Гость
Статьи
Достал калькулятор в …

Достал калькулятор в кафе, когда принесли счёт

Была на свидании с парнем с СЗ. Ничего, симпатичный, с хорошей работой и хобби (йога, рыбки). Посидели в кафе - я собственно взяла только "цезарь" и капуччино. Потом, когда принесли счёт, он вдруг достал допотопный калькулятор и на глазах у изумленной публики принялся считать. Потом показал мне результат со словами "с тебя столько". Сказать, что я была ошарашена, это ничего не сказать, люди, сидящие рядом, тоже. Я аж покраснела наверное. Под предлогом припудрить носик я отлучилась в туалет, а оттуда незаметно сбежала из кафе, не заплатив. На его звонки и сообщения естественно не отвечала. До сих пор под впечатлением.

Лалалупси
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йоги - они такие)

Света
#3

А вы че, не одни разве за столиком сидели?
Как могли люди слышать ваш разговор?
Уверена, ты никогда и в нормальном кафе-то не была, поэтому и пишешь нелепую разводку.
Ну хоть в своей разводке утешайся, что на халяву пожрала.

Лалалупси
#6
Света

А вы че, не одни разве за столиком сидели? Как могли люди слышать ваш разговор? Уверена, ты никогда и в нормальном кафе-то не была, поэтому и пишешь нелепую разводку. Ну хоть в своей разводке утешайся, что на халяву пожрала.

Ну почему вы такая недалекая? Я имела в виду соседние столики, они достаточно близки друг к другу расположены были.

#7
Гость

Кто-то еще ведётся на такие дешевые разводки...

Ведется-то ладно, люди пришли расслабиться и потрандеть, в конце концов, а не играть в следователей-лингвистов. Но кто этот примитив пишет, надеюсь, хоть деньги за это не получает.

Гость
#8

Мда..а как разговор клеился? Вы из себя королеву рядом с рабом не строили? Может он специально это сделал. Или сами напросились в кафе. Иначе ну его на фиг)

Гость
#9
Лалалупси

Ну почему вы такая недалекая? Я имела в виду соседние столики, они достаточно близки друг к другу расположены были.

Это бесподобно! Нищебродка, не способная оплатить свой салат и кофе, сбежавшая через туалет (а то вдруг 100 руб. придётся заплатить!) кого-то ещё упрекает в недалёкости.
Пиши ещё, автор. :)

Гость
#10
Гость

Бестолочь калькулятор в любом мобильном есть. Сложить две трехзначнве суммы в уме можно, идиотина. Какая там изумленная публика-то? Кому всрались два ушлепка?

))))))))))))))))) Дай бабе помечтать. )

Гость
#11
Гость

Бестодочь калькулятор в любом мобильном есть. Сложить две трехзначнве суммы в уме можно, идиотина. Какая там изумленная публика-то? Кому всрались два ушлепка?

+1

#12

Правильно сбежали. Нафига Вам мужик, который не умеет складывать в уме. Тем более всего две суммы. Даже я, замшелый филолог, и то могу.

#13

Зануда так права, что и добавить нечего) странно, что там вообще в голове

Гость
#14

Да постебался чел. Ха сос. столом его кореша угорали

Мяучело
#15

мужик, занимающийся йогой, в принципе нездоров и чаще всего альфонс. Жизненные наблюдения.

Гость
#16

Автор, ну вы странная, а как же ещё чаевые подсчитать и пропорционально разделить без калькулятора?

Гость
#17

Хобби рыбки, лол)))
У нормального парня в принципе не может быть такого хобби.

Уставший веник
#18

авторша в последний раз в кафе была в прошлом веке, сейчас чеки из кассового аппарата, какой нахрен калькулятор?
Изумленная публика .Ща с кровати упаду от смеха

Оксана
#19

Автор, лично я бы заплатила и долго бы смеялась.

Гость
#20

про изумленную публику порадовало ...автор, вы когда последний раз в кафе были ? никому там нет дела до соседних столиков, даже если они рядом.

Гость
#21

Курица ТЧК

Алена
#22

Я бы заплатила за себя. Взяла и бы и заплатила. Он чем Вам должен? Положила б деньги на стол, встала и пошла. И не общаешься. Все.

Вера
#23

Автор, я Вас понимаю.
Недавно я ездила в Абатск скупать Ибрагима к школе.
Ну яички с каклеточками еще в пазике подъела, во время шопинга только макакиато с птицефурами (это типо маленькое пироженко с начинко) себе позволила в кофейне "Абатскхаус", немножко хомячка зачморила, но вскоре почувствовала Глад не духовный, но телесный.

Решила я зайти удавить питона в такую шаурмечную на автостанции, меня там вечно все вожделеют.
Ну сажусь, кошелочки меж ножек зажимаю, моню мне и так известно. Кликаю я значит карлсона (так-то он Шавкат, но желает на иностранный манер свою рыгаловку обозначить) и повелеваю принести мне шашлычку бараньего 3 палочки, люля к`Ебабу да шаурмичек пару для разгона.
И вот значит поглощаю я все это как не в себе. Майонез струится по груди моей пышнобелой, пальчики сарделеподобные все уляпаны, полуколья луковые в докольте закатились.
Все, конечно, аплодируют, на телефон сымают, ширинками дыбятся.
Тут подсаживается ко мне такой мужичок, командировошный видать, и типо: первый раз вижу такую роскошную женщину. Я член. Союза художников. Готов изобразить вас всю. Я такая: обнаженную? Он - нет. Такую как вы есть. В этом гадюшнике, жрущую как на промзабой. Приходите в гостиницу "Абат", я там на отстое.
Ну я такая ой готова хоть щас, быстро все докушиваю и иду типо посикать. А там клозета-то нет.
Этот Глистодиев видать еще час ждал))

Приличный мужчина
#24
Гость

Йоги - они такие)

Уже по увлечениям можно было понять, что парниша- йобанат!!! Приличные мужики увлекаются- бокс, борьба, мотокросс, автогонки и т.д.

Гость
#25

А почему вы за себя не заплатили? Ситуация конечно комичная, но он не обязан за вас платить. Глуповато поступили. Нужно было оставить сумму и уйти в закат с гордо поднятой головой) А то ваш побег через туалет характеризует вас не лучше, чем калькулятор йога)

ГостьЯ
#26
Гость

Да постебался чел. Ха сос. столом его кореша угорали

я тоже думаю, что поржать решил и проверить реакцию. Надо было ему счёты достать , вот прикололся бы!

Гость
#27

Да заплатили бы и все. Я бы спросила у официанта, сколько за обоих. Заплатила бы за двоих и сказала, типа спасибо за приятный вечер, не провожай меня, не надо. И ушла.

Женя
#28

Ха)! Вот это история, будете потом внукам рассказывать. Смотрите, чтоб он вам повестку в суд не прислал, что вы а кафе не заплатили. Забавный тип)))

Дмитрий
#29

Парень правильно поступил, наоборот если так разобраться, он поставил Вас барышня в нестандартную ситуацию и посмотрел как Вы из нее выйдете, для того, чтоб так сделать надо иметь стальные йайцы, парень красавец.
более чем уверен, что ему просто была любопытна ваша реакция на все происходящее, все мы живем стереотипами. все мы стратеги более менее
например взять меня
отличная работа, своя кв, машина итд - читайте по губам у меня все прекрасно
рост 2 метра, спортивного телосложения, на тот момент мне было 27 лет
никогда не был обделен женским вниманием.
встретился со своей леди, погуляли по парку, предложил ей перекусить
и когда принесли счет, я сказал у меня нет денег, типа ой ой ой... и что вы думаете она сделала - заплатила совершенно спокойно, это сломало мой шаблон, отвезла меня до дома (была на машине) а как добралась до дома мне пришло сообщение, спасибо за отличный вечер итд, надо повторить, мне это сломало шаблон, вообщем слово за слово и мы до сих пор вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: