первый каторие на все готовое ведутся в будующе путаны, ***, праститутки "***"на трасе и.т.д
2)Вторие каторие скромные имели толлька одного мужчину имеют семью.

une belle damoiselle
#6

со мной постоянно знакомятся. ежедневно. и молодые и взрослые. я не подмигиваю, не заигрываю, не флиртую, глазки не строю. я всегда спокойна и сдержанна, увлечена лишь собой и своим внутренним состоянием. выгляжу иногда обычно, иногда непревзойденно и безупречно. зависит от настроения и желания. любовь моей жизни - невероятный мужчина - познакомился со мной, когда я вышла на утреннюю прогулку, забыв нормально расчесаться. у каждого свой час, Он найдет Вас.

Science
#7

У нас упругие булки, соски торчат под майкой и феромоны разбрызгиваем когда по улице идём
Вот и весь секретик

Science
#8

Вот так 🏃🏻‍♀️💦

Алла
#9
Science

У нас упругие булки, соски торчат под майкой и феромоны разбрызгиваем когда по улице идём
Вот и весь секретик

Ой-ой, да что Вы говорите! Впрочем, мечтать не вредно.

Гость
#10
Science

Вот так 🏃🏻‍♀️💦

😂😂😂👍👍

Гость
#11

Моя подруга такая. К ней все мужики лезут знакомиться, проходу не дают. Она очень симпатичная, худенькая, с восхитительными глазами. Только вот личного счастья нет. Так что лучше качество, чем количество мужчин.

Гость
#12
Science

У нас упругие булки, соски торчат под майкой и феромоны разбрызгиваем когда по улице идём Вот и весь секретик

Феромоны разбрызгиваете?)))
Вот так и знал, что вы без трусов ходите!)))

Гость
#13

Стройные

Гость
#14

Вообще, девушки, фокус не в том, чтобы к вам ВСЕ ПОДРЯД подходили и знакомились. А в том, чтобы к вам подошёл тот, кто вам действительно нужен. Надо уметь своего притянуть. А это уже искусство.

Science
#15
Гость

Вообще, девушки, фокус не в том, чтобы к вам ВСЕ ПОДРЯД подходили и знакомились. А в том, чтобы к вам подошёл тот, кто вам действительно нужен. Надо уметь своего притянуть. А это уже искусство.

это химия

Гость
#16
Гость

Вообще, девушки, фокус не в том, чтобы к вам ВСЕ ПОДРЯД подходили и знакомились. А в том, чтобы к вам подошёл тот, кто вам действительно нужен. Надо уметь своего притянуть. А это уже искусство.

Как с первого взглядя понять что это он? Да и если это ОН,ТОТ САМЫЙ то он и так подойдёт,без химии,феромонов и подмигиваний,даже если я буду с гнездом кукушки на голове,без макияжа и в спортивках.

Автор
#17
Гость

Стройные

Не,не то..я вот стройная,симпатичная,ухаживаю за собой,привлекательная,рост прекрасный,но вот нет во мне флирта. Не улыбаюсь,не кручу попой,взглядом не даю понять что он заинтересовал и может подойти. Вот мороженая я. Нет во мне этого и не появится,не игривая у меня натура.

Гость
#18

Как моя подруга, длинноногая с грудью, длинные русые волосы локоны кончики, молодое симпатичное лицо...пэрсик одним словом...куда не придет везде мужчины срываются с мест и бегут к ней

Гость
#20
Гость

Как моя подруга, длинноногая с грудью, длинные русые волосы локоны кончики, молодое симпатичное лицо...пэрсик одним словом...куда не придет везде мужчины срываются с мест и бегут к ней

Наверное ходит с лицом"Хочу секса,берите меня"с томным фэйсом. На одного глянет игриво,на второго зыркнет и опустит кокетливо взгляд. Да?

Гость
#21
Science

))))) авторша сама себя успокаивает , что к ней принц прискочет даже если у нее перхоть будет хлопьями на голове и рваные носки под сланцами ну-ну, жди ща он бросит своею раскрепощенную ебабельную молодуху и придет к тебе, dрочить на твое монотонное лицо

Ну крокодилы же находят каким-то образом мужиков себе..

Science
#22
Гость

Ну крокодилы же находят каким-то образом мужиков себе..

ну так они себе таких же крокодилов и находят
к вам даже крокодилы не клеятся?

Гость
#23
Гость

Ну крокодилы же находят каким-то образом мужиков себе..

-----
кому и кобыла невеста) в качество тех мужиков крокодильих видели? извините что перейду на личности,но неужели вы настолько ущербная раз так рассуждаете?

Гость
#24
Гость

----- кому и кобыла невеста) в качество тех мужиков крокодильих видели? извините что перейду на личности,но неужели вы настолько ущербная раз так рассуждаете?

Не извиню

Гость
#25
Science

ну так они себе таких же крокодилов и находят к вам даже крокодилы не клеятся?

Я нигде не бываю,может и клеелись бы..хожу максимум в магазин днём и всё,раз в неделю. Остальное время дома работаю или раз в месяц с подругой на час встречаюсь. Знаю случаи когда девушки свою судьбу встречают и в магазине ..а мне не везёт

Вовочка
#26
Алла

Ой-ой, да что Вы говорите! Впрочем, мечтать не вредно.

Да почему, есть такие женщины. моя бывшая например

Гость
#27
Вовочка

Да почему, есть такие женщины. моя бывшая например

Почему же она бывшая?гулящая?

Вовочка
#28
Гость

Почему же она бывшая?гулящая?

нет, просто она мне не покорилась

Гость
#29
Вовочка

нет, просто она мне не покорилась

Ну и правильно сделала,потому что вы её не любили. Любящий не будет стремиться под себя подмять кого-то,переделать под свой вкус..Значит таких девушек рассматривают мужчино исключительн для секса и мебели.

Вовочка
#30
Гость

Ну и правильно сделала,потому что вы её не любили. Любящий не будет стремиться под себя подмять кого-то,переделать под свой вкус..Значит таких девушек рассматривают мужчино исключительн для секса и мебели.

Любил, и очень сильно. Я крайне властный человек, и всегда переделываю и подминаю.

Гость
#31
Автор

Не,не то..я вот стройная,симпатичная,ухаживаю за собой,привлекательная,рост прекрасный,но вот нет во мне флирта. Не улыбаюсь,не кручу попой,взглядом не даю понять что он заинтересовал и может подойти. Вот мороженая я. Нет во мне этого и не появится,не игривая у меня натура.

Женскую энергию резвивать надо,кому от природы дана,за теми девушками толпами парни бегают.Там и вилять попой не надо такая девушка просто пройдет или сидит на лавочке за ней толпы мужчин.

У кого нет энергии,манкости,харизмы,это все женская энергия,те девушки одиноки.
Читайте книгу Клаус Джоул Посланник,книга есть и на ютубе

.

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru

.
Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Сергей Хохлов Как победить одиночество

Гость
#32
Гость

Наверное ходит с лицом"Хочу секса,берите меня"с томным фэйсом. На одного глянет игриво,на второго зыркнет и опустит кокетливо взгляд. Да?

Возможно. Вот у меня такой вид по словам мужчин. А после того, что мне сто раз уже сказали, что я смотрю так, как будто этого мужчину хочу, и как будто секса не было двести лет, я уже и смотреть боюсь, так что получается, что еще и зыркаю, и глаза отвожу, как вы написали. Еще хуже, короче. Причем одеваюсь я совсем не вызывающе, даже порой некрасиво.

Татьяна
#33
Гость

Как с первого взглядя понять что это он? Да и если это ОН,ТОТ САМЫЙ то он и так подойдёт,без химии,феромонов и подмигиваний,даже если я буду с гнездом кукушки на голове,без макияжа и в спортивках.

А тут вообще не угадаешь - одни постоянно в обществе знакомятся, с ними знакомятся многие, а вот все не то. А другая и не ходит никуда - раз в год выбралась, и тут - судьба.

Оля
#34
Гость

Как моя подруга, длинноногая с грудью, длинные русые волосы локоны кончики, молодое симпатичное лицо...пэрсик одним словом...куда не придет везде мужчины срываются с мест и бегут к ней

А бегут какие именно мужчины? Свободные или женатые? Она сейчас счастлива в личной жизни?

Гость
#35
une belle damoiselle

со мной постоянно знакомятся. ежедневно. и молодые и взрослые. я не подмигиваю, не заигрываю, не флиртую, глазки не строю. я всегда спокойна и сдержанна, увлечена лишь собой и своим внутренним состоянием. выгляжу иногда обычно, иногда непревзойденно и безупречно. зависит от настроения и желания. любовь моей жизни - невероятный мужчина - познакомился со мной, когда я вышла на утреннюю прогулку, забыв нормально расчесаться. у каждого свой час, Он найдет Вас.

Вы просто выглядите доступно. Мужики дико комплексуют и боятся, что их пошлют. Да, иногда достаточно банальной доброжелательности. Но судя по вашему посту, речь не о ней. Они видят, что вас можно склеить и соответственно реагируют. Так что не обольщайтесь. Все эти феромоны и прочие флюиды работают при достаточно тесном общении. А так... ничего интересного. Телка выглядит так, что ее можно , причем задешево и прямо здесь. Вперед!

Гость
#36
Автор

Я вот замечаю что такие девушки не против первыми шаг сделать,подмигнуть,улыбнуться..ну такие. А что делать второй категории? Которые серьёзные,без этих заигрываний и прочего? Одинокими быть всю жизнь?

Вы в первом предложении ответили на свой вопрос. Эти девушки что-то ДЕЛАЮТ, а не сидят на сраке_ровно и ждут у моря погоды, как вы и вам подобные. Кто действует - тот и получает награду.

Красотка
#37

Со мной везде знакомятся. Сестра в 100 раз красивее, с ней реже на много. Даже если вместе идем и я с ребенком, со мной чаще "милуются", чем с ней. Ответ: 1) она слишком красива (это правда), ощущение какой-то недосягаемости вызывает. 2) она холоднее по натуре, от меня больше исходит позитива и раскрепощенности, что сторонние люди могут трактовать как "доступность". 3) Хотя я замужем и мужчину не ищу уже давно, все равно ловлю себя на том, что с большим интересом разглядываю людей вокруг, включая мужчин. Со стороны может показаться, что мне интересен этот конкретный человек и он идет на контакт, старается "подхватить" волну моего взгляда, улыбки. А сестру вообще люди вокруг не интересуют.

une belle damoiselle
#38
Гость

Вы просто выглядите доступно. Мужики дико комплексуют и боятся, что их пошлют. Да, иногда достаточно банальной доброжелательности. Но судя по вашему посту, речь не о ней. Они видят, что вас можно склеить и соответственно реагируют. Так что не обольщайтесь. Все эти феромоны и прочие флюиды работают при достаточно тесном общении. А так... ничего интересного. Телка выглядит так, что ее можно , причем задешево и прямо здесь. Вперед!

вы пишете подобный текст, потому что никогда не пользовались вниманием и интересом со стороны мужчин. у меня безупречный внешний вид и грамотная подача себя. доступность далека от меня также, как далеки от нас небесные звезды. встретив меня на своем жизненном пути, мужчина стремится познакомиться со мной, так как страх упустить подобную возможность превышает в нем страх того, что ему откажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: