Гость
Статьи
Женщины с тяжелым …

Женщины с тяжелым характером

У меня ОЧЕНЬ тяжелый характер, к тому же присутствуют неврозы. Отношения, которые начинаются замечательно всегда сходят на нет по этой причине. Я стараюсь работать над собой, но очень тяжело изменить …

Ремедиос
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Огонёк :)

Да меня и до сих пор истеричкой называют))первый брак неудачный,второй брак начинался так же с характера но муж меня быстро воспитал,долго не поддавалась!так что вам нужно найти или ждать своего человека,который действительно искренне вас будет любить и изменит вас и вашу жизнь...

А почему кто-то должен воспитывать взрослого человека? Когда ты уже сформирован, то сам должен себя воспитывать. Какое-то отсутствие мозгов и всё

#155
Ремедиос

Бывает, что и даю вытирать( Все отношения как под копирку. Сначала все хорошо, а потом начинаются проблемы. Во-первых я ревнивая сверх меры, хотя знаю случаи и похуже. Во-вторых бывают жесткие истерики, причем чем хуже становятся отношения, тем больше истерик( А еще я очень часто ною по разным поводам.И вообще под конец отношений, чем больше парень отдаляется, тем я становлюсь более навязчивой, более нервной и тд

Не выходи замуж по любви. Это не твой случай, выбирай душой человека, а не сердцем. Спокойнее будешь, ревность останется ( в том случае если он *** гулена и хорош собой) а в другом плане можно найти домашнему приятного мужчину и сидеть дома, без ревности и скандалов. Жалуешься? Начинай в себе что-то менять, твой мужчина - твой выбор и он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Вы просто притретесь и всё.

Гость
#156
Ремедиос

Все говорят, что тяжелый) я стараюсь, но впадаю в какую-то зависимость от партнера, от отношений или что-то типо того и становлюсь прилипчивой

вы скорее требовательная. С шушерой всякой водится не надо

Гость
#157
Ремедиос

Например с последним парнем, когда ещё встречались, но отношения были плохими и я пыталась их исправить. Старалась понять его и подстроиться (не всегда получалось). И когда в ответ на свои старания я получала "холодность" тогда случались истерики

вот именно, не было отдачи, не любил вас, вы это чувствовали- и истерили. Ничего тут нет плохого.Встретите еще своего. А на пародию соглашаться не надо.

Гость
#158
Гость

Почему на всё надо отвечать истериками? Надо не истерить, а зеркалить ситуацию... когда у него вопрос возникнет, он обратится к Вам, тоже залезайте в тел и делайте вид, что Вам неинтересно, это работает быстрее и лучше, чем истерики..

верно!

Анна
#159
Гость

Я пока не планирую семью создавать, сейчас мне 28. Просто ни разу не встречала мужчин, с которыми мы бы сошлись характерами, с кем семью-то создавать? желания рожать детей у меня тоже не было

Здравствуйте меня зовут Анна, могу вам порекомендовать очень хорошего психотерапевта. Который работает как раз с такими запросами

Гость
#160
Гость

А я думаю, что у автора с характером все нормально. А вот опытности нет, что бы понять, что все мужчинки с ней изначально были для легких временных отношений, погулять и разбежаться. Влюблённый мужчина свою девушку холодом не обдаёт, и девушка, соответственно, по этому поводу не истерит...

автор прислушайтесь

Ремедиос
#161
Анна

Здравствуйте меня зовут Анна, могу вам порекомендовать очень хорошего психотерапевта. Который работает как раз с такими запросами

Посоветуйте)

Гость
#162

ПМС у бабы - горе в семье

Гость
#163

Вот тут многие говорят, что автор просто не встретила того, кто полюбит, а вы это можете гарантировать,что она встретит? В меня мужчины не влюблялись, подруги говорили жди,встретишь ещё, я ждала, знакомилась, по характеру очень похожа была на автора, и все отходили, хорошие мужчины, из которых вышли хорошие мужья другим. Перевалило за 30 я не то, что замужем, даже не жила ещё не с кем, и это при том, что были длительные отношения.Наконец, я решила переосмыслить, измениться, нет комедии я не ломала, через себя не переступала, просто мне надоело страдать, ревность -это страдание, после истерик ещё хуже,так что работала над собой, в результате встретила того, кто полюбил, но к тому моменту не могла уже детей иметь. Так что, автор, не очень слушайте про эти ожидания

гость
#164

[quote="Гость"]Характер у меня обычный, но почему-то окружающие говорят, что трудный. Да, я помешана на чистоте, брезглива, упряма, эмоциональна, но считаю, что есть и похуже недостатки. Два года замужем, счастлива в браке, муж на руках носит и меня, и всех моих тараканов))) [/quote
а муж тоже чистюля?вы его брезгунте?

Гость
#165
Ремедиос

Бывает, что и даю вытирать( Все отношения как под копирку. Сначала все хорошо, а потом начинаются проблемы. Во-первых я ревнивая сверх меры, хотя знаю случаи и похуже. Во-вторых бывают жесткие истерики, причем чем хуже становятся отношения, тем больше истерик( А еще я очень часто ною по разным поводам.И вообще под конец отношений, чем больше парень отдаляется, тем я становлюсь более навязчивой, более нервной и тд

Передайте Вашему следующему парню секретную шифровку: «Беги, глупец!!!»

Гость
#166
Гость

Вот тут многие говорят, что автор просто не встретила того, кто полюбит, а вы это можете гарантировать,что она встретит? В меня мужчины не влюблялись, подруги говорили жди,встретишь ещё, я ждала, знакомилась, по характеру очень похожа была на автора, и все отходили, хорошие мужчины, из которых вышли хорошие мужья другим. Перевалило за 30 я не то, что замужем, даже не жила ещё не с кем, и это при том, что были длительные отношения.Наконец, я решила переосмыслить, измениться, нет комедии я не ломала, через себя не переступала, просто мне надоело страдать, ревность -это страдание, после истерик ещё хуже,так что работала над собой, в результате встретила того, кто полюбил, но к тому моменту не могла уже детей иметь. Так что, автор, не очень слушайте про эти ожидания

У вас другая ситуация. Но то есть вы решили прогнуться?

Гость
#167
Гость

ПМС у бабы - горе в семье

Его вообще не бывает. Это доктора придумали. У некоторых девушек такого вообще нет

Ремедиос
#168
Гость

Вот тут многие говорят, что автор просто не встретила того, кто полюбит, а вы это можете гарантировать,что она встретит? В меня мужчины не влюблялись, подруги говорили жди,встретишь ещё, я ждала, знакомилась, по характеру очень похожа была на автора, и все отходили, хорошие мужчины, из которых вышли хорошие мужья другим. Перевалило за 30 я не то, что замужем, даже не жила ещё не с кем, и это при том, что были длительные отношения.Наконец, я решила переосмыслить, измениться, нет комедии я не ломала, через себя не переступала, просто мне надоело страдать, ревность -это страдание, после истерик ещё хуже,так что работала над собой, в результате встретила того, кто полюбил, но к тому моменту не могла уже детей иметь. Так что, автор, не очень слушайте про эти ожидания

Спасибо за ответ! Я и хотела узнать как у кого жизнь сложилась с похожими проблемами. Вижу что по-разному, кто встретил подходящего человека, кто-то изменился, кто-то остался один. Я бы всё же хотела измениться, если получится

#169
Ремедиос

Не всегда так было, чтобы я прямо на все истерила, больше чем пол года не было ни одной истерики. Конфликты да, но истерик не было. Потом были истерики время от времени, потом все чаще. Ситуация, которую описала, была уже под конец отношений, и тогда да, у меня что угодно могу истерику вызвать. Когда еще была адекватной в начале отношений, зеркалить не пробовала, предпочитала просто поговорить, объяснить. Не думала, что этот метод работает...

Вы ответили на свою проблему сами. Истерить проще, быстрее, эффективней прогнуть и заставить, подчинить своей воле(желанию).

Большие сиськи
#170
Гость

У вас другая ситуация. Но то есть вы решили прогнуться?

Нет вы не поняли. Ситуация у меня не другая. У меня было, как у автор в столовой похожие ситуации. Я стала контролировать свои эмоции и не выплёскивать их на окружающих раз, а в ситуации, когда не обращает внимание вставать и уходить, а не нудно выспрашивать почему внимания нет, но делать это без надрыва, просто у меня есть другие интересные дела, не ставить мужчину во главе всего, не ревновать бесконечно. Кстати у меня не только мужчина появился, но и подруг стало больше

Гость
#171
Гость

Да все нормально с вами, кроме того, что выбираете мужчин, которые к вам холодны. Или становятся холодны, это типаж нарциссов часто, они сначала сама заботливость и внимательность, а потом лед начинается. И истерики тут — естественная реакция на такие качели. Почитайте про нарциссов, тиранов и т д, вы склонны к созависимым отношениям и выбираете таких мужчин. С ними так и будет. У них часто или в разводе родители, или такая же неврозная семья родительская, посмотрите сами.
Я такая же. НО! Когда я выбрала психологически здорового мужчину, истерик не было!!!! Понимаете? Не было повода, не было и истерик. А когда мне хотелось покапризничать: мужчина просто спокойно это пережидал и все! ВСЕ!
Ищите психологически здорового мужчину просто. Но предупреждаю, вам будет скучно, будет тянуть на мудаков таких вот.

Получается, что либо *** либо скучно?

антонио
#172
Ремедиос

Блин( ну я догадывалась вообще) Неужели нет мужчин, которым норм такое?

ну я такой, а что?

Ремедиос
#173
антонио

ну я такой, а что?

То есть у вас есть девушка или жена с похожим характером и вам это нормально?

Дуняша
#174

Главное, что Вы прнимаете над чем нужно работать. Все в Ваших руках.

Гость
#175
Большие сиськи

Нет вы не поняли. Ситуация у меня не другая. У меня было, как у автор в столовой похожие ситуации. Я стала контролировать свои эмоции и не выплёскивать их на окружающих раз, а в ситуации, когда не обращает внимание вставать и уходить, а не нудно выспрашивать почему внимания нет, но делать это без надрыва, просто у меня есть другие интересные дела, не ставить мужчину во главе всего, не ревновать бесконечно. Кстати у меня не только мужчина появился, но и подруг стало больше

Ну правильно. Нечего окружающим негатив терпеть.

антонио
#176
Ремедиос

То есть у вас есть девушка или жена с похожим характером и вам это нормально?

девушки с таким характером нет, но я считаю что настоящая женщина и должна быть такой

Бозон Хиггса
#177
Серый

Баба, как существо с чисто эмоциональным мышлением, подстраивает свое поведение в зависимости от восприятия самца.

Не соглашусь с данным утверждением.
И вообще, тут понаписали всякого про истерики , скандалы. Это что - тяжелый характер? Детский сад это.
Тяжелый характер это когда добиваешься своего так, что никто проявления не видит, а результат есть. Потому что лучше делать так, как мне нужно. Да.
Поэтому всегда есть руководители, а есть подчиненные. И руководители, управляющие, это не те, кто орет, унижает, оскорбляет, стучит кулаком , считая , что он "царь". Это как раз слабаки, иначе не способные показывать свою "значимость". Тут по темам такие бегают, типаж мужичишко закомплексованый , например вот в теме Раздражают мужчины, сидящие в общественном транспорте? Одни вопли и похабности про "баб" с различными шаблонами обзывательств, в режиме нон-стоп в головенке лишь одно, как женщину обгадить, рассевшись и растопыря свои ляжки врозь. Там же единственное сокровище в штанах.

Ремедиос
#178
Бозон Хиггса

Не соглашусь с данным утверждением.
И вообще, тут понаписали всякого про истерики , скандалы. Это что - тяжелый характер? Детский сад это.
Тяжелый характер это когда добиваешься своего так, что никто проявления не видит, а результат есть. Потому что лучше делать так, как мне нужно. Да.
Поэтому всегда есть руководители, а есть подчиненные. И руководители, управляющие, это не те, кто орет, унижает, оскорбляет, стучит кулаком , считая , что он "царь". Это как раз слабаки, иначе не способные показывать свою "значимость". Тут по темам такие бегают, типаж мужичишко закомплексованый , например вот в теме Раздражают мужчины, сидящие в общественном транспорте? Одни вопли и похабности про "баб" с различными шаблонами обзывательств, в режиме нон-стоп в головенке лишь одно, как женщину обгадить, рассевшись и растопыря свои ляжки врозь. Там же единственное сокровище в штанах.

Эээ, что-то вас не туда занесло

Бозон Хиггса
#179
thenya1

Истерить проще, быстрее, эффективней прогнуть и заставить, подчинить своей воле(желанию).

Разумеется, каждый право выбора имеет. Как и чем руководствоваться. Я могу поставить ИМХО.
Но! Здесь темами завалено про несвободу, унижения, терпеть, контроль, никуда не пускает, относится хамски, куда деваться, как вернуть любимого и прочее по списку.
В первом браке по дурости-наивности так напрогибали , что вон выйти захотелось, бросив всё. Об этом было на ресурсе тут в темах. Повторять не стану, заново расписывая. Деньги мои растратили со своей родней там (а патамушта мы ж семья и у нас всё общее!) , много всего было.
Так я и ушла, сласибо, Господь, что взял деньгами. А не здоровьем, нервамии и самооценкой . Причем это тогда было очень удобный момент, когда его мамаша орала про убирайся вон, а этот мужичишко давай по указаниям своего папаш9и колдыря "казака" руками махать, "уча бабу".
Ааа, просят выйти вон? Так я и пойду, пока не пеедумали.)) Лови момент.
А потом - нее, не вернусь, меня же выгнали и вообще ты молодец, хорошо своего папу слушаешься, никчемушник по чужой воле .
Я тоже могу по чужой, только это мне на благо. Вот так выйти и не возвращаться, потому что велено.
Да.
О чем я? Так во втором браке тоже было не все гладко, сначала мои были ошибки, опять доказывать полезность и прочее. там. СМотрю, что-то уже началось мне не нравящееся.
И тогда я спокойно говорю, что в любой момент может выйти , куда угодно, вещи собирать не стану с криками и совершенно спокойно переживу данную потерю. В жизни есть много всего интересного и ценного, кроме содержимого очередных штанов.
Опупел просто тогда, я помню. Это был такой ..хмм.. удар? Короче, в иерархии ценностей поставлено на определенное место , довольно незначимое.

Бозон Хиггса
#180
Ремедиос

Спасибо за ответ! Я и хотела узнать как у кого жизнь сложилась с похожими проблемами. Вижу что по-разному, кто встретил подходящего человека, кто-то изменился, кто-то остался один. Я бы всё же хотела измениться, если получится

Просто в детстве были проблемы с орущей мамашей истеричкой и дураком отчимом. Но тогда что ребенок мог против? Орут, бьют, издеваются, в няньки к своему сопляку приставили. Всё это прекрасно запомнилось и дало почву для выращивания свой личности. Ошибка была в первом браке, там именно остатки той зависимости и привычки жить вот так, в подчинении были.
Но настал день, когда я ухожу.. Он пришел.
Рассказывать долго и не нужно.
Муж? Хмм.. это скорее удобно. Ковыряется в загородном доме, баню топит, на машине возить шофер. Уйдет? Новый найдется. А может и нет, я посмотрю)
Можно деньги за это же платить . Подходящему. То есть слуга. На бирже труда желающих навалом. Будет и кустики подстригать и машину намывать. Возить , хотя и сама могу. Просто если скучно, вот еще в поездках сопровождающий, в театр. Скорее компаньон. А это статус заменяемый.

антонио
#181
Бозон Хиггса

Просто в детстве были проблемы с орущей мамашей истеричкой и дураком отчимом. Но тогда что ребенок мог против? Орут, бьют, издеваются, в няньки к своему сопляку приставили. Всё это прекрасно запомнилось и дало почву для выращивания свой личности. Ошибка была в первом браке, там именно остатки той зависимости и привычки жить вот так, в подчинении были.
Но настал день, когда я ухожу.. Он пришел.
Рассказывать долго и не нужно.
Муж? Хмм.. это скорее удобно. Ковыряется в загородном доме, баню топит, на машине возить шофер. Уйдет? Новый найдется. А может и нет, я посмотрю)
Можно деньги за это же платить . Подходящему. То есть слуга. На бирже труда желающих навалом. Будет и кустики подстригать и машину намывать. Возить , хотя и сама могу. Просто если скучно, вот еще в поездках сопровождающий, в театр. Скорее компаньон. А это статус заменяемый.

а потом ты в малогабаритном хруще проснулась.

Бозон Хиггса
#182
Гость

Не женщина выбирает мужчину, а мужчина женщину. А мужчинки наши лезут на все что плохо лежит. И поди угадай сразу, с какой целью данный мужик с тобой знакомится - в уши льют, в любви клянутся, короче, игра началась!

Со мной лить в уши не получится, для меня это никакого значения давно не имеет. Ничего нового и интересного я там не узнаю. Давно затрепаные затертые шаблоны. Иммунитет от совкового штанопоклонения, угождения всяким ничтожествам и прочим нищасненьким , обогреть, доказать , что "я лучше" .
Это неверная система. Я и так знаю, что я лучше и мне для того не надо на карачках перед дешевыми штанами стоять. )
У меня свои есть. Которые дорогие брюки.

Бозон Хиггса
#183
антонио

а потом ты в малогабаритном хруще проснулась.

Меня не интересуют ваши влажные фантазии. Упражняйтесь в направлении других, таких много есть. Там заценят. Может быть. Меня это не касается. Жизнь всяких тараканов.

ЯЯЯяяя
#184
Ремедиос

Бывает, что и даю вытирать( Все отношения как под копирку. Сначала все хорошо, а потом начинаются проблемы. Во-первых я ревнивая сверх меры, хотя знаю случаи и похуже. Во-вторых бывают жесткие истерики, причем чем хуже становятся отношения, тем больше истерик( А еще я очень часто ною по разным поводам.И вообще под конец отношений, чем больше парень отдаляется, тем я становлюсь более навязчивой, более нервной и тд

Вы знаете.У меня не сложный характер,но если человек мне нравится,я тоже могу черезчур быть к нему требовательной.Но я держу это в себе.Во-первых,,как бы мужчина не нравился,нужно,чтобы от него инициативы всегда было больше!!Если вы пишете ему доброе утро.Пусть это будет -он пишет три дня подряд,потом один раз Вы.Встречи пусть назначает он всегда.Все в меру.Работайте,ходите на фитнес,иногда с подругами встретьтесь.И он сам потянется.А эмоции держите при себе.Если что не нравится-спокойно скажите-мне неприятно,когда..и хотелось бы так.И все.Не более.И тему закрыли.А так,да .Будьте нежной и веселой.Но не перебарщивайте с чувствами.

Бозон Хиггса
#185

Это факт, а факты - вещь упрямая.)
==
Если будешь иметь мягкий прогибающийся легкий характер, такая вот глина и каждый будет под себя и свои удобства-хотелки лепить, то жизнь будет тяжелая.
Но если тяжетый характер , жесткий, то наоборот.
А то сидят годами в темах типа У кого мать деспот и ноют и ноют и ноют... приходят только девничок расписывать, что было вчера, позавчера, сегодня. А вот опяяяя-я-я-я-ять..
На форуме Моя семья, раздел Родня. Там уже одну тему отправили в Архив.
Я нелюбиая и лишняя дочь. Сто страниц, Карл! Это нытье, кто бил шлангом, тряпкой по лицу, издевался. Сопли, плач. Все сидели, жалели, советы давали, что делать. Уехать , начать свою жизнь! Да, но.. Да, но... Одно - вот бы своё жильёёёёё.. если быыыыы...
Вот! Он наконец настал тот час! Все радостно пожелали всякого. Ну, теперь-то наладится, мы так рады!
Угу.
Открывается новая тема , под номером 2.
А мама пришла , а мама прокурила, все обкритиковала, села телевизор смотреть, на нас и не смотрит с дочкой, осталась ночевать (!) , потребовала застелить в дочкиной комнате свежее, а мы с ней на диваааа-а-а-а-ане опять..
==
Народ высказался и ушел с той темы. Плюнули все жалельщики. И вон.

антонио
#186
Бозон Хиггса

Меня не интересуют ваши влажные фантазии. Упражняйтесь в направлении других, таких много есть. Там заценят. Может быть. Меня это не касается. Жизнь всяких тараканов.

знаешь как вычислить нищука? он/она все время фантазирует о богатой жизни. Хых, над ней ржут, а она гундит себе под нос.

Бозон Хиггса
#187

Это какой-то путь "добродетели-порока" , где на Аркане Два пути сходится в одно. Там нет выбора.
И вот эта прошивка - исполнять свой долг , потому что дочери надо показывать пример прощения, терпения , заботы, чтобы она в старости досмотрела, не бросила.
==
Вот где тараканы-то в голове. Зараза передающаяся. Воспитание это ! Надо перед тиранихой мамашей потому пресмыкаться , а то впереди одинокая своя старость. А так дочь пусть учит, что перед матерью вот так надо!
В браке такие же поучения, терпи, молчи, прогибайся, а то бросит, вот меня бросили, плохо пресмыкалась, не угодила, вот одна и осталась. Детям нужен отец! И хватаются за всякие вонючие штаны и вцепляются в них.
Потом точно так не избавиться, что от мамаш подобных, что от всяких тиранов и дебилов с яйцами.

Марина А.
#188

Ну.уменя вроде характер не из легких. Пару я себе нашла еще в юности, он к моему характеру с малолетства привык, ему это все знакомо и не страшно (ну и значительный плюс - его тараканы мне тоже родные). Другие варианты мне не нужны, так что вопрос налаживания отношений с противоположным полом меня обошел стороной. . Друзей у меня трое, самой старой дружбе 35 лет,самой новой - 20. Может,даже уже четверо,думаю, что одного из соседей тоже теперь уже могу назвать другом. Мне достаточно, так что с проблемой заведения друзей я тоже не сталкивалась.
Вы,автор,ищите своих, тех,кому вы будете интересны и дороги именно с вашим тяжелым характером. И берегите их.

Марина А.
#189
Лада

Мда...Автор, нет слов... Вы же ему реально мозг выносите. Вы не понимаете, что ему с вами не просто неинтересно, ему с вами тяжелоо....Я б тоже от вас сбежала, ужас, ей богу.. "Завести беседу ".. нудятину какую нибудь? Тут бесполезно учить вас -что нужно было делать. Это изнутри вас должно идти. Вам самой с собой ( в одиночестве) должно стать гораздо более интересно чем с кем то... Тогда люди будут липнуть к Вам... Ваша ошибка- никогда никого не догоняйте и никого не ждите. Идите своей дорогой.. напевая и улыбаясь...))...Кому вы нужны- догонят и пойдут рядом!

Вот и правда. Ну полез он в телефон - ну у вас.что ли, телефона нет? Просмотрели почту, позвонили маме. Мужчина не нанимался вас развлекать, более того - люди без собственных интересов и целей. подпитывающиеся от чужой жизни, очень тягостны.
Другой вопрос: а что вы делаете рядом с человеком, с которым нет общих тем, мыслей.чувств, с которым само собой не получается разговориться? Вы, наверное, просто разные очень.
Ну а неврозы - это не вопрос характера, с ними не волевым усилием бороться надо

Марина А.
#190

Но вообще-то истерики, ревность и т.д , на мой взгляд. сложным характером назвать нельзя. Это все просто, как пряник. Либо неуверенность в себе(партнере,будещем) - тогда помогает анализ ситуации: что именно вызывает опасение, ну и устранение раздражающего фактора. Либо это стресс, нервный срыв, переутомление - и тогда к врачу и в отпуск.

Ремедиос
#191
Марина А.

Вот и правда. Ну полез он в телефон - ну у вас.что ли, телефона нет? Просмотрели почту, позвонили маме. Мужчина не нанимался вас развлекать, более того - люди без собственных интересов и целей. подпитывающиеся от чужой жизни, очень тягостны. Другой вопрос: а что вы делаете рядом с человеком, с которым нет общих тем, мыслей.чувств, с которым само собой не получается разговориться? Вы, наверное, просто разные очень. Ну а неврозы - это не вопрос характера, с ними не волевым усилием бороться надо

Обычно все норм с общением у нас было, и разговор получался...

Гость
#192
Ремедиос

Очень жаль, что у вас так. Я вот думаю, в кого я такая, в семье все спокойные адекватные люди. Мои родители практически не ссорятся, при мне вообще ни разу не ругались. Вот почему я не смогла ничему научиться у них в этом плане?)

Автор,вы просто холерик. Занимайтесь спортом.

Гость
#193
Бозон Хиггса

Не соглашусь с данным утверждением.
И вообще, тут понаписали всякого про истерики , скандалы. Это что - тяжелый характер? Детский сад это.
Тяжелый характер это когда добиваешься своего так, что никто проявления не видит, а результат есть. Потому что лучше делать так, как мне нужно. Да.
Поэтому всегда есть руководители, а есть подчиненные. И руководители, управляющие, это не те, кто орет, унижает, оскорбляет, стучит кулаком , считая , что он "царь". Это как раз слабаки, иначе не способные показывать свою "значимость". Тут по темам такие бегают, типаж мужичишко закомплексованый , например вот в теме Раздражают мужчины, сидящие в общественном транспорте? Одни вопли и похабности про "баб" с различными шаблонами обзывательств, в режиме нон-стоп в головенке лишь одно, как женщину обгадить, рассевшись и растопыря свои ляжки врозь. Там же единственное сокровище в штанах.

Не обращайте внимания на мудаков, поберегите свои нервы.

Гость
#194

Автор. Просто примите себя, смиритесь. Это не изменить, вы такая есть и это навсегда. Перестаньте искать в себе проблему. Вытакая, какаяесть. Вы не плохая, вы не изменяете, не обманываете, вы честеая. У вас куча плюсов. Из-за того,что от вас свалили какие-то мудаки, которые ждали, что вы будете для них в любую позу складываться - вы на себе крест ставите. Да вы классная! Классная, офигенная!! Побалуйте себя! Сделайте что-то безумное, расслабьтесь! Хватит себя загонять, хватит себя унижать, хватит бичевать себя! Вы перфекционируете из-за того, что чувствуете себя неидеальной, нервничаете, переживаете! Да просто оторвитесь! Оторвитесь, забейте на все! Вам любить себя надо!!! Любви вам❤

Бозон Хиггса
#195
Гость

Не обращайте внимания на мудаков, поберегите свои нервы.

Еще в детстве бы можно оградиться от всяких, к большому сожалению, родителей нельзя выбрать и сменить. . Представляю, сколько детей таких уходило бы к от тиранов, бьющих, пьющих , орущих и наваливающих на них чужие обязанности, всех этих нянек "любимых братиков-сестричек", боящихся самодур мамаш, забитых, моющих без конца полы, посуду, слушающих только, что они чье-то гамно , испортили кому-то жизнь, что лучше бы их в детдом сдали, лишенных детства?
Просто такая картина возникла. Как раз по теме У кого мать деспот.
Кто-то вышел и идет..
А другие не выходят, потому что их завиноватили, лишили воли, забили и вселили программу, что иначе нельзя и люди осудят и главное это выполнять, оплачивать какой-то "долг", за то, что родили . Они смотрят в окошки и остаются.

Ремедиос
#196
Гость

Автор. Просто примите себя, смиритесь. Это не изменить, вы такая есть и это навсегда. Перестаньте искать в себе проблему. Вытакая, какаяесть. Вы не плохая, вы не изменяете, не обманываете, вы честеая. У вас куча плюсов. Из-за того,что от вас свалили какие-то мудаки, которые ждали, что вы будете для них в любую позу складываться - вы на себе крест ставите. Да вы классная! Классная, офигенная!! Побалуйте себя! Сделайте что-то безумное, расслабьтесь! Хватит себя загонять, хватит себя унижать, хватит бичевать себя! Вы перфекционируете из-за того, что чувствуете себя неидеальной, нервничаете, переживаете! Да просто оторвитесь! Оторвитесь, забейте на все! Вам любить себя надо!!! Любви вам❤

Спасибо за тёплые слова!

Гость
#197
Ремедиос

Бывает, что и даю вытирать( Все отношения как под копирку. Сначала все хорошо, а потом начинаются проблемы. Во-первых я ревнивая сверх меры, хотя знаю случаи и похуже. Во-вторых бывают жесткие истерики, причем чем хуже становятся отношения, тем больше истерик( А еще я очень часто ною по разным поводам.И вообще под конец отношений, чем больше парень отдаляется, тем я становлюсь более навязчивой, более нервной и тд

Отношения портятся не от ваших истерик , а от ваших зацепок и идилизации, примите мир и себя такой какая вы есть, не надо цепляться. Если жить по принципу бог дал, бог взял, замужем будете очень скоро и очень удачно

Гость
#198
Гость

Характер у меня обычный, но почему-то окружающие говорят, что трудный. Да, я помешана на чистоте, брезглива, упряма, эмоциональна, но считаю, что есть и похуже недостатки. Два года замужем, счастлива в браке, муж на руках носит и меня, и всех моих тараканов)))

До поры до времени носит ваших тараканов, потом найдет любовницу и уйдет, у моей соседки так было, прожили в браке они 5 лет и разошлись именно из-за ее тараканов

Гость
#199

Что такое тяжелый характер? Для кого тяжелый? Для окружающих? Так это их дело. Да, большинству нужны беспроблемные тихие лояльные люди, которые не спорят, не имеют своего мнения, этакие мягкие игрушки. Но лично мне дороже подруга с тяжёлым характером, но интересная личность, даже немного чокнутая, умная, честная, с принципами, не подлая, чем какая-нибудь безотказная безьязыкая Душечка . То же и с мужчинами

Гость
#200
Гость

До поры до времени носит ваших тараканов, потом найдет любовницу и уйдет, у моей соседки так было, прожили в браке они 5 лет и разошлись именно из-за ее тараканов

А вы прям досконально знаете, из за чего ваша соседка разошлась ? Удивительные есть люди, все о всех знают, даже о тех кто за стеной живет)

Гость
#201
Бозон Хиггса

Не соглашусь с данным утверждением. И вообще, тут понаписали всякого про истерики , скандалы. Это что - тяжелый характер? Детский сад это. Тяжелый характер это когда добиваешься своего так, что никто проявления не видит, а результат есть. Потому что лучше делать так, как мне нужно. Да. Поэтому всегда есть руководители, а есть подчиненные. И руководители, управляющие, это не те, кто орет, унижает, оскорбляет, стучит кулаком , считая , что он "царь". Это как раз слабаки, иначе не способные показывать свою "значимость". Тут по темам такие бегают, типаж мужичишко закомплексованый , например вот в теме Раздражают мужчины, сидящие в общественном транспорте? Одни вопли и похабности про "баб" с различными шаблонами обзывательств, в режиме нон-стоп в головенке лишь одно, как женщину обгадить, рассевшись и растопыря свои ляжки врозь. Там же единственное сокровище в штанах.

То что вы описали это не совсем тяжёлый характер, это трусость из которой исходит желание сделать всё "по-тихому", получить, добиться своего кознями и интригами.

Мисс Пигги
#202
Ремедиос

Я просто хочу понять, я просто не встретила подходящего человека, которого не так сильно будут напрягать мои особенности, или мне суждено быть в одиночестве, пока характер не изменится...

А с женщинами как у вас? Или только с мужчинами все плохо заканчивается? У меня вот тоже тараканы. Так у меня и с женщинами все заканчивалось. Мало кто долго терпел мои истерики. Приходилось быть хорошей и удобной хотя бы по-минимуму. А с мужчинами всегда лучше было. Сейчас я благополучно замужем и понимаю, что любят нас любых. Даже проблемных. Не отчаивайтесь, автор! Желаю вам благополучия. Я бы посоветовала вам сходить к психологу, чтобы разобраться, откуда ноги растут у вашей прлблемности. Вам будет самой намного легче жить, если вы поймете природу своих реакций.

Ремедиос
#203
Мисс Пигги

А с женщинами как у вас? Или только с мужчинами все плохо заканчивается? У меня вот тоже тараканы. Так у меня и с женщинами все заканчивалось. Мало кто долго терпел мои истерики. Приходилось быть хорошей и удобной хотя бы по-минимуму. А с мужчинами всегда лучше было. Сейчас я благополучно замужем и понимаю, что любят нас любых. Даже проблемных. Не отчаивайтесь, автор! Желаю вам благополучия. Я бы посоветовала вам сходить к психологу, чтобы разобраться, откуда ноги растут у вашей прлблемности. Вам будет самой намного легче жить, если вы поймете природу своих реакций.

Я с женщинами почти не общаюсь, только с тремя подругами, но с остальными людьми я держу себя в руках, даже если захочу не смогу скандал устроить. Я вообще с посторонними довольно спокойная. К психологу как раз собираюсь идти