Гость
Статьи
Не правильное …

Не правильное отношение к мужчинам?

Ситуация такова. Мне 29 лет. Недавно рассталась с мужчиной, сейчас в активном поиске :) Хочется найти человека для серьезных отношений с перспективой на семью. Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств... Встречалась с несколькими мужчинами, ничего ужасающего, вполне нормальные товарищи, многие предлагали повторную встречу, но не зацепило пока. Проблема моя в том, что я начинаю выискивать в них плохое, уже в процессе интернет-переписки, оч болезненно реагирую, если в том или ином вопросе (даже не значительном) не сопали взгляды на жизнь, кажется, сразу, что всё, нет, это точно не мое. Непроизвольно даже сразу как-то пытаюсь навязать незнакомому по сути человеку свою точку зрения... С другой стороны, понимаю, что не правильно искать некое полное соответствие, идеал, что некое расхождение во взглядах еще ни о чем не говорит, как и схождение в этих самых взглядах не гарантирует мне любовь на всю жизнь и безоблачное щастье :))) Может, возраст преклонный так сказывается? Или прошлый негативный опыт? И еще, это мой первый опыт знакомства через СЗ, раньше все происходило более естественным путем...))) Вопрос такой- как избавиться от всех этих предубеждений? Как научиться не выискивать в человеке недостатки? По жизни я довольно легкий, общительный человек, но вот в этом вопросе прям склонность какая-то все драматизировать...

Дашундель
28 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Автор, практически все женщины на СЗ ведут себя подобным образом. Попадая на С вы становитесь стервами. Видимо из-за огромного выбора начинаете перебирать и выкобениваться. Поэтому я считаю СЗ вредными сайтами для мужчин, получаешь одно разочарование

Гость
#2

преклонный возраст в 29 лет???

да вы ,деточка,дура!! наверное поэтому и отношения не склаываются

#3

Полностью соглашусь с Васей.

Для меня лично, знакомства через СЗ, лишают отношения романтики. К встрече готовлюсь, как к собеседованию, придумываю вопросы и ответы на на возможные вопросы... Вообщем неправильно это всё, надо в реале стараться знакомиться как-то :)

Гость
#4
Дашундель

Встречалась с несколькими мужчинами, ничего ужасающего,

Вы как будто заранее настроились на ужасающее. Сформулируйте задачу в позитивной форме, т.е., ищите не то, что вас не устраивает, а то, что хотели бы видеть в мужчине. Остальных отсеивайте.

Гость
#5

Stas 84

Тебе в школе надо знакомиться

Гость
#6
Stas_84

Полностью соглашусь с Васей.

Для меня лично, знакомства через СЗ, лишают отношения романтики. К встрече готовлюсь, как к собеседованию, придумываю вопросы и ответы на на возможные вопросы... Вообщем неправильно это всё, надо в реале стараться знакомиться как-то :)

глупости это всё.. да на СЗ точно такие же люди, как и в реальной жизни.. зачем готовиться? завязалось какое-то общение - хорошо, нет-так нет, ничего страшного..

Вася
#7
Гость

Stas_84Полностью соглашусь с Васей.

Для меня лично, знакомства через СЗ, лишают отношения романтики. К встрече готовлюсь, как к собеседованию, придумываю вопросы и ответы на на возможные вопросы... Вообщем неправильно это всё, надо в реале стараться знакомиться как-то :)глупости это всё.. да на СЗ точно такие же люди, как и в реальной жизни.. зачем готовиться? завязалось какое-то общение - хорошо, нет-так нет, ничего страшного..

для женщин это конвеер, который лишает женщин чувств в связи с огромным выбором мужчин. Женщина перестает видеть достоинства мужчин, она лишь видит их недостатки, по которым и делает вывод.

Ну можно и так
#8

Да, СЗ это конвеер, причем для обоих полов.

Минусы в том, что с легкостью все перебирают друг друга, динамят, игнорят. Продолжительных отношений там трудно найти. Только мимолетные связи.

Гость
#9
Вася

ГостьStas_84Полностью соглашусь с Васей.

Для меня лично, знакомства через СЗ, лишают отношения романтики. К встрече готовлюсь, как к собеседованию, придумываю вопросы и ответы на на возможные вопросы... Вообщем неправильно это всё, надо в реале стараться знакомиться как-то :)глупости это всё.. да на СЗ точно такие же люди, как и в реальной жизни.. зачем готовиться? завязалось какое-то общение - хорошо, нет-так нет, ничего страшного..для женщин это конвеер, который лишает женщин чувств в связи с огромным выбором мужчин. Женщина перестает видеть достоинства мужчин, она лишь видит их недостатки, по которым и делает вывод.

ха-ха) огромный выбор мужчин... а ничего, что этот огромный выбор состоит на 70 % из женатых, на 20% из извращенцев, , ~ 7% из , как это сейчас модно выражаться, задротов.. остальные - действительно, нормальные парни.. но редко попадаются((

Вася
#10
Ну можно и так

Да, СЗ это конвеер, причем для обоих полов.


Минусы в том, что с легкостью все перебирают друг друга, динамят, игнорят. Продолжительных отношений там трудно найти. Только мимолетные связи.

КонвеерЮ но с негативной стороной именно для мужчин, так как динамят игнорят в подавляющем большинстве именно женщины. В реальной жизни сидит дома такая замухрышка, никому не нужная, а на СЗ она каралева, выбирает. Пох что в итоге ничего не складывается, зато на сайте она каралева

Вася
#11
Гость

ВасяГостьStas_84Полностью соглашусь с Васей.

Для меня лично, знакомства через СЗ, лишают отношения романтики. К встрече готовлюсь, как к собеседованию, придумываю вопросы и ответы на на возможные вопросы... Вообщем неправильно это всё, надо в реале стараться знакомиться как-то :)глупости это всё.. да на СЗ точно такие же люди, как и в реальной жизни.. зачем готовиться? завязалось какое-то общение - хорошо, нет-так нет, ничего страшного..для женщин это конвеер, который лишает женщин чувств в связи с огромным выбором мужчин. Женщина перестает видеть достоинства мужчин, она лишь видит их недостатки, по которым и делает вывод.ха-ха) огромный выбор мужчин... а ничего, что этот огромный выбор состоит на 70 % из женатых, на 20% из извращенцев, , ~ 7% из , как это сейчас модно выражаться, задротов.. остальные - действительно, нормальные парни.. но редко попадаются((

так и среди баб показатель не лучше, 70% замужних или состоящих в отношениях, морочат просто голову или блядуют, остальные тоже не фонтан. так что тут еще как сказать

Стр@нный
#12

нормальные на СЗ не задерживаются..

Гость
#13

Автор, ну что я могу Вам посоветовать - поймите лишь одно - те люди, которые сидят на СЗ - это те же самые, которые общаются с Вами в реальной жизни, именно поэтому против СЗ ничего не имею, хотя, допустим, мне хороший парней с СЗ попадалось очень мало.. но ведь Вам уже 29 лет и Вы уже можете отличить незначительные недостатки от тех, с которыми ни в коем случае не сможете смириться.. будьте просто более открытыми, не бойтесь встречаться! общайтесь!

Лира
#14
Вася

онвеерЮ но с негативной стороной именно для мужчин, так как динамят игнорят в подавляющем большинстве именно женщины. В реальной жизни сидит дома такая замухрышка, никому не нужная, а на СЗ она каралева, выбирает. Пох что в итоге ничего не складывается, зато на сайте она каралева

какая на фиг королева?? как посмотришь иногда кто кому пишет на СЗ, да тошно становится

Лира
#15
Гость

Автор, ну что я могу Вам посоветовать - поймите лишь одно - те люди, которые сидят на СЗ - это те же самые, которые общаются с Вами в реальной жизни...

туфта, я пара недель была на СЗ в своё время, такого ужасного контингента со мной в реальности не общалось никогда

Лира
#16

=пару

Лисичка
#17

Просто в этом возрасте, кстати прекрасном возрасте, уже видишь все недостатки , реально. И поэтому трудно выбирать. Тебе уже не 18 и не 20, чтобы видеть все в розовом цвете.

Гость
#18
Гость

ха-ха) огромный выбор мужчин... а ничего, что этот огромный выбор состоит на 70 % из женатых, на 20% из извращенцев, , ~ 7% из , как это сейчас модно выражаться, задротов.. остальные - действительно, нормальные парни.. но редко попадаются((

и добавить нечего

Гость
#19

автор, попробуй, повстречайся с каждым встречным-поперечным с СЗ. лет через десять может быть наконец найдешь время для встречи с тем, с кем взгляды будут совпадать. может тогда начнешь доверять своей интуиции.

кот
#20

автор, поменьше разговаривай в переписке. сначала встречайся, может потом необходимость общения отпадет. а все вопросы лучше обсудить при личном знакомстве.

кот
#21

автор, поменьше разговаривай в переписке. сначала встречайся, может потом необходимость общения отпадет. а все вопросы лучше обсудить при личном знакомстве.

Ну можно и так
#22
Вася

Ну можно и такДа, СЗ это конвеер, причем для обоих полов.

<br>Минусы в том, что с легкостью все перебирают друг друга, динамят, игнорят. Продолжительных отношений там трудно найти. Только мимолетные связи.КонвеерЮ но с негативной стороной именно для мужчин, так как динамят игнорят в подавляющем большинстве именно женщины. В реальной жизни сидит дома такая замухрышка, никому не нужная, а на СЗ она каралева, выбирает. Пох что в итоге ничего не складывается, зато на сайте она каралева

Симаптичные мужики там тоже звездной болезнью начинают болеть. Их имеют для секса, а они уже возомнили , что все на них вешаются.

Ну можно и так
#23

У меня были отношения с одним мужчиной, мужик классный, такие сейчас редкость, что говорить. И ухаживал и цветы охапками и вообще приятный и галантный, но что то ему не понравилось, что то не так ему ответила, и вот он уже снова на сайте. После полугода романтики и так обломаться. После таких разочарований влюбляться разучаешься. Чисто сексуально-шкурные отношения.

Дашундель
#24

Спасибо всем за ответы и за советы :) Со всеми подряд встречаться не буду, конечно, на некоторых сразу время тратить не хочется... Я имела в виду именно то, что я и в общении с вполне адекватными товарищами выискиваю недостатки и на любое отклонение от своего ожидания реагирую аки "пужливая лань" :)))) Наверное, действительно надо как-то не так серьезно настраиваться, а просто общаться...

Вася, и я не считаю себя королевой! Я ж осознаю, что проблема во мне, а не в контингенте СЗ...

Мари
#25

Автор, у меня почти то же самое. Особенно если сравнивать с эксом - он реально был классный мужик и интересы у нас совпадали ого-го как.

Но я стараюсь не закрываться особенно и искренне интересоваться другими людьми - иногда зашоренность очень мешает.

Хотя, опять же, опыт подсказывает, что если где-то что-то покоробило - лучше не встерчаться.

Дашундель
#26

Мари, спасибо за поддержку :) У меня слава Богу экс не ахти был совсем, найден кстати не на СЗ, а в реальной жизни... Мой экс сейчас тоже на СЗ болтается - пополняет ряды неликвида :)))) А Вам - удачи!!!! Найдете и лучше экса, не зря же он ЭКС :))))

Дашундель
#27
Гость

преклонный возраст в 29 лет???

да вы ,деточка,дура!! наверное поэтому и отношения не склаываются

Судя по агрессии, смею предположить, что Вам больше лет, чем мне и вы все равно считаете, что у вас еще все впереди и полно времени и возможностей для налаживания личной жизни. В любви, конечно, может в любом возрасте повезти, но теорию вероятности еще никто не отменял... Чем дальше, тем сложнее с кем-то ужиться, да и выбор меньше...

Мари
#28

Спасибо!) И Вам удачи!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: