Гость
Статьи
Если через полгода не …

Если через полгода не женится, до свиданья?

По мне идеально если девушке больше 25 лет, и она хочет выйти замуж и не быть в пролете, то максимум через 3 месяца начать жить вместе. Все-таки важно проверить мужчину в быту. Максимум через полгода должен сделать предложение. Если предложения не происходит, то лучше расстаться и искать следующего, не теряя много времени. Что вы думаете?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Велик шанс что список йопырей будет километровый.

Ве 🌴
#2

Мы думаем, что девственность нужно хранить до свадьбы. А поюзанные годятся лишь только для секса.

Юлия я
#3

Подождите ещё , ещё слишком мало времени прошло , возможно, для него . Попробуйте поговорить с ним о его намерениях , спросите прямо

Гость
#4

не, это не идеально. идеально сразу выбирать подходящего чела, а не размениваться по мелочам.

Гость
#5

Автор. Так и *** растянется. Кому нужна бу? Противно становится если твоя девушка с кем то жила в гб. А если не с одним? В идеале - два человека хотят быть вместе и они вместе.

Ирина
#6

Живая очередь, прям. Нет, правильнее составить список желаемых качеств, и не желаемых, и отсеивать по этим критериям ещё до еппли. А уже потом еппля. И если в еппле норм, то уже ставить сроки и ждать замужества. Но, вам, видимо ещё мало лет, раз вы ориентируетесь не на качества человека, а на время.

Гость
#7
Гость

Автор. Так и *** растянется. Кому нужна бу? Противно становится если твоя девушка с кем то жила в гб. А если не с одним? В идеале - два человека хотят быть вместе и они вместе.

а то что твоя девушка к кому-то бегала для еппли это не противно?или кто-то приходил к ней и *** ее на ее кроватке?или в машине?или в парке?:)

Гость
#8

Мы думаем, что пока не будет предложения нечего вообще его серьезно рассматривать. Пока не будет предложения девушка свободна и имеет право встречаться с другими. Лично до меня срок для предложения 3 месяца. Полгода - это потолок. После этого можно рассматривать мужчину серьезно, начинать с ним считаться, ну и, разумеется, немного с ним пожить до свадьбы. Но срок этот должен быть четко оговорен. И да, я еще отнесу его фотки экстрасенсу, если та скажет, что человек не по судьбе, то пусть свои предложения в джоппу засунет, даже время не буду тратить.

Гость
#9
Ирина

Живая очередь, прям. Нет, правильнее составить список желаемых качеств, и не желаемых, и отсеивать по этим критериям ещё до еппли. А уже потом еппля. И если в еппле норм, то уже ставить сроки и ждать замужества. Но, вам, видимо ещё мало лет, раз вы ориентируетесь не на качества человека, а на время.

Ну само собой разумеется, что не с первым попавшимся, а с тем, кто понравился по каким-то пунктам. Но бывает так, что мужчиной все идет хорошо, кроме того, что жениться он не хочет.

Гость
#10

Нет, обычно нужно год подождать предложения. Но если полгода прошло и его не поступило, то есть риск потратить время и остаться ни с чем. Возможно через полгода стоит начать параллельные отношения, но все же дать ещё полгода основным, и посмотреть из каких выгорит

Гость
#11

Чтобы не быть в пролёте, планируете жить в квартире мужчины и за его счёт?

Гость
#12
Гость

Чтобы не быть в пролёте, планируете жить в квартире мужчины и за его счёт?

нет, поселю его в своей и буду кормить за свой счет :)

Жмых
#13
Гость

нет, поселю его в своей и буду кормить за свой счет :)

Урааа!!! Пиши адрес, выезжаю!

Гость
#14
Жмых

Урааа!!! Пиши адрес, выезжаю!

Похоже по август 2019 занято, да?

Гость
#15

А нет, тут полгода, по февраль

Жмых
#16
Гость

А нет, тут полгода, по февраль

Да не, я может продливать буду, на второй срок пойду. Всё от питания зависит.

Гость
#17
Гость

Чтобы не быть в пролёте, планируете жить в квартире мужчины и за его счёт?

Мы жили в моей квартире. Мужчина мне отдача зарплату, а на шабашки затаривал холодильник и делал мне подарки. Ни о каком пролете и речи не было.

Гость
#18

странный подход, прямо как сделка
В жизни не всегда можно все распланировать, даже сходить в туалет, когда приспичит, прям сию минуту
В идеале всё само собой совпадает и не нужно ждать пол года, год, вечность
А то о чем вы говорите, это искуственно,прогорите

Гость
#19

Не давай до росписи в загсе.

Гость
#20

Откуда все эти *банутые комментаторши, не видевшие реальной жизни?)

Гость
#21
Гость

Откуда все эти *банутые комментаторши, не видевшие реальной жизни?)

Из реальной жизни. Повстречалась с одним месяц - нет предложения - пшел ***. Повстречалась с другим месяц - нет предложения - пшел ***. Повстречалась с третьим аж полгода, потому что отношения развивались, он красиво ухаживал. Снова нет предложения, послала и этого, решила, что обойдусь без его помощи и подарков раз отношения зашли в тупик и я уже полгода непонятно в каком статусе. Но этот следом пришел уже с кольцом. Вот она реальная жизнь. И я реальный человек, который написал комменты в этой ветке. Хочешь хорошую жену и семью - нефуй иппалом щелкать и долго думать. Лично для меня оскорбительно, когда мужчина думает по несколько месяцев. Значит, это не твой человек. Твой человек тебя сразу схватит в охапку и в загс потащит, предварительно закидав подарками с ног до головы.

Гость
#22
Гость

Из реальной жизни. Повстречалась с одним месяц - нет предложения - пшел ***. Повстречалась с другим месяц - нет предложения - пшел ***. Повстречалась с третьим аж полгода, потому что отношения развивались, он красиво ухаживал. Снова нет предложения, послала и этого, решила, что обойдусь без его помощи и подарков раз отношения зашли в тупик и я уже полгода непонятно в каком статусе. Но этот следом пришел уже с кольцом. Вот она реальная жизнь. И я реальный человек, который написал комменты в этой ветке. Хочешь хорошую жену и семью - нефуй иппалом щелкать и долго думать. Лично для меня оскорбительно, когда мужчина думает по несколько месяцев. Значит, это не твой человек. Твой человек тебя сразу схватит в охапку и в загс потащит, предварительно закидав подарками с ног до головы.

Это прекрасно

Мария
#23

Не сделал предложения отправлейте его во френд зону,пусть другим мозги пудрит

Гость
#24

Автор, вы совершенно правы. Один пошпилил полгода, потом другой, третий. И писечка при деле и ротация личного состава.

Гость
#25
Гость

Велик шанс что список йопырей будет километровый.

Вы так говорите, словно это что то плохое. Обычная востребованная девушка.

Гость
#26
Гость

а то что твоя девушка к кому-то бегала для еппли это не противно?или кто-то приходил к ней и *** ее на ее кроватке?или в машине?или в парке?:)

Не слушайте мужланов! На пiзде счетчика нет, все "вторые".

Гость
#27
Гость

Ну само собой разумеется, что не с первым попавшимся, а с тем, кто понравился по каким-то пунктам. Но бывает так, что мужчиной все идет хорошо, кроме того, что жениться он не хочет.

А зачем ему жениться?

Гость
#28
Гость

Чтобы не быть в пролёте, планируете жить в квартире мужчины и за его счёт?

Ну какая-то материальная компенсация должна быть.

Оптимал
#29

Как интересно у Авторши - ну прямо жизнь по шаблону. Впервые поцеловатся надо во столько лет, переспать - во столько, сожитие - во столько, в ЗАГС - через столько месяцев, ребенок - через столько... Иначе жизнь не удалась.
А Вы сами мужику сделайте предложение через 3 месяца, видно Вам же это замужество, а не человек, так важен. То, что совсем скоро, как Бритни Спирс, разведетесь - уже другое дело, главное же БЫСТРЕЕ ЗАМУЖ! )

Что делать-то?
#30

Девушки, а вы реально готовы согласиться выйти замуж через месяц, три месяца, полгода встреч?
Я со своим будущим мужем знакома была лет пять, встречались до предложения полгода примерно, и это был второй эпизод наших отношений, до этого тоже встречались.
Как можно уже думать о браке через месяц или три месяца? И сожительство не обязательно ведь, тем более, через три месяца.

автор
#31
Что делать-то?

Девушки, а вы реально готовы согласиться выйти замуж через месяц, три месяца, полгода встреч? Я со своим будущим мужем знакома была лет пять, встречались до предложения полгода примерно, и это был второй эпизод наших отношений, до этого тоже встречались. Как можно уже думать о браке через месяц или три месяца? И сожительство не обязательно ведь, тем более, через три месяца.

а как были знакомы? почему раньше не начинали отношения?

саша
#32

[quote="Ве 🌴"]Мы думаем, что девственность нужно хранить до свадьбы. А поюзанные годятся лишь только для секса.
а мы думаем что вы не от мира сего))

саша
#33

[саша"]Мы думаем, что девственность нужно хранить до свадьбы. А поюзанные годятся лишь только для секса.
а мы думаем что вы не от мира сего))[quote] ответ был на тираду некого "ве"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: