Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте. Узнала что мой мужчина изменил 7 лет назад. После армии. Когда я уже с ребёнком его ждала. Не знаю что делать. Люблю его безумно. Но это сводит с ума.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,Юля!
Люди не живут без ошибок, это невозможно в принципе. И именно в молодом возрасте совершается бОльшее количество необдуманных поступков, о которых приходиться долго жалеть позже. Однако, если семь лет брака были удачными, это говорит о том, что человек выбрал отношения с Вами, с ребенком, с семьей. И сделал правильные выводы о прошлом.
И еще, такая информация "доброжелателей" может внести большие проблемы в отношения, что склеить потом будет трудно, если вообще возможно.
Поэтому в этом случае не стоит "судить строго и выносить приговор человеку за сроком давности совершенного преступления". В любом случае, решение за Вами. Подумайте еще, чего Вы хотели бы от этого разоблачения, что Вам требуется для себя собственной в этой ситуации. Хорошенько стоит подумать и о правдивости того, что Вам передали.
Мира и благополучия Вашей семье!

бармаглот
#1

ЯЯЯсн...
от нас чо надо?

#2

А как вы узнали? Вы уверены, что это единственная измена за всё время ваших отношений?

Гость
#3

у преступления истек срок давности, забудьте, как страшный сон

Лиза
#4

7 лет как-то жили, глупо прошлое подымать. Главное, чтобы сейчас этого не было.Живите настоящим

Самая лучшая девочка
#5

и 141 раз после

Гость
#6

Как это можно узнать? Нашептал кто-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: