Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Здравствуйте, форумчане. Влюбилась в парня с идеальным характером: добрый, милый, хорошо относится ко мне, щедрый, с адекватном самооценкой и умный. Сначала думала, в чём подвох, но его не оказалось. Долгое время пыталась добиться от него взаимности и наконец это свершилось. Всё бы хорошо, но меня очень напрягает его внешность. Мне 20, я молодая девушка с внешностью, не скажу, что красавица, но выше среднего точно. А вот внешность этого парня оставляет желать лучшего: он очень приятный и милый, но его нижняя челюсть...слишком мала. Странные губы и подбородок делают его очень непривлекательным, настолько, что мне иногда неудобно находиться с ним рядом в обществе. Вы можете сказать: "С лица воды не пить", -но с самого детства внешность людей вокруг для меня очень важна. Бросать или делать что-то подобного рода не стану, я очень люблю его и он мне невероятно близкий человек. Но что мне делать? Как побороть эти "комплексы" с моей стороны? К тому же, ему его внешность вполне нравится, а мне вот...ну совсем нет.

Lessy
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш это парень! Я когда на мужа смотрю то думаю ммм какой у меня красавец, какой сексуальный.. хотя бабушка назвала его уродцем.

Гость
#2

А ведь если всё хорошо будет, то как детей от него рожать?

Гость
#3

Лучше маленькая челюсть, чем длинная как у лошади.

Гость
#4

Автор, вам симпатичен Вячеслав Ковтун? А ведь у него уйма женщин.

Гость
#5

А зачем тогда вы его добивались? Вы не видели тогда его внешности? Как вы думали будете с ним вместе с его внешностью?

Гость
#6
Гость

А ведь если всё хорошо будет, то как детей от него рожать?

Как, как ... Из брухли.

Гость
#7
Гость

Лучше маленькая челюсть, чем длинная как у лошади.

Или мopда как у Реввы! До чего отвратный мужичонко!

Гость
#8

привыкнете и не будете замечать.Главное,что мужик хороший))

#9

Ору с вас просто, вы говорите, что влюбились, добивались его, а потом раз....и он урод, что за бред вообще?! часто вижу красивых девушек с не особо красивыми парнями, но они их любят и когда любишь и внешность становится привлекательной, другой вопрос в том, что вы его не любите, раз его внешность для вас ТАК важна! бедный парень, боже

Гость
#10

Я считаю своего мужа очень симпатичным, для меня он идеал! А со стороны посмотреть ничего особенного: в очках, лысый (бреет голову) и рост невысокий 173! Золотой характер........ как правильно говорят "Красота в глазах смотрящего".

Sdf
#11
Гость

Или мopда как у Реввы! До чего отвратный мужичонко!

А я думал, он секс символ для баб, Артур Пирожков

Sdf
#15
Гость

Зато потом стал президентом! Главное, не где родился, а чего добился!

По вашей логике, он родился с лицом лопатой, но по ходу его жизни подбородок его стал уменьшатся

Гость
#16

Может не такой уж и страшный? покажите фото, бывает что благодаря харизме человек выглядит симпатичным, несмотря на неправильные черты лица

Гость
#17
Sdf

А я думал, он секс символ для баб, Артур Пирожков

Он не красив просто до жути!Кто ему сказал,что он может быть секс символом?Но он по ходу верит))

Белль
#18

Ты придераешься. Нормальный он. Ну а не нравиться - вали. Никто не держит. Згачит найдет кто полюбит несмотря на это.

Lessy
#19
Белль

Ты придераешься. Нормальный он. Ну а не нравиться - вали. Никто не держит. Згачит найдет кто полюбит несмотря на это.

Я, наверное, не просто так завела эту тему и кучу раз написала, что люблю его и бросать не собираюсь. Вопрос в другом: как перебороть это в себе?

Гость
#20

Ну если он и правда такой хороший,то любите его за это.Попытайтесь видеть только плюсы,главное,чтоб не зря.Я например познакомилась с одним на сайте.Внешность не мой типаж,вообще мягко говоря не красавец на лицо,ну и полноватый.Было стыдно в начале с ним появляться и показывать подругам,семье.А потом полюбила за хорошее отношение и стал для меня самым лучшим,уже не стыдно было ходить гулять с ним.Ну а он поверил в себя,возомнил себя невесть кем,раз такая,как я,полюбила его и отказала действительно достойным парням.Ну и ушел в свободное плаванье,пытаться покорить кого то еще))Обидно конечно,но что поделать.Теперь внешность для меня тоже имеет большое значение

Гость
#21

Добивалась страшного парня, который не нравится внешне)) Зачем? Дурдом какой то) Или тема просто тупая разводка.

Гость
#22
Гость

Лучше маленькая челюсть, чем длинная как у лошади.

Нет ничего отвратительнее, чем маленькая челюсть, особенно у мужчины ;-)

Гость
#23
Гость

А зачем тогда вы его добивались? Вы не видели тогда его внешности? Как вы думали будете с ним вместе с его внешностью?

Вообще очень похоже на разводку ;-)

Гость
#24
Гость

Или мopда как у Реввы! До чего отвратный мужичонко!

Ревва гнуснейший... Редкий урод! Бр-р-р...

Гость
#25
Sdf

А я думал, он секс символ для баб, Артур Пирожков

Так в этом же и прикол! Я так понимаю, он образ такой нашёл пародийный для троллинга ;-) Самовлюблённый пафосный *** типа.

Гость
#26
Гость

Он не красив просто до жути!Кто ему сказал,что он может быть секс символом?Но он по ходу верит))

Да не верит он! Просто очень остроумно использовал свою отталкивающую внешность для этакой... своеобразной антирекламы, что ли, которая шокирует и привлекает. Довольно удачный ход — работает же ;-)

Гость
#27
Lessy

Я, наверное, не просто так завела эту тему и кучу раз написала, что люблю его и бросать не собираюсь. Вопрос в другом: как перебороть это в себе?

Не представляю, как можно любить, хотеть мужчину — и одновременно считать его некрасивым. Может, это сексуальное извращение какое, автор?!

Гость
#28
Гость

Ну если он и правда такой хороший,то любите его за это.Попытайтесь видеть только плюсы,главное,чтоб не зря.Я например познакомилась с одним на сайте.Внешность не мой типаж,вообще мягко говоря не красавец на лицо,ну и полноватый.Было стыдно в начале с ним появляться и показывать подругам,семье.А потом полюбила за хорошее отношение и стал для меня самым лучшим,уже не стыдно было ходить гулять с ним.Ну а он поверил в себя,возомнил себя невесть кем,раз такая,как я,полюбила его и отказала действительно достойным парням.Ну и ушел в свободное плаванье,пытаться покорить кого то еще))Обидно конечно,но что поделать.Теперь внешность для меня тоже имеет большое значение

За то, что хороший, ценить можно как друга, но не как мужчину. А наши мужички -уродцы и впрямь мнят себя красавцами, раз они кого-то привлекли. Нечего их баловать! Пусть знают своё место и будут благодарны за то, что хоть кто-то к ним снизошёл ;-) И почаще в зеркало смотрят!

Гость
#29
Гость

Добивалась страшного парня, который не нравится внешне)) Зачем? Дурдом какой то) Или тема просто тупая разводка.

Разводка 100 пудов.

Гость
#30

Бросай его и иди на п@нeль, там всяких парней у тебя будет много, насладишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: