Гость
Статьи
Нехватка мужиков, …

Нехватка мужиков, нигде не могу познакомиться

Девочки, просто катастрофическая ситуация , вообщем вообще нигде не могу познакомиться ... решила пойти на мотокурсы и зарегилась на мотофоруме, ну просто хочется выть, пишут одни ущербные идиоты... я не знаю, где я так согрешила в этой жизни и не замолила грех, просто если и подходят то какие то гопники, я не знаю что дальше делать если только вызывать мальчика по вызову

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на мотофоруме интелегента искали что ли? Да и вообще, сами то что из себя представляете, раз к вам гопота клеится?

Гость
#2

Если у вас нет мужика, значит у кого-то их два) прочитайте про женскую энергию и сконцентрируйтесь на себе. Лучше нет способа. Ну или идите в зал, качайте там жопец

Гость
#3

С годами эта проблема усугубляется.

Гость
#4

Я нелеквид. И заявляю, адекватных успешных нормальных парней разбирают с 16 лет. И если в успешный промежуток времени вы будете рядом,то сможете познакомиться. Скорее всего для секса. Так что вам уже поздно паниковать. И искать на каждом углу. Расслабтесь и приготовтесь встречать старость с кошками. Мы нелеквиды,живем же одни. И ничего. Тем более половина из нас больные на голову - и вопрос почему нас так наказали? Мы тоже хотим быть нормальными. У нас жизнь это ***. А вы тут глупости про мужиклв пишете. Нет мужика? Крути спинер или кота заведи.

Ве 🌴
#5

Безобразие! Гопники на мотокурсах! Неслыханно!
В наше время там все с учёными степенями на байках гоняли.)))

#6
Гость

А вы на мотофоруме интелегента искали что ли? Да и вообще, сами то что из себя представляете, раз к вам гопота клеится?

Вспомнился старый анекдот.
Старушка стоит в автобусе и сетует:
- Интеллигенты перевелись...
Сидящий поблизости мужик ей ответчает:
- Интеллигентов, мать, дох ре на, местов не хватает!
)))

#7

Оля, твои разводки идиотские.)

Оптимал
#8

Во-первых, мы еще не видели Автора, и не поговорили с ней, может ей ровня - как раз толстопузый байкер. А во-вторых, мы и ее запросы не слышали... может, ей бизнесмена с виллой подавай, а на меньшее я не согласна...

Гость
#9
Оля

вызывать мальчика по вызову

мне позвони! я уже давно жду звонка!!

Гость
#10
Гость

адекватных успешных нормальных парней разбирают с 16 лет.

успешных с 16 лет....какой там успех? бизнес, квартира в центре и 3 машины?

Злая Продавщица
#11

поясню, вы тупая пи с те нь. мужиков больше чем женщин давно, но в силу блуда и алкозависимости они подыхают в 50. ищите мужчину 20 лет, он еще норм.

Гость
#12

тут некоторые мужоненавистницы утверждают на вумане что наоборот, мужиков в мире напорядок больше чем женщин))

Гость
#13

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так что если не попадается никто порядочный, то пусть уж будут 10 кошек, чем один придурок. Я с мужем познакомилась на работе. На сайтах знакомств сплошной мрак, хотя знакомая вроде подцепила кого-то и вышла замуж. Но что там за мужик, точно не знаю. Подруги знакомились опять же или на работе, или через родственников-друзей-знакомых.

Гость
#14
Гость

успешных с 16 лет....какой там успех? бизнес, квартира в центре и 3 машины?

мама сенатор, папа ген прокурор. при таких вводных хочешь не хочешь, а в 16 лет уже "успешен".

Гость
#15

Оля, значит не судьба. Живи для себя и радуйся, что Бог отводит. Значит тебе по судьбе одной лучше будет.

николай
#16

как ты отличаешь гопников от мужиков? мне 30 я худощавый, вешу 60 кг. недвижимости на 89 млн. похож на гопника. менты постоянно тормозят. ппс тоже. или ты думаешь, что успешные, только качки?

Гость
#17
Гость

тут некоторые мужоненавистницы утверждают на вумане что наоборот, мужиков в мире напорядок больше чем женщин))

Мужененавистница тут только автор, которую все недостойны. А в мире мужчин не меньше чем женщин. Вы свои желания за истину не выдавайте. Вы как раз среди авторши не котируетесь.

Гость
#18

Ходить на курсы ради мужиков это примерно как в любом проходящем видеть жениха, все разбегутся в обратном направлении. Автор человек без интересов. Я так и вижу как она приходит на курсы и жадно шариться глазами в поисках.

автор
#19
Гость

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так что если не попадается никто порядочный, то пусть уж будут 10 кошек, чем один придурок. Я с мужем познакомилась на работе. На сайтах знакомств сплошной мрак, хотя знакомая вроде подцепила кого-то и вышла замуж. Но что там за мужик, точно не знаю. Подруги знакомились опять же или на работе, или через родственников-друзей-знакомых.

понятно, спасибо за поддержку

автор
#20
николай

как ты отличаешь гопников от мужиков? мне 30 я худощавый, вешу 60 кг. недвижимости на 89 млн. похож на гопника. менты постоянно тормозят. ппс. тоже. или ты думаешь, что успешные, только качки?

как вам объяснить , дело не во внешности качка а о том, что к примеру в интернете на мотофоруме мне пишут: Пойдем трахаться без катания?

ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК?

автор
#21
Гость

Ходить на курсы ради мужиков это примерно как в любом проходящем видеть жениха, все разбегутся в обратном направлении. Автор человек без интересов. Я так и вижу как она приходит на курсы и жадно шариться глазами в поисках.

Я ДУМАЮ ТАК И БУДЕТ , В СЕНТЯБРЕ УЖЕ РЕШИЛА ЗАПИСАТЬСЯ, ХОТЯ ДАЖЕ ВЕЛОСИПЕД ЕЩЁ НЕ ОСЕДЛАЛА, А УЖЕ БАЗАРЮСЬ НА МОТИК

автор
#22
Гость

Оля, значит не судьба. Живи для себя и радуйся, что Бог отводит. Значит тебе по судьбе одной лучше будет.

ПОНЯЛА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Гость
#23
автор

как вам объяснить , дело не во внешности качка а о том, что к примеру в интернете на мотофоруме мне пишут: Пойдем трахаться без катания? ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК?

Оля, а так пойдет: "Пойдем трахаться ПОСЛЕ катания?"..??!.
))
з.ы. если норм - пишите свой Е-мэйл..))

Юля
#24

Автор, я так же мучилась как и вы, все были парами, а я одна и не понимала в чем дело, ведь я симпатичная и добрая) сидела на сайтах знакомств, там действительно один мрак, но в итоге после 3х лет сидения там (конечно я периодически с кем то встречалась, но недолго...) я встретилась с парнем. Сначала я не думала что мы будем вместе, хотя он отличался от остальных (с серьезными взглядами, умный, симпатичный, высокий как я люблю). А сейчас мы женаты, я счастлива, чего и вам желаю)) мужчин действительно не хватает, пытайтесь, ходите на встречи, следите за собой внешне и внутренне,
и не отчаивайтесь самое главное, как я в своё время, все у вас будет хорошо!

Eugesha
#25
Оля

Девочки, просто катастрофическая ситуация , вообщем вообще нигде не могу познакомиться ... решила пойти на мотокурсы и зарегилась на мотофоруме, ну просто хочется выть, пишут одни ущербные идиоты...

А Вы сами пишете? Или всё томитесь в ожидании?

автор
#26
Гость

Оля, а так пойдет: "Пойдем трахаться ПОСЛЕ катания?"..??!. )) з.ы. если норм - пишите свой Е-мэйл..))

А У ВАС ЕСТЬ МОТОЦИКЛ?

автор
#27
Eugesha

А Вы сами пишете? Или всё томитесь в ожидании?

ПАРУ ПАРНЯМ САМА НАПИСАЛА , ОТВЕТА 0. И КАК Я СТАЛА ПОНИМАТЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО МОТОЦИКЛИСТОВ ЭТО ПРОСТО ОДИНОКИЕ РОМАНТИКИ ДОРОГ

автор
#28
Юля

Автор, я так же мучилась как и вы, все были парами, а я одна и не понимала в чем дело, ведь я симпатичная и добрая) сидела на сайтах знакомств, там действительно один мрак, но в итоге после 3х лет сидения там (конечно я периодически с кем то встречалась, но недолго...) я встретилась с парнем. Сначала я не думала что мы будем вместе, хотя он отличался от остальных (с серьезными взглядами, умный, симпатичный, высокий как я люблю). А сейчас мы женаты, я счастлива, чего и вам желаю)) мужчин действительно не хватает, пытайтесь, ходите на встречи, следите за собой внешне и внутренне, и не отчаивайтесь самое главное, как я в своё время, все у вас будет хорошо!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

#29

Я пытался, потом понял, что мне это не нужно.

ОЛЯ
#30
Evgeny59

Я пытался, потом понял, что мне это не нужно.

ЧТО НЕ НУЖНО?

Гость
#31

автор, чему вы дивитесь. Мужиков мало, женщин много - это статистика.
до 25 лет не вышла замуж - ну или не нашла чела своего, с которым в ГБ живешь - пиши пропало ((

Гость
#32

научись писать слово "в общем" и сразу найдешь мужика.

Гость
#33
Гость

Я нелеквид. И заявляю, адекватных успешных нормальных парней разбирают с 16 лет. И если в успешный промежуток времени вы будете рядом,то сможете познакомиться. Скорее всего для секса. Так что вам уже поздно паниковать. И искать на каждом углу. Расслабтесь и приготовтесь встречать старость с кошками. Мы нелеквиды,живем же одни. И ничего. Тем более половина из нас больные на голову - и вопрос почему нас так наказали? Мы тоже хотим быть нормальными. У нас жизнь это ***. А вы тут глупости про мужиклв пишете. Нет мужика? Крути спинер или кота заведи.

да, ты нелЕквид) из-за своей безграмотности.

Автор темы
#34
Гость

автор, чему вы дивитесь. Мужиков мало, женщин много - это статистика. до 25 лет не вышла замуж - ну или не нашла чела своего, с которым в ГБ живешь - пиши пропало ((

И я явный тому пример. Написала в группе https://m.vk.com/motopara ответили 9 человек, все требуют фотографию. Но ничего серьезного, до встречи дело не дошло

Гость
#35

До 35 мужиков больше чем женщин

Гость
#36
автор

А У ВАС ЕСТЬ МОТОЦИКЛ?

А НАФЕЙХОА НАМ МОТОЦИКЛ? НЕ, НАМ МОТОЦИКЛ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА НЕ НУЖЕН)) ПОКАТАТЬСЯ И НА МЕТРО МОЖНО))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: