Гость
Статьи
Правильные отношения

Правильные отношения

Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Вот правда ведь.
Судя по форуму женщины обожают мудаков. Брось ее она вернется. Расстанься с ней и плюнь. Она вернется. Поднимай руку, унижай, не цени. И она на веки твоя. А что делать если не можешь так? Срочно пройти курсы мудаков и наслаждаться? А то обидишь девочку уже совестно, зря обидел. Мог ведь не обижать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Это вы верно подметили! Есть в русских женщинах тенденция к страданию и жертвенному поведению. Такие женщины обязательно находят себе подходящего мужчину - алкоголика, агрессора, неверного. И "наслаждаются" по полной. Но слова богу, не все такие. Есть те, кто любит получать удовольствие от жизни, они строят нормальные счастливые семьи и выбирают адекватных мужчин. Здесь зависит от множества факторов - родительской семьи, самооценки и пр. Обращайте на это внимание при знакомстве. И у вас есть все шансы встретить свою половинку! Желаю удачи!

Гость
#1

Да не мудакам все прощают, а альфам! Почитай Новоселова: женщина - учебник для мужчин. Этология все это.

А омежка даже если будет выёбббываться все равно будет послан нах.

Гость
#2

Это смотря какая женщина. Если Вы, автор, мечтаете о тупой, посредственной половой тряпке в теле женщины - то стать мудаком разумное решение. А вот если нужна неглупая, интересная, самодостаточная женщина, способная стать одновременно женой, другом и надежным партнером по жизни, то к ней и подход другой нужен.

Гость
#3

Муж руку поднял ,вот уже два года в разводе.Так что ваша теория не работает.Мне не надо тирана рядом.Женщина будет любить и будет рядом только с заботливым сильным мужчиной

Гость
#4

Женщины не любят бабников и бездельников, а всякие альфа и пр.- бредятина

Во
#5

еще невоспитанные, грубияны, нахалы, быковатые, дикие люди. но это от сложности жизни в стране с правильными мальчиками, тренды общественного развития, сознания и модели поведения у нас к сожалению в полукриминальной стороне (как и раньше). там альфы, там доходы.

Автор
#6

Каждой твари по паре. Для вас он ***, для другой самый лучший и заботливый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: