Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться с моим боссом

Девушки, я давно посещаю этот сайт. Вот решила зарегистрироваться. Прошу строго не судить ) Мне 26 лет. У меня такая ситуация я работаю в модельном агентстве менеджером по подбору персонала. У меня два директора. Владимир и Сергей. Они оба молодые, классные парни, ухоженные и красивые. Работаю с июня. Недавно начал нравиться Владимир ....... Но я этого не показываю. И на днях возвращаюсь домой и мне приходит смс от Сергея
- Прикольно выглядишь, кстати, сегодня
- А что именно прикольно ?
- в Целом)
- наверное потому что у меня замечательное настроение)
- это да)

Вчера я проспала первый раз на работу и написала смс Сергею, что я проспала и приду позже

диалог смс :

- надеюсь это не повторится
- нет, не повторится
- ок)
- ещё раз извиняюсь, что я проспала сегодня
- ок)
- аж прям не верится что такой босс бывает ))))))
- но в след раз будешь наказана
- сильно?)
- тебе не понравится)
- я надеюсь не будет штрафа 150$
- нет )
- какая же тогда мера наказания ?
- ты же не будешь больше опаздывать) так что и знать тебе не надо ;)

Девушки, это флирт или что ?)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

в его сообщении про в следующий раз будешь наказана он поставил скобочку)
не знаю влияет ли это уточнение на что - то или нет )

#3

Света, какая вы злая ) Я же попросила не судить меня строго ) Да, сайт посещала и то что можно без регистрации было написать, поверьте тоже знаю ) Но я захотела зарегистрироваться. А то, что выложила диалоги, хотела максимально донести информацию, сделала это специально ) А что мне нужно было написать, что "он отправил мне смс" и что тогда было понятно о чём я спрашиваю ? Вряд ли. Спасибо за внимание, Света )

Ололошеньки
#4

Какая разница, что пишет Сергей, тебе же нравится Владимир. Или всё-таки без разницы, лишь бы кто-нибудь?

Аноним
#5
hr.candy

Света, какая вы злая ) Я же попросила не судить меня строго ) Да, сайт посещала и то что можно без регистрации было написать, поверьте тоже знаю ) Но я захотела зарегистрироваться. А то, что выложила диалоги, хотела максимально донести информацию, сделала это специально ) А что мне нужно было написать, что "он отправил мне смс" и что тогда было понятно о чём я спрашиваю ? Вряд ли. Спасибо за внимание, Света )

Да флирт

#6
Ололошеньки

Какая разница, что пишет Сергей, тебе же нравится Владимир. Или всё-таки без разницы, лишь бы кто-нибудь?

в том то и дело, что стала замечать за собой, что совершенно не думаю о нём. А только о Сергее )))))))

Гость
#7

да. флирт причем с вашей стороны. у него даже некоторая строгость проявляется. вроде и по доброму, но дает понять, что тебе это не понравится, надеюсь это не повторится. а вот ты развиваешь тему "а какое все таки наказание итд. он кстати этот разговор сам пресекает.

Гость
#8

проанализируй диалог но готов был закончить ваш разговор на первом же своем коротком ОК. но ты все писала и писала ему. сделала сама ему комплимент.

Гость
#9

не, не флирт. просто яйки подкатил. а вы облажались, развивая тему.

Мария
#10

это вы флиртуете, забрасывая его СМСками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: